Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Котик утащил наушники к себе и уже успел разгрызть переключатель громкости звука.
Продвинутый у тебя котик. Обычно таким собаки балуются.  :smilie5:
Моя котобанда только продукты ворует.
У Мальвины есть елка. Она ее каждый день боком ставит и игрушки таскает. А пацаны собачьи не шкодливые, едят и спят.
Котик же оказался очень любопытным и ему все надо. Мои теплые носки, очки, (одни пропали без вести, но тут, явно, Мальвиша замешана), всякие мелкие предметы канцелярии с моего рабочего стола, конфеты из вазочки, свечки. В общем - все, что может унести.
У меня с появлением котика тоже пропали очки, но это такое. Зато в диване нашлась шайбочка бальзама для губ Fresh. И это серьёзная загадка - перед тем, как взять котика я внутри перемыла диван тшательно, а шайбочка гладкая, в зубах затянуть он ее в диван вряд ли бы смог. Магия и полтергейст!

Offline True Path Into Nowhere

  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Karma: 853
Товарісчі скажіть будь-ласка шо це фотошоп, шо то невдалий макіяж, шо це конкурс двійників, класна ж тьолка була чисто візуально, хоч і шльондра ватня, сексимвол дєтства босоногого мого, ну вік, ну зморшки, але ж це пиздець:

почуваю себе десь так:

шо називається не бачив її років десять, краще б і далі не бачив.
доречі шо вона співала, а то крім реклами шоколадок ніфіга не пам'ятаю?
...tomorrow I'll be sober and you'll still be roasted!

Offline Зрада

  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Karma: 41
доречі шо вона співала, а то крім реклами шоколадок ніфіга не пам'ятаю?

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Мені це здається схожим на невдалу зачіску( вона їй не пасує зовсім та скидається на  чудову перуку) + погана пластика. Колись була цілком гарненька з нічогеньким голосом, але завжди з невиразними піснями, це її біда.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15374
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Колись була цілком гарненька з нічогеньким голосом

Справедливости ради, сказать про 4,5 октавы «нічогенько» - ну, такое. Он может не нравиться или оставлять равнодушным, но голос у неё явно не «нічогенький», а, как минимум, «крутой». Был когда-то, по-крайней мере.
Насчёт песен согласна, сходу и вспомнить ничего не могу.
Ну и красотка она, конечно, была, до последних улучшайзингов.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12392
  • Karma: 5610
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Кстати, сегодня сотрудница рассказывала, что поинтересовалась билетами на май (!), а уже почти все разобрано. И билеты то порядка 2800. :consul:
Not all those who wander are lost

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
але ж це пиздець:
Він саме і є.

Жуть какая то. Деревянная кукла из секшопа.

Вроде ж возраст ее особо не портил, судя по фото, что мелькали в инете.
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Кстати, сегодня сотрудница рассказывала, что поинтересовалась билетами на май (!), а уже почти все разобрано. И билеты то порядка 2800. :consul:
Ыы.  Я ее одно время путала с Тиной Кароль. Они вроде еще в похожих костюмах иногда на совместных костюмах мелькали...

Мы на Леся Поддеревянского думаем сходить, но жабка давит, но классик же...
Злобная заинька

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Кстати, сегодня сотрудница рассказывала, что поинтересовалась билетами на май (!), а уже почти все разобрано. И билеты то порядка 2800. :consul:
Я с "зелёной тысячи" как раз на май билеты и купила.  :girl_dance:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Кстати, сегодня сотрудница рассказывала, что поинтересовалась билетами на май (!), а уже почти все разобрано. И билеты то порядка 2800. :consul:
Я с "зелёной тысячи" как раз на май билеты и купила.  :girl_dance:
На Лорак?

Offline nps5oy

  • **
  • Повідомлень: 77
  • Karma: 11
  • Стать: Чоловіча
  • Не такой как не такие как все
А я пока на эту тысячу лишь о Львове задумывался. Потестить его оперный (в одесском был не раз, а в этом еще 0), пока по датам не выходит.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
сексимвол дєтства босоногого мого
Скікі ж тобі рочків, дитино?
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Колись була цілком гарненька з нічогеньким голосом

Справедливости ради, сказать про 4,5 октавы «нічогенько» - ну, такое. Он может не нравиться или оставлять равнодушным, но голос у неё явно не «нічогенький», а, как минимум, «крутой». Был когда-то, по-крайней мере.
Насчёт песен согласна, сходу и вспомнить ничего не могу.
Ну и красотка она, конечно, была, до последних улучшайзингов.
Это мои издержки перевода, имелся в виду ничего себе голос)) все таки до носителя языка мне ещё далеко.
Голос у нее был ( есть? Сто лет не слышала) изрядный, очень было жаль, что переводят на такой репертуар.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Це не диво. У Пономарьова вся кар'єра така :(
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
В селе начали отключать воду. Местные давно пользуются ей мимо счетчиков. Поэтому, Бородянкатеплопостачання подняло стоимость куба воды до 19 грн., в прошлом году, но как ей это помогло? Неплатежи стали только больше. Сейчас будет веселуха, в 9 утра отключают, в 9 вечера включают. Открыли свой колодец - сверху корка льда, насос не поставишь, мы его на зиму убираем. Пришлось мужу лунку на озере рубить. Ну, и вода в бутылях у нас есть. Очень интересно, как будут развиваться события дальше.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Народ, у кого какой пылесос?
Аква, обычный, легкий, тяжелый.

У меня много лет был строительный ТОмас, в который можно было воды налить, где то около 4.5 кг вес выходил. Хороший и очень простой, но не легкий и здоровый.
Сейчас у меня Пылесос без мешка Rowenta Compact Power Cyclonic, уже второй. Первый был очень хорош. Маленький, легкий, мощный. Но хватило на пару лет. Второй - та же модель, но маломощный, фильтр нужно мыть через раз.

Короче, пытаюсь понять, какой пылесос искать и сколько это может стоить денег.
Злобная заинька

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Народ, у кого какой пылесос?
Аква, обычный, легкий, тяжелый.

У меня много лет был строительный ТОмас, в который можно было воды налить, где то около 4.5 кг вес выходил. Хороший и очень простой, но не легкий и здоровый.
Сейчас у меня Пылесос без мешка Rowenta Compact Power Cyclonic, уже второй. Первый был очень хорош. Маленький, легкий, мощный. Но хватило на пару лет. Второй - та же модель, но маломощный, фильтр нужно мыть через раз.

Короче, пытаюсь понять, какой пылесос искать и сколько это может стоить денег.
Первый попавшийся в Метро LG. Без мешка, без воды. Зверь, пылесосить можно, если регулятор на ручке открыт полностью, иначе просто присасывается к полу. Маленькие коврики пропылесосить проблема, засасываются. Фильтры и все остальное мою, когда заполняется контейнер для мусора.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15374
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
У нас Karcher VC 3, один из самых легких, 4 кг весит. Для уборки квартиры раз в неделю хватает с головой. А на каждый день у нас аккумуляторный Bosch вместо веника ))
Но регулярно мыть колбы и фильтры нужно (желательно) в обоих. Хотя я не представляю, а как иначе-то, они же загрязняются.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Первый попавшийся в Метро LG
А модель можешь сказать или серию?
Злобная заинька

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Karcher VC 3
Я смотрю периодически на этого производителя.

Если у вас именно такой https://rozetka.com.ua/karcher_vc_3_premium/p28284057/comments/ - то там половина его ругает.
Злобная заинька

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Первый попавшийся в Метро LG
А модель можешь сказать или серию?
Скажу, но он старенький, такие уже точно не делают.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35519
  • Karma: 23431
  • Стать: Чоловіча
LG перестали робити пилососи. Сам у шоці, бо шукав саме цю фірму.  :smilie2:

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
LG перестали робити пилососи. Сам у шоці, бо шукав саме цю фірму.  :smilie2:
Шкода, я не знала.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Я ее одно время путала с Тиной Кароль.
Ааааа!  Учитывая, что я слышала только имена, а их самих как-то не видела, я особо не задумывалась и считала, что это одно и то же имя. 

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Это мои издержки перевода, имелся в виду ничего себе голос)) все таки до носителя языка мне ещё далеко.
Вполне можно говорить нічогенький в смысле "а он у нее ничего!"

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
иначе просто присасывается к полу.
  :grin:
Както попалось видео на ютубе, где девица приставила сопло рабтающего пылесоса к губам и не могла оторвать, и что потом было.  Наверное, это был твой пылесос.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16051
  • Karma: 15374
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Если у вас именно такой https://rozetka.com.ua/karcher_vc_3_premium/p28284057/comments/ - то там половина его ругает.

Да, именно такой. Ну и пусть эта половина его ругает, это еёйные проблемы )) Меня всё устраивает, я им строительный мусор не собиралась убирать и не убираю, а для стоквадратометровой (ну, чуть больше) городской квартиры его хватает с головой и чего-то более мощного мне и не надо.

Когда сама им пылесошу (им чаще домработница пользуется, а я каждый день Бошем), вообще на пол практически не ставлю, в качестве гантели юзаю - то в правой руке держу, то в левой. Экономлю на спортзале  :smilie5:
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Кстати, сегодня сотрудница рассказывала, что поинтересовалась билетами на май (!), а уже почти все разобрано. И билеты то порядка 2800. :consul:
Я с "зелёной тысячи" как раз на май билеты и купила.  :girl_dance:
На Лорак?
Неее  :acute: на Шерон Ковакс, как и собиралась.

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5013
  • Karma: 2920
Когда сама им пылесошу
  А я на швабру прилепляю сухую микрофибру и восьмёрками по полу.
Далее возможны варианты.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Стою на кухне. Подходит малая. И говорит трагическим голосом: "Папа, я больше не могу! Мне придется это сделать." Открывает холодильник. "А что конфет больше нет?".
Тю, ля, а шо?

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.