Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Offline Owl

  • **
  • Повідомлень: 94
  • Karma: 15
Re: Украинская политика
« Reply #18690 : Серпень 01, 2015, 11:57:38 »
Хм, а давно Мау такие деньжищи за стаканчик кофе дерет?
Я крайний раз летела Мау в ноябре прошлого года, покормили очень прилично и ни копейки не взяли.
Может путаю чего?  :hot:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #18691 : Серпень 01, 2015, 12:05:32 »
Так поймали бойцов из Правого сектора под Мукачево или нет? Люди беспокоятся.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #18692 : Серпень 01, 2015, 12:10:16 »
Він уточнив, що цей квиток коштував 17 тисяч гривень
Жду реакции лоукостера Wizz Air, Порошенко и Саакашвили.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #18693 : Серпень 01, 2015, 13:06:23 »
Москаль взаимодействует?
ссыль
Цитувати (виділене)
30 июля главный следователь Генеральной прокуратуры Венгрии Ролланд Валтнер сообщил, что по фактам взяточничества  злостного нарушения служебных полномочий силовики взяли под стражу 21 подозреваемых - 18 таможенных налоговиков и трех граждан, сообщает Mukachevo.net со ссылкой на венгерское издание Index.hu.

Большинство из них подозреваюся в содействии провозу партий контрабанды через украинско-венгерскую границу. В общей сложности следователи прокуратуры регинального отделения в Дебрецене провели за последнее время 25 рейдов.
Видел гневный ответ Москаля о невозможности осудить за контрабанду, а сколько таможенников, ментов, сбу-шников взяли под стражу в Закарпатье? Или коррупционеры/взяточники только в Венгрии?

 

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #18694 : Серпень 01, 2015, 13:22:14 »
Цитувати (виділене)
Бачо Корчилава
6 ч ·
Прочел с утра что Генпрокуратура Грузии опять будет просить выдачу Михаила Саакашвили.
Меня это не удивило. Я как раз вчера вернулся из Грузии. Общался с огромным количеством людей. Знаете что говорят подавляюще большинство людей там. Да Миша своеобразный, да были ошибки, но при нем все развивалось. А эти вообще никакие.
А дальше люди говорят еще интереснее, я сейчас открыто не могу говорить, (потому что мой сын, брат, родственник) работают в госструктурах, но на выборах этим я больше голоса не дам...
Вот поэтому меня и не удивляет что они так хотят любой ценой получить Саакашвили... Им всё равно хоть тушкой, хоть чучелом  :)
Кажется, я знаю, кто будет следующим президентом Грузии.  :blush:

Offline Nortaga

  • *****
  • Повідомлень: 2351
  • Karma: 749
Re: Украинская политика
« Reply #18695 : Серпень 01, 2015, 13:32:29 »
Так поймали бойцов из Правого сектора под Мукачево или нет? Люди беспокоятся.
неа, не поймали. Вообще ходят слухи, что лесами могли уже и в Львовскую область перебраться (а там дальше "раствориться"). Плюшевая у нас хунта.

Последняя информация
« Останнє редагування: Серпень 01, 2015, 13:59:11 від Nortaga »

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9909
  • Karma: 5977
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Украинская политика
« Reply #18696 : Серпень 01, 2015, 13:34:26 »
Без подписи непонятно которая ледь на картинке гувернантка.
Ни одна. Декольте и шлейфы гувернанткам не полагались. Черное закрытое платье, черная обувь, гладкая прическа

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #18697 : Серпень 01, 2015, 14:02:18 »
Гувернантка 19 века :scare3:
Я и бал (с)

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #18698 : Серпень 01, 2015, 14:04:19 »
Илья Новиков

Исключительно плодотворная неделя по делу Савченко.

Еще месяц назад я не думал, что на суд мы будем выходить с таким роскошным алиби и такой международной поддержкой. Но обо всем по порядку.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10203762835111149&set=a.2413246110340.89376.1826910793&type=1&fref=nf
101 км от Москвы

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #18699 : Серпень 01, 2015, 14:16:09 »
Исключительно плодотворная неделя по делу Савченко.
Мне по-человечески интересно, неужели у пидоров, которые будут сейчас рисовать четвертак (или, как вариант, 20, продемонстрировав гуманизм и сопротивление системе) очко не дрогнет. Они же должны понимать, что приговор не только Наде, но и себе подписывают.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Украинская политика
« Reply #18700 : Серпень 01, 2015, 14:25:19 »
Мне по-человечески интересно, неужели у пидоров, которые будут сейчас рисовать четвертак (или, как вариант, 20, продемонстрировав гуманизм и сопротивление системе) очко не дрогнет. Они же должны понимать, что приговор не только Наде, но и себе подписывают.
Ничего ни у кого не дрогнет. Те, у кого дрогнуло, не участвуют в этом.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #18701 : Серпень 01, 2015, 14:29:38 »

Ни одна. Декольте и шлейфы гувернанткам не полагались. Черное закрытое платье, черная обувь, гладкая прическа


 :smilie5:
Cпойлер
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #18702 : Серпень 01, 2015, 14:39:07 »
Ничего ни у кого не дрогнет. Те, у кого дрогнуло, не участвуют в этом.
Ну, даже у редкостной твари должен рано или поздно возникать момент, когда наступает понимание - пора перестать коллекционировать выдранные у покойников золотые зубы и договариваться с католиками о бегстве в южную америку. Если бы я был мелкой редкостной тварью, то счел бы момент самым подходящим для сбора чемоданов и неучастия в явном палеве.

Rumor

  • Гість
Re: Украинская политика
« Reply #18703 : Серпень 01, 2015, 14:44:17 »
Мне по-человечески интересно, неужели у пидоров, которые будут сейчас рисовать четвертак (или, как вариант, 20, продемонстрировав гуманизм и сопротивление системе) очко не дрогнет. Они же должны понимать, что приговор не только Наде, но и себе подписывают.
Они уже подписали много разных вещей. И с чего бы оно у них дрогнуло. Советские КГБшные работники почетно дожили на пенсиях.

Offline Lily_was_here

  • *****
  • Повідомлень: 9121
  • Karma: 7879
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Re: Украинская политика
« Reply #18704 : Серпень 01, 2015, 14:52:54 »
Без подписи непонятно которая ледь на картинке гувернантка.
Ни одна. Декольте и шлейфы гувернанткам не полагались. Черное закрытое платье, черная обувь, гладкая прическа

Это просто те дамы, которым понадобились хорошие манеры и гувернантки. Внезапно.  :)
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #18705 : Серпень 01, 2015, 14:58:09 »
Без подписи непонятно которая ледь на картинке гувернантка.
Ни одна. Декольте и шлейфы гувернанткам не полагались. Черное закрытое платье, черная обувь, гладкая прическа

Это просто те дамы, которым понадобились хорошие манеры и гувернантки. Внезапно.  :)
Угу, Проня Прокоповна и Тоня Коровяк.

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #18706 : Серпень 01, 2015, 15:23:43 »
Хм, а давно Мау такие деньжищи за стаканчик кофе дерет?

На нашем направлении (Киев-Цюрих) МАУ года два назад снизила цены в полтора раза (в валютном эквиваленте), но через некоторое время после этого перестали кормить (раньше давали бутерброд). Еда и напитки теперь платные. Кажется, только стакан воды дают бесплатно.

Offline Ogi-dogi

  • *****
  • Повідомлень: 1683
  • Karma: 985
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #18707 : Серпень 01, 2015, 15:27:11 »
Они уже подписали много разных вещей. И с чего бы оно у них дрогнуло. Советские КГБшные работники почетно дожили на пенсиях.
И это было началом провала. Но я сейчас о конкретных людях, которые будут рисовать левый приговор. У них уже все есть. Они видят, что происходит, понимают, чем все закончится лично для них. Пора вставать на лыжи, барин не возьмет тебя на последний пароход.

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #18708 : Серпень 01, 2015, 15:33:03 »
И это было началом провала. Но я сейчас о конкретных людях, которые будут рисовать левый приговор. У них уже все есть. Они видят, что происходит, понимают, чем все закончится лично для них. Пора вставать на лыжи, барин не возьмет тебя на последний пароход.
Вспомните Киреева. Он ведь тоже все понимал.

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #18709 : Серпень 01, 2015, 15:35:13 »
Кажется, только стакан воды дают бесплатно.

Справедливости ради - что Люфтганза, что Polish Airlines требует те же деньги за кофе/воду и некоторую еду. Другое дело, что немцы дают даром стаканчик воды/сока/пива/колы и бутерброд, а поляки - вафельку в цоколаде. Все что сверх этого - необходимо оплатить.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34709
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #18710 : Серпень 01, 2015, 15:36:19 »

Вспомните Киреева. Он ведь тоже все понимал.

кстати, где он?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #18711 : Серпень 01, 2015, 15:40:26 »

Вспомните Киреева. Он ведь тоже все понимал.

кстати, где он?

Исчез. В России, наверно, где ж еще ему быть.

Rumor

  • Гість
Re: Украинская политика
« Reply #18712 : Серпень 01, 2015, 15:52:17 »
Справедливости ради - что Люфтганза, что Polish Airlines требует те же деньги за кофе/воду и некоторую еду. Другое дело, что немцы дают даром стаканчик воды/сока/пива/колы и бутерброд, а поляки - вафельку в цоколаде. Все что сверх этого - необходимо оплатить.
О как. Сколько не летал всем чем попало (Люфтганзой, американскими и европейскими), ни разу за кофе денег не хотели.

Rumor

  • Гість
Re: Украинская политика
« Reply #18713 : Серпень 01, 2015, 15:53:22 »
И это было началом провала.
Провала чего? Страна распалась, люди голодали, эти как жили сыто, так и живут. Это я не к тому, что это замечательно, а к тому, что серая мерзость как раз лучшие шансы на выживание имеет.

Offline Owl

  • **
  • Повідомлень: 94
  • Karma: 15
Re: Украинская политика
« Reply #18714 : Серпень 01, 2015, 15:58:22 »
На нашем направлении (Киев-Цюрих) МАУ года два назад снизила цены в полтора раза (в валютном эквиваленте), но через некоторое время после этого перестали кормить (раньше давали бутерброд). Еда и напитки теперь платные. Кажется, только стакан воды дают бесплатно.
Снижение цен это большой гуд, а жадность до еды - плохо))
Неужели бутер и кофе такое непосильное бремя? Вопрос, понятно, риторический :)

Offline Аксельбант

  • *****
  • Повідомлень: 1821
  • Karma: 789
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #18715 : Серпень 01, 2015, 16:06:04 »
О как. Сколько не летал всем чем попало (Люфтганзой, американскими и европейскими), ни разу за кофе денег не хотели.

Ну счас. Если не желаешь ждать пока принесут даром, и сидишь в эконом классе - три евро. Именно Люфтганза. Июнь месяц этого года.
There is no truce with Adam-zad, the Bear that looks like a Man!

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #18716 : Серпень 01, 2015, 16:12:37 »
Цитувати (виділене)
Jaanika Merilo
1 ч ·
Шутка дня - реклама МАУ "Путешествуй по доступным ценам". Я обычно за такие цены, как предлагает МАУ на Киев-Харьков в Европе могу с одного конца в другой пролететь. Сила монополии.

Rumor

  • Гість
Re: Украинская политика
« Reply #18717 : Серпень 01, 2015, 16:24:38 »
Ну счас. Если не желаешь ждать пока принесут даром, и сидишь в эконом классе - три евро. Именно Люфтганза. Июнь месяц этого года.
А, если отдельно заказывать, а не со всеми. Никогда так не делал, поэтому не знал.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #18718 : Серпень 01, 2015, 17:01:05 »
Цитувати (виділене)
При Министерстве обороны Украины создадут мусульманский батальон с дислокацией в Херсонской области. Об этом рассказал уполномоченный по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

По словам Джемилева, батальон будет осуществлять контроль на границе между Крымом и материковой Украиной, пишет Интерфакс-Украина.

"Сейчас принято решение о создании мусульманского батальона, который будет подчинен Министерству обороны Украины и который преимущественно будет дислоцировать в приграничной с Крымом Херсонской области", - отметил лидер крымскотатарского народа.

По словам Джемилева, служить в этом батальоне уже хотят большое число чеченцев, ингушей, азербайджанцев, узбеков и представителей других национальностей.

Крымскотатарский лидер также подчеркнул, что после освобождения Крыма от оккупации, батальон может обеспечивать порядок и предотвращать на полуострове различные инциденты.

"В той же Херсонской области мы считаем целесообразным сконцентрировать всех наших соотечественников, которые вынуждены сейчас покидать свою родину и расселяться в других областях Украины. Этим мы можем достигнуть несколько целей. Во-первых, проживая вместе, в своей языковой и религиозной среде, у них будет меньше рисков потерять свою национальную идентичность, во-вторых, даст возможность построить и открыть там национальные школы и культовые учреждения, в-третьих, усилит украинское присутствие в этой сложной и в значительной мере подвергнутой российской пропаганде области, в-четвертых, облегчит возвращение соотечественников на свою родину после освобождения её от оккупации", - отметил он.

Честно говоря двоякое впечатление... Нац. баты это давно в прошлом...

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #18719 : Серпень 01, 2015, 17:04:01 »
Из учебки под Полтавой
Цитувати (виділене)
Мартин Брест
Записки уездного нетакмедика.
1. Турникет должен быть.
2. Турникетов должно быть два.
3. Жгут свой намотай обратно на приклад.
4. Кто положит в набедренный карман запасной ипп, а не запасные сигареты - тот молодец.
5. А кто два - тот еще больше молодец.
6. Игла пневмоторакса в аптечке не для бойца, а для меня.
7. Кто заберет из аптечки термоодеяло, чтоб по гражданке стелить его на торпеду своего ланоса - тот долбанный сепар и будет четвертован поутру в День ВДВ.
8. За хранение сигарет в аптечке положен отдельный ад, вместе с сепарами и теми, кто громко трындит в кинотеатре.
9. Ножницы в аптечке нужны не только для того, чтобы разрезать одежду. Садовый ножик в аптечке нужен для того, чтобы воткнуть его в дерево и на него красиво повесить разгрузку.
10. Кто в зоне боевых действий повесил разгрузку с аптечкой на дерево, а сам пошел кушать или спать - тот будет колесован поутру в День ВМС.
11. У кого с собой не пополнен запас воды, тот будет мыть руки медику своими слезами.
12. Кто вешает гемостатик на каску, чтобы иметь необычайно киношный вид - тому этот гемостатик положат в гроб. На память.
13. Кто не хочет платить бойцам нормальную зарплату - тот будет подвешен на фонарь рядом с создателями большинства отечественных турникетов и авторами нашей формы "убей бойца заранее".
14. На жгуте будет висеть, том, что с приклада.
15. Кто создал эти кровати - тот ортопедический враг.
Cпойлер

0 Користувачів і 12 Гостей дивляться цю тему.