Автор Тема: Коронавіруси, грип
 

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14580 : Квітень 13, 2020, 19:27:54 »
Понеслось.
Причем, госпитализируют их в Александровскую больницу.
Цитувати (виділене)
Среди служителей Киево-Печерской лавры уже вторая смерть от начала вспышки COVID-19. Так, 12 апреля умер 47-летний иеродиакон Наум, которого госпитализировали из Киево-Печерской лавры в Александровскую больницу Киева.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом в комментарии hromadske сообщил митрополит Украинской православной церкви Московского патриархата Климент.

Это второй летальный случай в Лавре. 12 апреля умер архимандрит Нектарий (Коваленко). По данным медиков, у него было много хронических заболеваний и при тяжелой форме пневмонии две пробы на коронавирус не подтвердили наличия этой инфекции.

Как сообщалось, в Лавре уже более 90 подтвержденных случаев коронавируса, из которых 63 - за минувшие сутки.
Not all those who wander are lost

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35641
  • Karma: 23514
  • Стать: Чоловіча
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14581 : Квітень 13, 2020, 19:37:18 »
Вже місяць карантину, а вони ВЖЕ  вирішили проблему з фінансуванням.
Цитувати (виділене)
Міністерство охорони здоров'я України
3 хв. · Публічно
 МОЗ інформує:
Міністр охорони здоров’я Максим Степанов доручив оперативно закупити 90 тисяч захисних костюмів та інші засоби захисту для лікарів
Міністерство охорони здоров’я України вирішило проблему з фінансуванням державного підприємства “Медичні закупівлі України”, і вже найближчими днями підприємство має закупити нову партію засобів індивідуального захисту для лікарів.
Уже зараз організація має можливість закупити 90 тисяч костюмів біозахисту й веде роботу над укладенням відповідної угоди.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14582 : Квітень 13, 2020, 19:41:06 »
Целый день сегодня убили на поиски этого долбанного плаквенила или как его там. Хрен два - нет, и фиг его знает, когда будет. Ни знакомства, ни знакомства знакомств результата не дали. То есть, «может быть, к вечеру позвоню хрен хреновичу, может он сможет, если что, дам знать».
А отдавать 8 тыщ (вот за такие деньги - пожалуйста) за упаковку таблеток, которая до этого всего стоила в десятки раз дешевле, я морально не готова.

Интересно, это государственное «изъятие» из аптечной сети произошло, или активность населения?
Вот так ходят любители жита и сеют «знания», то цинк пейте из ведра, то витамин Д жрите прямо из тазика, то ещё какая-нибудь херня «помогающая от вируса». А больным людям потом невозможно себе лекарство купить  :smilie2:

Не знаю, что делать. У сестры остались последние 8 таблеток. Тоже, конечно, хороша, опомнилась  :smilie2:

Продолжение.
На горячей линии МОЗ, куда таки удалось дозвониться после трёх дней попыток, сказали, что нужно оформить электронный рецепт (семейный врач) и тогда в определенной аптеке можно будет получить лекарство.
Семейный врач сестры находится в группе риска, поэтому на время карантина была отправлена в отпуск за свой счёт. Пришлось искать тех, кто ее заменяет. Тоже квест, но в итоге рецепт сегодня выписали. Правда, предупредили, что хоть рецепт и на бесплатное получение, но заплатить, скорее всего, придётся (тут не знаю, с чем связано, может сестра чего-то не знает и/или не поняла и там просто доплата, а не полная оплата).
В общем, завтра поедет в аптеку за этим плаквенилом. Интересно, будет ли и какова его стоимость на сегодняшний день для профильных больных.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14583 : Квітень 13, 2020, 19:48:48 »
Продолжение
Послушай сегодняшний брифинг, там было про это. Я уехала менять резину и не дослушала.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9429
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14584 : Квітень 13, 2020, 19:50:16 »
Московские попы в своем репертуаре
Тю, ля, а шо?

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14585 : Квітень 13, 2020, 20:00:25 »
Можно начинать готовиться к жопе.

Цитувати (виділене)
Одесская епархия Украинской православной церкви Московского патриархата не будет отменять пасхальные богослужения и закрывать храмы.

Об этом в ходе заседания оперативного штаба по борьбе с COVID-19 сообщил викарий епархии, епископ Южненский Диодор.

Священнослужитель представил на рассмотрение штаба план проведения Пасхи в Одесской области.

По его словам, в воскресенье в тех районах города, где мало храмов, на перекрестках будут стоять священнослужители, вооруженные святой водой и аудиозаписью праздничного богослужения и колокольного звона. В Суворовском районе таких мест – 10, в Приморском и Малиновском – по 32, в Киевском – 15.

В пасхальную ночь будут работать 28 крупных храмов. Службы стартуют в полночь и продолжатся ориентировочно до 3:00. Утром храмы откроют в 6:00, чтобы люди могли освятить паски и другие продукты – работать они будут до 12:00.
«Я думаю, это позволит всем желающим потихонечку, без большого скопления, посвятить», — заявил Диодор.

Он назвал «провокаторами» людей, которые вчера постили в соцсетях фотографии толп верующих возле храмов Московского патриархата: дескать, если толпы и были, то стояли они за церковной оградой ( :wacko3: - мое).

Цитувати (виділене)
В свою очередь представители Украинской греко-католической церкви и Православной церкви Украины призвали прихожан оставаться дома и слушать службу онлайн. Освящение пасок будет производиться на улице. (И че? Какой смысл тогда призывать оставаться дома? - мое)
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14586 : Квітень 13, 2020, 20:10:36 »
Московские попы в своем репертуаре

Одесские медики жалуются: Священнослужители УПЦ Московского патриархата  мешают проводить эпидрасследования по случаям COVID-19

Фото из этой статьи - объявление на дверях Успенского кафедрального собора в Балте.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14587 : Квітень 13, 2020, 20:12:08 »
И че? Какой смысл тогда призывать оставаться дома? - мое)
Это, конечно, хуже, чем дома святить паски, как у нас, но лучше, чем простоять несколько часов толпой в церкви на литургии, как в МП.

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12648
  • Karma: 6468
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14588 : Квітень 13, 2020, 20:12:27 »
Повторно или, все-таки, болезнь возобновилась?  :scratch_one-s_head:
Цитувати (виділене)
Народний депутат Сергій Вельможний повторно інфікувався коронавірусом і знову повернувся в Олександрівську лікарню, де він перед цим лікувався кілька тижнів. Про це повідомив він сам на своїй сторінці у Facebook.

Нагадаємо, 21 березня Сергія Вельможного разом  із сином госпіталізували в Олександрійську лікарню з температурою 38,5. Він пройшов лікування і 4 квітня його виписали, адже всі три тести були негативні.

Та нардепу два дні тому стало погано і його знову забрали в Олександрівську лікарню. У нього тепер виявили двобічну пневмонію.

«Пройшов комп'ютерну томографію легень. Результат - двостороння пневмонія. Немає слів, я пригнічений», - написав він.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14589 : Квітень 13, 2020, 20:13:46 »
И че? Какой смысл тогда призывать оставаться дома? - мое)
Это, конечно, хуже, чем дома святить паски, как у нас, но лучше, чем простоять несколько часов толпой в церкви на литургии, как в МП.

Будут стоять толпой на улице. Как вчера около одного из храмов Одессы (на посёлке Котовского). Очередь посвятить вербочки, блядь.

Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14590 : Квітень 13, 2020, 20:15:38 »
Президент Беларуси ...  пообещал пойти на Пасху в церковь.
Hallgerd затаила дыхание...

Online Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19291
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14591 : Квітень 13, 2020, 20:15:57 »
Можно начинать готовиться к жопе.
Cпойлер
Ненавижу  узколобых религиозных придурков, у которых есть сан и возможность вещать. Мне похрен, что они рискуют собой ради собственной веры, а не ради денег. Мне похрен, что они рискуют больше, чем прихожане. Это их  блядский выбор.  Каждой безмозглой твари при сане или деньгах обеспечат койку и ИВЛ при любых раскладах. Или почти при любых.
Так нет.
Они еще и  втягивают  в это тех, кому большей частью ИВЛ  не достанутся, а те в свою очередь  лишают коек и  ИВЛ нормальных разумных людей вне зависимости от их религии.
« Останнє редагування: Квітень 13, 2020, 20:36:50 від Ash »
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14592 : Квітень 13, 2020, 20:32:53 »
Народний депутат Сергій Вельможний повторно інфікувався коронавірусом і знову повернувся в Олександрівську лікарню, де він перед цим лікувався кілька тижнів.
Как в Корее.

Online Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19291
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14593 : Квітень 13, 2020, 20:41:42 »
Повторно или, все-таки, болезнь возобновилась?  :scratch_one-s_head:
Цитувати (виділене)
Народний депутат Сергій Вельможний повторно інфікувався коронавірусом і знову повернувся в Олександрівську лікарню, де він перед цим лікувався кілька тижнів. Про це повідомив він сам на своїй сторінці у Facebook.

Нагадаємо, 21 березня Сергія Вельможного разом  із сином госпіталізували в Олександрійську лікарню з температурою 38,5. Він пройшов лікування і 4 квітня його виписали, адже всі три тести були негативні.

Та нардепу два дні тому стало погано і його знову забрали в Олександрівську лікарню. У нього тепер виявили двобічну пневмонію.

«Пройшов комп'ютерну томографію легень. Результат - двостороння пневмонія. Немає слів, я пригнічений», - написав він.
Их выписали на 14й день  после госпитализации.  Очень быстро. Имхо, просто болезнь еще не завершилась. И ему  похоже светит в лучшем случае средне-тяжелая форма. Сейчас   22, или  20+ день. Тяжелая форма 4-6 недель.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14594 : Квітень 13, 2020, 20:45:58 »
Можно начинать готовиться к жопе.
ИМХО. Это целенаправленное распространение инфекции. :smilie9:

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14595 : Квітень 13, 2020, 20:47:45 »
В ряде стран ЕС половина смертей от коронавируса -  в домах престарелых.
https://www.theguardian.com/world/2020/apr/13/half-of-coronavirus-deaths-happen-in-care-homes-data-from-eu-suggests
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14596 : Квітень 13, 2020, 21:20:29 »
Вот вам история московского чувака. У него вся история болезни записана в видеосториз, которых миллион и смотреть тяжело, потому что он слишком болтливый. Но у него действительно две недели днем было 36.6, вечером 37.2. Поначалу симптомов вообще никаких. Тест сделал практически обманом, потому что у него и других сотрудников (спортклуб) перед карантином по вечерам немного поднималась температура. Потом немного болело горло, слегка заложен нос и легкое покашливание. Была какая-то неразбериха с повторными тестами, но там хз поймешь.
В конце концов два отрицательных теста, КТ на всякий случай, на котором пневмония.
В общем, чувак машет лапкой нашему Вельможному.

Цитувати (виділене)
Фото профиля beletskiyvictor
beletskiyvictor
Максимальный репост !!!!!! Сказать, что я в шоке , ничего не сказать ! 28 марта мне пришли положительные анализы на коронавирус , так как у меня не было симптомов , меня оставили на лечении дома и прописали мне Иван чай и полоскать горло мирамистином ! Так я провёл 14 дней ! После двух отрицательных тестов на ковид меня выписали и сказали , что все супер , можете делать все , что захотите ! Я решил сделать компьютерную томографию лёгких для собственного успокоения! И какое было мое удивление , когда мне поставили сегодня диагноз двусторонняя пневмония !!!!!!! Температура 36,6 !!!!!! Максимальный репост ! Если вам поставили диагноз коронавирус и оставили лечиться дома ОБЯЗАТЕЛЬНО настаивайте на госпитализации или на направление на КТ !!!!!!!!! Полный шок !!!! #covid19 #коронавирус #уменякорона #уменякоронавирус #компьютернаятомография

АПД. А, да. Потеря нюха и вкуса все же была.
« Останнє редагування: Квітень 13, 2020, 21:36:33 від Охтирка »

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14597 : Квітень 13, 2020, 21:35:00 »
Cпойлер
Вот вам история московского чувака. У него вся история болезни записана в видеосториз, которых миллион и смотреть тяжело, потому что он слишком болтливый. Но у него действительно две недели днем было 36.6, вечером 37.2. Поначалу симптомов вообще никаких. Тест сделал практически обманом, потому что у него и других сотрудников (спортклуб) перед карантином по вечерам немного поднималась температура. Потом немного болело горло, слегка заложен нос и легкое покашливание. Была какая-то неразбериха с повторными тестами, но там хз поймешь.
В конце концов два отрицательных теста, КТ на всякий случай, на котором пневмония.
В общем, чувак машет лапкой нашему Вельможному.

Цитувати (виділене)
Фото профиля beletskiyvictor
beletskiyvictor
Максимальный репост !!!!!! Сказать, что я в шоке , ничего не сказать ! 28 марта мне пришли положительные анализы на коронавирус , так как у меня не было симптомов , меня оставили на лечении дома и прописали мне Иван чай и полоскать горло мирамистином ! Так я провёл 14 дней ! После двух отрицательных тестов на ковид меня выписали и сказали , что все супер , можете делать все , что захотите ! Я решил сделать компьютерную томографию лёгких для собственного успокоения! И какое было мое удивление , когда мне поставили сегодня диагноз двусторонняя пневмония !!!!!!! Температура 36,6 !!!!!! Максимальный репост ! Если вам поставили диагноз коронавирус и оставили лечиться дома ОБЯЗАТЕЛЬНО настаивайте на госпитализации или на направление на КТ !!!!!!!!! Полный шок !!!! #covid19 #коронавирус #уменякорона #уменякоронавирус #компьютернаятомография
Прям блондинка писала.
Получается, организм не видит вируса и не борется?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14598 : Квітень 13, 2020, 21:37:28 »
Цитувати (виділене)
Cпойлер
Вот вам история московского чувака. У него вся история болезни записана в видеосториз, которых миллион и смотреть тяжело, потому что он слишком болтливый. Но у него действительно две недели днем было 36.6, вечером 37.2. Поначалу симптомов вообще никаких. Тест сделал практически обманом, потому что у него и других сотрудников (спортклуб) перед карантином по вечерам немного поднималась температура. Потом немного болело горло, слегка заложен нос и легкое покашливание. Была какая-то неразбериха с повторными тестами, но там хз поймешь.
В конце концов два отрицательных теста, КТ на всякий случай, на котором пневмония.
В общем, чувак машет лапкой нашему Вельможному.

Цитувати (виділене)
Фото профиля beletskiyvictor
beletskiyvictor
Максимальный репост !!!!!! Сказать, что я в шоке , ничего не сказать ! 28 марта мне пришли положительные анализы на коронавирус , так как у меня не было симптомов , меня оставили на лечении дома и прописали мне Иван чай и полоскать горло мирамистином ! Так я провёл 14 дней ! После двух отрицательных тестов на ковид меня выписали и сказали , что все супер , можете делать все , что захотите ! Я решил сделать компьютерную томографию лёгких для собственного успокоения! И какое было мое удивление , когда мне поставили сегодня диагноз двусторонняя пневмония !!!!!!! Температура 36,6 !!!!!! Максимальный репост ! Если вам поставили диагноз коронавирус и оставили лечиться дома ОБЯЗАТЕЛЬНО настаивайте на госпитализации или на направление на КТ !!!!!!!!! Полный шок !!!! #covid19 #коронавирус #уменякорона #уменякоронавирус #компьютернаятомография
Прям блондинка писала.
Получается, организм не видит вируса и не борется?
Это ты его еще не слушала.  :grin:

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14599 : Квітень 13, 2020, 21:39:32 »
Про большого спеца Комаровского художественный свист (коротенький, можно посмотреть без напряга):
[/facebook]
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14600 : Квітень 13, 2020, 21:41:27 »
Наталкивает на мысли, что многие "бессимптомные" могли втихаря небольшой пневмонией и переболеть.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14601 : Квітень 13, 2020, 21:44:08 »
Франция продлила до 11 мая карантин.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14602 : Квітень 13, 2020, 21:45:10 »
🦠 Новости к этому часу

🇺🇳 ВОЗ пока не готовы однозначно ответить на вопрос вырабатывается ли иммунитет у лиц переболевших коронавирусом. Об этом сообщила глава подразделения экстренных заболеваний ВОЗ Мария Керкхове

🇪🇸 Глава МОЗ Испании заявил, что в стране достигнут пик вспышки коронавируса. В стране почти 170 000 подтвержденных случаев и почти 17 500 смертей. Почти 65 тысяч пациентов выздоровели

🇺🇦 Во Львове массово тестируют священников, сообщает горсовет. Уже протестировано 220 отцов (у всех отрицательный результат)

🇷🇺 Путин заявил, что ситуация с распространением болезни в стране ухудшается: «Все больше случаев тяжелого протекания болезни, именно тяжелого»

🇫🇷 Французская Le Monde сообщает, что Макрон сегодня планирует объявить о продлении карантина до 10 мая

🇹🇷 В Турции будет вводиться 48-часовой комендантский час каждые выходные

🇲🇰 Северная Македония запретит гражданам выходить из дома на пасхальные праздники

🇺🇸 Трамп попросил у Южной Кореи 600 тысяч тестов. Южная Корея отправит их во вторник

🇬🇧 Английский футбольный клуб «Тоттэнхем» передаст стадион под нужды медицинского центра
Not all those who wander are lost

Ре

  • Гість
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14603 : Квітень 13, 2020, 22:18:43 »
В конце концов два отрицательных теста, КТ на всякий случай, на котором пневмония.
Вчера как раз один россиянин начал про КТО, пост пошли по интернету разгонять?
У нас тут начали рассматривать как альтернативу тестам, но пишут, что не настолько достоверная информация как от теста
А тут получается, что вообще без симптомом и пневмония? Он какие-то документальные подтверждения там давал у себя?
Вообще уже не знаешь чего ожидать и чему верить :(

Online Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19291
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14604 : Квітень 13, 2020, 22:23:42 »
сегодня диагноз двусторонняя пневмония !!!!!!! Температура 36,6 !!!!!!
Обилие восклицательных знаков в тексте типично для людей импульсивных и не слишком  склонных к обдумыванию написанного.
В 10-11 лет  я  перенесла  двухстороннюю пневмонию с совершенно нормальной температурой, болела около 2х недель . Единственное, что  позволило ее заметить - кашель.
Но и коронавируса у меня тогда, конечно,  не было.
Мне даже уколов не делали, емнип.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Online Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19291
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14605 : Квітень 13, 2020, 22:26:35 »
Наталкивает на мысли, что многие "бессимптомные" могли втихаря небольшой пневмонией и переболеть.
Дык. Мы это узнаем через несколько лет, когда болезнь будет хорошо изучена. Сейчас все - в темноте, наощупь.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Гелла

  • *****
  • Повідомлень: 35232
  • Karma: 12353
  • Стать: Жіноча
  • едкое вещество
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14606 : Квітень 13, 2020, 22:42:08 »
Вот вам история московского чувака
И шо ему это дало? Если реанимация не требуется, мож меньше знаешь - лучше спишь?

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14607 : Квітень 13, 2020, 22:52:58 »
Цитувати (виділене)
Вот вам история московского чувака
И шо ему это дало? Если реанимация не требуется, мож меньше знаешь - лучше спишь?
А хз какие там изменения в легких могут быть. Может, лучше и знать.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14608 : Квітень 13, 2020, 23:00:22 »
А хз какие там изменения в легких могут быть. Может, лучше и знать.
Цитувати (виділене)
Больной аппендицитом перед операцией:
-Доктор! А я на скрипке после операции играть смогу?
- Сможете.
-Честно смогу?
-Сможете, сможете.
-Ни фига себе операция, раньше никогда не играл, а теперь смогу!

Ре

  • Гість
Re: Коронавіруси, грип
« Reply #14609 : Квітень 13, 2020, 23:08:28 »
Цитувати (виділене)
Вот вам история московского чувака
И шо ему это дало? Если реанимация не требуется, мож меньше знаешь - лучше спишь?
А хз какие там изменения в легких могут быть. Может, лучше и знать.
Это как раз о чем они предупреждают, что недостоверно
По хорошему надо сделать тогда КТ до того, как подцепил корону и потом уже сравнивать
Ну и изменения в легких ты почувствуешь, как припрет :(

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.