Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9122
  • Karma: 5433
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
А вот в схеме "привезти свою бригаду" кто сейчас будет оплачивать время в карантине, если что? Это в добавление к налогам и разрешениям...
Homo homini felis est.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
А вот в схеме "привезти свою бригаду" кто сейчас будет оплачивать время в карантине, если что?

Пока она найдет бригаду, договорится, закупит и привезет материалы то уже и карантина не будет...

План хороший но практически нереализуемый...

1. Договариваться нужно было зимой, когда не сезон...
2. Хорошие бригады без работы не сидят и как правило имеют заказы на 1-2 сезона наперед...

Так что я бы начинал кипиш ближе к октябрю...

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Фигассе!
Та капець.
Розмір пінеточки - 43.
Ще, слававсьому, здається, трохи призупинився, бо я вже почала придивлятися до чобіт 45-го розміру.  :scare3:
У моего дитятки 47-й... пока что. До папиного размера лапа еще не дотягивает, хотя по росту уже почти его догнал.  :grin:
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Мне сегодня приснился мерзкий сон, до сих пор противно. Пришла я в магазин, что-то купила, подхожу на кассу, и тут они закрывают двери и пытаются навесить на меня какие-то покупки, которых я не совершала, но, видимо, они сами спёрли. Естественно, я начинаю возмущаться и требовать начальство и проч. Они гнусно смеются и предлагают ещё и в полицию позвонить. Я начинаю соображать, как по мобильному вызвать полицию, но, естественно, сделать это не могу -- во сне с телефоном не правляюсь никогда. По их разговорам понимаю (одна говорит, что ей надоело замывать кровь после этих их совместных с ментами развлечений),  что и это не выход. Платить категорически отказываюсь. Тогда две из них начинают друг друга бить и резать ножом -- чтобы это тоже на меня повесить. Я начинаю задумываться, так ли не правы те, кто выступает за разрешение короткоствола. Понимая, что я всё равно стрелять ни в кого не буду, пытаюсь найти решение. И думаю о том, что это только гражданам моей страны и прочих гондурасов (хотя, перед Гондурасом неудобно за такое сравнение, у них там не так всё хреново, похоже) такие сны могут сниться, и надо будет завтра спросить пиквиков, возможны ли у них такие сны. :sneaky:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
во сне с телефоном не правляюсь никогда
О, у меня та же фигня. Или не включается, или кнопки отказываются нажиматься, или невозможно найти нужный номер, как будто его там нет.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
О, аналогічно!  :grin:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Шок! Сенсация!
Вроде даже и слышала, что-то в этом духе.
В общем, смотрите, кто был родитель нашего Ильюхи Кивы. Сын за отца не отвечает, но там пороблено.

Внезапно. Л. Каневский Следствие вели. Фамилия и фото на 37-й минуте.

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4094
  • Karma: 5731
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
во сне с телефоном не правляюсь никогда
О, у меня та же фигня. Или не включается, или кнопки отказываются нажиматься, или невозможно найти нужный номер, как будто его там нет.
Ха. У меня "телефонные" кошмары начались ещё со времён преддипломной практики в одной конторе (начало девяностых) - туда была проблема дозвониться, ещё и один телефон на две комнаты в разных концах коридора... А дозваниваться надо было, кровь с носу. У меня в пальце от накручивания диска уже канавка проточилась. Вот мне начали такие кошмары сниться: набираю номер, а диск отваливается. Или - телефон в виде подушки, а цифры - на пришитых пуговицах. Или - самый ужасный ужас -  - телефон - просто плоский ящик, а цифры на нём НАРИСОВАНЫ. И в них надо ТЫКАТЬ ПАЛЬЦЕМ!  :scare3:  Могла ли я тогда себе представить...

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Мне про телефон сны не снились, зато про дверь часто. Что-нибудь вроде - подхожу к входной двери, а там за нею кто-то страшный и чужой. И я сначала вроде думаю - ну дверь же заперта, я в безопасности! А потом обнаруживаю, что нет, фигушки, почему-то не заперта... И когда пытаюсь быстренько и желательно бесшумно запереть, часто обнаруживаю, что ключ просто проворачивается вхолостую, а дверь по-прежнему не заперта.

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Какое-то нашествие отовсюду рекламы всяких бесплатных лекций и мастер-классов. Чой-та они?..  :scare3:

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Мне в последние годы часто снятся сны, что я долго блуждаю в каком-то здании, по этажам, коридорам, и никак не могу найти выход.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Какое-то нашествие отовсюду рекламы всяких бесплатных лекций и мастер-классов. Чой-та они?..  :scare3:
Денег хотят. Не ведись.

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Какое-то нашествие отовсюду рекламы всяких бесплатных лекций и мастер-классов. Чой-та они?..  :scare3:
Денег хотят. Не ведись.
Но сами-то лекции действительно бесплатные. Все пустопорожние?  :(

Offline Minime

  • *****
  • Повідомлень: 6460
  • Karma: 4376
  • Стать: Чоловіча
  • Австралия: au2ua
Денег хотят. Не ведись.

Я недавно прочитал хорошую фразу: "Главный признак жульнического развода: у них есть "конференции".
Может, и не я один это прочел... Вот они и стали называть "конференции" - "мастер классами"  :sneaky:
"Не забыть бы нам всё, не простить бы и не потерять". В. Высоцкий

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Но сами-то лекции действительно бесплатные. Все пустопорожние? 
Как у драгдиллеров, первая доза бесплатна. :)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Цитувати (виділене)
На Волині голова осередку однієї з політичних партій виманив у чоловіка $200 тисяч, пообіцявши взяти до закритої "групи масонів".
Мрія не здійснилась.  :(

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Мне в последние годы часто снятся сны, что я долго блуждаю в каком-то здании, по этажам, коридорам, и никак не могу найти выход.
:plusone: И в процессе этого блуждания я еще тщетно пытаюсь позвонить...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22181
  • Karma: 3729
Кстати, если кому-то снится, что он/она блуждает не совсем одетыми, то это ОК/норм. Психолуги говорят. Толкование не помню, но ничего страшного.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Кстати, если кому-то снится, что он/она блуждает не совсем одетыми, то это ОК/норм. Психолуги говорят. Толкование не помню, но ничего страшного.
Был период таких снов. В основном, по молодости. Я это связывала со слабой уверенностью в себе, и типа переживания на сей счёт так проявлялись. Может и ошибаюсь, конечно. Потом прошли.
Ещё один повторяющийся сон (писала как-то) - как я в своей квартире случайно обнаруживаю дополнительную комнату, о которой забыла и не пользовалась. И очень удивляюсь, как же я могла забыть, целая комната, можно и то, и сё там разместить.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Ночью мне снился сон
Cпойлер
Плачут коза и слон
Плачут и говорят:
"Что с нами сделал ты?"
 :)

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23603
  • Karma: 9421
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Выхожу я из метро. Уже темно. Ко мне подходит девушка: "Вы не могли бы поучаствовать в соцопросе?".
- Ну ладно.
- Вы попадаете в возрастную группу 50 -59?
:( Нет.
- Жаль. Ну я так и думала. Но надеялась, вдруг вы просто молодо выглядите.
:smilie2:
Тю, ля, а шо?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Ты уже на пенсии? :consul:

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23603
  • Karma: 9421
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Ты уже на пенсии?
Та куды там. Даже не надеюсь.
Тю, ля, а шо?

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26271
  • Karma: 20575
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Так тогда попадаешь в 50-59, просто не прям сейчас.

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Понимая, что я всё равно стрелять ни в кого не буду, пытаюсь найти решение.
У меня во всяких снах-ужасах решение - окно. Если есть окно - есть выход.  :sarcastic:

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
[
Понимая, что я всё равно стрелять ни в кого не буду, пытаюсь найти решение.
У меня во всяких снах-ужасах решение - окно. Если есть окно - есть выход.  :sarcastic:
Такой себе выход... :grin:

Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Сушка з маком

  • *****
  • Повідомлень: 6585
  • Karma: 3416
  • Стать: Жіноча
  • непозбувна бентега
Такой себе выход... :grin:
Во сне замечательный, там мона как с парашютом, только без.  :smilie5:

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Кличко-младший и младший Кличко-старшего


Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Мимими :smilie5:

0 Користувачів і 13 Гостей дивляться цю тему.