Автор Тема: Как же я задолб....
 

Ре

  • Гість
Re: Как же я задолб....
« Reply #480 : Лютий 02, 2018, 18:33:49 »
( я на прошлой неделе на все забила и взяла выходные на работе. Сейчас тоже пару часов взяла и слиняла :sneaky:)
Так в том-то и проблема , что на свою работу я забить не могу. Она со мной день, ночь, выходные и праздники. Мы никогда не выключаем телефоны, у нас есть непрерывный цикл на производстве, а могут отключить воду, свет, может заболеть  оператор. И надо быть готовым это все разрулить. Ну и нас благополучно втянули в судовые тяжбы. И с соседями с государством. Чиновники у нас ведь не отвечают за свои действия, они принимают решения, (уж кто их и как мотивирует, мы можем только догадываться), а нам говорят: не согласны - судитесь! А у нас сейчас, ты видишь, что в суд послать, что на три буквы- это одно и тоже! И я ненавижу всю эту возьню. Мне поперек организма жить в постоянном конфликте с окружающим миром. А приходится. :smilie9:

Я тебя понимаю, я это все проходила в 90-х. И в 2000-х тоже. Хвост до сих пор за собой тащy. Если бы вовремя остановилась, то все немножко бi по-другому потом пошло. А сейчас плоды пожинаю той белки в колесе :sarcastic:
Но! Подумай так: если ты сейчас сломаешься, то вылетишь надолго. :sneaky:
2-3 дня, да даже неделю этим объяснением себе и позволь. Оставь за собой право реагировать в экстренных случаях. В экстренных.
ПС вчера коллега  с температурой под сорок приперся на работу, бо надо. Сегодня в свой выходной и все еще больным на работе сидел.
Я чет выдохлась (но правда я год уже закрыла :sarcastic:
« Останнє редагування: Лютий 02, 2018, 18:46:08 від Ре »

Ре

  • Гість
Re: Как же я задолб....
« Reply #481 : Лютий 02, 2018, 18:35:08 »
Мне поперек организма жить в постоянном конфликте с окружающим миром. А приходится.
Отморозься трошки.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Как же я задолб....
« Reply #482 : Лютий 02, 2018, 18:44:24 »
"Я пришью тебе новые ножки,
И ты опять побежишь по дорожке".
Я пришью тебе новые ручки
И смогёшь дотянуть до получки.
 :)

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Как же я задолб....
« Reply #483 : Лютий 02, 2018, 18:50:19 »
Мне поперек организма жить в постоянном конфликте с окружающим миром. А приходится.
Отморозься трошки.
Спасибо, я вроде как все понимаю. Но время от времени уки опускаются.
При Януковиче такого не было!!! :lol2:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Как же я задолб....
« Reply #484 : Лютий 02, 2018, 18:51:25 »
Презентую с начесом трусы
Чтоб в тепле проводила часы.  :give_rose:

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Как же я задолб....
« Reply #485 : Лютий 02, 2018, 18:55:44 »
Ну и нас благополучно втянули в судовые тяжбы. И с соседями с государством. Чиновники у нас ведь не отвечают за свои действия, они принимают решения, (уж кто их и как мотивирует, мы можем только догадываться), а нам говорят: не согласны - судитесь! А у нас сейчас, ты видишь, что в суд послать, что на три буквы- это одно и тоже! И я ненавижу всю эту возьню. Мне поперек организма жить в постоянном конфликте с окружающим миром. А приходится.
Как я тебя понимаю!
Слушай, а свалить всё на адвоката-юриста - не выход?

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4285
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
Re: Как же я задолб....
« Reply #486 : Лютий 02, 2018, 18:58:47 »
Я уже начал перцы досвечивать.
О, кстати, мы тута разных семян разных перцев затарили, половину отдали тестю на дачу, а половину хотим сами прорастить, а то у него оно как то лотерейно вылазит. Где посоветуешь почитать как растить это дьявольское отродье, ну чтоб адекватно и понятно было? И шо, уже пора начинать или еще рано?
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Ре

  • Гість
Re: Как же я задолб....
« Reply #487 : Лютий 02, 2018, 19:00:22 »
Мне поперек организма жить в постоянном конфликте с окружающим миром. А приходится.
Отморозься трошки.
Спасибо, я вроде как все понимаю. Но время от времени уки опускаются.
При Януковиче такого не было!!! :lol2:
Так при нем же порядок бык и все ОК, вот и не опускались. :smilie5: :girl_in_dreams:
Накопилось просто, у всех есть предел, когда ниточка совсем сильно натягивается. Ты смотри чтобы она не порвалась. И я это серьезно :)

Offline Hallgerd

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 6169
  • Стать: Жіноча
  • Tatry, Murowaniec
Re: Как же я задолб....
« Reply #488 : Лютий 02, 2018, 19:00:53 »
"Я пришью тебе новые ножки,
И ты опять побежишь по дорожке".
Я пришью тебе новые ручки
И смогёшь дотянуть до получки.
 :)
А как пришьешь ручонки подлинней -
дотянешь(ся) не только до своей!  ;)
Ever tried. Ever failed. No matter. Try again. Fail again. Fail better. (с) Samuel Beckett

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Как же я задолб....
« Reply #489 : Лютий 02, 2018, 19:08:02 »
При Януковиче такого не было!!!
Да-а-а-а. У мну при яныке пенсия была 100 баксов!
А как пришьешь ручонки подлинней -
дотянешь(ся) не только до своей! 
А если у тебя остались пальцы -
дотянешься еще подальше!
 :razom:

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Как же я задолб....
« Reply #490 : Лютий 02, 2018, 19:12:03 »
При Януковиче такого не было!!!
Да-а-а-а. У мну при яныке пенсия была 100 баксов!
А как пришьешь ручонки подлинней -
дотянешь(ся) не только до своей! 
А если у тебя остались пальцы -
дотянешься еще подальше!
 :razom:


поэты рифму изловили
и начинают избивать
любовь морковь кричат поэты
получка сучка всё басё
© Спектор




Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Re: Как же я задолб....
« Reply #491 : Лютий 02, 2018, 19:13:37 »
Сегодня Пиквик муза посетила.
Немного поседела. И ушла.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Как же я задолб....
« Reply #492 : Лютий 02, 2018, 19:14:03 »
Как я тебя понимаю!
Слушай, а свалить всё на адвоката-юриста - не выход?
В связи с тем, что нам не дают разрешение на выбросы в атмосферу и уже подали в суд на приостановление нашей производственной деятельности , до получения такого разрешения, мы не можем заключить ни одного договора (боимся еще здесь попасть на штрафы за невыполнение), перебиваемся мелкими заказами. Приличного юриста не потянем материально, а лишь бы какой тут не поможет. Да тут дело, собственно, и не в юристе. Люди, которые мешают нам работать- дают взятки. :smilie2: Это очевидный факт. Они сильно и не скрывают. А против этого, с нашим запутанным и не реформированным законодательством, не сильно эффективно бороться получается.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Re: Как же я задолб....
« Reply #493 : Лютий 02, 2018, 19:27:46 »
Нда. Надо искать кого-то, кто повыше людей, которым дают взятки. Если таковой существует, конечно.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Как же я задолб....
« Reply #494 : Лютий 02, 2018, 19:36:15 »
Я уже начал перцы досвечивать.
О, кстати, мы тута разных семян разных перцев затарили, половину отдали тестю на дачу, а половину хотим сами прорастить, а то у него оно как то лотерейно вылазит. Где посоветуешь почитать как растить это дьявольское отродье, ну чтоб адекватно и понятно было? И шо, уже пора начинать или еще рано?
Рано, я буду сажать, если буду, в начале марта. Надо много света. 12 часов, а лучше больше.
Вот есть форум перцеманьяков http://chile-forum.ru
Ещё тут читал http://chile-blog.ru/put-ot-semyan-do-semyan/
А эту страничку я тупо всем пихаю https://www.fatalii.net/Bonsai_Chiles_Bonchi  для посмотреть. :grin:

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
Re: Как же я задолб....
« Reply #495 : Лютий 02, 2018, 19:57:28 »

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4285
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
Re: Как же я задолб....
« Reply #496 : Лютий 02, 2018, 20:21:42 »
Я уже начал перцы досвечивать.
О, кстати, мы тута разных семян разных перцев затарили, половину отдали тестю на дачу, а половину хотим сами прорастить, а то у него оно как то лотерейно вылазит. Где посоветуешь почитать как растить это дьявольское отродье, ну чтоб адекватно и понятно было? И шо, уже пора начинать или еще рано?
Рано, я буду сажать, если буду, в начале марта. Надо много света. 12 часов, а лучше больше.
Вот есть форум перцеманьяков http://chile-forum.ru
Ещё тут читал http://chile-blog.ru/put-ot-semyan-do-semyan/
А эту страничку я тупо всем пихаю https://www.fatalii.net/Bonsai_Chiles_Bonchi  для посмотреть. :grin:

О, пасиб!
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Как же я задолб....
« Reply #497 : Лютий 02, 2018, 22:33:10 »
всё басё
Ворота запру
И молча буду лежать...
Как приятно! (С)

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Как же я задолб....
« Reply #498 : Лютий 02, 2018, 23:34:55 »
Как я тебя понимаю!
Слушай, а свалить всё на адвоката-юриста - не выход?
В связи с тем, что нам не дают разрешение на выбросы в атмосферу и уже подали в суд на приостановление нашей производственной деятельности , до получения такого разрешения, мы не можем заключить ни одного договора (боимся еще здесь попасть на штрафы за невыполнение), перебиваемся мелкими заказами. Приличного юриста не потянем материально, а лишь бы какой тут не поможет. Да тут дело, собственно, и не в юристе. Люди, которые мешают нам работать- дают взятки. :smilie2: Это очевидный факт. Они сильно и не скрывают. А против этого, с нашим запутанным и не реформированным законодательством, не сильно эффективно бороться получается.
Слушай, ну у них же не бездонные карманы, чтобы всем взятки раздавать. Если не хотите с ними договариваться или не можете (отсутствует предмет консенсуса), давите вы на них. Если у них не всё чисто с землей, требуйте отмены незаконных решений, требуйте сноса незаконных построек. Возьмите своих рабочих соберите, объясните, что они останутся без работы, если вы не докажете правоту и перекройте трассу какую-нибудь путем хождения по переходу, чтобы на вас обратили внимание. Перед этим пригласить журналистов из разных СМИ, чтобы был общественный резонанс. Требуйте приезда на место главы обладминистрации, прокуратуры. Ребята занесли на уровне района, ну пусть теперь еще на уровне области заносят, там аппетиты побольше.

В НАБУ жаловались? Нет. Пожалуйтесь, что у вас есть подозрение, что такие-то и такие-то деятели, возможно, получили неправомерную выгоду для решения вопроса. Это является для НАБУ основанием для проведения негласных следственных действий (прослушки и т.д.). Даже если они ничего не сделают, то дело будет у них все равно на контроле, а это увеличивает цену "решения вопроса" для ваших оппонентов. Если вы действительно белые и пушистые, а ваши оппоненты мутные, то чем больше шума и огласки по их косякам, тем больше их затраты.

Кто на вас в суд подал? Районные экологи? У них есть имена и фамилии. Их декларации в открытом доступе на сайте НАЗК. Пойдите и посмотрите, где они живут и что у них есть на самом деле, людей поспрашивайте. Если есть какие-то расхождения с декларацией (незадекларированные автомобили, имущество), обращайтесь в НАБУ с изложением фактов. Если вы сейчас от них отобьетесь, то они потом десять раз подумают, прежде чем опять вам какие-либо козни чинить.

И на юристах, все-таки, не экономьте, если уж правовым путем идете. Просто соотнесите затраты с убытками от простоя предприятия. Покупка решений судов всех инстанций для ваших оппонентов бессмысленна - это будет стоить дороже, чем их недвижимость.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Как же я задолб....
« Reply #499 : Лютий 03, 2018, 13:16:38 »
Старина, спасибо. Практически все это и делаем, вот в НАБУ только не писали, но уже я начала письмо сочинять. Парадокс в том, что у нас все документы в порядке и все эти месяцы проверок подтверждают, что у нас все в порядке. Но нам везде говорят: ОНИ- местная общественность и мы (государственные органы) не можем не реагировать на жалобы общественности. Мол у нас демократия и местное самоуправление. А вы можете подавать в суд и там доказывать, что общественность на вас клевещет. В суд мы подали, они на два заседания не являются,мы дали объявление в газету.

Бородянская РДА к нам претензий не имеет, трижды выезжали их комиссии. лабораторные исследования наших выбросов, сделанные в разное время, тремя разными лабораториями показывают ПДК в норме. Сделали в НУБіП  научный метод расчета - тоже все в порядке. Теперь воду варит областной Держспоживстандарт. Раз у нас все так прекрасно, то они хотят сократить нам санитарную зону. Где как раз и сидят эти самострои и живут эти недовольные люди. И получится уже, что живут они там законно.
То есть, начали нас проверять на предмет увеличения нам санитарной зоны до 500м и закрытия нашего производства под предлогом загрязнения нами всей округи, а закончили тем, что мы экологически чистые и санитарная зона нам не нужна. На фоне того, что соседи продолжают жаловаться.   

Только сейчас мы отбиваемся тем, что жить в этой зоне нельзя. А если станем можно там находится. а это в трех метрах от наших ворот, то они будут в полном праве жаловаться на любой шум, звук и запах. И работать нам уже не дадут на вполне законных основаниях.

Мы-то думали, что получим разрешение на выбросы и эта история закончится. Но теперь начинается история борьбы за нашу санитарную зону. Законодательство я почитала, вижу. что оно сильно нарушается. Будем писать в Генпрокуратуру, НАБУ, и т.д. И кровь я Держспоживстандарту попью и в суд пойдем.

Меня задалбывает  такой образ жизни. Соприкосновение со всей этой нечистью, необходимость тратить свою жизнь на "борьбу в грязи". Потому что это уже не производственная деятельность, а правозащитная.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Как же я задолб....
« Reply #500 : Лютий 03, 2018, 16:49:02 »
Старина, спасибо. Практически все это и делаем, вот в НАБУ только не писали, но уже я начала письмо сочинять. Парадокс в том, что у нас все документы в порядке и все эти месяцы проверок подтверждают, что у нас все в порядке. Но нам везде говорят: ОНИ- местная общественность и мы (государственные органы) не можем не реагировать на жалобы общественности. Мол у нас демократия и местное самоуправление. А вы можете подавать в суд и там доказывать, что общественность на вас клевещет. В суд мы подали, они на два заседания не являются,мы дали объявление в газету.

Бородянская РДА к нам претензий не имеет, трижды выезжали их комиссии. лабораторные исследования наших выбросов, сделанные в разное время, тремя разными лабораториями показывают ПДК в норме. Сделали в НУБіП  научный метод расчета - тоже все в порядке. Теперь воду варит областной Держспоживстандарт. Раз у нас все так прекрасно, то они хотят сократить нам санитарную зону. Где как раз и сидят эти самострои и живут эти недовольные люди. И получится уже, что живут они там законно.
То есть, начали нас проверять на предмет увеличения нам санитарной зоны до 500м и закрытия нашего производства под предлогом загрязнения нами всей округи, а закончили тем, что мы экологически чистые и санитарная зона нам не нужна. На фоне того, что соседи продолжают жаловаться.   

Только сейчас мы отбиваемся тем, что жить в этой зоне нельзя. А если станем можно там находится. а это в трех метрах от наших ворот, то они будут в полном праве жаловаться на любой шум, звук и запах. И работать нам уже не дадут на вполне законных основаниях.

Мы-то думали, что получим разрешение на выбросы и эта история закончится. Но теперь начинается история борьбы за нашу санитарную зону. Законодательство я почитала, вижу. что оно сильно нарушается. Будем писать в Генпрокуратуру, НАБУ, и т.д. И кровь я Держспоживстандарту попью и в суд пойдем.

Меня задалбывает  такой образ жизни. Соприкосновение со всей этой нечистью, необходимость тратить свою жизнь на "борьбу в грязи". Потому что это уже не производственная деятельность, а правозащитная.

Настоятельно рекомендую, чтобы не ты писала в НАБУ, а ваш юрист подал туда заявление с указанием нарушений, подследственных НАБУ (если он посчитает, что такое заявление вам поможет). Просто письмо на тему "Помогите, люди добрые. Беспредел вообще творится" ничем не закончится.

Точно Держспоживстандарт, может Держпродспоживслужба?
А эти нехорошие люди, ваши соседи, свои самострои узаконили? Если нет, то в Державну архітектурно-будівельну інспекцію вы обращались? Инспектора присылали по вашей жалобе?

Да, по поводу того, что задалбывает, понимаю очень хорошо, ну а что делать? Вы же сдаваться не собираетесь, значит, нужно бороться. В войне побеждает тот, кто готов идти до конца.
А может просто выкупить у них их участки с домами?

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Как же я задолб....
« Reply #501 : Лютий 03, 2018, 17:39:20 »
Старина, ты меня так мелко не кроши. :smilie5:"Помогите, люди добрые!" В нашей стране, бухгалтера так жалобы не пишут. У меня каждый пунктик жалобы подкреплен соответствующим пунктом в законодательстве.
Дерспоживслужба, конечно, бывшая СЭС.
Узаконить строения у них пока не получается, там кроме нашей СЗЗ еще охранная зона 10 кВ, а это посерьезнее будет. В ДАБИ писала и ходила на прием к начальнику. Получила угрозы по телефону, от инспектора, на которого жаловалась за то, что он в Акте обстеження написал, что не видит застройки.  Повилазило йому. Делала заявление, по факту угроз, в полицию. Веселуха каждый день.
Выкупать смысла никакого нет да и дорого, им СР бесплатно эту землю отдала. Нам почему-то не предложили.
Уступать им не собираемся, тем более, что мы абсолютно правы.
Спасибо, что пишешь мне.  :give_rose: Мне очень надо услышать. Вот с НАБУ я сомневалась, а теперь точно напишу.
 Уже и законодательство  подняла.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Как же я задолб....
« Reply #502 : Лютий 03, 2018, 18:23:41 »
В ДАБИ писала и ходила на прием к начальнику. Получила угрозы по телефону, от инспектора, на которого жаловалась за то, что он в Акте обстеження написал, что не видит застройки.  Повилазило йому. Делала заявление, по факту угроз, в полицию. Веселуха каждый день.
Так пиши на вышестоящую ДАБИ жалобу с изложением всех обстоятельств, включая угрозы от инспектора и заявление по их факту в полицию, приложи фотографии незаконной застройки и проси, чтобы провели повторную проверку.

Можно еще параллельно пойти другим путём. Мы же живем в эру информационных технологий. Открываешь отдельный тред на нашем форуме, где описываешь перипетии этой борьбы со скриншотами запросов, ответов, отписок, наездов на вас. А мы поднимаем по этому поводу шум в информационном пространстве, бросаем ссылки в фейсбук Гройсмана, Кубива, всех этих ведомств, которые отписками занимаются. Можно попытаться журналистов привлечь сделать репортаж по мотивам. Чем больше резонанс, тем труднее нарушать закон.

Хочешь, мы митинг под ДАБИ устроим? Это же на Леси Украинки? С плакатами: "Деньги любят тишину", тремя обезьянами и подписью "Ваше кредо?", "Опять двойка", Паниковский с тростью и подписью "ДАБИ чтит традиции", фотографиями незаконных домов и подписью "Их там нет".

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Как же я задолб....
« Reply #503 : Лютий 03, 2018, 19:11:47 »
Хочешь, мы митинг под ДАБИ устроим? Это же на Леси Украинки? С плакатами: "Деньги любят тишину", тремя обезьянами и подписью "Ваше кредо?", "Опять двойка", Паниковский с тростью и подписью "ДАБИ чтит традиции", фотографиями незаконных домов и подписью "Их там нет".
:rofl: и пива попьем!
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Как же я задолб....
« Reply #504 : Лютий 03, 2018, 19:26:05 »
Хочешь, мы митинг под ДАБИ устроим? Это же на Леси Украинки? С плакатами: "Деньги любят тишину", тремя обезьянами и подписью "Ваше кредо?", "Опять двойка", Паниковский с тростью и подписью "ДАБИ чтит традиции", фотографиями незаконных домов и подписью "Их там нет".
:rofl: и пива попьем!
На развалинах. :)

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Как же я задолб....
« Reply #505 : Лютий 03, 2018, 19:42:46 »
Хочешь, мы митинг под ДАБИ устроим? Это же на Леси Украинки? С плакатами: "Деньги любят тишину", тремя обезьянами и подписью "Ваше кредо?", "Опять двойка", Паниковский с тростью и подписью "ДАБИ чтит традиции", фотографиями незаконных домов и подписью "Их там нет".
:rofl: и пива попьем!
На развалинах. :)
:good: :drinks:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Как же я задолб....
« Reply #506 : Лютий 04, 2018, 00:00:02 »
Если шо, я за любой кипеж кроме голодовки.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Re: Как же я задолб....
« Reply #507 : Лютий 04, 2018, 00:06:53 »
Если шо, я за любой кипеж кроме голодовки.
Люблю повеселиться,
Особенно пожрать? :sarcastic:

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Как же я задолб....
« Reply #508 : Лютий 04, 2018, 09:02:41 »
Спасибо, ребята, мне полегчало! Прорвемся!
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Как же я задолб....
« Reply #509 : Лютий 04, 2018, 09:10:23 »
Я вот по поводу всех этих разборок, общественного резонанса и замечания Нямы в "Украинской политике" о том, что нормальным людям нужно вместе держаться вчера задумался, может есть смысл зарегистрировать общественную организацию "Пиквикский клуб"? Это даст больше возможностей в коллективном отстаивании интересов форумчан, хотя и хлопот некоторое количество принесет.

Подробнее о том, что такое общественная организация.

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.