Автор Тема: Жизнь на оккупированных территориях-2
 

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3900 : Липень 17, 2017, 15:45:41 »


Думаю, что не ноль. Официальная позиция Беларуси - признание территориальной целостности Украины. Поэтому если обратиться по дипломатическим каналам, то производителю строго погрозят пальцем и больше на упаковках про ЛНР он ничего писать не будет.
Ну, это, если в Беларуси строго относятся к выполнению собственных законов. В автократических странах с этим всегда можно наблюдать определенную гибкость.

Уверен, что если обращаться по дипломатическим каналам, то прекратят.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3901 : Липень 17, 2017, 15:52:59 »

Уверен, что если обращаться по дипломатическим каналам, то прекратят.
Я просто помню. как в Беларуси относятся к тем своим добровольцам, которые воевали на нашей стороне, и к тем, кто воевал против нас на орочьей. Там было две большие разницы. Первых судили и садили, а вторых, как минимум не трогали.

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3902 : Липень 18, 2017, 00:57:43 »
Вот не знаю, куда это девать. Вроде там про украинскую политику, но уж настолько альтернативную, что...

Цитувати (виділене)
В интервью КП Захар Прилепин, российский писатель, находящийся на Донбассе, заявил о том, что Александр Захарченко, глава «ДНР», стал одним из самых популярных украинских политиков, и сейчас он входит в первую пятерку, информирует replyua.net.

Прилепин при этом подчеркнул, что Захарченко знает о настроениях в стране намного больше, чем можно себе представить, поскольку у него есть доступ к социологическим данным, поступающим в администрацию «ДНР», причем речь идет о закрытой социологии и о доступе к документам, который также имеет Петр Порошенко. «И когда Порошенко положили на стол бумагу, где Александр Захарченко входит в топ-5 самых популярных политиков в Украине, конечно, он был страшно взбешен. Если гипотетически представить, что на выборы президента Украины пошел бы Захарченко, он имел бы 100-процентные шансы как минимум на второй тур»
:wacko3:
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3903 : Липень 18, 2017, 08:29:53 »
Вот не знаю, куда это девать. Вроде там про украинскую политику, но уж настолько альтернативную, что...
В их альтернативном мире все именно так.
А вообще интересно наблюдать за бывшими одноклассниками, там живущими. Те, кто был попроще и на пятерки не учился, сейчас сетует, что глупые были, на референдум пошли, не думая, в общем, признаются, что дурака сваляли. А отличники-хорошисты сейчас тупо ненавидят всех выехавших одноклассников. Я так понимаю, не могут простить себе, что "не на ту лошадь поставили", но и признать этого не могут. Просто бесятся, загибаясь (у всех, кого знаю, с деньгами полный швах, мне как про трагедию рассказали, что классной даме нашей надо купить лекарство за 2000 рублей, они с трудом по 50 собирают).
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline RedCat

  • *****
  • Повідомлень: 7048
  • Karma: 12867
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3904 : Липень 20, 2017, 15:12:47 »

Адольф ДОНЕЦЬКИЙ:
Йолопи.
Новела


Тут ватани знову піймали х*й. Ну тобто м’яч . Ну тобто дівєрсанта.

Пересилюючи блювотні пориви, я таки подивився 5 з лишком хвилин епічної вистави з елементами дебілізму і трагедії.
На сцені, тобто перед нами сидить дядько і розказує несусвітну х*йню монотонним голосом. Світлові ефекти слабенькі,проте бидло таке кіно схаває на раз.

Розказую де недопрацювали режисери роспропаганди.

А) диверсанти всі — зеки колишні. Тупа пропаганда. Ну не скаже на камеру вася, шо я вчитель колишній історії;

Б) зек колишній звісно без грошей. Тому він х*й піде красти, але піде підривати шось і десь. Ну а хулі?;

В) зек без підготовки їде в окупований Луганськ, знаходить вибухівку, закладає вибухівку з першого разу і їде собі на спакухє.

Ї*аний позор нашій спецурі, нах*й тратитись на ССО і т д, якшо можна набрати 500 зеків і … Х*як! Сєпарам п*здець, зємля в огнє . Зеки свою роботу знають, йопт;

Г) немиті провтикали шо зек мав ще бути і наркоманом. Вигнати нах*й сценаристів, бо забули прописати в сценарії шо зек полюбому мав колотися;

Ґ) ґандони тупорилі настільки, шо дали васі сказати на камеру приблизно таке: «я, бувший зек, заклав вибухівку з першого разу,звякнув шо всьо тіп-топ і поїхав собі».

П*здєц. А чого стрім-відео не зняв зек? Ну а хулі ? По телефону ж можна казати в окупації: «альо!всьо зашибісь! Вибухівка на місці по адресі хххх. я додому їду, готуйте бабло»;

Д) де вас таких тупих сука беруть. Зек приїхав з завдання і отримав 300 баксів. І не пішов бухати. Мало, б*я! І вирішив поїхати ше заробити, хулі нам пацанам. І сталася бідося-зека прийняли окупанти;
Є) бічєская сіла. Хз на кого це кіно розраховане. Бо виглядає як триллер «безстрашний зек-підривник» чи «людина-зек проти малоросів. Початок»;

Ї) ї*анулись. Ставлю оцінку незадовільно режисерам-постановникам вистави. Курніть ще;

Й) йолопи б*я.

Речник Гістапа доповідь завершив.

Адольф Донецький

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12646
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3905 : Липень 20, 2017, 23:20:34 »
 :crazy:
Цитувати (виділене)
Один из активных идеологов луганских террористов, некто Михаил Орешкин, который называет себя "и.о. ректора Луганского национального аграрного университета" в эфире телевидения, подконтрольного террористам "ЛНР" заявил о появлении нового термина "донбасситы", которым предлагается называть мифический "народ Донбасса".
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в видео, размещенном на одном из ресурсов боевиков.
Также по его словам, на оккупированных территориях востока Украины существует "гуманитарная программа воссоединения народа Донбасса", в которую вовлечено несколько десятков людей.
https://censor.net.ua/v448586
По ссылке видео.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3906 : Липень 20, 2017, 23:36:01 »
:crazy:
Цитувати (виділене)
Один из активных идеологов луганских террористов, некто Михаил Орешкин, который называет себя "и.о. ректора Луганского национального аграрного университета" в эфире телевидения, подконтрольного террористам "ЛНР" заявил о появлении нового термина "донбасситы", которым предлагается называть мифический "народ Донбасса".
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в видео, размещенном на одном из ресурсов боевиков.
Также по его словам, на оккупированных территориях востока Украины существует "гуманитарная программа воссоединения народа Донбасса", в которую вовлечено несколько десятков людей.
https://censor.net.ua/v448586
По ссылке видео.
Воны там уси пяни... Не донбасситы, а донбасяне, никак выучить не может! Лох!  :mad:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3907 : Липень 21, 2017, 00:02:37 »
Донбаситы-содомиты.
Тю, ля, а шо?

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Russian warship, go fuck yourself!

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3909 : Липень 27, 2017, 00:55:18 »
Захерченко чутка попустило.
Цитувати (виділене)
Окончательные решения по поводу создания Малороссии не приняты. Об этом в среду, 26 июля, заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко,
Тю, ля, а шо?

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3910 : Липень 27, 2017, 08:08:54 »
Захерченко чутка попустило.
Цитувати (виділене)
Окончательные решения по поводу создания Малороссии не приняты. Об этом в среду, 26 июля, заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко,
Вот я представляю, как крыша едет там у "преданных ленинцев". Это ж пьяный без алкоголя каждый день!  :consul:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3911 : Липень 27, 2017, 08:32:33 »
Что луганчане думают про «Малороссию» Захарченко ОПРОС

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9916
  • Karma: 5983
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3912 : Липень 27, 2017, 09:00:15 »
Что луганчане думают про «Малороссию» Захарченко ОПРОС
Дурноверхих квочок нічому життя не вчить

Offline Дева

  • *****
  • Повідомлень: 572
  • Karma: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3913 : Липень 27, 2017, 17:21:14 »
Ответьте, кто в курсе  :help:  Сестре 47, когда исполнилось 45, не было денег выехать и вклеить фото в паспорт. Что теперь делать в этом случае? Донецк.
Мы хотели с ней встретиться в Мариуполе в сентябре и она рассчитывала как раз этим заниматься. Жалуется, что очень дорого и долго. Это еще в том случае, если ее вообще из Донецка выпустят с таким паспортом  :smilie2:
Боже, яке кончене

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3914 : Липень 27, 2017, 17:27:16 »
А загран у нее есть?

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3915 : Липень 27, 2017, 17:27:42 »
У меня тоже назрел вопрос, может, кто сталкивался. Ребенок переселенец с оккупированных территорий. В 16 лет получает паспорт на новом месте жительства. Что ему рисуют на страничке, где должен быть штамп прописки?

Offline Винная Ягода

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 984
  • Karma: 1240
  • Стать: Жіноча
  • damsel in distress
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3916 : Липень 27, 2017, 17:33:59 »
если ее вообще из Донецка выпустят с таким паспортом 
Выпустить должны, а впустят только по украинскому.
В 16 лет получает паспорт на новом месте жительства. Что ему рисуют на страничке, где должен быть штамп прописки?
От руки пишут адрес и печать местного паспортного стола (у сына так).

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3917 : Липень 27, 2017, 17:35:20 »
У меня тоже назрел вопрос, может, кто сталкивался. Ребенок переселенец с оккупированных территорий. В 16 лет получает паспорт на новом месте жительства. Что ему рисуют на страничке, где должен быть штамп прописки?
Моя приятельница выезжала с дочкой делать паспорт в Северодонецк, и там в паспорт девочки поставили алчевскую прописку.

Offline Дева

  • *****
  • Повідомлень: 572
  • Karma: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3918 : Липень 27, 2017, 17:38:14 »
А загран у нее есть?
Нет, конечно.
Боже, яке кончене

Offline Дева

  • *****
  • Повідомлень: 572
  • Karma: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3919 : Липень 27, 2017, 17:39:26 »
если ее вообще из Донецка выпустят с таким паспортом 
Выпустить должны, а впустят только по украинскому.
Ее напугали (?), что делать будут месяц, а она не может на столько с работы отпрашиваться.
Боже, яке кончене

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3920 : Липень 27, 2017, 17:43:26 »
А загран у нее есть?
Нет, конечно.
На украинском блокпосту впустят, только нужно обязательно вклеить фото.

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3921 : Липень 27, 2017, 17:44:18 »
Ее напугали (?), что делать будут месяц, а она не может на столько с работы отпрашиваться.
Нет, делают в течение дня.

Offline Дева

  • *****
  • Повідомлень: 572
  • Karma: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3922 : Липень 27, 2017, 17:48:35 »
На украинском блокпосту впустят, только нужно обязательно вклеить фото.
Впустят в Украину? где вклеивать фото?

Сестра моя питается слухами, найти сайты-форумы, поспрашивать и все такое - не барское дело, так уж звиняйте, что так подробно расспрашиваю  :smilie2:
Боже, яке кончене

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3923 : Липень 27, 2017, 17:52:04 »
На украинском блокпосту впустят, только нужно обязательно вклеить фото.
Впустят в Украину? где вклеивать фото?

Сестра моя питается слухами, найти сайты-форумы, поспрашивать и все такое - не барское дело, так уж звиняйте, что так подробно расспрашиваю  :smilie2:
В Украину впустят (виновата, еду исправлять, раньше не могла ну и тд.). А вклеить в Мариуполе, конечно.

Offline Дева

  • *****
  • Повідомлень: 572
  • Karma: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3924 : Липень 27, 2017, 17:57:52 »
Т.е, ей не новый паспорт надо, а просто вклеить фото и все?
Боже, яке кончене

Offline Тинатин

  • *****
  • Повідомлень: 3219
  • Karma: 4339
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3925 : Липень 27, 2017, 18:00:21 »
Т.е, ей не новый паспорт надо, а просто вклеить фото и все?
Ну конечно.

Offline Дева

  • *****
  • Повідомлень: 572
  • Karma: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3926 : Липень 27, 2017, 18:04:27 »
Спасибо!  :give_rose:
Боже, яке кончене

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3927 : Липень 27, 2017, 21:29:30 »
Насколько я знаю, ей могут прямо в пункте, где блокпост стоит, это сделать. Там везде есть паспортные столы, в Волновахе, в Курахово, в Великоновоселке. Есть телефоны всех этих пунктов (на сайте, где оформляют пропуска). Пусть позвонит, уточнит. Лучше там делать, потому что все другие места сейчас безвизом забиты. Моей сестре тоже в течении дня делали, в Волновахе.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Дева

  • *****
  • Повідомлень: 572
  • Karma: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3928 : Липень 27, 2017, 22:44:58 »
И тебе спасибо!  :give_rose:
Боже, яке кончене

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Жизнь на оккупированных территориях-2
« Reply #3929 : Липень 27, 2017, 23:03:04 »
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.