Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Ре

  • Гість
Кіндрате, напомню, что модераториалы у нас в отдельной теме обсуждают.

Подите вон! Я был и остаюсь главным сексистом этого форума.  :grin:
А зачем на личность перешел?
Себя любить и уважать надо :grin:

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Тоже проблема... меня лет с шести в магазин посылали, в т.ч. за водкой...  :sarcastic: и приносил же...
(Там дом строился, строителей приходилось кормить и не без ста граммов. А некоторые из них признавали за ужином только "казёнку". Пока мама готовила, я в магазин бегал... ну село же, все всех знают, такое дело).
Ммм, стоп. Это ж не "один дома", а очень даже обратная ситуация...  :pardon:
« Останнє редагування: Жовтень 14, 2019, 15:28:24 від invariant »
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Пока мама готовила, я в магазин бегал... ну село же, все всех знают
Пока до этой фразы не дочитал - охреневал...  :sarcastic:
Homo homini felis est.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Надо было успеть до семи вечера. После тоже давали, но не всем, из-под полы и дороже. :pardon:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Пока мама готовила, я в магазин бегал... ну село же, все всех знают
Пока до этой фразы не дочитал - охреневал...  :sarcastic:
Да ладно, я в Киеве в шесть лет в магазин могла сходить. Водку не покупала, врать не стану :), но хлеб - легко. Официально разрешённая зона гуляния была «чтобы не переходить улицу», а гастроном очень удобно располагался в соседнем доме. Стандартный заказ «пол украинского и батон» донести несложно, и считать деньги в нужном объёме я уже умела.
The best is yet to come.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9100
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Да ладно, я в Киеве в шесть лет в магазин могла сходить. Водку не покупала, врать не стану , но хлеб - легко.
Так дело ж в ней, а не в хлебе.  :smile7:
Хлеб и в городе продавали. С него по дороге можно было отгрызть горбушку.  :grin:
Homo homini felis est.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
и считать деньги в нужном объёме я уже умела.
Да так, что еще и на водку хватало.  ::)

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Помогите пытливому уму обрести дзен  :smilie5:

Какие могут быть причины у мам 8-11 летних (внешне и по поведению ментально здоровых) мальчиков, чтобы заходить с ними в женский туалет? За прошедшие три недели я столкнулась с таким не менее пяти раз.
Муж сказал, что ему в голову приходит одна причина - боятся педофилов. Но чёта как-то мне не заходит, хотя все может быть, конечно.

Ну и заодно, раз уж меня заинтересовали причины, интересно, как часто мужчины встречают в мужских туалетах пап с девочками 8-11 лет.
Ха. А в раздевалку спортзала и, главное, в сауну и душевую, женскую, не хотите? Бабушка с внуком. Еще и бурчала что все голые ходят перед мальчиком. Еще раз: женская душевая и в ней сауна.  :facepalm:
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27653
  • Karma: 7878
  • Стать: Чоловіча
Нетленное.
— Доктор, посмотрите, пожалуйста, что у него с писей. Доктор: — Т-а-к, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить гонорею.

Ксеня, всеми руками за. Он все латентные эти самые всякие. И воспитают такое же.

Offline Omela

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 6875
  • Karma: 3797
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
С малой учился пацан, которому в 3 классе няня шнурки завязывала. Но там просто избалованность и вседозволенность, когда ушел в другую школу, я порадовалась.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
и считать деньги в нужном объёме я уже умела.
Да так, что еще и на водку хватало.  ::)
Не надо инсинуировать, лимонные пирожные и томатный сок - наше всё (да, именно в этом сочетании). :)
The best is yet to come.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Помните рекламу про жилет?
Так от оказывается, что у этом семейки есть ранчо недалеко от нас. И они там устраивают красоту на Хеллоувин, мы в субботу вечером съездили. Потратили кучу денег, но красиво, ничо не скажешь.
https://nightsofthejack.com/

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Это, наверно, в Больную Хату надо.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Фсё, не видать мне соболиной шубы теперь никогда.  :wacko3:
https://meduza.io/news/2019/10/13/kaliforniya-stala-pervym-shtatom-ssha-zapretivshim-prodazhu-novyh-mehovyh-izdeliy
Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом подписал закон, запрещающий продажу новых изделий из натурального меха, сообщается на сайте губернатора.

Закон запрещает производить, продавать, дарить, обменивать меховые изделия на территории штата. Запрет распространяется на одежду, обувь, сумки, головные уборы и связки ключей. Закон вступит в силу в 2023 году
Также губернатор подписал закон, запрещающий использовать диких животных в цирковых выступлениях. Кроме того, Гэвин Ньюсом запретил охотиться в Калифорнии на северо-американскую рысь.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Погодите, до меня только начинает доходить, это мои валенки под запретом окажутся? Надо срочно купить себе две пары.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
и считать деньги в нужном объёме я уже умела.
Да так, что еще и на водку хватало.  ::)
Не надо инсинуировать, лимонные пирожные и томатный сок - наше всё (да, именно в этом сочетании). :)
Вот так вот: одно лимонное пирожное, второе, а дальше - мечты о бочке варенья и корзине печенья и бегство к буржуинам.  :smilie5:

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7786
  • Karma: 3621
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
лимонные пирожные и томатный сок - наше всё (да, именно в этом сочетании).
Будвар с "Пражским" тортом... ну, это уже сильно попозже, в 9-м классе...  :f1:
Закон запрещает производить, продавать, дарить, обменивать меховые изделия на территории штата.
Остаётся только воровать изделия... оно-то, конечно, тоже наказуемо, но, может, меньше?  :crazy:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Фсё, не видать мне соболиной шубы теперь никогда.  :wacko3:
https://meduza.io/news/2019/10/13/kaliforniya-stala-pervym-shtatom-ssha-zapretivshim-prodazhu-novyh-mehovyh-izdeliy
Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом подписал закон, запрещающий продажу новых изделий из натурального меха, сообщается на сайте губернатора.

Закон запрещает производить, продавать, дарить, обменивать меховые изделия на территории штата. Запрет распространяется на одежду, обувь, сумки, головные уборы и связки ключей. Закон вступит в силу в 2023 году
Также губернатор подписал закон, запрещающий использовать диких животных в цирковых выступлениях. Кроме того, Гэвин Ньюсом запретил охотиться в Калифорнии на северо-американскую рысь.
Очень прогрессивный закон. А в Украине, наоборот, зверофермы с пушными зверями растут как грибы, потому что в Европе зоозащитники добиваются и вытесняют их в другие страны.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
и считать деньги в нужном объёме я уже умела.
Да так, что еще и на водку хватало.  ::)
Не надо инсинуировать, лимонные пирожные и томатный сок - наше всё (да, именно в этом сочетании). :)
Вот так вот: одно лимонное пирожное, второе, а дальше - мечты о бочке варенья и корзине печенья и бегство к буржуинам.  :smilie5:

У нас в школьном буфете была типичная комбинация.  Потому тчо другого сока часто не было.  :grin:

Кстати, тристаписятлет не ела лимонные пирожные.  Уже и вкус давно забыла. Их хоть продают сейчас?
В нашем школьном буфете выбор не отличался разнообразием:
1. лимонное пирожное
2. сочник
3. звездочка
 К ним молоко и томатный сок. Молоко пили младшие дети, а старшеклассникам оставался сок.

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Фсё, не видать мне соболиной шубы теперь никогда.  :wacko3:
https://meduza.io/news/2019/10/13/kaliforniya-stala-pervym-shtatom-ssha-zapretivshim-prodazhu-novyh-mehovyh-izdeliy
Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом подписал закон, запрещающий продажу новых изделий из натурального меха, сообщается на сайте губернатора.

Закон запрещает производить, продавать, дарить, обменивать меховые изделия на территории штата. Запрет распространяется на одежду, обувь, сумки, головные уборы и связки ключей. Закон вступит в силу в 2023 году
Также губернатор подписал закон, запрещающий использовать диких животных в цирковых выступлениях. Кроме того, Гэвин Ньюсом запретил охотиться в Калифорнии на северо-американскую рысь.

Фигня!
Cпойлер
:f1:
Купи кроличью - успеешь даже сносить до 23 года!  :hot:

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Купи кроличью - успеешь даже сносить до 23 года! 
Точно.  :super:
Вопрос только: куда ж её носить?
А вот, помнится, в сериале Агенство Лунный Свет у ГГ такаааая шуба была... действие в Лос Анжелесе происходит, мы недавно решили пересмотреть, так я опять удивилась роскошной шубе, а ещё больше - как ей не жарко же ж!

Offline Шо?

  • *****
  • Повідомлень: 6543
  • Karma: 3922
Купи кроличью - успеешь даже сносить до 23 года! 
Точно.  :super:
Вопрос только: куда ж её носить?
Ну так в цирк жеж!

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
У нас в школьном буфете была типичная комбинация.  Потому тчо другого сока часто не было.  :grin:

Кстати, тристаписятлет не ела лимонные пирожные.  Уже и вкус давно забыла. Их хоть продают сейчас?
В нашем школьном буфете выбор не отличался разнообразием:
1. лимонное пирожное
2. сочник
3. звездочка
 К ним молоко и томатный сок. Молоко пили младшие дети, а старшеклассникам оставался сок.
Да, школьный буфет был один на всех :). Емнип, из напитков, в моём ещё встречался берёзовый сок.
Лимонные пирожные продают, в ближайшем сильпо навалом. Я пробовала. Ну, что сказать, раньше трава была зеленее :).
The best is yet to come.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Из ассортимента школьного буфета я предпочитал сосиску с хлебом за 15 копеек. Никакое лимонное пирожное не заменит высококачественного сосисочного белка.  :smilie5:

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
я предпочитал сосиску с хлебом за 15 копеек.
сосиска, завернутая в хлеб же.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Купи кроличью - успеешь даже сносить до 23 года! 
Точно.  :super:
Вопрос только: куда ж её носить?
Ну так в цирк жеж!

Вы бы видели этот цирк... Обнять и плакать. Три несчастные собачонки и пара клоунов. Тьху.
Здесь всё по отдельности.
Хочешь акробатов - пожалте в Cirque du soleil, хочешь отца/сына Кио - смотри Копперфильда или Шин Лима, хочешь клоунов - смотри stand up comedians на любой вкус или иди в кино на Джокера, хочешь "братьев Запашных" - ну, вот тут фиг тебе. Разве что белые тигры в Вегасе, да и то вокруг них одни скандалы.


Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Никакое лимонное пирожное не заменит высококачественного сосисочного белка.
Откуда там белок? Целлюлоза - это ж файбер.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Из ассортимента школьного буфета я предпочитал сосиску с хлебом за 15 копеек. Никакое лимонное пирожное не заменит высококачественного сосисочного белка.  :smilie5:
У нас не было такого.  Тефтель сосиска подавалась с гарниром на обед, никакого баловства.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
берёзовый сок
Бывал, но не всегда.
Да, трава была точно зеленее.  :smilie5:  Мармеладки, которые в детстве любила, потом сильно позже как-то купила и чуть не плевалась.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Берёзовый сок с мякотью?  ::)
Мы покупали, когда берёзовый сок в трёхлитровой банке стоил дешевле, чем сама банка отдельно.

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.