Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34710
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #29700 : Вересень 25, 2015, 22:57:35 »
Вот сейчас разведут писи и каки в "Украинской политике", а мне потом за вами убирать. И вроде взрослые люди, могли бы и до соседнего треда добежать.  :sarcastic:

а модераторы в таком количестве нам почто дадены?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29701 : Вересень 25, 2015, 22:59:36 »
Вот сейчас разведут писи и каки в "Украинской политике", а мне потом за вами убирать. И вроде взрослые люди, могли бы и до соседнего треда добежать.  :sarcastic:

а модераторы в таком количестве нам почто дадены?


"Мы таким делам вовсе не обучены
Кроме мордобития никаких чудес"
(с) Владимир Семенович
 8)

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34710
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Украинская политика
« Reply #29702 : Вересень 25, 2015, 23:03:01 »
Владимир Семенович


ты классиками не прикрывайся, срач за нами все равно убирать придется :grin:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Писи и каки (бывшая Украинская политика)
« Reply #29703 : Вересень 25, 2015, 23:10:13 »
Увидела новое название темы. Я умираю :sarcastic:  :yahoo:
И скажи, что оно не соответствует действительности.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Писи и каки (бывшая Украинская политика)
« Reply #29704 : Вересень 25, 2015, 23:10:51 »
Вот и получается, что главная проблема Киева (и не только) не общественные велосипеды, а туалеты. :wacko3:

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Писи и каки (бывшая Украинская политика)
« Reply #29705 : Вересень 25, 2015, 23:12:10 »
 :lol2:

Увидела название ветки.
Not all those who wander are lost

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Писи и каки (бывшая Украинская политика)
« Reply #29706 : Вересень 25, 2015, 23:12:32 »
И скажи, что оно не соответствует действительности.
Робко. Так это ж недолгая дейтсвительность. Потом снова примемся за старое. За политику.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26478
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Re: Писи и каки (бывшая Украинская политика)
« Reply #29707 : Вересень 25, 2015, 23:13:03 »
Вот и получается, что главная проблема Киева (и не только) не общественные велосипеды, а туалеты. :wacko3:
Дороги, коммуналка и туалеты. таки да.
Злобная заинька

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Писи и каки (бывшая Украинская политика)
« Reply #29708 : Вересень 25, 2015, 23:14:13 »
Робко. Так это ж недолгая дейтсвительность. Потом снова примемся за старое. За политику.
Тогда будет: "Украинская политика (бывшие писи и каки)"

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Писи и каки (бывшая Украинская политика)
« Reply #29709 : Вересень 25, 2015, 23:17:51 »
Цитувати (виділене)
Робко. Так это ж недолгая дейтсвительность. Потом снова примемся за старое. За политику.
Тогда будет: "Украинская политика (бывшие писи и каки)"
Старина, не буянь. Люди пугаются.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Писи и каки (бывшая Украинская политика)
« Reply #29710 : Вересень 25, 2015, 23:18:37 »
А можно спросить, вернее - попросить? Расскажите мне, плиз, вкратце, что собою представляет партия Дем. альянс?
Cпойлер
Жесть! :smilie5: А конкретнее?
Партия фейсбука. вики
Я не знаю, как Дем.альянс воспринимается в народе сейчас, но я с ними достаточно плотно общалась во время Майдана. Насколько слышала, база образовалась на основании какого-то американского гранта. Там очень много достаточно грамотной молодежи, идейной и активной. Не без своих тараканов (у них и расколы были), но в целом они мне очень нравились. У них много зарубежных связей, а потому именно их силами организовывались многие акции  за рубежом (в частности, в Давосе). Я знаю, потому что была в их иностранной рассылке и читала, как они это все организовывали, кто ихз каких городов приезжал, кто плакаты делал и т.п. В общем, они мне очень нравились, я бы за них голосовала, если бы не Гриценко. За него я голосовать не стала.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Писи и каки (бывшая Украинская политика)
« Reply #29711 : Вересень 25, 2015, 23:21:31 »
Старина, не буянь. Люди пугаются.
Не переживай. Всё переименуем взад, когда народ вернется в политическое лоно.
Cпойлер
Если оффтоп нельзя победить - его нужно возглавить  :sarcastic:

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Re: Писи и каки (бывшая Украинская политика)
« Reply #29712 : Вересень 25, 2015, 23:25:27 »
А можно спросить, вернее - попросить? Расскажите мне, плиз, вкратце, что собою представляет партия Дем. альянс?
Cпойлер
Жесть! :smilie5: А конкретнее?
Партия фейсбука. вики
Я не знаю, как Дем.альянс воспринимается в народе сейчас, но я с ними достаточно плотно общалась во время Майдана. Насколько слышала, база образовалась на основании какого-то американского гранта. Там очень много достаточно грамотной молодежи, идейной и активной. Не без своих тараканов (у них и расколы были), но в целом они мне очень нравились. У них много зарубежных связей, а потому именно их силами организовывались многие акции  за рубежом (в частности, в Давосе). Я знаю, потому что была в их иностранной рассылке и читала, как они это все организовывали, кто ихз каких городов приезжал, кто плакаты делал и т.п. В общем, они мне очень нравились, я бы за них голосовала, если бы не Гриценко. За него я голосовать не стала.
Няма, спасибо за живое слово. )) А то у меня один юный родственник, как выяснилось, член этой партии, а теперь еще и в депутаты от нее баллотируется. Хоть буду знать, шо воно такэ. :)
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Писи и каки (бывшая Украинская политика)
« Reply #29713 : Вересень 25, 2015, 23:29:08 »
Няма, спасибо за живое слово. )) А то у меня один юный родственник, как выяснилось, член этой партии, а теперь еще и в депутаты от нее баллотируется. Хоть буду знать, шо воно такэ. :)
Для меня они в каком-то роде изначально стали "лицом Майдана", эдаким "свежим ветром". Гацко лично знаю, общались. Нынешнюю рекламу не понимаю, у них вроде тогда люди вменяемые были. Неужели так всем после Гриценко поплохело?
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Re: Украинская политика
« Reply #29714 : Вересень 25, 2015, 23:30:32 »
Няма, спасибо за живое слово. )) А то у меня один юный родственник, как выяснилось, член этой партии, а теперь еще и в депутаты от нее баллотируется. Хоть буду знать, шо воно такэ. :)
Для меня они в каком-то роде изначально стали "лицом Майдана", эдаким "свежим ветром". Гацко лично знаю, общались. Нынешнюю рекламу не понимаю, у них вроде тогда люди вменяемые были. Неужели так всем после Гриценко поплохело?
Я бы тебе ответила, но, как ты понимаешь, нечего... :pardon:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20594
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Украинская политика
« Reply #29715 : Вересень 25, 2015, 23:35:10 »
"Украинская политика (бывшие писи и каки)"
Лучче без "бывшие", мы ж про действующих политиков тоже пишем.

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7626
  • Karma: 5625
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
Re: Украинская политика
« Reply #29716 : Вересень 25, 2015, 23:37:59 »
[princess mode on]Я отказываюсь участвовать в треде с таким названием  :smilie5: [princess mode off]
Народ, может выделить это в отдельную тему? Если припекло.
The best is yet to come.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #29717 : Вересень 25, 2015, 23:39:28 »
Я вам тут немного загадочное из жизни Зоны напишу.
Вчера встретила знакомого, они из Антрацита исторически. Родители остались там, яркие ватники, вся родня за ЛНР, все дела. Он долго с ними не общался, было дело, связь плохая была, да и жедания особо не было. А в августе понемногу начал. И первым прозрением для него стало, чтог в этом году вся родня праздновала День Независимости Украины. Они в жизни ничего такого не праздновали, а тут вдруг! А позавчера он звонит, и ему мама с восторгом говорит:" Вот тебе внучечка моя стишок расскажет, в школе выучила!" И читает девочка на украинском языке стих "Наша Украина". Он чуть со стула не упал! Год назад за это из школы выгоняли, на подвал садили, а теперь в школе учат! И родня теперь бияет себя в грудь, что всегда любила Украину, вот только никто их не понимал, ага...

Сегодня маман моя заговорщическим шопотом рассказывает, что ходят слухи, что в Донецке есть магазин, в котором торгуют вышиванками. И что вышиванки пользуются спросом. В открытую не торгуют, потому сходу адрес никто не скажет, но узнеат ь можно...
Такое вот!
Но в целом по городу ходят упорные слухи, что Путя после посещения ООН осерчает и начнет безобразия по-новой. Потому многие появились на дачах - "законсервировать" на зиму и смыться.
Такие новости...
Не знаю, к писям отнести или какам... :unknown:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Украинская политика
« Reply #29718 : Вересень 25, 2015, 23:39:58 »
Да, ребята, непонятная тенденция на Пиквике вырисовывается - неудержимый трындеж даже в самых неподходящих для него темах. Обидно.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Украинская политика
« Reply #29719 : Вересень 25, 2015, 23:41:10 »
Да, ребята, непонятная тенденция на Пиквике вырисовывается - нон неудержимый трындеж даже в самых неподходящих для него темах. Обидно.
Это не баг, это фича. (с)

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29720 : Вересень 25, 2015, 23:58:28 »
Вариант May Day набрал больше всего голосов, она получает приз - кубок Бортничей. Приз вручается исключительно на свежем воздухе. :sarcastic:
Весь оффтоп с душком переносится в новую тему.

Свое мнение по актуальным вопросам: где должны писать и какать ребёнки, собаки, как обстоят дела с общественными уборными и т.д. можно высказать в трэде To pee or not to pee

Добро пожаловать *слегка зажимая нос*  :sarcastic:
« Останнє редагування: Вересень 26, 2015, 00:17:51 від Старина Z »

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29721 : Вересень 26, 2015, 00:18:35 »
Цитувати (виділене)
НАК "Нафтогаз України" та ДК "Газ України" підписали на минулому тижні з групою компаній Ostchem Дмитра Фірташа мирові угоди, затверджені судовими рішеннями, за графіком погашення заборгованості та умов відновлення газопостачання підприємствам групи Ostchem.

Про це йдеться в повідомленні НАКу.

"Уся заборгованість ПАТ "АЗОТ" та ПАТ "Рівнеазот" у загальному розмірі 2,96 млрд грн повинна бути сплачена до кінця січня 2016 р. Уже 24 вересня "Нафтогаз" отримав перший платіж у сумі 385 млн грн. Після цього постачання газу хімічним підприємствам групи були розблоковані, - йдеться в повідомленні.

"Ми вітаємо конструктивну позицію Ostchem щодо врегулювання заборгованості. Ця угода дозволить зменшити дебіторську заборгованість групи перед "Нафтогазом" і "Газом України". У результаті цієї угоди "Нафтогаз" отримає кошти для закупівлі газу в зимовий період. Погашення заборгованості допоможе зберегти робочі місця в хімічній галузі і відновити виробництво мінеральних добрив для українських аграріїв", – зазначив голова правління НАК Андрій Коболєв.

У прес-службі нагадали, що заборгованість підприємств Ostchem перед компаніям "Нафтогазу" була сформована в 2006-2011 рр. і не погашалася до цього часу.

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Украинская политика
« Reply #29722 : Вересень 26, 2015, 00:40:56 »
Гондурас становится ближе с каждым днем. :)

21565
Not all those who wander are lost

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29723 : Вересень 26, 2015, 00:43:04 »
заборгованість підприємств Ostchem перед компаніям "Нафтогазу" була сформована в 2006-2011 рр. і не погашалася до цього часу
Немного выиграл Остхем на курсовых разницах  ::)

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #29724 : Вересень 26, 2015, 07:55:13 »
Фонд Порошенка

Друзі, 26 вересня день народження Президента України Петра Порошенка.

Пропоную об'єднати привітання його в цей день з доброю справою. Я, як Голова фонду Порошенка, виступаю з ініціативою проведення благодійного флешмобу. Всі ваші привітання на адресу ювіляра в цей день перетворяться на гривні для фонду Таблеточки.

В скарбничку фонду буде перераховано по 1 гривні за кожен ваш "лайк", "шер", "коментар" під цим постом та за лайки, поширення, коментарі, ретвіти або додавання в обране цього посту на офіційних сторінках іменинника:

https://www.facebook.com/petroporoshenko
https://twitter.com/poroshenko
http://vk.com/poroshenko.petro
https://instagram.com/poroshenkopetro/
https://www.youtube.com/user/ProgramaPoroshenka
https://plus.google.com/+PoroshenkoPetro

30 вересня ми підіб'ємо підсумки і конвертуємо всі привітання в допомогу дітям.

Многая літа ювіляру!

P.S. От себя хочу добавить, что впервые в жизни мне не стыдно за отданный голос на выборах, несмотря на все ошибки и недостатки нынешнего президента
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29725 : Вересень 26, 2015, 08:48:09 »
Присоединяюсь. А шоб порох не отсыревал, будем чаще его проветривать!  :drinks:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35628
  • Karma: 23507
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29726 : Вересень 26, 2015, 10:16:26 »
ТАСС - это Успех!
Цитувати (виділене)
Тимошенко: власть на Украине находится в сговоре с олигархами, им никто не противостоит

Международная панорама  26 сентября, 9:18 UTC+3
Пока монополия олигархических кланов не будет разрушена, в стране не будет свободной рыночной экономики, считает лидер партии "Батькивщина"
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2293136

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Украинская политика
« Reply #29727 : Вересень 26, 2015, 10:47:30 »
Так по-правильному это звукоизоляцией решается...
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #29728 : Вересень 26, 2015, 11:31:58 »
Олександр Рудоманов

День обшуків 0_о
Сьогодні відбувається мінімум 5 обшуків по справі 31 серпня

Обшуки відбуваються у:

свободівців Одеси: Гліб Громова, Олександра Станков и Костя Шторм, Констянтин Василець.

Бійця бат. ОУН\Свободівця Сергія Бойко У Бойка нічого не знайшли. У Бойка вилучають 2 комп'ютери, телефон та фотоапарат.

У свободівців Гелевея, Сабія і колишньої дружини останнього.

Також обшук проводиться у кореспондента журналу «Український тиждень» Валерії Бурлакової.


Offline Elsewhere

  • Administrator
  • *****
  • Повідомлень: 18159
  • Karma: 12187
  • Стать: Жіноча
  • Київ, столиця Гобітону
Re: Украинская политика
« Reply #29729 : Вересень 26, 2015, 15:58:51 »
Тем временем:
Цитувати (виділене)
Джеффрі Пайєтт: «Ми хочемо працювати з генеральним прокурором Шокіним»

     

Ряд українських ЗМІ поширили окремі тези з виступу посла США в Україні Джеффрі Пайєтта, які були озвучені в Одесі на фінансовому форумі. Звертаємо увагу громадськості та ЗМІ на те, що в поширених повідомленнях була відсутня важлива складова з виступу Джеффрі Пайєтта.

Зокрема, він сказав: «Ми хочемо працювати з генеральним прокурором Шокіним і бачити, що Генпрокуратура очолює боротьбу з корупцією». Крім того у своєму виступі посол зазначив: «Ми вже знаємо, що були часи, коли Генпрокуратура не тільки не підтримувала розслідування корупції, а й перешкоджали прокурорам, які працювали над справами з корупції».

Джеффрі Пайєтт наголосив, на важливості проведення реформи прокуратури відкрито і прозоро, відповідно до законодавства, міжнародних стандартів і за узгодженням з національними, міжнародними зацікавленими сторонами, та підтримуємав роботу нової Антикорупційної комісії, і залучення нових прокурорів.

«Ми хочемо, щоб український народ мав довіру до Генпрокуратури, бачити, що Генпрокуратура, як нова патрульна поліція, оновилася, аби саме служити громадянам України», - сказав Пайєтт, запевнивши, що Україна має всі підстави для успіху у боротьбі з корупцією.
Отсюда

Дорогой Госдеп, выдели уже, пожалуйста, отдельного переворачивателя пингвинов опровергателя наших сми, иначе замаетесь.
палимо танки з ночі до ранку

0 Користувачів і 14 Гостей дивляться цю тему.