Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Українська політика
« Reply #33000 : Квітень 25, 2019, 12:31:48 »
Интересно, как будут с компьютерными играми решать?
Понятно, Габену и ко на закон плевать с колокольни, но вот с официальными релизами как будут выкручиваться?

P.S. Интересно, кто нас первыми фОшистами назовет: запоребрик или Орбан?

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #33001 : Квітень 25, 2019, 12:33:54 »
Интересно, как будут с компьютерными играми решать?

Их нет в обязательном списке... Все что не запрещено...

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Українська політика
« Reply #33002 : Квітень 25, 2019, 12:39:56 »
Еще закон про импичмент быстро принять бы. А тогда уже можно и Зеленского запускать :crazy:
палимо танки з ночі до ранку

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #33003 : Квітень 25, 2019, 12:43:19 »
Всех действующих - за штат (да, опять  :grin:).
А як? На якому підгрунті? Вони ж через суд повернуться.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Українська політика
« Reply #33004 : Квітень 25, 2019, 12:44:44 »
Цитувати (виділене)
150 человек на генпрокуратуру.
30х15 = 450 на области
650 на районы и города (по одному, знаю, что мало...)
300 - контроль.

Всех действующих - за штат (да, опять  :grin:).Отбор - европейцы.

За полгода отобрать и сформировать новый состав.
В течение этого времени поменять законодательство о прокуратуре и уголовный процесс.
Не полностью менять - иначе это бессмысленно: нестыковки убрать.
Тогда шанс есть.



А как мы можем донести эту мысль до ЗеКо?
Я не стебусь.
У его бабушки другая задача.
Действующая система ему в помощь.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #33005 : Квітень 25, 2019, 12:45:45 »
Номер
реєстрацiї   Дата
реєстрацiї   Назва законопроекту
1097   28.11.2014   Проект Закону про порядок імпічменту Президента України
2278   03.03.2015   Проект Закону про спеціальну тимчасову слідчу комісію Верховної Ради України з розслідування справи про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту
7381   07.12.2017   Проект Закону про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо забезпечення можливості усунення Президента України з поста в порядку імпічменту
8003   06.02.2018   Проект Закону про внесення змін до Закону України "Про судоустрій і статус суддів" (щодо удосконалення порядку імпічменту Президента України)
8014   07.02.2018   Проект Закону про спеціальну тимчасову слідчу комісію Верховної Ради України з імпічменту вищих посадових осіб України

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #33006 : Квітень 25, 2019, 12:55:07 »
Цитувати (виділене)
Tim Budlianskiy
Новий учасник · 1 год
Мені здаеться, що останні заяви штабу Зеленського співпадають з попереднім курсом Порошенко... санкції проти РФ вже вимагає... медреформу підтримує... тарифи не знижує... Може Зеленського поставив Пєця?? Типу хитрющий такий маневр для використання єнєргії соціального протесту в мирних цілях?
Якщо поширити таку думку серед прихільників Зе, то вони з'їдуть з глузду мабуть)

Смех смехом, а комментарий, что Путин будет гадить Вовочке, потому что на самом деле ему нужен был Порошенко, я уже видела. Кажется, у Лещенко.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #33007 : Квітень 25, 2019, 12:59:02 »
Цитувати (виділене)
Тетяна Чорновол знаходиться в Верховна Рада України.Вподобати сторінку
1 год · Kyiv ·
Яка позиція Зеленського по мові? Яка не пасує Президенту, яка не пасує головнокомандуючому та державнику. Вона лицемірна, надурити та обманути людей. Це демонструє команда Зеленського - його депутат Лещенко. Він щоб не голосувати «За» та не голосувати «Проти», вирішив всіх обманути, що він відсутній. Насправді він був в Раді, ось я його сфоткала через кілька хвилин після голосування. Це підтверджує час на табло. Лещенко щойно скочив зі свого місця...

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #33008 : Квітень 25, 2019, 13:00:29 »
А мне интересно, как дело по Небесной сотне задвигается. А то у Горбатюка только о палках в колеса от Луценко и слышно.
Дело по Небесной Сотне будет задвигаться любой властью, которой нужен покорный, как собака, силовой блок. Чтобы силовики были уверены - что бы они не делали, им простится. Иначе все будут работать строго по закону и ими нельзя будет прикрыться или отправить на что-то незаконное. Так что с этим вопросом нам еще жить и жить... :(
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1538
  • Karma: 882
Re: Українська політика
« Reply #33009 : Квітень 25, 2019, 15:02:50 »
Цитувати (виділене)
Павел Казарин
16 ч.
В соцсетях победившее большинство никак не может привыкнуть к мысли, что оно большинство.

Еще недавно они были одиночками, сражавшимися со стозевным чудищем. Которое, вдобавок, злобно и лаяй. По другую сторону баррикад была власть, ботофермы и консервативный триптих президентских лозунгов. В схватке с большинством было не стыдно проиграть. Но внезапно они победили.

Cпойлер
Меньшинство перестало быть меньшинством - причем с разгромным счетом. «Оппозиции» оказалось втрое больше – хоть в абсолютных цифрах, хоть в относительных. На каждого, проголосовавшего за власть, пришлось трое, кто проголосовал против. Более того – господин дракон признал свое поражение и поздравил Ланселота с победой. Как теперь жить вообще?

Инерция дает о себе знать. Соцсети упражняются в остроумии насчет пресловутых 25%. Подозревают в попытках присвоить себе статус «совести нации». Требуют покаяния и на опережение пытаются лишить права на сакраментальное «я же говорил». Отлично могу их понять. Только все это не меняет одного простого факта. Большинство – это отныне вы.

Мотивы, по которым вы ставили крестик в бюллетене, не имеют особого значения. Не важно – голосовали вы против старого или за новое. Активно топили всю кампанию за своего кандидата или агитировали против чужого. В открытую носили знамена будущего победителя или занимались партизанщиной под лозунгами «нейтралитета». Это все теперь не имеет особого значения. Вы победили. Поздравляю.

И буду наблюдать теперь за тем, как вы станете дезертировать из победившего лагеря. Вы будете это делать даже не потому, что новая команда станет «совершать плохое». Вы станете сбегать лишь затем, чтобы и дальше притворяться меньшинством. Чтобы и дальше не снимать белое пальто и не слезать с морально-этического пьедестала. В конце концов, привычка – страшная штука, правда?

Во всех ироничных текстах насчет 25% слышится все та же интонация. Диссидентские нотки. Саркастическое высокомерие. Моральное превосходство носителей особого мнения. Только в том и штука, друзья, что никакого «особого мнения» у вас больше нет. Ваша разнородная коалиция одержала победу. Тиран свергнут. Деспот повержен. Добро победило, и теперь обречено доказывать, что будет, как минимум, меньшим злом.

25 относительных процентов или 15 абсолютных - это вовсе не совесть нации. Не «соль земли», не «элита» и не «аристократы». Это всего лишь меньшинство. То самое, которым вы перестали быть.

Это тяжелая ноша. Первое время вы будете оправдывать негоразды «предшественниками». Потом – станете говорить о том, что альтернатива была бы еще хуже. Но рано или поздно вам захочется вновь сменить оптику. Опротестовать статус, уйти в оппозицию, откреститься от победы.

Только, простите, эта ниша уже занята.

хрен там.. извинице.. (добавлено: тут я не права.. это наоборот полностью подтверждает Казарина.. очень уж впечатлилась таким переобуванием еще даже до приземления)
следите за руками:
Цитувати (виділене)
Итак, Владимир Зеленский победил. Это хорошо – сам за него голосовал. Теперь дружно идём к нему в оппозицию! Но это же противоположные понятия, скажет читатель. Как можно идти в оппозицию к тому, за кого только что проголосовал? Зачем было за него голосовать? Это что, синдром вечного оппозиционера? Да, действительно, я был в гражданской оппозиции ко всем президентам Украины, начиная с первого.

отсюда https://site.ua/vladimir.stus/19693-o-ratsionalnosti-vybora/
еле дочитала весь поток сознания, но в каком-то смысле очень познавательно.. чтобы потом не удивляться..

в конце тож прекрасное.. не могу не зацитировать:
Цитувати (виділене)
Мой совет будет гражданскому обществу по направлениям давления на вновь избранную власть.

Краткосрочная цель – не дать Зеленскому распустить Раду и назначить досрочные выборы. Он будет говорить, что иначе ему не удастся провести необходимые реформы. Но то же самое ровно пять лет назад говорил Порошенко – результат его реформ каждый может оценить самостоятельно.

Среднесрочная цель – не поддерживать Зеленского на следующих парламентских выборах. Не дать ему сформировать подконтрольную коалицию.
« Останнє редагування: Квітень 25, 2019, 15:18:01 від Shan »

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #33010 : Квітень 25, 2019, 15:46:50 »
О, всплыл...

Цитувати (виділене)
Советник Владимира Зеленского и экс-глава Министерства экономического развития и торговли (МЭРТ) Айварас Абромавичус заявляет о необходимости перезагрузки Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) и Национальную комиссию, осуществляющую госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП).

"Начальные шаги (новоизбранного президента - ИФ) будут простые и довольно популярные... Обязательно, что касается НКРЕКП и АМКУ ... Реально никакой независимости в этих двух важнейших органов не было. Все - ставленники руководства, что идет, и есть полное понимание, что эти две институции должны быть полностью независимыми", - сказал он во время мероприятия Европейской Бизнес Ассоциации New 5 year challenge: Expectations. Hopes. Concerns в Киеве в четверг.

Среди других первых шагов В.Зеленского на президентском посту он также назвал продвижения ряда законодательных инициатив, в частности законопроекта об импичменте президента, "кнопкодавство", а также о Службе финансовых расследований (СФР) и изъятия функции экономических расследований полномочий правоохранительных органов.

https://ua.interfax.com.ua/news/election2019/583971.html

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #33011 : Квітень 25, 2019, 16:08:08 »
Цитувати (виділене)

отсюда https://site.ua/vladimir.stus/19693-o-ratsionalnosti-vybora/


И вот такого рода херни по интернету дохрена. Хвыля, страна, апостроф. И люди с низкими способностями к критическому восприятию информации, но умеющие читать, вот этим подпитываются постоянно. И начинают глубокомысленно рассуждать. И голосуют, голосуют.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #33012 : Квітень 25, 2019, 16:13:07 »
Мы молчать не будем! (с)

Цитувати (виділене)
Депутаты из фракции "Оппозиционный блок" заблокировали подписание председателем Верховной Рады Андреем Парубием закона о функционировании украинского языка как государственного.

В парламенте зарегистрированы два проекта постановлений об отмене решения парламента о принятии указанного закона.

Так, в Верховной Раде зарегистрирован проект постановления "Об отмене решения Верховной Рады Украины от 25 апреля 2019 года о принятии в целом проекта закона Украины "Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного" (регистрационный №5670-д-П), авторами которого являются председатель фракции "Оппозиционный блок" Вадим Новинский и его заместитель Александр Вилкул.

Также зарегистрирован проект постановления с таким же названием с регистрационным №5670-д-П1, авторами которого являются внефракционные народные депутаты Юрий Бойко и Юлий Иоффе, а также члены фракции "Оппоблок" Василий Нимченко, Нестор Шуфрич, Юрий Мирошниченко, Михаил Папиев.

Согласно регламенту, председатель Верховной Рады Украины не может подписать закон до того момента, пока парламент не проголосует эти проекты постановлений. В случае, если парламент не поддержит эти постановления, Парубий имеет право подписать закон и направить его на подпись президенту Украины.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #33013 : Квітень 25, 2019, 16:38:01 »
Под спойлером троллинг. Я была не в курсе, так похоже на правду  :f1:

Cпойлер
Ааааа, ору! Потом выберут ему няню и кормилицу.
Регентом, блядь! Регентом  :facepalm:

« Останнє редагування: Квітень 25, 2019, 16:50:39 від Ксеня »
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #33014 : Квітень 25, 2019, 16:43:56 »
Достаточно внимательно посмотреть эту группу, чтобы понять, что это троллинг страница.
Заголовки типа ми брешемо заради добра и Галя с Запорожья как бы намекают
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Українська політика
« Reply #33015 : Квітень 25, 2019, 16:45:09 »
Ааааа, ору! Потом выберут ему няню и кормилицу.
Регентом, блядь! Регентом  :facepalm:

Cпойлер
...- Бэрримор, что это за громогласный грохот донесся?
- Это, сэр, звук фейспалма в Украине, после очередного заявления от команды Зеленского.  :facepalm:

Достаточно внимательно посмотреть эту группу, чтобы понять, что это троллинг страница.
Заголовки типа ми брешемо заради добра и Галя с Запорожья как бы намекают
Ну дык, хто ж им дохтур, что они дают столько оснований для такого "троллинга".

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #33016 : Квітень 25, 2019, 16:46:00 »
Ааааа, ору! Потом выберут ему няню и кормилицу.
Регентом, блядь! Регентом  :facepalm:

Cпойлер
...- Бэрримор, что это за громогласный грохот донесся?
- Это, сэр, звук фейспалма в Украине, после очередного заявления от команды Зеленского.  :facepalm:

И тут же не проверив бросаются репостить и комментить.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #33017 : Квітень 25, 2019, 16:47:30 »
Достаточно внимательно посмотреть эту группу, чтобы понять, что это троллинг страница.
Заголовки типа ми брешемо заради добра и Галя с Запорожья как бы намекают

Точно? Ну ок. Я готова была поверить, на фоне, так сказать.
Галю я вчера первый раз увидела и если бы мне не сказали, что это троллинг, я бы поверила в существование такого, не задумываясь, уж извини.
Ну ведь реально тяжело понять, где троллинг, а где истинные фанаты.
Так что, мне даже не стыдно.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #33018 : Квітень 25, 2019, 16:47:36 »
Тю, ну фейк же. Какая Зекомнада в Тернополе?

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #33019 : Квітень 25, 2019, 16:49:43 »
Достаточно внимательно посмотреть эту группу, чтобы понять, что это троллинг страница.
Заголовки типа ми брешемо заради добра и Галя с Запорожья как бы намекают

Точно? Ну ок. Я готова была поверить, на фоне, так сказать.

То есть ощущаешь себя 25%, а их полными дебилами? С таким подходом возможны разочарования.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #33020 : Квітень 25, 2019, 16:51:52 »
Галю я вчера первый раз увидела и если бы мне не сказали, что это троллинг, я бы поверила в существование такого, не задумываясь, уж извини.
100%
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #33021 : Квітень 25, 2019, 16:53:06 »
То есть ощущаешь себя 25%, а их полными дебилами?
Що мені відчувати, у мене в сусідах половина таких Галь.
Тіко шо худіші, мабуть.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #33022 : Квітень 25, 2019, 16:53:48 »
То есть ощущаешь себя 25%, а их полными дебилами? С таким подходом возможны разочарования.

Ну извини, за последние три недели я таких аргументов от реальных людей, которые не троллили и не стебались, наслушалась, что да, мысли «а не троллинг ли это?» уже не на первом месте. Сначала это было первое, что приходило в голову, а теперь нет. И не моя в этом вина, имхо.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Українська політика
« Reply #33023 : Квітень 25, 2019, 16:56:43 »
То есть ощущаешь себя 25%, а их полными дебилами? С таким подходом возможны разочарования.
...пожимая плечами...
Ну так пять лет сторонников Пороха считали или проплаченными ботами, или зомбированными дебилами. Пять лет на Пороха и ко лили сплошное дерьмо, не сильно беспокоясь, сколько там правды и сколько относится к его сфере компетенции.
Как видим, эта методА сработала на 146% - и при этом никто особо не беспокоился о том, что надо перевербовывать на свою сторону сторонников Пороха. И об уважении - что к Пороху и ко, что к его сторонникам не особо видно было.
Так какого хрена строить из себя джентльмена в отношении тех, кто: а) не способен оценить такое отношение; б) сам не желает вести себя аналогично?

И да, Зеленский уже продал все свои бизнесы (в России, к примеру)? Ну, хотя бы в слепой траст передал? Ведь это же так просто, как хейтеры Пороха уверяли, верно же?  :mad:

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #33024 : Квітень 25, 2019, 16:56:59 »
Ну чисто по логике, это ж не рядовой зелебот, это типа админ офгруппы, там есть куратор над ними и всё такое прочее. Ну да ладно, просто мне когда перебор совсем, то я лезу проверить.
I always tell the truth. Even when I lie.

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #33025 : Квітень 25, 2019, 16:58:33 »
То есть ощущаешь себя 25%, а их полными дебилами? С таким подходом возможны разочарования.
...пожимая плечами...
Ну так пять лет сторонников Пороха считали или проплаченными ботами, или зомбированными дебилами. Пять лет на Пороха и ко лили сплошное дерьмо, не сильно беспокоясь, сколько там правды и сколько относится к его сфере компетенции.
Как видим, эта методА сработала на 146% - и при этом никто особо не беспокоился о том, что надо перевербовывать на свою сторону сторонников Пороха. И об уважении - что к Пороху и ко, что к его сторонникам не особо видно было.
Так какого хрена строить из себя джентльмена в отношении тех, кто: а) не способен оценить такое отношение; б) сам не желает вести себя аналогично?

И да, Зеленский уже продал все свои бизнесы (в России, к примеру)? Ну, хотя бы в слепой траст передал? Ведь это же так просто, как хейтеры Пороха уверяли, верно же?  :mad:
Конечно же просто, у него целый месяц после вступления в должность. Не пиши тексты, которые не связаны с постом, на который отвечаешь.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #33026 : Квітень 25, 2019, 17:04:24 »
Цитувати (виділене)
То есть ощущаешь себя 25%, а их полными дебилами? С таким подходом возможны разочарования.
...пожимая плечами...
Ну так пять лет сторонников Пороха считали или проплаченными ботами, или зомбированными дебилами.
Тю, а чего далеко ходить? Тут такие невъебические танцы были в 2017 году были, когда я осмелилась сказать, что экономика растет, и это покзывает статистика.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #33027 : Квітень 25, 2019, 17:05:40 »
Ну чисто по логике, это ж не рядовой зелебот, это типа админ офгруппы, там есть куратор над ними и всё такое прочее. Ну да ладно, просто мне когда перебор совсем, то я лезу проверить.

Так я так же. Просто это мне показалось оч в струе и похожим на правду, слово «регент» удивило, но тут я решила, что вот, уже и до мышей дотрахались.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #33028 : Квітень 25, 2019, 17:11:42 »
Цитувати (виділене)
То есть ощущаешь себя 25%, а их полными дебилами? С таким подходом возможны разочарования.
...пожимая плечами...
Ну так пять лет сторонников Пороха считали или проплаченными ботами, или зомбированными дебилами.
Тю, а чего далеко ходить? Тут такие невъебические танцы были в 2017 году были, когда я осмелилась сказать, что экономика растет, и это покзывает статистика.
Всего лишь выяснил с Галушкой вопрос учёта сезонных колебаний в методике расчёта. Или ты о чём-то другом?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #33029 : Квітень 25, 2019, 17:16:35 »
Не троллинг!  :smilie5:

Цитувати (виділене)
Победитель президентских выборов в Украине Владимир Зеленский сменил имя на своей странице в Facebook. Русскоязычную версию своего имени "Владимир Зеленский" будущий президент изменил на украинский вариант "Володимир Зеленський".

Пресс-секретарь Зеленского Ирина Победеносцева (тут опечатка, правильно - Победоносцева) рассказала, что на это его вдохновили подписчики.

"Мы получили предложения от наших подписчиков об изменении имени и откликнулись на них. К тому же это было уместно, учитывая его новый статус как президента", - отметила Победеносцева.

Она добавила, что это все же личная страница Зеленского и вскоре будет создана новая, которая будет называться «Владимир Зеленский Президент Украины».

Я правильно понимаю из написанного (а то уже боюсь), что новая страница будет называться «Владимир Зеленский, Президент Украины», а не «Володимир Зеленський, президент України»?
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.