Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Кстати, я тут понял, почему мне не нравится русскоязычная альтернативная история. 90% русскоязычной альтернативщины, как правило, скатывается к сюжету наподобие: "Мы на самом деле классные, замечательные, дико талантливые, и вообще должны править миром, просто нам не везло, а то бы мы ух, как бы всем показали"...

Вот интересно, в Германии 20-х годов тоже писали хрень про то, как они в ПМВ должны были всех нагнуть?
Хорошая альтернативка по ВОВ закончилась на том же, на чем и началась - на Буркатовском и Анисимове.
Все остальные в альтернативках не могут сделать ничего, кроме как дать СССР мегачиты послезнания и в особо запущенных случаях - еще и образцы технических новинок.

И, к слову сказать, до них, похоже, не доходит, насколько беспомощными они при этом выставляют дидывоевали, которые - действительно без читов- прошли ВОВ на хардкоре.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Хорошая альтернативка по ВОВ закончилась на том же, на чем и началась - на Буркатовском и Анисимове.
Все остальные в альтернативках не могут сделать ничего, кроме как дать СССР мегачиты послезнания и в особо запущенных случаях - еще и образцы технических новинок.

И, к слову сказать, до них, похоже, не доходит, насколько беспомощными они при этом выставляют дидывоевали, которые - действительно без читов- прошли ВОВ на хардкоре.

жосцкий офф
а посоветуйте что-то не усскомирное слишком почитать в альтернативно попандосном жанре?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса

Хорошая альтернативка по ВОВ закончилась на том же, на чем и началась - на Буркатовском и Анисимове.
Все остальные в альтернативках не могут сделать ничего, кроме как дать СССР мегачиты послезнания и в особо запущенных случаях - еще и образцы технических новинок.

И, к слову сказать, до них, похоже, не доходит, насколько беспомощными они при этом выставляют дидывоевали, которые - действительно без читов- прошли ВОВ на хардкоре.

жосцкий офф
а посоветуйте что-то не усскомирное слишком почитать в альтернативно попандосном жанре?
даже в попандосном жанре альтернативы  все попадалось с вооот такими  скрепами  :facepalm:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Люди ваще ебанулись. Без Путина скоро поссать сходить не смогут.
Генетическая память. Царь-батюшка поможет.
Not all those who wander are lost

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Люди ваще ебанулись. Без Путина скоро поссать сходить не смогут.
Генетическая память. Царь-батюшка поможет.
эх жаль шо они не мая какие
а было бы прикольно как у мая ,если царь батюшка таки не помог .... из сердца вон и сердце вон  :crazy:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Генетическая память. Царь-батюшка поможет.
Это очень странная генетическая память, еще ведь ни разу не помог. А наоборот -- сколько угодно.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Хорошая альтернативка по ВОВ закончилась на том же, на чем и началась - на Буркатовском и Анисимове.
Справедливости ради, хорошая ВОВ альтернативка началась и закончилась на В. Звягинцеве. Вышеприведенные авторы у меня не пошли совершенно...
Слава Украине!

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
жосцкий офф
а посоветуйте что-то не усскомирное слишком почитать в альтернативно попандосном жанре?
Насколько мне известно, на западе именно попаданчество не особо в чести. "Янки при дворе...", конечно, но в основном - там действительно АИ: т.е. история просто меняется в какой-то узловой точке без участия гостей из будущего. Западных АИ по WWII я не знаю, а так, из интересного:
1. "Звезды и полосы" Гаррисона - по Гражданской войне в США - не не очень понравилось, слишком автор роялит и подыгрывает одной стороне.
2. "Человек в высоком замке" Дик - мир, где Германия победила.
3. "Фатерланд" Харриса - еще одна в ту же тему.
4. "Молот и Крест" - Гаррисон и Шиппи - АИ про викингов и Англию. Довольно сильная вещь, но в тексте хватает наездов на христианство - точнее, больше на церковь, чем на религию.

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча

Хорошая альтернативка по ВОВ закончилась на том же, на чем и началась - на Буркатовском и Анисимове.
Все остальные в альтернативках не могут сделать ничего, кроме как дать СССР мегачиты послезнания и в особо запущенных случаях - еще и образцы технических новинок.

И, к слову сказать, до них, похоже, не доходит, насколько беспомощными они при этом выставляют дидывоевали, которые - действительно без читов- прошли ВОВ на хардкоре.

жосцкий офф
а посоветуйте что-то не усскомирное слишком почитать в альтернативно попандосном жанре?

Нууу... "Тьма не опустится" Лайона Спрэг де Кампа. Суперклассика. А еще "Человек, который пришел слишком рано" Андерсона.
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline mougrim

  • *****
  • Повідомлень: 1880
  • Karma: 717
  • Стать: Чоловіча
жосцкий офф
а посоветуйте что-то не усскомирное слишком почитать в альтернативно попандосном жанре?
Насколько мне известно, на западе именно попаданчество не особо в чести. "Янки при дворе...", конечно, но в основном - там действительно АИ: т.е. история просто меняется в какой-то узловой точке без участия гостей из будущего. Западных АИ по WWII я не знаю, а так, из интересного:
1. "Звезды и полосы" Гаррисона - по Гражданской войне в США - не не очень понравилось, слишком автор роялит и подыгрывает одной стороне.
2. "Человек в высоком замке" Дик - мир, где Германия победила.
3. "Фатерланд" Харриса - еще одна в ту же тему.
4. "Молот и Крест" - Гаррисон и Шиппи - АИ про викингов и Англию. Довольно сильная вещь, но в тексте хватает наездов на христианство - точнее, больше на церковь, чем на религию.

Ко всему этому еще "Оружие для Юга" Тертлдава. Мне больше гаррисоновской альтернативки понравилось.

А если из русскоязычного, то "Демон истории" Севера Гансовского.
Este fuerte ammonal real que oro nominal. Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline Камея

  • *****
  • Повідомлень: 1356
  • Karma: 1297
  • Стать: Жіноча
http://avmalgin.livejournal.com/5614988.html

Цитувати (виділене)
Дата
16 лет назад, 9 августа 1999 года президент Ельцин назначил В.В.Путина исполняющим обязанности председателя правительства Российской Федерации. В тот же день, выступая по телевидению, Ельцин назвал его своим преемником. К власти в России пришла госбезопасность. За истекший период она убила в стране гражданское общество, свободу СМИ, захватила и уничтожила независимый бизнес, упразднила выборы, подчинила себе и коррумпировала все сферы жизни, от судов до школ, сделала страну мировым изгоем.

Мы больше не можем мечтать о том, чтобы госбезопасность ушла. Она не уйдет. Как раковая опухоль, пустившая глубокие метастазы во все без исключения органы, она теперь умрет только вместе со всем организмом. Эта опухоль уже не операбельна, надежд на выздоровление нет.

Странно, первый раз не получилось вставить видео, поэтому только линк  :unknown:


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Qb63vKtCvRo

Русский военный корабль, ИДИ НА*УЙ!  :prapor2:

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
они все таки абсолютно упоротые долбодятлы. цитирую отрывок. делирий по ссылке.

Сергей Нарышкин выступил с политическим прогнозом на август

Думаю, Штаты будут и дальше зомбировать людей своей лживой информацией, выдавать желаемое за действительное и создавать все новые поводы для разжигания антироссийских настроений в Европе. Даже Совбез ООН они пытаются превратить в площадку для своей пропаганды, которая и так уже превысила все мыслимые пределы. Российское вето, по сути, спасло репутацию Совбеза - ведь решение такого трибунала было бы заведомо ложным и неправосудным, о чем недавно прямо сказал канадский эксперт по международному праву Кристофер Блэк (один из участников нашего "круглого стола" в июле в Москве).

Вы спросите - какая у Штатов конечная цель? Ответ прежний: их внешний долг огромен, а разорение других государств - самый привычный для них метод. Перестает помогать даже наличие в руках США глобального "печатного станка". Не спасает и полный контроль над НАТО, прослушки и шантаж "высшей лиги" Евросоюза. Колонизаторам "образца XXI века" - всего этого уже мало. Нужно не только сохранить доллар в качестве единственной мировой валюты, но и ближе подобраться к экономическим богатствам других крупнейших держав и регионов мира.

http://rg.ru/2015/08/09/naryshkin-site.html
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Тут ФБ принес:
Sergey Pyzhov added 2 new photos.
Террористы, вернувшись с войны на Донбассе, с помощью 1 кг тротила взяли Сбербанк в Новосибирске.
Россияне почувствуйте своих "героев" дома. И это только начало.
Приложены 2 фото.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Олег Утицин. Что противопоставит экономика Путина "отвёрточной" экономике Китая
ИТОГИ ПУТИНОМИКИ
Cпойлер
Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)

Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)

Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)

Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)

Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)

Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)

Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)

Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)

Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)

Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)

Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)

Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)

Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)

Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)

Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)

Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)

Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)

Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)

Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)

Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)

Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)

Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)

Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)

Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)

Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)

Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)

Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)

Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)

Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)

Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)

Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)

Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)

Оренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)

Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)

Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)

Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)

Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)

Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)

Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)

Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)

Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)

Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)

Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)

Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)…

…и еще около 78 тысяч (!) заводов и фабрик.

В марте 2001 г. затоплена космическая станция «Мир».

В декабре 2010 г. сразу три спутника системы «Глонасс» не выведены на орбиту, затонули в океане. («Глонасс»– разработка СССР).

В феврале 2011 г. не вышел на связь геодезический космический аппарат военного назначения «Гео-ИК-2″.

В августе 2011 г. потерян телекоммуникационный аппарат «Экспресс-АМ4″ и грузовой корабль «Прогресс».

В ноябре 2011 г. неудача с «Фобос-Грунт».

В декабре 2011 г. потерян спутник «Меридиан».

В августе 2012 г. неудача с двумя спутниками связи «Экспресс-МД2» и Telkom 3.

Число работающих на селе — 1,17 млн. человек (за 20 лет сократилась в 5 раз).

Безработных на селе — более 5 млн. человек (их не учитывают, т.к. они имеют подсобные хозяйства).

20 лет назад Россия насчитывала 48 тысяч крупных коллективных аграрных хозяйств.

Сегодня их количество сократилось впятеро, 30% из них убыточны.
Страна вернулась к мелкотоварному производству и натуральному хозяйству с преобладанием ручного труда.

Сегодня более 50% продуктов животноводства и 90% овощей производится в личных подворьях.

На смену машинам пришел ручной труд.

По производительности труда страна в 8 раз отстаёт от уровня ЕС.

Выращенную продукцию у частника за бесценок скупают диаспоры перекупщиков. Потребсоюзов давно нет.

Закрыто 15600 клубов, 4300 библиотек, 22000 детсадов, 14000 школ.

Исчезло 20 тысяч деревень, осталось 47 тысяч деревень, во многих из которых нищенское существование влачат несколько доживающих свой век стариков.

В 1990 году в СССР производилось 214 тысяч тракторов и 65 тысяч комбайнов.

Сейчас в РФ – 8 и 7 тысяч соответственно.

Из 21 млн. коров (в РСФСР) осталось менее 7 млн.

За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза. Страна потеряла продовольственную независимость и сегодня закупает почти 50% продуктов питания.

В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение.

Исчезла вся аграрная инфраструктура СССР, в том числе 27.000 колхозов и 23.000 совхозов, обеспеченных сельхозтехникой и квалифицированными кадрами. После деколлективизации положение в селе стало критическим – нет людей, нет работы, нет техники. Земля, которую обрабатывали сотни лет, за 20 лет на 35% уже заросла мелколесьем.

Академик РАСХН В.И.Кашин

Вы думаете, что Россия достигла дна? Расслабьтесь, полет-погружение только началось, Путин — наш рулевой.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
жосцкий офф
а посоветуйте что-то не усскомирное слишком почитать в альтернативно попандосном жанре?
Насколько мне известно, на западе именно попаданчество не особо в чести. "Янки при дворе...", конечно, но в основном - там действительно АИ: т.е. история просто меняется в какой-то узловой точке без участия гостей из будущего. Западных АИ по WWII я не знаю, а так, из интересного:
1. "Звезды и полосы" Гаррисона - по Гражданской войне в США - не не очень понравилось, слишком автор роялит и подыгрывает одной стороне.
2. "Человек в высоком замке" Дик - мир, где Германия победила.
3. "Фатерланд" Харриса - еще одна в ту же тему.
4. "Молот и Крест" - Гаррисон и Шиппи - АИ про викингов и Англию. Довольно сильная вещь, но в тексте хватает наездов на христианство - точнее, больше на церковь, чем на религию.

Ко всему этому еще "Оружие для Юга" Тертлдава. Мне больше гаррисоновской альтернативки понравилось.

А если из русскоязычного, то "Демон истории" Севера Гансовского.

Газету "Правда" все равно превзойти трудно...




Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча


Цитувати (виділене)
Аркадий Бабченко

Вот я их не отдупляю. Вот вообще ни фига не отдупляю. К чему вот это все? Как это все связано? Почему сибирская корона решила, что только атомные ледоколы способны покорить Северный Полюс? Если российские атомные ледоколы лучшие, почему в таком случае самый большой в мире ледокольный танкер "Тимофей Гуженко" построен в Южной Корее фирмой Samsung Heavy Industries? Почему Сечин в качестве флагмана северного флота купил корейский неатомный ледокол? Какое отношение ко всему этому имеет пиво? Почему атомные ледоколы коммунистической страны должны рекламировать холдинг страны капиталистической? Почему атомные ледоколы коммунистической страны, которая боролась с алкоголизмом вплоть до вырубки виноградников, должы рекламировать алкоголизм в стране капиталистической, для частной алкогольной компании?Почему на слогане "Покорители Арктики" пришпилен логотип сибирской короны? Почему на фотографии ледкола, где вообще жесточайший сухой закон? Как, блин, каким вообще в принципе боком связано атомное ледоколостроение и это суррогатное пойло? Какими нейронными цепочками они дошли до этой мысли? Кто им подсказал разместить все это не в одноклассниках, а в фейсбуке? Почему я все это вижу? В какой стране я живу?
Объясните мне кто-нить. А то я их ваще уже не понимаю.
101 км от Москвы

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча

Хорошая альтернативка по ВОВ закончилась на том же, на чем и началась - на Буркатовском и Анисимове.
Все остальные в альтернативках не могут сделать ничего, кроме как дать СССР мегачиты послезнания и в особо запущенных случаях - еще и образцы технических новинок.

И, к слову сказать, до них, похоже, не доходит, насколько беспомощными они при этом выставляют дидывоевали, которые - действительно без читов- прошли ВОВ на хардкоре.

жосцкий офф
а посоветуйте что-то не усскомирное слишком почитать в альтернативно попандосном жанре?
Пол Андерсен, Гарри Тердтлав.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Я тут вам немного про экстрим расскажу. По дороге от Ростова до Харькова неделю назад мы встряли в пробку. Серьезная такая пробка, прямо на трассе. В одну сторону машины стоят в 3 ряда и ни гу-гу, еле движутся. Народ уже посетил все окружающие кусты, отобедать успел, а мы все еле-еле. По встречной машины радостно несутся, мы им завидуем. В общем, часа 3 мы так ползли, пока не уткнулись в указатель "Ремонт дороги 15 км. Ограничение скорости 30 км" и дорога шириной в одну машину. Проползли мы эти 15 км, вырвались таки на оперативный простор и увидели с противоположной стороны пробку. Вот это, я вам скажу, была пробка...

Она тянулась до горизонта, когда мы его достигали, опять уходила туда же...
Народ уже повыходил и начал располагаться на шашлыки
Cпойлер
Особо рьяные пытались прорваться по полям
Cпойлер
Некоторые носились и по рощицам, не подозревая, что впереди у них речка:
Cпойлер
В общем, весь этот жесткач продолжался 40 км, мы засекали время и скорость!
Cпойлер
И все это, как вы понимаете, в степи под палящим солнцем без туалетов, еды, воды, заправок и вообще... Как хорошо, что это не у нас!
Cпойлер
ПыСы. Это я еще про границу не рассказывала! И просто про их заправки. ;)
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Опытный образец случайно засветился  :pardon:
У него гематомы по лицу и голове. А это значит минимум сотрясение мозга. В таком состоянии любой человек может нести чушь и вести себя неадекватно.
У него гематомы, потому что его, очевидно, долго и вдумчиво били владельцы разбитых машин. Фигурант обдолбан, поэтому несет подсознаельное.  :crazy:

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Цитувати (виділене)
Наталья Поклонская отказала интервью Ксении Собчак и объяснила причины. По мнению прокурора Крыма, у Собчак недостаточно интеллекта для занятия журналистикой. Об этом Поклонская заявила в эфире радиостанции «Крым», передает «Блокнот».
«Я не имею ничего личного против Собчак, но, как мне кажется, Ксении не хватает интеллектуальных данных для занятия журналистикой. Все ее интервью строятся на провокации и агрессии. Ей не хватает профессионализма. Мне неинтересно давать интервью откровенно слабому журналисту, даже с громкой фамилией», — сказала прокурор.

Ведущий эфира добавил, что с этим «трудно не согласиться».
http://news.rambler.ru/30982550/80247556/

Боится, что Ксюша ее размажет. :smilie5:
Not all those who wander are lost

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Вот это, я вам скажу, была пробка...

Няма, это примерно как в Москве каждый день. Здесь тоже всё время норовят что-нибудь отремонтировать, причём одновременно по всему городу, но после перекрытия дорог бетонными блоками и выкапывания на них ям никаких работ не наблюдается, зато бюджетные средства осваиваются исправно и строго по графику.
Просто человек

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9110
  • Karma: 6606
  • Стать: Жіноча
Боится, что Ксюша ее размажет.
Идиотка Роднина ретвиттит:
Цитувати (виділене)
Наталья Поклонская поставила Собчак @xenia_sobchak на место
:grin:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Вот это, я вам скажу, была пробка...

Няма, это примерно как в Москве каждый день. Здесь тоже всё время норовят что-нибудь отремонтировать, причём одновременно по всему городу, но после перекрытия дорог бетонными блоками и выкапывания на них ям никаких работ не наблюдается, зато бюджетные средства осваиваются исправно и строго по графику.
Ппц... Как хорошо, что я живу не в Москве!!!
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Боится, что Ксюша ее размажет.
Идиотка Роднина ретвиттит:
Цитувати (виділене)
Наталья Поклонская поставила Собчак @xenia_sobchak на место
:grin:
Они там все, я смотрю, обезображены интеллектом... Неизлечимо!  :smile7:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Они там все, я смотрю, обезображены интеллектом... Неизлечимо! 
Особенно если учесть, что обе фигурантки напрочь отказываются от приписываемых им слов. :)

Offline düsha

  • *****
  • Повідомлень: 13004
  • Karma: 11310
  • Стать: Жіноча
Придётся теперь им всем писать книги про пукина, только уже по-настоящему, чтоб типа доказать, что они не такие - а пукину и радость, в два раза больше книг про него  :grin:
Бесполезно, вата эти книги все равно ж никто дальше заголовка не читает, а с заголовками "проект" уже подсуетился, они первые.
Люди думающие, ясное дело, сразу засомневаются как минимум.

в фейсбуке классный коммент попался
Цитувати (виділене)
Джейн Остин "Путин и предубеждение" не забыли?

Offline Spot

  • *****
  • Повідомлень: 5183
  • Karma: 3378

Offline Spot

  • *****
  • Повідомлень: 5183
  • Karma: 3378
Сергей Наумович ‏@sernaum Aug 7

Что-то не видно, как в РФ уничтожают импортную алкогольную продукцию. Слабо?

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Сергей Наумович ‏@sernaum Aug 7

Что-то не видно, как в РФ уничтожают импортную алкогольную продукцию. Слабо?
Не отказалась бы фото посмотреть. :smilie5:
Not all those who wander are lost

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Сергей Наумович ‏@sernaum Aug 7

Что-то не видно, как в РФ уничтожают импортную алкогольную продукцию. Слабо?
Не отказалась бы фото посмотреть. :smilie5:
скорее на лицо тракториста который бы давил и на лица окружающих  :crazy:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

0 Користувачів і 24 Гостей дивляться цю тему.