Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Ну если нравилось на этапе ухаживаний, то пусть нравится и по жизни. А то ишь ты.
Когда всю жизнь притворяешься безрукой идиоткой, может случиться так, что уже и притворяться не нужно.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Ну если нравилось на этапе ухаживаний, то пусть нравится и по жизни. А то ишь ты.
Когда всю жизнь притворяешься безрукой идиоткой, может случиться так, что уже и притворяться не нужно.
Ну если ты про немощную старость и деменцию, она может настигнуть и работящих умняшек.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Ну если ты про немощную старость и деменцию, она может настигнуть и работящих умняшек.
Наверное, некоторых деменцией накрывает в 40-50. Пичаль.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Когда всю жизнь притворяешься безрукой идиоткой, может случиться так, что уже и притворяться не нужно.
  У Честертона есть рассказ , где преступник выдал себя тем , что не мог отказаться  делать то, что  у него великолепно  получалось, и хотя он пытался скрыть
 свои фантастические способности меткого стрелка и творческую натуру от окружающих , но она все равно выпирала- для очень умных и наблюдательных, естественно)) ( "рисовал" якобы неумелыми, беспорядочными   выстрелами, ни один из которых не попал в яблочко, шарж на своего врага на мишени в парке). Если отмести некоторую надуманность и пр. , то я с Честертоном  согласна. Человеку трудно отказаться от деятельности, которая связана с успешной творческой  или другой реализацией    - надолго. На флирт хватит, конечно. )

Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Ну если ты про немощную старость и деменцию, она может настигнуть и работящих умняшек.
Наверное, некоторых деменцией накрывает в 40-50. Пичаль.
Ну так найдут других, перед кем прикидываться.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Человеку трудно отказаться от деятельности, которая связана с успешной творческой  или другой реализацией    - надолго. На флирт хватит, конечно. )
Да причем тут успешная реализация в творчестве или профессии? Чисто бытовые какие-то вещи, типа лампочку поменять.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
это надо в околотеатральную тусу идти.

О боже, нет.
У меня сестра решила повстречаться с актером.
Вони там всі хворі.  :scare3:

Это они притворяются, чтобы отлынивать.  :smilie5:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19287
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Человеку трудно отказаться от деятельности, которая связана с успешной творческой  или другой реализацией    - надолго. На флирт хватит, конечно. )
Да причем тут успешная реализация в творчестве или профессии? Чисто бытовые какие-то вещи, типа лампочку поменять.
А вдруг кто-то гениально вкручивает лампочки ?:)))
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Когда всю жизнь притворяешься безрукой идиоткой, может случиться так, что уже и притворяться не нужно.
Моя родственница никогда сама банку не откроет (Кіндрат, привет :)), все 30 лет за нее это муж делает, и ничего тяжелее пары кило в руки не возьмёт. Зато на работе здоровенным мужикам зубы выдирает, любо-дорого глядеть. Взяла щипцы и вперед. Она ещё маленького роста и субтильной наружности, чисто фиалка

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Когда всю жизнь притворяешься безрукой идиоткой, может случиться так, что уже и притворяться не нужно.
Моя родственница никогда сама банку не откроет (Кіндрат, привет :)), все 30 лет за нее это муж делает, и ничего тяжелее пары кило в руки не возьмёт. Зато на работе здоровенным мужикам зубы выдирает, любо-дорого глядеть. Взяла щипцы и вперед.
Значит, мужа все устраивает.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Значит, мужа все устраивает.
А куда деваться.

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
Когда всю жизнь притворяешься безрукой идиоткой, может случиться так, что уже и притворяться не нужно.
Моя родственница никогда сама банку не откроет (Кіндрат, привет :)), все 30 лет за нее это муж делает, и ничего тяжелее пары кило в руки не возьмёт. Зато на работе здоровенным мужикам зубы выдирает, любо-дорого глядеть. Взяла щипцы и вперед. Она ещё маленького роста и субтильной наружности, чисто фиалка

Если она начнет сама крышки, как зубы  :grin: с банки отдирать, хуже будет всем .

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Если она начнет сама крышки, как зубы   с банки отдирать, хуже будет всем .
Крышку по-любому проще снять, чем вырвать зуб.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27674
  • Karma: 7894
  • Стать: Чоловіча
Крышку по-любому проще снять, чем вырвать зуб.
Все мы чего-то не умеем.

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Если она начнет сама крышки, как зубы   с банки отдирать, хуже будет всем .
Крышку по-любому проще снять, чем вырвать зуб.
Та придуривается дома, конечно.

Offline SergJant

  • ****
  • Повідомлень: 281
  • Karma: 140
  • Стать: Чоловіча
Скорее, все мы чего-то не любим делать :)

Offline Gerbil

  • *****
  • Повідомлень: 4094
  • Karma: 5731
  • Стать: Жіноча
  • Израиль
Если она начнет сама крышки, как зубы   с банки отдирать, хуже будет всем .
Крышку по-любому проще снять, чем вырвать зуб.
Ну вот собьёт себе  настройку, а потом пойдёт зубы "крышечным" движением выкорчёвывать.  :scare3: Ненене... Я пару раз в жизни к таким зубодёрам попадала, которые явно только крышки открывать и умели.  :grin:

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Ну вот собьёт себе  настройку, а потом пойдёт зубы "крышечным" движением выкорчёвывать.   Ненене... Я пару раз в жизни к таким зубодёрам попадала, которые явно только крышки открывать и умели. 
Зато я видела, как она залезла на яблоню и пилой, держа ее на вытянутой руке, отпиливала лишние по ее мнению ветки. Нормально так напилила, пока муж шашлык нанизывал. Просто на даче ей возиться нравится, а банки открывать нет, вот и весь секрет. Потому она и "не может". :)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Да просто чтоб муж тоже ченить делал. Ибо нефиг

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Навеяло. Бывший свекор рассказывал, что, когда он познакомился со своей будущей женой в какой-то поездке, они в самом конце несколько дней провели всей компанией на берегу моря. И она так плохо плавала, что, он, конечно, взялся ее учить. Ну, как положено, поддерживая за всякие места и т. п.  А через пару месяцев, когда они уже вовсю встречались, выяснилось, что у нее второй разряд по плаванию.
Хмм.  Если бы я была этим свекром, я бы быстро ретировалась.  Зачем мне жена-манипуляторша, которая считает, что ее призвание - делать из меня дурачка.  Плохое начало.
Вместо того, чтобы увлечь мч умом и бохатым внутренним миром, ну или добротой и отзывчивостью, она сраза начала морочить голову.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Поставила сухари на котлеты подсушиться и, пока суть да дело, пошла на балкон почитать форум под сигаретку.
Теперь вся квартира в дыму, сухари в мусорном ведре, а я опять на балконе, проветриваюсь.
Вывод: котлеты - зло!
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26291
  • Karma: 20590
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
  Зачем мне жена-манипуляторша, которая считает, что ее призвание - делать из меня дурачка.  Плохое начало.
Зачем сразу предполагать плохое. Может он тренер гениальный.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
А вдруг кто-то гениально вкручивает лампочки ?))
Так, что потом невозможно выкрутить? :crazy:
Cпойлер
У меня получается. Но подозреваю, что вопрос всё-таки в лампочках и патронах...
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Поставила сухари на котлеты подсушиться и, пока суть да дело, пошла на балкон почитать форум под сигаретку.
Теперь вся квартира в дыму, сухари в мусорном ведре, а я опять на балконе, проветриваюсь.
Вывод: котлеты - зло!
А форум и сигареты - добро!  :yes:

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Тут, помнится, спорили, каким должен быть настоящий "Голден". У меня в этом году на одной из прививок созрел, хотя я черенки "Голдена" и не покупал.  :unknown:

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
И говорит (лучше поёт) что-нибудь чрезвычайно интеллигентное.
Арию Риголетто из одноименной оперы. С одной стороны интеллигентно (гопник или другой гражданин уж никак не изобразят), с другой - развязно и по теме.

La donna e mobile, в смысле.  "Сердце красавицы" которая.

Только вот это не Риголетто ария, а очень даже Герцога.


Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Только вот это не Риголетто ария, а очень даже Герцога.
- Фурманов, ты чего там пишешь?
- Да вот, Василий Иванович, оперу пишу.
- А про меня напишешь?
- И про тебя, и про Петьку, и про  Анку... Опер сказал про всех написать!

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Цитувати (виділене)
- Как сказал Семён Михайлович Достоевский...
- Во-первых, не Семён, а Фёдор. Во-вторых, не Достоевский, а Будённый. И, в-третьих, он ничего подобного не говорил!
(ц)
Russian warship, go fuck yourself!

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Только вот это не Риголетто ария, а очень даже Герцога.
Тьфу ты, да.  Два пишем, три на ум пошло.

Offline Zont

  • *****
  • Повідомлень: 9905
  • Karma: 5825
  • Стать: Чоловіча
  • Россия. Москва - Норильск.
Я съел на ужин жареную утиную грудку и закусил мандаринами. Теперь у меня в квартире пахнет Новым годом.

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.