Автор Тема: Сонник (НЭО, че уж там)
 

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #150 : Листопад 16, 2015, 13:18:24 »
Мне все-таки кортыть поделиться нашим "будущим", которое пророчил Глоба в 2000г. Это была лекция по итогам прошедшего столетия и прогнозам на следующий век. Была я там не одна, а с двумя приятельницами. Помним все все одинаково. Еще раз напоминаю- прогнозы не мои  :) а Пал Палыча.
 Слушали его тогда с огромным недоверием. Ну, вы помните это время, только-только начали из нищеты все выбираться и казалось, что так и пойдет, и пойдет и дальше будет все лучше.
А прогноз состоял в том, что хорошо Украина заживет только после 2015 г, а до этого ее ждут очень сильные потрясения и бедность. (Вспоминая эти слова а 2005-2007 гг я просто смеялась.)
Предсказывал возможность откола от Украины Крыма, с тем, что там будет почти Чечня, но обойдется и войны там не будет. Отколятся восточные области. Вот тут я не помню, был ли кровавый сценарий. Но Украина без них очень быстро встанет на ноги и уйдет в Европу.
Евросоюз ждут тяжелые испытания и само его существование будет под угрозой, а скорее всего он расколется на несколько союзов, в один из которых войдем и мы.
По ближнему Востоку было предсказание очень тяжелого, кровавого, затяжного конфликта от которого волны пойдут по всему Миру. И впоследствии это назовут 3 мировой войной.
Вообще этот год очень тяжелый, так катастрофически стояли звезды только в 1916-1917 г. События того времени, в мире нам известны.
Таяние ледников, экологическая катастрофа, подъем уровня мирового океана и подтопление таких стран,  как Голландия, дания и рядом.
При всех мировых бедах, Украина должна получить только плюсы для себя: быстро развивающаяся экономика, особенно с/х, ввиду общего ухудшения климатических условий, т.к мы находимся в центре Европы, плодородные земли и чуть ли не все к нам кинутся с/х производства переносить.
Была у него в прогнозах и возможность создания славянского государства в составе Укрина, Белоруссия и россия. Но при ряде условий, одно из которых-это приход к власти "белого всадника" в России. Но тут было как-то невнятно. И я сильно подозреваю, как бы не путина он имел ввиду и сильно промахнулся с его ролью.
 Еще возможный распад Америки на отдельные штаты. Но американце он вообще не любит.

 Процент сбывшихся прогнозов Глобы оценивают в 80-85%, что как по мне, то это много.
Пару лет, как он замолчал и ничего нового не говорит, кроме общих фраз. И меня это очень греет. Он большой сторонник россии, ее роли в истории и т.д. Если молчит, то мне кажется, что у него плохой прогноз для них, иначе бы обязательно говорил.
Мое личное впечатление о Глобе, если кому-то интересно,
Cпойлер
было скорее положительным, хоть и без идеализаций. Он человек огромных исторических и вообще, фактических знаний. Помнит исторические даты, дни рождения известных людей, стояние звезд в те или иные моменты-феноменально. Умеет все это сопостовлять, делать выводы, увязывать между собой. Прекрасный оратор, с трудом заставляла себя писать, слушала открыв рот. Большой любитель женщин. Очень любит производить впечатление на публику.:smilie1:

-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9909
  • Karma: 5977
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #151 : Листопад 16, 2015, 14:14:20 »
Учитывая, что Глоба собственную жену предсказать не смог, то...

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #152 : Листопад 16, 2015, 14:25:44 »
А мне сегодня снилось, что Янукович вернулся в качестве президента и сразу попал на заседание Пиквикского клуба.
Граждане Пиквики смотрели на него кто с изумлением, кто с отвращением, у кого просто руки опустились со словами по типу "А за что мы тогда боролись". А Виктор Федорович при этом что-то вещал по типу: "Почую кожного" и "Я знал, что этим всё закончится".

Короче, зрада 100%. :sarcastic:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9909
  • Karma: 5977
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #153 : Листопад 16, 2015, 14:27:58 »
А мне сегодня снилось, что Янукович вернулся в качестве президента и сразу попал на заседание Пиквикского клуба.
Граждане Пиквики смотрели на него кто с изумлением, кто с отвращением, у кого просто руки опустились со словами по типу "А за что мы тогда боролись". А Виктор Федорович при этом что-то вещал по типу: "Почую кожного" и "Я знал, что этим всё закончится".

Короче, зрада 100%. :sarcastic:
Это к снегу. у нас сейчас пополам с дождем что-то невероятное

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #154 : Листопад 16, 2015, 16:19:58 »
Учитывая, что Глоба собственную жену предсказать не смог, то...

Если ты крутишься в среде политиков то предсказывать будущее еще легче зная, что там в верхушке планируют. Всё, что произошло с Украиной за эти два года, планировалось, как оказалось, очень долго.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #155 : Листопад 16, 2015, 17:13:37 »
Daisy он говорил это не пару лет назад, а 15! лет назад.

Поняла, хорошей новости не получилось. :smilie5:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #156 : Листопад 16, 2015, 17:21:56 »
И еще помня, как Глоба во времена Юлиного премьерства предсказывал, не называя имени, правда, что следующим президентом Украины будет женщина, так что Глобе тоже мое  :rev:

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #157 : Листопад 16, 2015, 17:37:43 »
И еще помня, как Глоба во времена Юлиного премьерства предсказывал, не называя имени, правда, что следующим президентом Украины будет женщина, так что Глобе тоже мое  :rev:
Было такое, но при условии, что Юля обрежет косу.  :lol2: Серьезно. Так что Юля сама виновата.  :)

Ребята, тема все-таки, в какой-то мере, шутливая, не воспринимайте мое сообщение всерьез. :)
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #158 : Листопад 16, 2015, 18:19:29 »
Daisy он говорил это не пару лет назад, а 15! лет назад.

Поняла, хорошей новости не получилось. :smilie5:


Нет новость интересная, почему. Я просто скептик в этом вопросе.

Может он и говорил об этом 15 лет назад но планировали то забрать Крым давно. После 1991 Крым им покоя не давал.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #159 : Листопад 16, 2015, 18:54:19 »
По ближнему Востоку было предсказание очень тяжелого, кровавого, затяжного конфликта от которого волны пойдут по всему Миру. И впоследствии это назовут 3 мировой войной.
Блин. Это то и пугает. А что то еще помнишь?
аяние ледников, экологическая катастрофа, подъем уровня мирового океана и подтопление таких стран,  как Голландия, дания и рядом.
Мдя.
У меня мама работала с мамой Дмитрия Гордона, очень много интересного пересказывала - уже ни черта не помню.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #160 : Листопад 16, 2015, 18:54:47 »
А Виктор Федорович при этом что-то вещал по типу: "Почую кожного" и "Я знал, что этим всё закончится".
Осподи, ну и гадость тебе снится.
Злобная заинька

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8799
  • Karma: 9822
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #161 : Листопад 16, 2015, 19:17:55 »
Это то и пугает. А что то еще помнишь?
Еще обещал много катастроф, связанных с водой. хз.  :smilie2: Вроде бы это все, что помню. Мы тогда посмеялись здорово, такой прогноз казался совершенно невероятным.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #162 : Грудень 06, 2015, 11:08:03 »
Мне последнее время снится, что я пою.

Сегодня приснился какой то паб, светло, солнце, заходит человек припевает музыкальную фразу и за ним подхватывает другой. Я всеми побывала, так что пою на разные голоса.  :)

У одной негритяночки голос был как у ангела - тонкий, чистый и звенящий. Вот басом не пела.

Петь почти так же здорово, как и летать.
Злобная заинька

Offline Курильщик

  • *****
  • Повідомлень: 1045
  • Karma: 141
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #163 : Грудень 06, 2015, 11:13:25 »
Сегодня приснился какой то паб, светло, солнце, заходит человек припевает музыкальную фразу
Это к новому пылесосу в доме.  :grin:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9909
  • Karma: 5977
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #164 : Грудень 06, 2015, 11:18:49 »
Мне последнее время снится, что я пою.

Сегодня приснился какой то паб, светло, солнце, заходит человек припевает музыкальную фразу и за ним подхватывает другой. Я всеми побывала, так что пою на разные голоса.  :)

У одной негритяночки голос был как у ангела - тонкий, чистый и звенящий. Вот басом не пела.

Петь почти так же здорово, как и летать.
Если мелодии были красивые и голос звучал чисто - отличный сон. Это показатель эмоционального настроя плюс возможность "со- гласия" со многими людьми

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #165 : Грудень 06, 2015, 11:25:20 »
Это к новому пылесосу в доме. 
возможность "со- гласия" со многими людьми
Прекрасно, мне подходит. ))
Злобная заинька

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9909
  • Karma: 5977
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #166 : Грудень 06, 2015, 11:54:23 »
Прекрасно, мне подходит. ))
:give_rose:
А тролль и сюда рыло всунуть должен

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #167 : Січень 19, 2016, 21:29:41 »
Приснилось, что выбрались на пикник и забыли дома котят. И с ними что то приключилось.
Летела через летний Киев, свой любимый, паралельный, какими зигзагами. первый раз летаю с помощью белоснежных крыльев. Так налеталась, что аж посредине на острове присела отдохнуть - крылья гудели.  :smilie5:

Чем история с самими котятами закончилась - не помню, но вроде хорошо. (как же я за летом соскучилась - уже во сне снится)
Злобная заинька

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #168 : Січень 19, 2016, 21:49:50 »
Красивый сон.

Мне на прошлой неделе снилось, что я с Путиным разговариваю. Подробно ему, как для первого класса объяснял, что он делает не так и что нужно делать, чтобы всё исправить.
Он меня слушал, мрачнел, потом надул губы как ребенок и ответил: "Я лично прослежу, чтобы Вас убили". На это я ответил, что он меня может убить сколько угодно раз, но проблем это не решит.
Путин ответил: "Учтите, что я слов на ветер не бросаю" и ушел раздосадованный.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #169 : Січень 19, 2016, 21:51:28 »
Путин ответил: "Учтите, что я слов на ветер не бросаю" и ушел раздосадованный.
Ох уж эти учителя. Нет, чтобы канделябром, канделябром. А потом уже рассказывать, в чем он был неправ :smile4:.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #170 : Січень 19, 2016, 22:01:21 »
что я с Путиным разговариваю. Подробно ему, как для первого класса объяснял, что он делает не так и что нужно делать, чтобы всё исправить.
:lol2: НЕ дошло, видать.
Злобная заинька

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #171 : Січень 19, 2016, 22:13:16 »
Путин ответил: "Учтите, что я слов на ветер не бросаю" и ушел раздосадованный.
Ох уж эти учителя. Нет, чтобы канделябром, канделябром. А потом уже рассказывать, в чем он был неправ :smile4:.
Суровая одесская школа  :smile10:

Почему-то напомнило историю про веру в Бога и велосипед

Cпойлер
"В детстве я очень хотел получить велосипед и молил об этом Бога.
Потом я понял, что Бог работает по-другому - я украл велосипед и стал молиться о прощении".
 :smilie5:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9909
  • Karma: 5977
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #172 : Січень 19, 2016, 23:00:39 »
Приснилось, что выбрались на пикник и забыли дома котят. И с ними что то приключилось.
Летела через летний Киев, свой любимый, паралельный, какими зигзагами. первый раз летаю с помощью белоснежных крыльев. Так налеталась, что аж посредине на острове присела отдохнуть - крылья гудели.  :smilie5:

Чем история с самими котятами закончилась - не помню, но вроде хорошо. (как же я за летом соскучилась - уже во сне снится)
Летать во сне и пикник - хорошо. Котята - суета, хлопоты

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #173 : Січень 26, 2016, 22:11:23 »
Приснилось мне сегодня, что Лёвочкина убили.
Если кто-то близок к телу Лёвочкина, передайте, пожалуйста, чтобы был осторожен.  :smilie5:

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #174 : Січень 26, 2016, 22:28:57 »
Приснилось мне сегодня, что Лёвочкина убили.
Если кто-то близок к телу Лёвочкина, передайте, пожалуйста, чтобы был осторожен.  :smilie5:
А нам передайте где последний раз видели тело и какова его температура.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #175 : Січень 26, 2016, 22:30:09 »
Приснилось мне сегодня, что Лёвочкина убили.
Если кто-то близок к телу Лёвочкина, передайте, пожалуйста, чтобы был осторожен.  :smilie5:
А нам передайте где последний раз видели тело и какова его температура.
Подробностей не знаю, просто в новостях сообщили.

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #176 : Січень 26, 2016, 22:32:04 »
Ой, как хорошо! А я только собралась искать тему в недрах трафика. Короче, куда подевались, из кучи постиранного белья, мой новый пододеяльник и вторая наволочка??!! Простыня есть, одна наволочка есть. И всё!!! :smilie9: Мой домовушка не тырит по-крупному.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #177 : Січень 30, 2016, 19:09:37 »
Ну вот сон на этой неделе...
В одном из общежитий нашего института было по две лестницы с этажа на этаж, прямых, без поворотов, к середине сходились.
Снится мне, что занесло меня в тот корпус, где я жила.
Ну, прошлась я по второму этажу, зачем-то надо мне подняться на третий. А вместо лестницы (одной из) - висят сверху обломки в полторы ступеньки и обвал. Но я-то знаю, что лестниц две, прохожу, поднимаюсь по неразрушенной лестнице и попадаю во что-то похожее на автобус посередине коридора. Слева какие-то кассы, поперек прохода: тетка за столом с компьютером, и мужик за тумбочкой с колесами и тоже с компьютером. Занимают как раз по полпрохода. Тут я понимаю, что денег у меня с собой нет совсем, а пройти мне надо. Поднимаю с пола какой-то чек и пру с ним к мужику за тумбочкой. Дальше начинаются странные танцы: мужик слегка отодвигается назад, вместе с тумбочкой, я за ним (на несколько сантиметров), так несколько раз, пройти не получается. Потом мужик радостно подрывается и сообщает: "я 10 раз отодвигался, теперь с вас штраф 150 тыщ долларов". Тут я во сне свирепею напрочь, у меня в руке материализуется что-то вроде бейсбольной биты, я ей так аккуратно вращаю и спрашиваю мужика, уверен ли он в своих претензиях. Мужик теряется, объясняет, что для "своих" проход бесплатный, я иду куда хотела.
(Зы. Это я задрыхла под рассказ о валютных ипотечниках)
101 км от Москвы

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #178 : Січень 30, 2016, 19:11:34 »
Ну вот сон на этой неделе...
В одном из общежитий нашего института было по две лестницы с этажа на этаж, прямых, без поворотов, к середине сходились.
Снится мне, что занесло меня в тот корпус, где я жила.
Ну, прошлась я по второму этажу, зачем-то надо мне подняться на третий. А вместо лестницы (одной из) - висят сверху обломки в полторы ступеньки и обвал. Но я-то знаю, что лестниц две, прохожу, поднимаюсь по неразрушенной лестнице и попадаю во что-то похожее на автобус посередине коридора. Слева какие-то кассы, поперек прохода: тетка за столом с компьютером, и мужик за тумбочкой с колесами и тоже с компьютером. Занимают как раз по полпрохода. Тут я понимаю, что денег у меня с собой нет совсем, а пройти мне надо. Поднимаю с пола какой-то чек и пру с ним к мужику за тумбочкой. Дальше начинаются странные танцы: мужик слегка отодвигается назад, вместе с тумбочкой, я за ним (на несколько сантиметров), так несколько раз, пройти не получается. Потом мужик радостно подрывается и сообщает: "я 10 раз отодвигался, теперь с вас штраф 150 тыщ долларов". Тут я во сне свирепею напрочь, у меня в руке материализуется что-то вроде бейсбольной биты, я ей так аккуратно вращаю и спрашиваю мужика, уверен ли он в своих претензиях. Мужик теряется, объясняет, что для "своих" проход бесплатный, я иду куда хотела.
(Зы. Это я задрыхла про рассказ о валютных ипотечниках)

Можно Пелевину продать как заготовку. Полрассказа уже написано.  :)

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #179 : Січень 30, 2016, 19:17:03 »
Можно Пелевину продать как заготовку. Полрассказа уже написано. 
Лукьяненко реально у моего сына микросюжет (выложенный в инет) спер. Наверное, недоказуемо, но...
101 км от Москвы

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.