Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Я не знаю, что у вас там на Воле,
У них свой модем на иптв. По отзывам читала, что мало функций именно интерактивности - архивы чуть ли не у пяти каналов и тд. Но сама не пробовала, так что с другими модемными иптв не сравню.

ИПТВ по интернет кабелю - наше все. Там тебе и запись, и каналов до черта, и ютубы всякие, и видеоклуб с десятком тысяч фильмов (официальный ). Но - через приставку .
А как связано иптв и ютуб? Или это ты все, что через инет кабель? :)
А кино где официальное бесплатное десять тыщ? Провайдерская фильмотека? Или там все дают?  :sarcastic:

У моего племянника смарты LG. Так их оба провайдер так и не смог настроить, хотя приходили и старались, один раз при мне. Так и сидят без иптв, пиратов смотрят через интернет.
Ну вот у меня LG. Три раза не смогли обычное кабельное подключить без модема чтобы.
Мы когда-то давно сделали хорошее дело и купили cam-модули воли. Теперь они не подходят под новые стандарты телеков, но так сказать мне не смогли, а предлагали менять поломатый телевизор, брать модем и еще кучу вещей, которые напрягали бы меня, а не их. Не смогли они. Ну я нашла тех, кто смог. Так что это не мои проблемы, а их.

А вот теперь представь себе десятки и сотни тысяч абонентов. Поток. Приставку принес, воткнул и забыл.
А теперь представь, что я не они, а тот, у кого новый телек. И мне пофиг на их застарелые методы. Не хотите развиваться - найду тех, кто хочет. А уж если вы мне еще и врете.
И тут оппа, сразу подваливает сто одно предложение. И меня таки убалтывают остаться, правда, плачу больше чем в три раза дешевле. Я так поняла, они меня подключили по акции для новых клиентов. Кстати, что бесит. Я плачу 350, а новые за это же по заманухе 99. И никаких акций для поддержки верных пользователей!
Оказывается, акция запускается посещением их офиса с их паспортом и их примочками для отказа.
А еще узнала, что через  три месяца после отказа от их услуг ты считаешься новым пользователем и готов к приему плюшек.

У КС тоже не все хорошо. Больше всего бесит, что живому оператору дозвониться вообще не возможно. А с оператором в чате я поругалась до кидания им виртуальных трубок. Причем, я всего лишь хотела понять. достаточно ли мне для оплаты услуги иметь на телефонном номере нужную сумму (правильный ответ "да"), но почему тогда на меня в кабинете КС выскакивают сообщения "Пополни счет домашнего кинотеатра" (правильный ответ "У нас глючный софт, не обращайте внимания, достаточно иметь деньги на счету мобильного номера").

А потом еще была история с модемом для интерактивного тв  :smilie5: Я не знала, понадобится ли он мне или мы с мастером найдем нужный виджет в телеке на кухне (нашли). МАстер сказал, что оформит отмену модема. Если коротко, мне месяц еще за этот модем звонили, а длиннее я в следующий раз напишу. Сейчас пора в кино собираться.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
У меня смарт тв, но я не пользуюсь. Как-то так сложилось, что последние месяцы вообще телевизор не включаю. Привыкла к ipad - праздник, который всегда с тобой :). Передвигаюсь по квартире, и кино/книжка/фейсбучик передвигаются за компанию.
The best is yet to come.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Как-то так сложилось, что последние месяцы вообще телевизор не включаю.
Висит на стене черный прямоугольник.
Включается раз в несколько месяцев (НГ, День незалежності, футбол, бокс).
ЇПиТиви от Киевстара (Виасат): так было последних полтора года.
С их приставкой.
На этот НГ ТВ перестал работать в 22.30.
На НГ!
Со службой поддержки связаться было невозможно.
Их же кабельный инет затормозил.

Короче, НГ провели в тесном семейном кругу :up:

Включился ТВ уже в середине дня первого января.
Пришла СМС-ка, компенсировали отсутствие "легкого пара"
открытым доступом к платным пакетам на месяц (нахрен они мне нужны,
если там нету бокса и футбола?  :down: )

Через несколько месяцев понял, что Айпитиви мне не нужно вообще.
Позвонил. Отказался. Сказали, что придут забрать приставку.
Стоит второй месяц не нужная никому ...

Смарт-тиви -  штука хорошая. Наверное.
Для тех, кто смотрит ТВ.
Мне хватает интернета.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
И мне пофиг на их застарелые методы. Не хотите развиваться - найду тех, кто хочет. А уж если вы мне еще и врете.
Это хорошо, когда есть альтернатива. Но так далеко не везде. Или альтернатива есть, но она ещё хуже. Приходится мириться с тем что есть. А врут все :smile4:.
А кино где официальное бесплатное десять тыщ? Провайдерская фильмотека? Или там все дают? 
У моего провайдера. Интернет кабель универсальный. По нем можно что угодно передавать. Главное, чтобы приставка понимала. А она нередко понимает побольше смарта :smile4:.

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Мы пару лет как не смотрим ТВ, при том, что в доме три  телевизора. Перестали показывать все три сразу, вызвали мастера от Воли, он сказал, что у нас перебит антенный кабель в шахте, но пустить новый по шахте они не могут, а могут повесить нам "сопли" по всей квартире и смотрите- наслаждайтесь. Я отказалась. Единственное, чего я не могу осягнуть своими не техническими мозгами, то это как по перебитому кабелю, мы получаем интернет, от той же Воли.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
У меня смарт тв, но я не пользуюсь. Как-то так сложилось, что последние месяцы вообще телевизор не включаю. Привыкла к ipad - праздник, который всегда с тобой :). Передвигаюсь по квартире, и кино/книжка/фейсбучик передвигаются за компанию.
А если к нему еще и эппл уши...

Недавно пала под натиском рекламы и купила их, так, как только распаковала, телефон немедленно мне сказал: Наконец-то мы не нищеброды, вот ты молодец, хозяйка  :sarcastic:
Почувствовала себя нижшей формой эволюции.
палимо танки з ночі до ранку

Offline com

  • *****
  • Повідомлень: 1651
  • Karma: 69
  • Стать: Чоловіча
  • Львів
И мне пофиг на их застарелые методы. Не хотите развиваться - найду тех, кто хочет. А уж если вы мне еще и врете.
Это хорошо, когда есть альтернатива. Но так далеко не везде. Или альтернатива есть, но она ещё хуже. Приходится мириться с тем что есть. А врут все :smile4:.
А кино где официальное бесплатное десять тыщ? Провайдерская фильмотека? Или там все дают?
У моего провайдера. Интернет кабель универсальный. По нем можно что угодно передавать. Главное, чтобы приставка понимала. А она нередко понимает побольше смарта :smile4:.

А який ваш провайдер? Скільки з цих 10 тис. фільмів українською мовою?
Потім ми дивуємось на результати виборів.

Offline AVI

  • *****
  • Повідомлень: 1891
  • Karma: 2463
  • Стать: Чоловіча
А який ваш провайдер? Скільки з цих 10 тис. фільмів українською мовою?
Потім ми дивуємось на результати виборів.
Eney, перелогинься.
*сарказьм*

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Кстати, что бесит. Я плачу 350, а новые за это же по заманухе 99.
А это стандартная программа лояльности от Воли. :sarcastic:
Я когда от них отключался сказал, что уезжаю, они мне начали парить "сохранение подключения" за гривну в месяц. Типа вот вы приедете, а мы вам хопа - и интернет за сутки вернём взад. Я: " - Так а смысл, вы и так за сутки подключаете, плюс для новых абонентов у вас всякие акции." А мне мальчик ихний так, полушёпотом: :secret: " - А какие акции вас интересуют?"

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
А мне мальчик ихний так, полушёпотом:  " - А какие акции вас интересуют?"
Акции Tesla, разумеется.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Акции Tesla, разумеется.
Я бы не брала.  Хотя если бесплатно...

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
А який ваш провайдер? Скільки з цих 10 тис. фільмів українською мовою?
Потім ми дивуємось на результати виборів.
Провайдер одеський, у вас такого немає. Фільми більшістю російською. Результати виборів не від того, хто якою мовою розмовляє. А від того, людина ідіот чи ні. Я вам нагадаю, що результати виборів на західній Україні не на багато краще, ніж на східній.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Так. Лучше все идите в кино прямо сейчас. "Захар Беркут" -  вещь. Вот это надо крутить по тв. А пока в кино. Залы полные, кстати.

Offline Юльчча

  • *****
  • Повідомлень: 4007
  • Karma: 2538
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Скільки з цих 10 тис. фільмів українською мовою?
Потім ми дивуємось на результати виборів.
Не надо вот этого. В этот раз нам президента выбрали отнюдь не жители Донбасса.

Offline Post Scriptum

  • *****
  • Повідомлень: 2119
  • Karma: 2306
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Светская хроника
Цитувати (виділене)
Принцессу Бельгии Эсмеральду Дерет задержали на одной из климатических акций в Лондоне. Об этом она сообщила в Twitter:
"Сегодня меня вместе с многими другими активистами арестовали и доставили в полицейский участок. Чрезвычайная климатическая ситуация требует от нас оказывать давление на правительство, чтобы оно предпринимало срочные меры"

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
У меня не влезет.
Это первая уважительная причина покупать телик меньше полтинника. :yes:
Тю. Мы думаем покупать 40 или 43. У меня ширина комнаты - 3 метра, на небольшом расстоянии больший экран мне не комфортен. Заем платить больше?
И кстати, а наше родное телевиленье выдаст картинку достаточного качества для полтинника?
Злобная заинька

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
И кстати, а наше родное телевиленье выдаст картинку достаточного качества для полтинника?
Часть каналов уже в HD, остальные тоже там будут.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
И кстати, а наше родное телевиленье выдаст картинку достаточного качества для полтинника?
Главный канал порохоботов - да. А остальные нам зачем? :smile4:

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15372
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Помогите пытливому уму обрести дзен  :smilie5:

Какие могут быть причины у мам 8-11 летних (внешне и по поведению ментально здоровых) мальчиков, чтобы заходить с ними в женский туалет? За прошедшие три недели я столкнулась с таким не менее пяти раз.
Муж сказал, что ему в голову приходит одна причина - боятся педофилов. Но чёта как-то мне не заходит, хотя все может быть, конечно.

Ну и заодно, раз уж меня заинтересовали причины, интересно, как часто мужчины встречают в мужских туалетах пап с девочками 8-11 лет.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Помогите пытливому уму обрести дзен  :smilie5:

Какие могут быть причины у мам 8-11 летних (внешне и по поведению ментально здоровых) мальчиков, чтобы заходить с ними в женский туалет? За прошедшие три недели я столкнулась с таким не менее пяти раз.
Муж сказал, что ему в голову приходит одна причина - боятся педофилов. Но чёта как-то мне не заходит, хотя все может быть, конечно.

Ну и заодно, раз уж меня заинтересовали причины, интересно, как часто мужчины встречают в мужских туалетах пап с девочками 8-11 лет.

Мамы могут по привычке. В смысле, всегда водили с собой, и не заметили, что мальчики уже выросли. Не зря ведь появились многочисленные анекдоты. Я была знакома с мальчиком 22-х лет, которому мама повязывала шарф зимой :).
The best is yet to come.

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
Помогите пытливому уму обрести дзен  :smilie5:

Какие могут быть причины у мам 8-11 летних (внешне и по поведению ментально здоровых) мальчиков, чтобы заходить с ними в женский туалет? За прошедшие три недели я столкнулась с таким не менее пяти раз.
Муж сказал, что ему в голову приходит одна причина - боятся педофилов. Но чёта как-то мне не заходит, хотя все может быть, конечно.
В женский туалет- еще ничего, а вот в одну кабинку  :blush:
“А вдруг он ручки не помоет” (с).
А если серьезно, смотрю даже на своих знакомых и понимаю, что мама мальчика “это диагноз”.
Там, где девочка спокойно остается одна дома, помогает по хозяйству, с младшим, или ее уже можно оставить на улице или отправить в соседний магазин- там мальчика одного дома не оставят и мыться одному не дадут, вдруг он что-то натворит или сам не справится.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
как часто мужчины встречают в мужских туалетах пап с девочками 8-11 лет.
Нечасто, но вот вчера как раз встретил в IKEA...  :crazy:
Homo homini felis est.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Там, где девочка спокойно остается одна дома, помогает по хозяйству, с младшим, или ее уже можно оставить на улице или отправить в соседний магазин- там мальчика одного дома не оставят и мыться одному не дадут, вдруг он что-то натворит или сам не справится.
И тут в тред врывается главный сексист форума! Юху!!! :rofl:

Offline Kyra

  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Karma: 273
  • Київ/Одеса
И тут в тред врывается главный сексист форума! Юху!!! :rofl:
*Пожимая плечами*
Это всего навсего наблюдение за окружением.
Но кнопку на “сексиста” я нажала.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
И тут в тред врывается главный сексист форума! Юху!!! :rofl:
*Пожимая плечами*
Это всего навсего наблюдение за окружением.
Но кнопку на “сексиста” я нажала.

:facepalm:

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
@Кіндрат Калистратович , попередження за перехід на особистості.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
@Кіндрат Калистратович , попередження за перехід на особистості.
Ой, бля, я не могу!  :rofl:
Это прямо люто.

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
По теме - оставлять самих, отправлять в магазин и т.п. сыновей подруги начинали в том же возрасте, что и дочерей.
Про туалет для меня тоже загадка. :smilie5:

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Кіндрате, напомню, что модераториалы у нас в отдельной теме обсуждают.

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Кіндрате, напомню, что модераториалы у нас в отдельной теме обсуждают.

Подите вон! Я был и остаюсь главным сексистом этого форума.  :grin:

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.