Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
У бороді більше бактерій, ніж у собачій шерсті:
и борщ ещё

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Это запасы на зиму.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Старина, ты хоть спишь иногда?  Я так понимаю, Альба каждую ночь устраивает пати с духовыми и ударными.  А тут еще это. :smilie2:
Ну тут такое дело. Если лает, значит, шкоды в это время не делает, а вот если на улице долгое время тишина, то это тревожно.  :smilie5:
Да и с рассветом она идет спать и у меня есть возможность гарантированно поспать тоже. Правда, через пару часов после рассвета приходит кошка Добби и требует, чтобы я пустил ее под одеяло и гладил, ведь это моя почетная обязанность, которая дарована мне лично ее кошачьим величеством.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
А воры, наверное, неграмотные были.
Не знаю насчет их грамотности, фомкой орудовали вполне профессионально.

Сколько раз зарекался шутить с полицией, потому что у полиции обычно с чувством юмора не очень, но вчера, когда у меня брали отпечатки пальцев, таки не удержался.
Эксперт, снимавший отпечатки попросил внизу листа собственноручно написать: "Відбитки пальців надав добровільно". Я пишу, потом спрашиваю: "И подпись?" Он: "Да". Я: "Кровью?" Он (с недоумением): "Нет, зачем кровью?" Потом таки понял, что это шутка, засмеялся.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
А воры, наверное, неграмотные были.
Не знаю насчет их грамотности, фомкой орудовали вполне профессионально.

Сколько раз зарекался шутить с полицией, потому что у полиции обычно с чувством юмора не очень, но вчера, когда у меня брали отпечатки пальцев, таки не удержался.
Эксперт, снимавший отпечатки попросил внизу листа собственноручно написать: "Відбитки пальців надав добровільно". Я пишу, потом спрашиваю: "И подпись?" Он: "Да". Я: "Кровью?" Он (с недоумением): "Нет, зачем кровью?" Потом таки понял, что это шутка, засмеялся.
У меня как-то тоже брали отпечатки.  И жаловались, что  они у меня какие-то кривые.  :grin:   По три раза переделывали.
Так что на месте преступлений нам с тобой наследить нельзя, только в перчатках. 
А сейчас у меня на загран возьмут, так вообще они во всех европейских базах светиться будут.  Никакой приватности.  :grin:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Так что на месте преступлений нам с тобой наследить нельзя, только в перчатках. 
Оці руки нічого не крали. (С)  :smilie5:

Offline Drosselmeier

  • ****
  • Повідомлень: 395
  • Karma: 93
  • Стать: Чоловіча
  • Taimyr, Norilsk city, Bitchigan st.
Куда же без баяна.
Цитувати (виділене)
В лодке обычно обитают два загадочных существа — Гребибля и Гребубля. Иногда к ним добавляются Кудабля и Неорибля…
Угу. "Two tickets to Dublin! Кудаблин?"
Наше дело правое. Враг будет.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Львовяне, подскажите, где у вас, в центре самые вкусные кава та тістечка?
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Львовяне, подскажите, где у вас, в центре самые вкусные кава та тістечка?

Меня убило наповал кафе Цукерня (ул.Староеврейская 3, в нескольких шагах от памятника Мицкевича) - там такой выбор сладких шедевров, что хочется съесть все! Ну, а кофе - плохого во Львове, наверное, не подают, а вот тістечка, повторяюсь - это нечто, в Вене ничего подобного мне не встретилось.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Львовяне, подскажите, где у вас, в центре самые вкусные кава та тістечка?
На Арсенальній
Напроти входу в Арсенал.
Там пляцки, штруделі, а яка там каваааааа....
А ще я там забула фотоапарат і дівчата прибрали і віддали нам коли ми повернулися.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Меня убило наповал кафе Цукерня (ул.Староеврейская 3, в нескольких шагах от памятника Мицкевича)
Занотувала.

Хочу до Львова  :weep: :weep: :weep:
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Львовяне, подскажите, где у вас, в центре самые вкусные кава та тістечка?
Я посижу, послушаю, что народ говорит.  :sarcastic:
Вообще и на покушать, и на сладкое, я всем советую Ностальгию на Сербской, одна из улочек от площи Рынок в сторону коня, напротив Мазоха. Там и покушать всякое вкусно, и десерты хорошие (три советую - Александрия - внутри горячий шоколад; яблочный штрудель; ореховый торт). Но наверняка есть полно более интересных и колоритных мест. Сейчас очень редко куда выбираюсь, поэтому отстала от этого вот всего. Там кофемашина, так что кофе обычный.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15374
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Цитувати (виділене)
Поезд по маршруту Мукачево - Кошице начнет курсировать с 9 июня, заявили в Министерстве транспорта Словакии.

Словацкая сторона отмечает, что новый рейс не только свяжет украинские и словацкие города, но и даст возможность пассажирам удобно пересесть на другие маршруты.
Те, кто приедет со стороны Словакии, сможет на украинской стороне пересесть на поезда в направлении Одессы, Киева, Харькова и Львова, а со стороны Украины - попасть в Прешов, Братиславу и Прагу.

Таможенный и паспортный контроль будет происходить со стороны Словакии в Черна-над-Тисой, а со стороны Украины - в Чопе.

Новые поезда в Украину обеспечит Братислава, и они не будут нуждаться в замене тележек колесных пар. Время в пути составит около четырех часов.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Лиса_Алиса

  • *****
  • Повідомлень: 1159
  • Karma: 1294
  • Стать: Жіноча
Львовяне, подскажите, где у вас, в центре самые вкусные кава та тістечка?
"На бамбетлі" в Пасажі Андреоллі. З Площі Ринок, перед Театром пива провулочок.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
У меня на кухне стоит бутылка подсолнечного масла, и там же бутылка Кока-Колы. Решила я колы испить. Рассеянно открутила крышку и отхлебнула. Масла. Фу! :bad:

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Зато дольше скрипеть не будешь!  :super:

А на кока-коле поджаришь картошку!  :sneaky:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Меня убило наповал кафе Цукерня (ул.Староеврейская 3, в нескольких шагах от памятника Мицкевича)
Дааа!!! :hot:
И капучино там  :good:

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
У меня на кухне стоит бутылка подсолнечного масла, и там же бутылка Кока-Колы. Решила я колы испить. Рассеянно открутила крышку и отхлебнула. Масла. Фу! :bad:
Когда-то ранним утром, после пятницы, оливкового... вместо коньяку. Ощущение, что что-то не так, появилось не сразу. :crazy:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Ощущение, что что-то не так, появилось не сразу.
Да, я уже понимала, что происходит отвратительное, но глотательный рефлекс уже было не остановить.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
. Ощущение, что что-то не так, появилось не сразу.
После третьего тоста?

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Да, я уже понимала, что происходит отвратительное, но глотательный рефлекс уже было не остановить.
Эффект молочного пакета, как я это называю. :)

Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1891
  • Karma: 2463
  • Стать: Чоловіча
Слабаки!
Вот стопку льняного, сознательно, каждый день.. .

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1531
  • Karma: 881
Слабаки!
Вот стопку льняного, сознательно, каждый день.. .
о.. аналогично  :drinks:

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Слабаки!
Вот стопку льняного, сознательно, каждый день.. .

Слабаки - это те, кого слабит и  :sarcastic: без льняного масла?

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Вот стопку льняного, сознательно, каждый день.. .
Офигенная вещь... для салата.
Cпойлер
Конопляное тоже. :pardon:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Вот стопку льняного, сознательно, каждый день.. .
Офигенная вещь... для салата.
Cпойлер
Конопляное тоже. :pardon:

А я предпочитаю кунжутное: стопками не пью, но в салаты - да, и еще как косметическое с-во, маски для лица и на волосы, пару минут перед мытьем.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Друзья мои! Подтягиваю в ФБ в пиквиков. Простите меня, но не всех узнаю. Напишите, пожалуйста на ФБ, в личку, свои ники.
Ваша Татьяна Кравченко. :give_rose:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Слабаки!
Вот стопку льняного, сознательно, каждый день.. .
Оливковое хуже.  Рафинированное оливковое, может, и ничего.  А холодный отжим без еды уууу...

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Наткнулась на видео о женщине, которая когда-то нашумела на весь мир: с шестью детьми, сидя на социале, родила еще восьмерню.
(Я никогда не пойму, как ютуб рекомендует видео, последнее время я смотрела либо политику, либо французские фильмы, а сегодня вообще искала, как посмотреть в роутере, кто к нему подключен, а то забыла, где :grin: )

Восьмерняшкам уже 10 лет.  Все дети на удивление воспитаны, самостоятельны, ответственны, и вообще красавчики редкие.  Мама на интервью выглядит довольно адекватно, хорошо говорит, достаточно критична к себе, умна. 
А если абстрагироваться от ее высказываний, ощущение, что все сильно неадекватно. 

Живут они все в доме с тремя спальнями, спят большей частью на полу, потому что не хватает кроватей, а мама при этом явно не вылезает из джима и лицо наколото всеми филлерами и ботоксами. 
Едят (во всяком случае, в этом видео) сплошную здоровую еду, а вот животных белков не едят, не знаю, насколько это плохо для растущего организма, может, и не страшно, хз.
Все чистые, все ходят в школу.

Видно, что дети по хозяйству все делают сами, привыкли, и режут, и варят, у меня аж мурашки по коже - здоровенными ножами режут все, а когда я увидела маленькую девочку, висящую над кипящей кастрюлей...  :scare3:

Один мальчик аутист, вот ему там явно плохо, аж жалко его, ему бы персонального внимания. Какое-то время зарабатывала, снимаясь в эротике (клянется, что только один раз, но  8 тыщ им на неделю хватит). 

В общем, с одной стороны хочется подозревать нехорошее, а с другой сомнения - может, я не права, может, все очень неплохо, и ничего криминального потом не вылезет, когда дети повзрослеют.

Cпойлер

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
вот животных белков не едят, не знаю, насколько это плохо для растущего организма, может, и не страшно, хз.
Не знаю, что там в современных тенденциях, а пару лет назад  считалось, что дети и вегетарианство, особенно, если речь идет о полном вегетарианстве( это когда  из питания исключаются любые животные белки),  это очень плохо, т.к растущий организм не получит все необходимые белки, растительные белки  не идентичны животным и не могут полностью их заменить.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.