Автор Тема: Интересно получается
 

Offline IMXO

  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Karma: 590
  • Стать: Чоловіча
Re: Интересно получается
« Reply #60 : Червень 05, 2015, 09:38:24 »
Использование заглавных букв в словах лнр, днр, лугандония, и т.п - идиотизм.
 :drinks:
Может ты еще и Хуйло с маленькой буквы пишешь?

Offline FrogQueen

  • *****
  • Повідомлень: 894
  • Karma: 375
  • Стать: Жіноча
Re: Интересно получается
« Reply #61 : Червень 05, 2015, 09:38:45 »
А запрещать излогать свое мнение на форумах - недопусимо ...
А устраивать из форума помойку, допустимо?
Мнение излагать не запрещено, но должны быть запрещены некоторые формы изложения этого мнения. И переход на личности, да.
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
Re: Интересно получается
« Reply #62 : Червень 05, 2015, 09:39:39 »
Про персоналии во власти - можно говорить, это другой вопрос.

Проблема в том что персоналии и есть государство в текущий момент... Опять же ВСУ тоже не безгрешно...

Вобщем я бы ограничил явное оскорбление страны Украина.


Нет, государсто - это бюрократическая структура, не равная сумме личностей, в ней работающих. Система другого уровня. Как человек - не есть по сути просто совокупность клеток.

Ваше мнение, как и мое, просто одно из раздражителей нервных окончаний, возможно, до мозга они и не дойдут, но это как выйдет. :acute:

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Интересно получается
« Reply #63 : Червень 05, 2015, 09:39:48 »
По моему надо запретить обсуждение модераториалов в основных тредах. Разве что в отдельном месте. Пора писать правила? Наша компания расширилась и консенсуса уже не хватает.
Да, можно, например, создать отдельную ветку для обсуждения модераториала, но препирательства с модератором в теме запретить.
По-моему когда мы решали разрешить мат, то это был "талановитий" мат. Хотя я лично была против.
Я за мат, но как за выражение эмоций в целом, а не личные оскорбления. При этом согласна, что в запале дискуссии может быть и адресно.
1. Право послать нахуй собеседника считаю незыблемым (атозачтожмыстоялинамайдане)...
2. Воспользоваться можно 1 раз (в текущей дискуссии)
Да, как-то так. Разово послать, а не соревноваться, кто больше кого обложит всяческими гениталиями.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Интересно получается
« Reply #64 : Червень 05, 2015, 09:40:14 »
Люди, я вчера читала ФЭР и вспомнила чудное слово "холивар". По смыслу тоже, что и "срач", но выглядит приятнее.

Нет... Холивар это битва воззрений и предпочтений (т.е. iOS vz Android, что лучше - пиво или водка...). А срач это как правило унылое, с переходом на личности, метание друг в друга дерьма...

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
Re: Интересно получается
« Reply #65 : Червень 05, 2015, 09:41:12 »
А запрещать излогать свое мнение на форумах - недопусимо ...
А устраивать из форума помойку, допустимо?
Мнение излагать не запрещено, но должны быть запрещены некоторые формы изложения этого мнения. И переход на личности, да.


Тезис требует конкретики. А на личности я не перехожу никогда. Кроме тех случаев, когда очевидны адепты ОПГ ПР, Медведчуковцы, и рашисты :acute:

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Re: Интересно получается
« Reply #66 : Червень 05, 2015, 09:41:17 »
Люди, я вчера читала ФЭР и вспомнила чудное слово "холивар". По смыслу тоже, что и "срач", но выглядит приятнее.


Ипортозамещение наоборот  :grin:

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Интересно получается
« Reply #67 : Червень 05, 2015, 09:51:02 »
Бля.
Можно вывести человека с СУПа, но нельзя вывести СУП из человека. Без пары ведер говна жизнь не мила.
Вот это ещё не понравилось. :( :down:
Самому не нравится. И я приношу извинения всем адекватным супчикам, которые к нам пришли.
Ночной срач оставил яркий вкус Основного раздела СУПа - где главное выплеснуть дерьма поядренее и побольше.
Мне нравится атмосфера Пиквиков - пусть и слегка снобски-интеллигентная, но старающаяся держать взаимоуважение, не плодить негатив и не ходить по чужим мозолям. Негатива сейчас до хрена и снаружи.
Но сложилось впечатление, что часть дописувачів, привыкшая к атмосфере СУПа, не задумываясь переносит свои привычки сюда. Я не хочу превращения Пиквика в выгребную яму, поэтому считаю, что впроваджувачів данной идеи следует выпиливать. Хотя мне и слегка неловко за такую нетолерантную позицию.
« Останнє редагування: Червень 05, 2015, 10:02:40 від Игрек »

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Интересно получается
« Reply #68 : Червень 05, 2015, 09:53:36 »
Мнение излагать не запрещено, но должны быть запрещены некоторые формы изложения этого мнения. И переход на личности, да.
Тезис требует конкретики. А на личности я не перехожу никогда. Кроме тех случаев, когда очевидны адепты ОПГ ПР, Медведчуковцы, и рашисты :acute:
Так ты сам и конкретизировал. Никто, думаю, не будет возражать, если перечисленные тобой субъекты будут обложены трехэтажным и даже выше.
А холивар переходит в срач, когда начинается соревнование на дальность и красочность адреса посыла.
«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Игрек

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3266
  • Karma: 2668
  • Стать: Чоловіча
Re: Интересно получается
« Reply #69 : Червень 05, 2015, 09:55:55 »
Явное оскорбление ВСУ, добровольческих сил, волонтеров, государства и страны Украина в целом - должно быть безусловным поводом для вечного бана..

Это пишет человек, который чуть ранее писал:

Ну страна реально дерьмовенькая, если честно. Народ вороватый на 80%, в большинстве завистливый и злой. Это правда. Никаких там чудесных качеств в реальности массовой нет, уровень образования - очень посредственный, наука кроме 10-15 институтов - полная профанация, госуправление, судьи, юристы и банкиры - скорее стая жуликов и воров, чем нормальные люди. Молодежь в большинстве учится, чтобы жить и работать в ЕС или еще дальше. В этом году университеты Польши получили 20 000 заявлений от абитуриентов из Украины.  Платные факультеты КНУ выставили 20 -45 000 грн за учебный год при средней зарплате 3600 в месяц... И так далее, по пунктам.

И потом напишите солдатам в АТО, какой гадюшник они защищают. Без ложного патриотизма.

Offline ТетраМ

  • *****
  • Повідомлень: 18384
  • Karma: 17887
  • Стать: Жіноча
  • Пропагандист нездорового образца
Re: Интересно получается
« Reply #70 : Червень 05, 2015, 10:04:09 »
Явное оскорбление ВСУ, добровольческих сил, волонтеров, государства и страны Украина в целом - должно быть безусловным поводом для вечного бана..
Это пишет человек, который чуть ранее писал:

Cпойлер
Ну страна реально дерьмовенькая, если честно. Народ вороватый на 80%, в большинстве завистливый и злой. Это правда. Никаких там чудесных качеств в реальности массовой нет, уровень образования - очень посредственный, наука кроме 10-15 институтов - полная профанация, госуправление, судьи, юристы и банкиры - скорее стая жуликов и воров, чем нормальные люди. Молодежь в большинстве учится, чтобы жить и работать в ЕС или еще дальше. В этом году университеты Польши получили 20 000 заявлений от абитуриентов из Украины.  Платные факультеты КНУ выставили 20 -45 000 грн за учебный год при средней зарплате 3600 в месяц... И так далее, по пунктам.

И потом напишите солдатам в АТО, какой гадюшник они защищают. Без ложного патриотизма.
Да тут баном не отделаться... Расстрелять засараем - и то мало.
Повесить на площади. После четвертования. :grin:

«Ганьба! Слава! Тобто – добрий вечір!» ©

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Интересно получается
« Reply #71 : Червень 05, 2015, 10:14:53 »
Как срач,  так мне работать надо. Смогу только вечером нормально отписаться.
На мой взгляд, обе стороны эээ погорячились.

Тут люди пришли из разных бекграундов, но все люди умные, не вижу почему нельзя прийти к общему знаменателю.

По треду согласна с Алексом во всем и с Питоном в том, что нужно писать правила.
палимо танки з ночі до ранку

Online Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Re: Интересно получается
« Reply #72 : Червень 05, 2015, 10:30:32 »
Как срач,  так мне работать надо. Смогу только вечером нормально отписаться.
На мой взгляд, обе стороны эээ погорячились.
Элс, тут все нормально :). По поводу объединения двух площадок есть трения. Это нормально. Не нормально эти трения не гасить, а раздувать. Поэтому вечером желательно накатать некий объединяюще-примирительный меморандум :).

Offline velma

  • **
  • Повідомлень: 68
  • Karma: 25
  • Стать: Жіноча
  • Канада
Re: Интересно получается
« Reply #73 : Червень 05, 2015, 10:34:50 »
Mike 123, ты - мудр.

Плюс не могу поставить, не наговорила еще.

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Интересно получается
« Reply #74 : Червень 05, 2015, 10:37:57 »
Mike 123, ты - мудр.

Плюс не могу поставить, не наговорила еще.
Да!
Трезубец в правильных руках, только немного жаль, что Майк жаворонок.
101 км от Москвы

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Интересно получается
« Reply #75 : Червень 05, 2015, 10:39:20 »
Если смысл один, в чем разница?
Есть форумчане, которых раздражает само слово.
Я пользовалась, пока не вспомнила аналог.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Интересно получается
« Reply #76 : Червень 05, 2015, 10:48:26 »
А если своё первое обзывательство скопировать, логика не становится понятнее?  :grin:
Это типа, как путин, мне можно, а другим нельзя?

весь мой пост сюда скопируй, и пусть менее заангажированные люди скажут, есть в нем переход на личности, или просто каждый вдруг примерил на себя?
Есть переход на личности. Есть неприятная манера общения. Есть ощущение  пивной. Здесь так не общаются.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Интересно получается
« Reply #77 : Червень 05, 2015, 10:52:03 »
Модераторы, не будьте няшками! Оправдывайте свое гордое звание " Бесноватый трезубец"
+1
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Интересно получается
« Reply #78 : Червень 05, 2015, 10:57:05 »
Самому не нравится. И я приношу извинения всем адекватным супчикам, которые к нам пришли.
Ночной срач оставил яркий вкус Основного раздела СУПа - где главное выплеснуть дерьма поядренее и побольше.
Мне нравится атмосфера Пиквиков - пусть и слегка снобски-интеллигентная, но старающаяся держать взаимоуважение, не плодить негатив и не ходить по чужим мозолям. Негатива сейчас до хрена и снаружи.
Но сложилось впечатление, что часть дописувачів, привыкшая к атмосфере СУПа, не задумываясь переносит свои привычки сюда. Я не хочу превращения Пиквика в выгребную яму, поэтому считаю, что впроваджувачів данной идеи следует выпиливать. Хотя мне и слегка неловко за такую нетолерантную позицию.
ППКС.
И да, мне не неловко абсолютно. Я знаю, за чем сюда шла, я сама стараюсь поддерживать тутошнюю атмосферу, и мне не нужна помойка.
Немало пришло с СУПа людей, и это здорово.
Когда приходит кто бы то не было и начинает устраивать сортир - я против.
И да, мне не понравилось, и что и наши старожилы начали посылать и обкладывать.
Злобная заинька

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Re: Интересно получается
« Reply #79 : Червень 05, 2015, 11:01:13 »
ППКС.
И да, мне не неловко абсолютно. Я знаю, за чем сюда шла, я сама стараюсь поддерживать тутошнюю атмосферу, и мне не нужна помойка.
Немало пришло с СУПа людей, и это здорово.
Когда приходит кто бы то не было и начинает устраивать сортир - я против.
И да, мне не понравилось, и что и наши старожилы начали посылать и обкладывать.
+100
А нам з тобою своє робити (с)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.