Автор Тема: 911. Спасите, помогите! (вопросы-ответы-советы)
 

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5875
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Жасмин? Очень тяжелый и приторный запах...
Слава Украине!

Offline Люлякус

  • ****
  • Повідомлень: 264
  • Karma: 104
  • Стать: Жіноча
У нас липа цветет, очень насыщенный аромат.
Не, липу я люблю и узнаю этот аромат.
Верните нам наше небо, верните нам наш покой (с) А. Дмитрук

Offline Кіндрат Калистратович

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 38699
  • Karma: 23439
  • Стать: Чоловіча
Жасмин? Очень тяжелый и приторный запах...
А фиг его знает, нос заложило, слезы текут. :unknown:

Надо будет посмотреть по окрестностям. Знаю пару мест где он есть.

Offline Kуcта

  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Karma: 270
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
Жасмин? Очень тяжелый и приторный запах...
Жасмин уже отцвел. А запах у него очень даже, просто не надо в эпицентр лезть  :smile4:

Offline Destrie

  • *****
  • Повідомлень: 6983
  • Karma: 4014
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
хочу в кухне на стену определенную  карту под старину ,сижу туплю не могу понять что делать ,карта на компе  есть ,разрешение хорошее,нужно немного обработать 
к кому мне бежать , кого искать,кто это может делать  ?
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
хочу в кухне на стену определенную  карту под старину ,сижу туплю не могу понять что делать ,карта на компе  есть ,разрешение хорошее,нужно немного обработать 
к кому мне бежать , кого искать,кто это может делать  ?
В любую контору по широкоформатной печати или по фотообоям. К сожалению в Одессе не могу подсказать. Вот например что мне выдал гугл http://eveprint.od.ua/
Вроде выглядит похоже. Есть печать в розницу и дизайнерские услуги.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
А теперь вопрос :)
Посоветуйте пожалуйста самый бюджетный смартфон на андроиде. На 2 симкарты. с 3G. Телефон будет использоваться как дополнительный несколько раз в год для поездок за границу. От него требуется лишь умение работать точкой доступа и раздавать вайфай. И конечно звонить. Ну может еще вайбер какой-нибудь. Все.
Смотрю предложения на рынке и там куча каких-то ноунейм устройств. Что это за телефоны такие? Смотрела на Нокию Х, но прочитала в обзоре, что там нет гугла и это не совсем андроид. Какие еще есть варианты?
Спасибо.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline IMXO

  • *****
  • Повідомлень: 1523
  • Karma: 590
  • Стать: Чоловіча
А теперь вопрос :)
Посоветуйте пожалуйста самый бюджетный смартфон на андроиде. На 2 симкарты. с 3G. Телефон будет использоваться как дополнительный несколько раз в год для поездок за границу. От него требуется лишь умение работать точкой доступа и раздавать вайфай. И конечно звонить. Ну может еще вайбер какой-нибудь. Все.
Смотрю предложения на рынке и там куча каких-то ноунейм устройств. Что это за телефоны такие? Смотрела на Нокию Х, но прочитала в обзоре, что там нет гугла и это не совсем андроид. Какие еще есть варианты?
Спасибо.
Lenovo, Prestigio, Fly или более китайских S-Tell, ZTE

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
А теперь вопрос :)
Посоветуйте пожалуйста самый бюджетный смартфон на андроиде. На 2 симкарты. с 3G. Телефон будет использоваться как дополнительный несколько раз в год для поездок за границу. От него требуется лишь умение работать точкой доступа и раздавать вайфай. И конечно звонить. Ну может еще вайбер какой-нибудь. Все.
Смотрю предложения на рынке и там куча каких-то ноунейм устройств. Что это за телефоны такие? Смотрела на Нокию Х, но прочитала в обзоре, что там нет гугла и это не совсем андроид. Какие еще есть варианты?
Спасибо.
По твоему фильтру :) Я из этого списка взял бы Huawei y330  or Lenovo A316 - это большие конторы  первой 5 с нормальным качеством.   
http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/preset=budget_smartphones%2Cdual_sim;sort=cheap;20855=250;23017=15760/
« Останнє редагування: Червень 17, 2015, 09:55:12 від sergk1 »

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
По твоему фильтру :) Я из этого списка взял бы Huawei y330
http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/preset=budget_smartphones%2Cdual_sim;sort=cheap;20855=250;23017=15760/
Жена обычно пользовалась Самсунгом, сейчас взяла Хуавей, раза в два дешевле аналогичного Самсунга и довольна.
Так что присоединяюсь к рекомендации.
Брать китайский ноунейм не рекомендую, не надо рисковать. Некоторые угадывают, некоторые выкидывают после покупки.
Хуавей, между прочим, по объемам — огого. Просто он (как и ZTE) в основном с чужими брендами совместно с операторами работал раньше.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Посоветуйте пожалуйста самый бюджетный смартфон на андроиде. На 2 симкарты. с 3G.

Lenovo A390

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Смотрю предложения на рынке и там куча каких-то ноунейм устройств.
Смотря что ты считаешь ноунеймом :). Это те неймы, которых ты не знаешь? Нокии уже нет. Часть современных китайцев - уже вполне себе неймы. Асус, Леново, хуавей, зте, мейжу - это уже тоже бренды.

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Смотря что ты считаешь ноунеймом :). Это те неймы, которых ты не знаешь? Нокии уже нет. Часть современных китайцев - уже вполне себе неймы. Асус, Леново, хуавей, зте, мейжу - это уже тоже бренды.
Асус, Леново и Хуавей знаю. Остальные нет. Спасибо!

Lenovo A390
Он вроде бы снят с производства. Во всяком случае нигде нет в наличии.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Sukin

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 269
  • Karma: 172
А теперь вопрос :)
Посоветуйте пожалуйста самый бюджетный смартфон на андроиде. На 2 симкарты. с 3G.
Кстати, а симкарты будут только в этом теефоне жить или вставляться в него из других?

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Кстати, а симкарты будут только в этом теефоне жить или вставляться в него из других?
Думаю только в этом. Для того и покупается. Потому что эти бесконечные переходники надоели.
Точнее одна тревелсимовская будет постоянно, а вторая будет меняться на местную. Но тоже нечасто. Грубо говоря одна общая для Европы, а для других регионов свои. А что? С этим сложности?
А нам з тобою своє робити (с)

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Нокии уже нет.
Майкрософт все еще горит желанием побороться за рынок смартфонов.

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
А что с экраном? Я не гонюсь за брендом, но AMOLED и Super AMOLED ну Хуавея есть?
Я ее модель не помню. А так вообще есть, конечно.
Бренд, кстати, у них не слабый. Доля рынка получше у Леново, но вот глянь прикола ради, это worldwide:
Smartphone Vendor Market Share, Q1 2015

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Он вроде бы снят с производства. Во всяком случае нигде нет в наличии.

Ну если поискать то можно еще найти...  Если лень то http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_lenovo_a316i-dual-sim-black.html

http://shop.lenovo.ua/smartphone/lenovo-a316i-black.html?utm_source=smartphone&utm_medium=price&utm_campaign=Lenovo+price.ua&utm_content=LENOVO#.VYEjakbpzSg

Offline mxm

  • *****
  • Повідомлень: 22534
  • Karma: 8965
  • Стать: Чоловіча
  • Одесса
Так по моему там, где есть и цена не сильно от Самсунга отличается...
Не знаю, может дело действительно было в экране. Я в детали не вдавался, она сама выбирала. По ее критериям получалось примерно то же самое, только раза в два дешевле. Наверное, что-то из возможностей и характеристик она просто не учитывала.

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Sindie

  • *****
  • Повідомлень: 3685
  • Karma: 1933
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро - Київ
Все таки чудес не бывает.
Та понятно. Просто хочется как можно дешевле. Всякие камеры, экраны и прочее для моих задач значения не имеют вообще. Надо просто чтобы звонил, эсемесил и вайфай раздавал.
А Флай - это нормальный производитель? Когда-то сто лет назад у мамы был телефончик флай. Вроде ничего был.
А нам з тобою своє робити (с)

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Майкрософт все еще горит желанием побороться за рынок смартфонов.
Смартфоны уже не Нокия, а Майкрософт :) Смотри новые Люмии: 535, 640.

Offline Sukin

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 269
  • Karma: 172
Кстати, а симкарты будут только в этом теефоне жить или вставляться в него из других?
Думаю только в этом. Для того и покупается. Потому что эти бесконечные переходники надоели.
Точнее одна тревелсимовская будет постоянно, а вторая будет меняться на местную. Но тоже нечасто. Грубо говоря одна общая для Европы, а для других регионов свои. А что? С этим сложности?
Телефоны же под разные типы симок, если часто менять, то надо, чтобы одинаковые были.

Offline Natan

  • *****
  • Повідомлень: 759
  • Karma: 380
  • Стать: Чоловіча
Телефоны же под разные типы симок, если часто менять, то надо, чтобы одинаковые были.
Существуют переходники для симок разных типов.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Еще раз похвалю тут посоветованный Xiaomi Redmi 1S. Но он, наверное, дороже.
http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/182748?gclid=CjwKEAjwtYSsBRCDx6rM1v_uqmsSJAAZgf2qwybE-AF6rEowvscuggDk_OC8gFkg6HM90nm_wLxSyRoCQqrw_wcB

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Телефоны же под разные типы симок, если часто менять, то надо, чтобы одинаковые были.
Оно, конечно, желательно иметь симководы максимального размера и два переходника. Но, думаю, на сегодня это уже проблематично. Имхо, вполне достаточно микросим разъема и переходник на наносим. Не думаю, что в Европе могут быть проблемы с покупкой микросимки. Киевстар дал мне новую мини симку с выламываемой микро центральной частью. Это уже стандарт на сегодня.

Offline Sukin

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 269
  • Karma: 172
Существуют переходники для симок разных типов.
Существуют, но они мелкие и их где-то надо хранить, пока не используются.

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
Существуют, но они мелкие и их где-то надо хранить, пока не используются.
Зачем хранить? Их можно купить по месту покупки новой симки.

Offline dimoto

  • *****
  • Повідомлень: 2862
  • Karma: 1218
а свежевышедший китайский планшет 7" Chuwi Vi7 с 3G за 59долларов подойдёт? четырёхядерный Intel Atom,. Андроид 5.1
http://brands.aliexpress.com/?spm=2114.11010108.15.2.crMYh6

правда одна симкарта

Offline Mike123

  • *****
  • Повідомлень: 27668
  • Karma: 7881
  • Стать: Чоловіча
А вообще, вспомнил мобильные бренды. Европы уже нет совсем. В Штатах только Эпл. Но то просто своя вселенная. Майкрософт/Нокия пока пыжится, но процент продаж мал, чем все кончится - неизвестно. Моторола продана Ленове. В Азии Соня дышит на ладан. Пока с китайцами конкурирует один только Самунг. Лыжа жива, но уровень продаж совсем не впечатляет. Так что скоро на экранах смартфонов Китай, Китай, почти один Китай :).

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.