Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26486
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
По тв только что обсудили, зачем вчера военопленных росиян, в Киеве, отпустили без присмотра в Лавру.  :crazy:
Ответили, что вот дали такие уступки, и надеются поулчить от россии какие то уступки.

Диапазон версий у мну широчайший: от зрады до охоты на живца.
Злобная заинька

Online Фрейя

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1500
  • Karma: 2522
Дык она есть, но отрицательная, простите за банальность.
По-моему и отрицательной нет тоже, моль она и есть моль.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4683
  • Karma: 2809
  • Стать: Жіноча
По тв только что обсудили, зачем вчера военопленных росиян, в Киеве, отпустили без присмотра в Лавру.  :crazy:
Ответили, что вот дали такие уступки, и надеются поулчить от россии какие то уступки.

Диапазон версий у мну широчайший: от зрады до охоты на живца.
Я бы подумала чтоб проверить не будет ли внезапных самовозгараний.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Всі паціенти Золкіна і все, що з ними діється, це елементи нашої протиросійської пропаганди - якщо хтось з них повернеться дому, про свій візит до Лаври промовиться обов'язково. А "без присмотра" -  :girl_in_dreams:

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Ну это и правда неожиданно  :smilie5:
Я, кстати, послушал в итоге минут 10.  :smilie5: Хуйло моль, конечно, в этом смысле, по сравнению.
Надеюсь, это бесплатно было. В смысле, послушать Гитлера.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Всі паціенти Золкіна і все, що з ними діється, це елементи нашої протиросійської пропаганди - якщо хтось з них повернеться дому, про свій візит до Лаври промовиться обов'язково. А "без присмотра" -  :girl_in_dreams:
Это тупо для того, чтобы родственники этих военнопленных взяли руки в ноги и принялись ходить по своим инстанциям, тыкать в видео и доказывать морозящимся чиновникам, что их орк не пропал без вести в самоволку, а сидит в плену и надо его менять. 
Наши ребята там в плену, их надо освобождать, для этого надо нужен этот обменный фонд.
то, что эти пациенты прикидываются зайчиками, которые все осознали и кивают, это просто инстинкт выживания. У большинства руки в крови, они ждут не дождутся, что их обменяют, боятся, аверное, что могут раскопать их художества.  Они вернутся к себе и будут там у себя рассказывать, как их били и заставляли.

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Karma: 2245
Надеюсь, это бесплатно было. В смысле, послушать Гитлера.
У меня спотифай премиум. Там все включено, видимо.  :)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Киевляне, кто попадал в метро на воздушную тревогу?  Я так понимаю, на открытых участках метро останавливается.  А  под землей как?  Вот на зеленой линии поезда ходят полностью?  А на красной как?  Если есть разворот где-то после Арсенальной, то метро может замкнуто циркулировать на подземном участке.  Если его нет, то все закончится тем, что все поезда станут после Арсенальной в затылок друг другу и все.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Надеюсь, это бесплатно было. В смысле, послушать Гитлера.
У меня спотифай премиум. Там все включено, видимо.  :)

А я вдруг подумала, что тоже его как-нибудь надо послушать. Через немогу. чтобы для себя решить, что это было за существо.  Один раз надо.

Offline wounded_zmey

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 2614
  • Karma: 2099
  • Стать: Чоловіча
Киевляне, кто попадал в метро на воздушную тревогу?  Я так понимаю, на открытых участках метро останавливается.  А  под землей как?  Вот на зеленой линии поезда ходят полностью?  А на красной как?  Если есть разворот где-то после Арсенальной, то метро может замкнуто циркулировать на подземном участке.  Если его нет, то все закончится тем, что все поезда станут после Арсенальной в затылок друг другу и все.

Під землею їдуть собі. На зеленій - не їдуть через Дніпро
"розворот" є майже на кожній станції, так що це працює

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Так майже кожна станція колись була кінцевою. Арсенальна так точно. Там видно ті розвороти.
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Karma: 2245
Через немогу. чтобы для себя решить, что это было за существо.  Один раз надо.
Да зачем. Это ж пропаганда, качественно сделанная. Через эти речи его не поймёшь особо.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4683
  • Karma: 2809
  • Стать: Жіноча
Надеюсь, это бесплатно было. В смысле, послушать Гитлера.
У меня спотифай премиум. Там все включено, видимо.  :)

Даже Гитлер  :rofl:

Offline Daena_

  • *****
  • Повідомлень: 1570
  • Karma: 2086
  • Айыртау!

А я вдруг подумала, что тоже его как-нибудь надо послушать. Через немогу. чтобы для себя решить, что это было за существо.  Один раз надо.
Я недавно наткнулась на запись повседневного разговора Гитлера, не речи на трибуне, а была запись во время обеда, не помню, кто записал - шведы что ли, или бельгийцы, или кто, там Гитлер с кем-то из иностранцев за столом беседовал, и запись была включена. В комментах очень многие были удивлены - все привыкли к экзальтированным крикам (даже в том фильме, где Гитлер в бункере, так его играли, с постоянным ором), а там была спокойная, размеренная, совершенно обычная немецкая речь.
This is Dorne. You are not wanted here.

Offline Daena_

  • *****
  • Повідомлень: 1570
  • Karma: 2086
  • Айыртау!
С финнами он говорил, с Маннергеймом
https://www.youtube.com/watch?v=WE6mnPmztoQ
На 3:49 начинается разговор
This is Dorne. You are not wanted here.

Offline vs

  • *****
  • Повідомлень: 2439
  • Karma: 2447
  • Стать: Чоловіча
С финнами он говорил, с Маннергеймом
https://www.youtube.com/watch?v=WE6mnPmztoQ
На 3:49 начинается разговор

я читав, що це - єдиний запис, що зберігся, де він говорить нормально
і німці відразу хотіли його забрати, але якось не склалося, щось на кшталт "Маннергейм не віддав"

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26307
  • Karma: 20600
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
В комментах очень многие были удивлены - все привыкли к экзальтированным крикам (даже в том фильме, где Гитлер в бункере, так его играли, с постоянным ором), а там была спокойная, размеренная, совершенно обычная немецкая речь.
Жириновский вне телика вполне себе общался спокойным, размеренным немецким русским языком. Но только включалась камера - "Подонки!!! Однозначно!!!" вот это вот всё. Тупо актёр.

Offline Fiona

  • ***
  • Повідомлень: 206
  • Karma: 62
  • Стать: Жіноча
  • Київ
Киевляне, кто попадал в метро на воздушную тревогу?  Я так понимаю, на открытых участках метро останавливается.  А  под землей как?  Вот на зеленой линии поезда ходят полностью?  А на красной как?  Если есть разворот где-то после Арсенальной, то метро может замкнуто циркулировать на подземном участке.  Если его нет, то все закончится тем, что все поезда станут после Арсенальной в затылок друг другу и все.
Вообще до Арсенальной, и назад по кругу. Но если длинная тревога, то до Театральной, (видимо, Арсенальная переполняется пассажирами). Аналогично зеленая ветка до Выдубичей, а потом от Славутича, но могут высаживать на Дружбы Народов на правом берегу и Осокорках на левом.
Да, поезда разворачиваются на тех крайних станциях.
« Останнє редагування: Серпень 23, 2022, 23:29:23 від Fiona »

Offline BigSister

  • *****
  • Повідомлень: 1747
  • Karma: 640
  • Німеччина
А я вдруг подумала, что тоже его как-нибудь надо послушать. Через немогу. чтобы для себя решить, что это было за существо.  Один раз надо.
Той запис чи його істеричні виступи? Нмд не дізнаєшься.
Я прочитала півкниги спогадів одного з його найближчих соратників, який залишився відданим йому навіть після вилучення з цього оточення. Оце краще.

Offline BigSister

  • *****
  • Повідомлень: 1747
  • Karma: 640
  • Німеччина
я читав, що це - єдиний запис, що зберігся, де він говорить нормально
і німці відразу хотіли його забрати, але якось не склалося, щось на кшталт "Маннергейм не віддав"
У відео кажуть, нібито охоронці, коли помітили, що записують, наказали негайно припинити і знищити запис. Фіни пообіцяли знищити. Німці повірили обіцянке.

Offline BigSister

  • *****
  • Повідомлень: 1747
  • Karma: 640
  • Німеччина
Тупо актёр.
Нмд навпаки. Такі істоти розуміють, що піпл схаваєт.

Online Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9129
  • Karma: 5436
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
наказали негайно припинити і знищити запис
Є й цікавіше: особистий фотограф знімав пози і вираз обличчя - диктатор серйозно готувався до виступів і все це переглядав. Фотограф мав знищувати всі відбитки і негативи, але зберіг частину.
Homo homini felis est.

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Karma: 2245
Є й цікавіше: особистий фотограф знімав пози і вираз обличчя - диктатор серйозно готувався до виступів і все це переглядав. Фотограф мав знищувати всі відбитки і негативи, але зберіг частину.
Да нормальные фотографии у них есть, у родни немецкой лежит альбом то ли Евы Браун то ли кого-то из персональных фотографов. Обычные, улыбающиеся культурные европейцы они на рожи были. В делах вся их начинка видна.

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26486
  • Karma: 5552
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Народ, а не кто не пробовал купить старлинк в Украине?
Бо Украина в листе ожидания. Заказать и оплатить можно, а когда получишь - неизвестно.
Злобная заинька

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26307
  • Karma: 20600
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Мне кажется после победы, не раньше.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26307
  • Karma: 20600
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Такі істоти розуміють, що піпл схаваєт.
Звісно, і грають те що піпл хаває. Ну, це такі спеціальні політики, для ток-шоу. Це ж театр, є ролі, "псих", "поміркований", "чмо". Під них підбирають типажи. Інколи виявляється дуже влучне попадання в образ, як у жиріка. В нас такий клован теж був, Ляшком звали.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26307
  • Karma: 20600
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Обычные, улыбающиеся культурные европейцы они на рожи были.
Есть документалка по хоумвидео (хоумсинема?) снятой Евой Браун. Там это хорошо проиллюстрировано.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Я бачу, що до нас приєднався Вадим А. Ну мабуть шо він.
Тю, ля, а шо?

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34717
  • Karma: 16988
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Я бачу, що до нас приєднався Вадим А. Ну мабуть шо він.

це якась широко відома у вузьких колах особистість?
I always tell the truth. Even when I lie.

Online Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19291
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Я бачу, що до нас приєднався Вадим А. Ну мабуть шо він.
Хто це ?
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.