Автор Тема: Крим
 

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Крим
« Reply #4410 : Серпень 21, 2015, 14:52:45 »

Т.е. ты все-таки хочешь пойти в ганделык и увидеть там дружественные улыбки, слова благодарности и легкий, ненавязчивый сервис? Ну, удачи.


ты не поверишь, но еще в 1995 году я заходил в Болгарии в гонделык, в 1996 в Словакии и все это видел. прикинь, да? в любом малюсеньком магазинчике улыбка и желание помочь. официант в гонделыке, говоривший только при мне на 3 языках. 20 лет назад. прикинь, Федя?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2273
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Крим
« Reply #4411 : Серпень 21, 2015, 14:56:18 »
пойди в нормальный ресторан - тебя хорошо обслужат и улыбнутся.
На самом деле, даже не надо было идти ни в какой такой особенный ресторан. Уйма заведений среднего ценового уровня, где можно вкусно поесть за (тогда) вполне вменяемые деньги. Причем это не просто столовки, это заведения с концепцией, соответствующим дизайном,  отличным обслуживанием и оригинальным меню. Я давно уже забыл, что бы меня как то плохо обслужили или обсчитали. Давно утерял привычку проверять счет. До оккупации заведения были полны людей, много было молодежи. Теперь же, даже по пятницам они стоят полупустыми. Потому, как обычный ужин на двоих обходится в 1/7 часть средней зп по городу.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #4412 : Серпень 21, 2015, 14:57:07 »
ты не поверишь, но еще в 1995 году я заходил в Болгарии в гонделык, в 1996 в Словакии и все это видел. прикинь, да? в любом малюсеньком магазинчике улыбка и желание помочь. официант в гонделыке, говоривший только при мне на 3 языках. 20 лет назад. прикинь, Федя?
Поздравляю. И? У нас уровень обслуживания во всей остальной Украине, помимо Крыма - уже на европейском уровне? Я бы так не сказал. В чем тогда смысл претензий именно к Крыму? Вот когда тебе в ганделыке не в Словакии или Болгарии, а на родной Борщаговке будут улыбаться на трех языках, а в Крыму по-прежнему хамить - будет понятна твоя законная обида на крымский сервис. 
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Крим
« Reply #4413 : Серпень 21, 2015, 14:59:43 »
ты не поверишь, но еще в 1995 году я заходил в Болгарии в гонделык, в 1996 в Словакии и все это видел. прикинь, да? в любом малюсеньком магазинчике улыбка и желание помочь. официант в гонделыке, говоривший только при мне на 3 языках. 20 лет назад. прикинь, Федя?
Там определенная культура была давным давно, что тут говорить.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #4414 : Серпень 21, 2015, 15:01:05 »
а на родной Борщаговке

... гадюшники кстати сходят на нет...

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Крим
« Reply #4415 : Серпень 21, 2015, 15:01:26 »

Поздравляю. И? У нас уровень обслуживания во всей остальной Украине, помимо Крыма - уже на европейском уровне? Я бы так не сказал. В чем тогда смысл претензий именно к Крыму? Вот когда тебе в ганделыке не в Словакии или Болгарии, а на родной Борщаговке будут улыбаться на трех языках, а в Крыму по-прежнему хамить - будет понятна твоя законная обида на крымский сервис. 

спасибо. я на всякий случай напомню, что эта ветка называется Крым, и какого ты перепрыгиваешь на уровень обслуживания в остальной Украине, мне понять тяжело, видимо, это такая неуклюжая попытка съехать с темы. и эти смешные передергивания про родную Борщаговку (хоть не негров в Штатах линчуют, и то спасибо), я спишу на твой уровень ведения спора, ведь Борщаговка никогда не позиционировала себя как курорт мирового уровня.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #4416 : Серпень 21, 2015, 15:04:15 »
На самом деле, даже не надо было идти ни в какой такой особенный ресторан. Уйма заведений среднего ценового уровня, где можно вкусно поесть за (тогда) вполне вменяемые деньги. Причем это не просто столовки, это заведения с концепцией, соответствующим дизайном,  отличным обслуживанием и оригинальным меню.
Под "нормальным" я и имел ввиду не "дорогой", а именно это. И такие места стали появляться все чаще. По той же Алуште (мы туда ездили почти каждый год с 2005) - вначале там был помпезный Пекин (куда мы так и не сходили) и куча рыгаловок вдоль пляжа, как под копирку, с одинаковыми меню в файликах и одинаковой "живой музыкой", от которой волосы вставали дыбом. Потом появился итальянский ресторанчик возле Рдиссон, потом еще один, потом еще и т.д. Появился выбор. Сначала мы снимали комнаты в коттеджах, потом появились недорогие отельчики, мы поселились раз, понравилось, стали селиться каждый год (причем это было не дороже квартир) и ты ды. До Европы, конечно, было далеко, но с каждый годом было заметно - уровень меняется.
Хотя, кстати, если сравнивать, во Львове тот же уровень менялся намного быстрее, несравнимо. В Крыму эти изменения происходили как-то стихийно, методом проб и ошибок, а во Львове этим управляют и управляют очень грамотно. Вот чего всегда не хватало Крыму - разумного управления.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Крим
« Reply #4417 : Серпень 21, 2015, 15:07:28 »
«Балаклавское рудоуправление», которое российские власти привлекают к постройке Керченского моста, теперь контролирует родной брат народного депутата Украины Вадима Новинского.
Цитувати (виділене)
После вторжения России в Крым Вадим Новинский показательно расстался с активами на оккупированном полуострове. Продал «Балаклавское рудоуправление», оставил ФК «Севастополь», заморозил амбициозный проект круглогодичного курорта Balaklava Green. У бизнесмена с мандатом народного депутата Украины не было иного выхода: сохранить бизнес – значит, признать аннексию полуострова.

Как выяснил «Главком», прощание Новинского с Крымом оказалось формальным.
Хитросплетения владения (там не так всё просто и не "в лоб" уж точно) — по ссылке.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #4418 : Серпень 21, 2015, 15:09:48 »
спасибо. я на всякий случай напомню, что эта ветка называется Крым
Напомни себе:
ты не поверишь, но еще в 1995 году я заходил в Болгарии в гонделык, в 1996 в Словакии и все это видел. прикинь, да? в любом малюсеньком магазинчике улыбка и желание помочь. официант в гонделыке, говоривший только при мне на 3 языках. 20 лет назад. прикинь, Федя?
и какого ты перепрыгиваешь на уровень обслуживания в остальной Украине, мне понять тяжело, видимо, это такая неуклюжая попытка съехать с темы. и эти смешные передергивания про родную Борщаговку (хоть не негров в Штатах линчуют, и то спасибо), я спишу на твой уровень ведения спора, ведь Борщаговка никогда не позиционировала себя как курорт мирового уровня.
Какого ты перепрыгиваешь с Крыма на Словакию и Болгарию, ничего, тебе можно? А Борщаговка родная - потому что я сам на ней родился, при чем тут негры в Штатах?
По поводу уровня ведения спора я лучше промолчу.
Короче, твой посыл был в том, что уровень сервиса в Крыму не менялся, в доказательство чего ты привел слова одного (!!!) придурка из Контакта (что, разумеется, подчеркивает твой высокий уровень спора), так вот - ты ошибаешься, могу сказать это как неоднократный очевидец. Дальше не вижу, о чем тут спорить.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline PamTam

  • *****
  • Повідомлень: 3857
  • Karma: 2709
  • Стать: Жіноча
Re: Крим
« Reply #4419 : Серпень 21, 2015, 15:15:50 »
Федь, сравнение Крыма с Болгарией вполне себе корректно, потому как они ваще то конкуренты в одной и той же области. Курорты, живущие за те денюжки, которые там оставят довольные или недовольные турысты. Вот как только Борщаговка захочет жить целый год за счет 3-месячного тур. сезона, тогда от нее можно будет требовать сервиса и сравнивать ее с Крымом.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34633
  • Karma: 16926
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Крим
« Reply #4420 : Серпень 21, 2015, 15:19:09 »

Какого ты перепрыгиваешь с Крыма на Словакию и Болгарию, ничего, тебе можно? А Борщаговка родная - потому что я сам на ней родился, при чем тут негры в Штатах?
По поводу уровня ведения спора я лучше промолчу.
Короче, твой посыл был в том, что уровень сервиса в Крыму не менялся, в доказательство чего ты привел слова одного (!!!) придурка из Контакта (что, разумеется, подчеркивает твой высокий уровень спора), так вот - ты ошибаешься, могу сказать это как неоднократный очевидец. Дальше не вижу, о чем тут спорить.

сравнил три курорта. притом в разных временных рамках. про Крым в 90-е я даже и вспоминать не хочу. ты же почему то привел Борщаговку для сравнения.
и если уж ты следишь за моим посылом, то я не об уровне сервиса, у этого одного придурка из Контакта как раз новые блюда появились и шезлонги - я о людях, которым хоть камни с неба, ведь и уровень сервиса и общее отношение к отдыхающим определяют люди, а они нихера не поменялись, иначе бы франко не писал сейчас про оккупацию. если я непонятно это написал изначально, то счас вроде бы уже более чем доступно разжевал. и, упреждая, да, везде есть хорошие люди и места с замечательным сервисом, но я не хочу ехать и специально искать, я хочу, чтобы таких было по умолчанию большинство. если ты в Крыму никогда не ощущал эту зловонную атмосферу по отношению к хохлам, то у нас просто с тобой разные вкусы, а о них, действительно, не спорят.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #4421 : Серпень 21, 2015, 15:21:25 »
Федь, сравнение Крыма с Болгарией вполне себе корректно, потому как они ваще то конкуренты в одной и той же области. Курорты, живущие за те денюжки, которые там оставят довольные или недовольные турысты. Вот как только Борщаговка захочет жить целый год за счет 3-месячного тур. сезона, тогда от нее можно будет требовать сервиса и сравнивать ее с Крымом.
Блин. В двадцатый раз повторяю. Я спорил не с тем, Крым хуже Болгарии или Турции (он, разумеется. хуже), а с тем, что в Крыму НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ! Каким еще текстом написать?
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #4422 : Серпень 21, 2015, 15:27:54 »
Путин надеется построить Керченский мост к 2018 году с «ограниченными бюджетными возможностями»
По моему, чувак уверен, что в 18-м никто небудет спрашивать про мост.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #4423 : Серпень 21, 2015, 15:28:57 »
если ты в Крыму никогда не ощущал эту зловонную атмосферу по отношению к хохлам, то у нас просто с тобой разные вкусы, а о них, действительно, не спорят.
Ну, про зловонную атмосферу не знаю, прям как-то в голову не приходит, как и где я мог ее ощутить, а придурков встречал. Помню, сели в такси и таксист нас стал лечить по поводу того, как весь Крым хочет в Россию и про богатых русских туристов. Попросил остановиться, послал нахер, взял другое такси. В ресторанах обсчитывали, бывало, потом прошло как-то. Что бы хамили не помню, но мне особо и не похамишь. А прям что бы зловонную атмосферу - это на Севас-форуме, разве что, так я туда отдыхать и не езжу, я туда хожу в энтомологических целях.  8)
Ладно, проехали в общем.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #4424 : Серпень 21, 2015, 15:29:53 »
По моему, чувак уверен, что в 18-м никто небудет спрашивать про мост.
Тоже первое о чем подумал. К 2018-ому он будет либо в Мавзолее, либо в Гааге, либо в Колумбии.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #4425 : Серпень 21, 2015, 15:30:13 »
Cпойлер
Как это?? :consul: Чувака развели, КМК. 
само собой, Европа же запретила бизнес на оккупированных территориях

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27652
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #4426 : Серпень 21, 2015, 15:31:34 »
К 2018-ому он будет либо в Мавзолее, либо в Гааге, либо в Колумбии.
Либо под мостом :).

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #4427 : Серпень 21, 2015, 15:33:28 »
И эти в Крым


Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #4428 : Серпень 21, 2015, 15:38:52 »
Проблему общественных туалетов в Ялте будут решать за счет ресторанов
Цитувати (виділене)
Проблему недостатка общественных туалетов и их плохого санитарного состояния в Ялте городские власти обещают решить комплексно к следующему туристическому сезону, а пока нагрузка ляжет на туалеты в заведениях общественного питания города, сообщает Крым.Реалии.
До этого глава российской администрации Ялты Андрей Ростенко предложил туристам посещать туалеты городских кафе и ресторанов, которые, как он выразился, находятся в «свободном доступе».
«Вопрос работы туалетов на территории города не отрегулирован до конца, санитарное и техническое состояние оставляет желать лучшего. Нас такое положение вещей не удовлетворяет. Мы точечно пытаемся навести порядок, но будем разрабатывать городскую программу, думаю, постараемся ее реализовать к следующему сезону. Все туалеты, которые размещены в кафе, ресторанах, объектах торговли, находятся в свободном доступе. Работники этих объектов обязаны допускать туда всех желающих. Бесплатно», – сказал Ростенко.
Он обязал коммунальщиков уведомить предпринимателей на Приморском пляже Ялты об обязанности пускать в свои туалеты всех желающих.
От это по-нашему! Дешево, сердито и за чужой счет!  8)
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #4429 : Серпень 21, 2015, 15:40:28 »
Украинский фонд гарантирования вкладов обещает вернуть крымчанам их деньги
Опубликовано 21.08.2015
Цитувати (виділене)
Украинский фонд гарантирования вкладов физических лиц заявляет о намерении провести выплаты вкладчикам, которые проживают на временно оккупированной территории Крыма и Севастополя.
Об этом 21 августа сообщает пресс-службы фонда.
«Фондом гарантирования будет осуществлен ряд мероприятий с целью обеспечения выполнения государственных гарантий перед гражданами Украины, которые проживают на временно оккупированной территории», – говорится в сообщении.
Согласно соответствующему приказу, уполномоченные лица фонда по осуществлению временной администрации в неплатежеспособных банках должны составить списки вкладчиков для получения средств в пределах гарантированной суммы за счет целевого займа фонда, с учетом вкладчиков, проживающих на временно оккупированной территории, в соответствии с заключенными с банком договорами банковского вклада (депозита) и банковского счета.
Уполномоченные лица фонда должны обеспечить формирование и представление в фонд гарантирования полного перечня вкладчиков, которые имеют право на возмещение средств по вкладам за счет фонда, с учетом вкладчиков, проживающих на временно оккупированной территории.
«После осуществления вышеупомянутых действий фондом гарантирования будут обеспечены выплаты средств в пределах гарантированной суммы вкладчикам неплатежеспособных банков,  проживающих на территории Крыма и Севастополя», – подчеркнули в фонде.
Для получения денег в учреждениях банка, который осуществляет выплаты, вкладчикам необходимо предоставить оригиналы действительного паспорта гражданина Украины, документ о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер) или отметки в паспорте гражданина Украины о праве осуществлять любые платежи по серии и номеру паспорта, личную декларацию об отсутствии гражданства государства-оккупанта.
Справочную информацию можно получить по телефонам: 0 800-30-40-10, 0 800-503-435 – «горячая линия по вопросам гарантирования вкладов физических лиц», 0 800 308-108 – «горячая линия» фонда (звонки по Украине бесплатны).
Позвонив на «горячую линию», Крым.Реалии услышали информацию о том, в какой банк можно обратиться гражданам Украины (резидентам) по вопросам выплат в зависимости от региона Украины.
А, например, вкладчикам-нерезидентам ныне неплатежеспособного банка «Дельта» предлагается обращаться в любое отделение «Приватбанка».
Из-за аннексии Крыма, в апреле прошлого года украинские банки вынуждены были прекратить свою деятельность в Крыму, на полуострове начала работать неприбыльная организация Фонд защиты вкладчиков (ФЗВ). Она стала принимать от крымчан, чьи средства остались на счетах в украинских банках, заявления о выплате компенсаций.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Re: Крим
« Reply #4430 : Серпень 21, 2015, 15:48:29 »
И эти в Крым
Чота народу в самолете не густо.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #4431 : Серпень 21, 2015, 15:53:40 »
И эти в Крым
Кто это с ним, интересно? Неужели Татьяна Васильева?
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #4432 : Серпень 21, 2015, 15:55:12 »
И эти в Крым
Кто это с ним, интересно? Неужели Татьяна Васильева?
Ага, мадам Ицыкович  :)

Offline mykola

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2124
  • Karma: 2661
  • Стать: Чоловіча
  • Севастополь, Украина
Re: Крим
« Reply #4433 : Серпень 21, 2015, 16:01:10 »
И эти в Крым
Кто это с ним, интересно? Неужели Татьяна Васильева?
Да. "Голую правду" в Ялту повезли.
Ceterum censeo Mundus Ruthenicus esse delendam.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Крим
« Reply #4434 : Серпень 21, 2015, 16:02:18 »
Проблему общественных туалетов в Ялте будут решать за счет ресторанов
Насколько я понимаю, практика не уникальная. В Праге нам рассказывали, что в их общепите запрещено ограничивать допуск в туалет не-клиентам. Правда, разрешено брать плату за посещение туалета. Бесплатно это как бы совсем в ущерб посетителям заведений может быть. Могут же и очереди выстроиться.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #4435 : Серпень 21, 2015, 16:09:02 »
Бесплатно это как бы совсем в ущерб посетителям заведений может быть. Могут же и очереди выстроиться.
Все туалеты, которые размещены в кафе, ресторанах, объектах торговли, находятся в свободном доступе. Работники этих объектов обязаны допускать туда всех желающих. Бесплатно», – сказал Ростенко.
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Re: Крим
« Reply #4436 : Серпень 21, 2015, 16:15:25 »
Так я видел и говорю, что практика не уникальная, в принципе, но не бесплатно же.

Offline Begemot Fedya

  • *****
  • Повідомлень: 9154
  • Karma: 6269
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
Re: Крим
« Reply #4437 : Серпень 21, 2015, 16:19:10 »
Цитувати (виділене)
В центре Севастополя вечером 21 августа представители городского отделения «Национально-освободительного движения России (НОД)» планируют провести митинг, приуроченный к 24-й годовщине переворота (ГКЧП) в Москве.
Об этом заявил руководитель Севастопольского городского отделения «Национально-освободительного движения России (НОД)» Анатолий Марета. Он утверждает, что  организация получила соответствующее разрешение от власти на проведение данного мероприятия.
Как отмечает Марета, «митинг приурочен к 24-й годовщине окончания чрезвычайного положения, введенного Государственным Комитетом по ЧП, длящегося с 18 по 21 августа 1991-го года, и конец которого стал началом уничтожения Российской Империи – Советского Союза».
По его словам, цель митинга – привлечь внимание общественности к нынешним проблемам России как следствию утери ею суверенитета в результате поражения в 1991-м году. Также участники митинга планируют заявить об «обязанности прокуратуры России возбудить уголовное дело по факту госизмены высших государственных должностных лиц СССР, приведшей к его развалу и катастрофическим последствиям для его народа».
Митинг собирают в пятницу в 18:30 у памятника Екатерине Великой.
На сайте российского правительства Севастополя сообщений об упомянутом разрешении на проведение данного митинга нет.
Ранее власти Севастополя приняли постановление, фактически запрещающее митинги, демонстрации и пикеты в центре города.
От интересно, им же только что митинговать запретили!
Жаль подмога не пришла, подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два, нас с тобою наебали.
Все братушки полягли и с патронами напряжно,
Но мы держим рубежи, мы сражаемся отважно...

Offline Stavlish

  • *****
  • Повідомлень: 6514
  • Karma: 6462
  • Стать: Чоловіча
Re: Крим
« Reply #4438 : Серпень 21, 2015, 16:22:03 »
От интересно, им же только что митинговать запретили!
"Это нога, у кого надо нога!"  :)

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Re: Крим
« Reply #4439 : Серпень 21, 2015, 16:28:20 »
планируют заявить об «обязанности прокуратуры России возбудить уголовное дело по факту госизмены высших государственных должностных лиц СССР, приведшей к его развалу и катастрофическим последствиям для его народа».
"Но друг мой Гена-крокодил сказал мне, чтоб я уходил, сказал мне, чтоб я уходил, что мне не светит". (с) А кого судить будут? Янаева? Или Пуго?  :grin:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.