Автор Тема: За Ж и М. Всё вокруг. Часть I
 

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24900 : Жовтень 07, 2018, 17:16:56 »
ну а спорт чем отличается?
когда к нам в школу приходили хэдхантеры выбирать детей на спорт, нас выстраивали в линейку на физре, и каждый раз выбирали одних и тех же. Все. Остальным светили платные группы, где ничему не учили, а занятия проходили в неудобное для родителей время.
Ну а с середины 90х в большом спорте среди чемпионов я вижу практически спортсменов во втором поколении. Наследственность + доспуп к ресурсам + труд под неусыпным контролем родителей = результат в современном спорте.
Хедхантеры выбирали тех, кто  был безоговорочно подходящим сырьем.  Ничего личного, только бизнес. Невыбранные не считались в дальнейшем пожизненно вторым сортом , как не обладающие конвенциональной красотой,  причем , во всех сферах жизни, правда ?
 И еще. В платной группе тоже можно кой чего добиться.  Без хирургических операций.

Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24901 : Жовтень 07, 2018, 17:19:05 »
Трешовый, уродский, но труд.
К сожалению, в США, нет. Легально, участие в детских конкурсах красоты трудом не является, и поэтому не подпадает под федеральный закон о детском труде. Иначе, эту лавочку закрыли бы со скандалом уже давно.
Сериал я смотрела, не весь, но изрядно. Чудовищное зрелище, без шуток.
The best is yet to come.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24902 : Жовтень 07, 2018, 17:27:34 »
Цитувати (виділене)
ну а спорт чем отличается?
когда к нам в школу приходили хэдхантеры выбирать детей на спорт, нас выстраивали в линейку на физре, и каждый раз выбирали одних и тех же. Все. Остальным светили платные группы, где ничему не учили, а занятия проходили в неудобное для родителей время.
Ну а с середины 90х в большом спорте среди чемпионов я вижу практически спортсменов во втором поколении. Наследственность + доспуп к ресурсам + труд под неусыпным контролем родителей = результат в современном спорте.
Хедхантеры выбирали тех, кто  был безоговорочно подходящим сырьем.  Ничего личного, только бизнес. Невыбранные не считались в дальнейшем пожизненно вторым сортом , как не обладающие конвенциональной красотой,  причем , во всех сферах жизни, правда ?
 И еще. В платной группе тоже можно кой чего добиться.  Без хирургических операций.



Опять какие-то фантазии. Кто говорил, что те, кто не ходит на конкурсы красоты, -- второй сорт?
Ну и внешность можно поменять к лучшему без хирургических операций и конкурсов красоты. Кстати, вон нашим мальчикам точно не внушали, что внешность -- это важно. Результат мы сегодня обсудили выше.  :grin: С девочками, впрочем, не сильно лучше было. (Моя мама: "Девочку всегда украшала скромность".  :grin: Мама, ну зачем? :crazy: :facepalm:)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24903 : Жовтень 07, 2018, 17:31:34 »
Цитувати (виділене)
Трешовый, уродский, но труд.
К сожалению, в США, нет. Легально, участие в детских конкурсах красоты трудом не является, и поэтому не подпадает под федеральный закон о детском труде. Иначе, эту лавочку закрыли бы со скандалом уже давно.
Сериал я смотрела, не весь, но изрядно. Чудовищное зрелище, без шуток.
Репетиторы по танцам, пению, дефиле, актерскому мастерству. Плюс терпение на примерках, во время мейкапа, причесок. В спорте учат выносливости при физической нагрузке и боли, а там вот этому. Я об этом. Там все это есть. У ЖонБене было точно.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24904 : Жовтень 07, 2018, 18:09:41 »
Моя мама: "Девочку всегда украшала скромность".   Мама, ну зачем? 
Врала мама, врала. Откровенное вранье! :smilie5: И моя мне врала. И, главное, меня всегда поражало, нафига так нагло врать своему же ребенку, когда и сама мама, и сам ребенок каждый день убеждается в том, что нифига скромность не украшает. А самые популярные девочки в классе как раз самые нескромные. :smilie5:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24905 : Жовтень 07, 2018, 18:23:44 »
Цитувати (виділене)
Моя мама: "Девочку всегда украшала скромность".   Мама, ну зачем? 
Врала мама, врала. Откровенное вранье! :smilie5: И моя мне врала. И, главное, меня всегда поражало, нафига так нагло врать своему же ребенку, когда и сама мама, и сам ребенок каждый день убеждается в том, что нифига скромность не украшает. А самые популярные девочки в классе как раз самые нескромные. :smilie5:
Да не, не врала , какая-то дурацкая книжная фраза, которую ж не сама придумала, а кто-то внушил, а она под сомнение не ставила. Ну ведь и правда девушкам было положено себя скромно вести. Посмотри фильмы 60-х. И в школе нам про скромность талдычили, в пример скромных ставили.  :crazy:

И песни Анны Герман про скромниц вот таких были.

Я ее потом спросила, где набралась этой пошлости. Сказала: да кто его знает. Тогда казалось нормальным назиданием. 
Ну ведь не украшает, и по жизни не помогает совершенно.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24906 : Жовтень 07, 2018, 18:26:27 »
Ну и внешность можно поменять к лучшему без хирургических операций
Мое лицо конвенционально красивым без операции не стало бы.  Силуэт тоже.  160 см, короткая талия и много всего остального.  Улучшить можно( что я и сделала в свое время), но не сделать конвенционально красивым. Т.е рост от 170 см, астеническое сложение ,  более выраженныей рельеф скул, больше глаза , тоньше нос и пр и пр.
 И ты сама написала , что конвенционально красивые везде имеют преимущества.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24907 : Жовтень 07, 2018, 18:30:30 »
И в школе нам про скромность талдычили, в пример скромных ставили. 
Я как была скромным ребенком,, все ждала, когда же это кто-нибудь заметит и похвалит. Ага, размечталась. Ну, годам к 10 я уже поняла, что все это лажа, и от скромности никаких бонусов, геморой один.

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24908 : Жовтень 07, 2018, 18:36:36 »
И в школе нам про скромность талдычили, в пример скромных ставили. 
Я как была скромным ребенком,, все ждала, когда же это кто-нибудь заметит и похвалит. Ага, размечталась. Ну, годам к 10 я уже поняла, что все это лажа, и от скромности никаких бонусов, геморой один.
Повезло. До меня после 40 дошло. Но не закрепилось.

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24909 : Жовтень 07, 2018, 18:38:46 »
Ну и внешность можно поменять к лучшему без хирургических операций
Мое лицо конвенционально красивым без операции не стало бы.  Силуэт тоже.  160 см, короткая талия и много всего остального.  Улучшить можно( что я и сделала в свое время), но не сделать конвенционально красивым. Т.е рост от 170 см, астеническое сложение ,  более выраженныей рельеф скул, больше глаза , тоньше нос и пр и пр.
 И ты сама написала , что конвенционально красивые везде имеют преимущества.

я тут как-то смотрела серию шоу программ как в Штатах из дурнушек забитых типа супер стар делают пластикой да фитнесом и диетой, типа новый шанс дают.
Выходят куклы одинаковые из-под ножа, со вставленными (стандартно, зачем всем без обсуждения это делать хз вообще) сиськами, новыми носами, подбородками и т.д,
Короче понятие красоты таки сильно отличается у людей.
Я пару раз видела как из очень интересной запоминающейся внешности вот такую незапоминающуюся пластелиновую куклу лепили.Аж жалко было.
Голландская программа по бюджету , наверное, не дотянула, так к стилистам и парикмахеру пока водят. К счастью :)

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24910 : Жовтень 07, 2018, 18:41:49 »
Повезло
А что повезло. Понимать все это - не значит вдруг сбросить с себя оковы. А я ведь скромная от природы. :rev: :grin:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24911 : Жовтень 07, 2018, 18:44:49 »
Выходят кукла одинаковые из-под ножа, со вставленными (стандартно, зачем всем без обсуждепия это делать хз вообще) сиськами, новыми носами, подбородками и т.д,
Короче понятие красоты таки сильно отличается у людей.
Я пару раз видела как из очень интересной запоминающейся внешности вот такую незапоминающююся пластелиновую куклу лепили.Аж жалко было.
Я понимаю, о чем ты , но можно ли назвать  запоминающимися лица  большинства королев красоты? Они, безусловно, конвенционально красивы, но  в целом  туда выбирают вписывающихся в определенный шаблон, а не оригинальных и нестандартных.  Нестандарт  - на любителя, продукт для масс должен быть более усредненным.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24912 : Жовтень 07, 2018, 19:29:05 »
Выходят кукла одинаковые из-под ножа, со вставленными (стандартно, зачем всем без обсуждепия это делать хз вообще) сиськами, новыми носами, подбородками и т.д,
Короче понятие красоты таки сильно отличается у людей.
Я пару раз видела как из очень интересной запоминающейся внешности вот такую незапоминающююся пластелиновую куклу лепили.Аж жалко было.
Я понимаю, о чем ты , но можно ли назвать  запоминающимися лица  большинства королев красоты? Они, безусловно, конвенционально красивы, но  в целом  туда выбирают вписывающихся в определенный шаблон, а не оригинальных и нестандартных.  Нестандарт  - на любителя, продукт для масс должен быть более усредненным.

ну с моделями дело по-другому обстоит, вроде бы.
Конкурсы красоты я смотрела в последний раз с Машей Калининой еще :)
И не сказать, чтобы я Машу дюже красивой считала :)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24913 : Жовтень 07, 2018, 19:32:47 »
Выходят кукла одинаковые из-под ножа, со вставленными (стандартно, зачем всем без обсуждепия это делать хз вообще) сиськами, новыми носами, подбородками и т.д,
Короче понятие красоты таки сильно отличается у людей.
Я пару раз видела как из очень интересной запоминающейся внешности вот такую незапоминающююся пластелиновую куклу лепили.Аж жалко было.
Я понимаю, о чем ты , но можно ли назвать  запоминающимися лица  большинства королев красоты? Они, безусловно, конвенционально красивы, но  в целом  туда выбирают вписывающихся в определенный шаблон, а не оригинальных и нестандартных.  Нестандарт  - на любителя, продукт для масс должен быть более усредненным.

ну с моделями дело по-другому обстоит, вроде бы.

Совершенно по-другому.
 Но моделям необязательно быть конвенционально красивыми.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24914 : Жовтень 07, 2018, 19:42:04 »
Выходят кукла одинаковые из-под ножа, со вставленными (стандартно, зачем всем без обсуждепия это делать хз вообще) сиськами, новыми носами, подбородками и т.д,
Короче понятие красоты таки сильно отличается у людей.
Я пару раз видела как из очень интересной запоминающейся внешности вот такую незапоминающююся пластелиновую куклу лепили.Аж жалко было.
Я понимаю, о чем ты , но можно ли назвать  запоминающимися лица  большинства королев красоты? Они, безусловно, конвенционально красивы, но  в целом  туда выбирают вписывающихся в определенный шаблон, а не оригинальных и нестандартных.  Нестандарт  - на любителя, продукт для масс должен быть более усредненным.

ну с моделями дело по-другому обстоит, вроде бы.

Совершенно по-другому.
 Но моделям необязательно быть конвенционально красивыми.

А оплачиваются они(в топе, считай миски среди моделей)  хорошо.
Мискам тот уровень не снился :)

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24915 : Жовтень 07, 2018, 19:47:23 »
А оплачиваются они(в топе, считай миски среди моделей)  хорошо.
Мискам тот уровень не снился
Только топы.
 Рядовые модели в деньгах не купаются совершенно.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24916 : Жовтень 07, 2018, 19:56:22 »
А оплачиваются они(в топе, считай миски среди моделей)  хорошо.
Мискам тот уровень не снился
Только топы.
 Рядовые модели в деньгах не купаются совершенно.
я написала про топы. Мы же про мисс говорим, а не про всех, кто участие в конкурсе принимал?
Рядовые модели тоже по-разному зарабатывает. С позиции топ-моделей я собственно тоже копейки зарабатываю.
Это что с чем сравнивать :)
Но я к тому, что оплачивают. И вот как-то им резиновые куклы незапоминающиеся неинтересны :)

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24917 : Жовтень 07, 2018, 21:37:20 »
Вы себя в 17 лет еще помните... :sarcastic:
Не волнуйся, тебя не выбирают на самого главного судью. А вот меня могут. В 17 я уже встречался со своей будущей женой и у нас все было по согласию :smile7:.

Какой ужас... Вся жизнь походу прошла мимо тебя...  :kos:

Ре

  • Гість
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24918 : Жовтень 07, 2018, 21:44:50 »
Вы себя в 17 лет еще помните... :sarcastic:
Не волнуйся, тебя не выбирают на самого главного судью. А вот меня могут. В 17 я уже встречался со своей будущей женой и у нас все было по согласию :smile7:.
:)

Какой ужас... Вся жизнь походу прошла мимо тебя...  :kos:
ну если твоя жизнь состояла из пощечин, то хорошо, что мимо пролетела :smilie5:
Алекс, ты поклонник мазо шо ли, шо так топишь за по роже получить?
запутал, прямо. то про принуждение рассказывал, а то неинтересно. Теперь без по роже получать неинтересно..
Само-мазо чи как там оно называется? :sorry: :)

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24919 : Жовтень 07, 2018, 22:15:08 »

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24920 : Жовтень 07, 2018, 22:18:21 »
Нет.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24921 : Жовтень 07, 2018, 22:21:44 »
Нет.

Краткость сестра таланта...  :smile7:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24922 : Жовтень 07, 2018, 22:22:20 »
Нет.
А это и не объективизация. Надо смотреть глубже.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24923 : Жовтень 07, 2018, 22:24:51 »
Не надо глубже.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24924 : Жовтень 07, 2018, 22:26:16 »
Нет.
А это и не объективизация. Надо смотреть глубже.
Надо. Но не хочется.
The best is yet to come.

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24925 : Жовтень 07, 2018, 22:27:19 »
 :grin:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24926 : Жовтень 07, 2018, 22:28:17 »
Ломать стереотипы тяжело, но надо, надо.
От чувака наверняка пахнет. Не волосат. Чист.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24927 : Жовтень 07, 2018, 22:28:35 »
Надо. Но не хочется.

Не надо глубже.

Держусь из последних сил...

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22178
  • Karma: 3729
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24928 : Жовтень 07, 2018, 22:29:34 »
Цитувати (виділене)
Ломать стереотипы тяжело, но надо, надо.
От чувака наверняка пахнет. Не волосат. Чист.
У него сиськи.
Но с самоиронией все ОК.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: За Ж и М. Всё вокруг.
« Reply #24929 : Жовтень 07, 2018, 22:29:56 »
За телом следит, опять же.
Глубокий внутренний мир.
Вам должно быть приятно. Я считаю.

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.