Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Daena_

  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Karma: 2058
  • Айыртау!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26670 : Липень 02, 2022, 21:15:36 »
А что ему сломали в военкомате?
Забавно, что первая реакция американских фанатов Филадельфии была "ОТРАВИЛИ!!!!"
Вот такая репутация у России за рубежом.
Фанаты НХЛ, конечно, отбитые.
В первые дни войны было большое давление на Овечкина, чтобы выступил против войны (этот пидорас знаменит созданием ПутинТим) - но тот отмалчивался, и даже свою фотку с Путиным из инстаграма так и не убрал.
Включились пиарщики вашингтонцев, и за неделю создали ему имидж мученика - он бы прям сейчас бы УХ! Как выступил бы! Но! He has family in Russia! His family is in grave danger!!!
Уже на третью неделю войны каждое упоминание, что Овечкин так и молчит, встречалось истеричными криками, что семья Овечкина сидит в подвале Лубянки под прицелом НКВДистов, и один из офицеров сидит и каждую секунду обновляет инстаграм Овечкина, чтобы проверить, не убрал ли он фотку Путина - чтобы тут же всех Овечкиных расстрелять.
Сейчас почти никто из нхловских фанатов уже и не вспоминает, с какой нежностью они комментировали, как Овечкин в России на днях в футбол с Динамо играл.
Но вот с историей про Федотова заколыхались: а как же права человека? А как же свобода? А как же теперь моя команда будет выходить в плейофф демократические ценности! Помогите Ване сбежать! Сделайте что-нибудь!
This is Dorne. You are not wanted here.

Offline Daena_

  • *****
  • Повідомлень: 1562
  • Karma: 2058
  • Айыртау!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26671 : Липень 02, 2022, 21:18:22 »
"Буддисты", б...
"Жалко, что наши ребята погибают, но мы буддисты, они переродятся в Сансаре"
Комментарии бурятов про войну
https://twitter.com/kamilkazani/status/1521148332579508224
This is Dorne. You are not wanted here.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4635
  • Karma: 2787
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26672 : Липень 02, 2022, 21:19:03 »
А что ему сломали в военкомате?
Забавно, что первая реакция американских фанатов Филадельфии была "ОТРАВИЛИ!!!!"
Вот такая репутация у России за рубежом.
Фанаты НХЛ, конечно, отбитые.
В первые дни войны было большое давление на Овечкина, чтобы выступил против войны (этот пидорас знаменит созданием ПутинТим) - но тот отмалчивался, и даже свою фотку с Путиным из инстаграма так и не убрал.
Включились пиарщики вашингтонцев, и за неделю создали ему имидж мученика - он бы прям сейчас бы УХ! Как выступил бы! Но! He has family in Russia! His family is in grave danger!!!
Уже на третью неделю войны каждое упоминание, что Овечкин так и молчит, встречалось истеричными криками, что семья Овечкина сидит в подвале Лубянки под прицелом НКВДистов, и один из офицеров сидит и каждую секунду обновляет инстаграм Овечкина, чтобы проверить, не убрал ли он фотку Путина - чтобы тут же всех Овечкиных расстрелять.
Сейчас почти никто из нхловских фанатов уже и не вспоминает, с какой нежностью они комментировали, как Овечкин в России на днях в футбол с Динамо играл.
Но вот с историей про Федотова заколыхались: а как же права человека? А как же свобода? А как же теперь моя команда будет выходить в плейофф демократические ценности! Помогите Ване сбежать! Сделайте что-нибудь!
Извините, но это ржака  :rofl:
Хорошо написала  :i_am_so_happy:

Вспомнились сразу тяжелые будни политических пиарщиков описанные Бакли.
« Останнє редагування: Липень 02, 2022, 21:38:06 від Teagan »

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26673 : Липень 02, 2022, 21:20:12 »
я сейчас вошла в приложение на тлф обычно я через ноут вхожу
да, код прислали при попытке войти
дак его надо запросить, введя номер
кто-то пытался войти, значит
Я бы не паниковал раньше времени. Чаще всего такое бывает, когда кто-то просто ошибочно вводит не свой номер при регистрации, опечатавшись в одной цифре.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26674 : Липень 02, 2022, 21:30:00 »
Цитувати (виділене)
- Алло, это квартира Сидорова Ивана Петровича?
- Нет, это квартира Каца Абрама Самуиловича.
- Извините, это 22-38-89?
- Нет, это 22-38-88.
- Надо же! В шестом знаке ошибка, а такой эффект!

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4635
  • Karma: 2787
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26675 : Липень 02, 2022, 21:31:49 »
Вчера позвонила подруга. Мы дружим с институтских времён. Дружили, то есть...
Сочувствую. :allh:
Тяжело так терять людей.

По поводу смс-ки, тоже понимаю что было неприятно, еще и после такого разговора, но это скорее всего была либо ошибка, либо мошенники. Но ты в любом случае будь осторожна, подчисти что можно.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26676 : Липень 02, 2022, 21:33:51 »
Вчера позвонила подруга. Мы дружим с институтских времён. Дружили, то есть...
Сочувствую. :allh:
Тяжело так терять людей.
А я уже привык. Особенно после того, как отец забанил меня в мессенджерах как предателя родины.  :sarcastic:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26677 : Липень 02, 2022, 21:58:58 »
Что же они там курят?  :consul:
Цитувати (виділене)
В Сербии сочли, что Запад попросит «пехоту для конфликтов с Россией».
«Шантаж» в отношении Сербии может привести к тому, что Белграда попросят сначала «просто ввести санкции» против России, а затем «просто вооружить» Украину, после чего «просто дать пехоту для конфликтов» с Россией, сказал Вулин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/07/2022/62c088ad9a7947ebaf27ba20?from=from_main_7

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26678 : Липень 02, 2022, 22:01:05 »
«Шантаж» в отношении Сербии может привести к тому, что Белграда попросят сначала «просто ввести санкции» против России, а затем «просто вооружить» Украину, после чего «просто дать пехоту для конфликтов» с Россией, сказал Вулин.
Этот прием дискуссии называется "скат по наклонной". В школах канады старшекласников настоятельно убеждают его не употреблять в дискуссии - считается признаком плохого вкуса и ограниченного ума.
Cпойлер
Дети объяснили.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26679 : Липень 02, 2022, 22:01:21 »
Что же они там курят? 
План путина. Забористая дрянь.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4635
  • Karma: 2787
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26680 : Липень 02, 2022, 22:09:08 »
Цитувати (виділене)
В Сербии сочли, что Запад попросит «пехоту для конфликтов с Россией».
«Шантаж» в отношении Сербии может привести к тому, что Белграда попросят сначала «просто ввести санкции» против России, а затем «просто вооружить» Украину, после чего «просто дать пехоту для конфликтов» с Россией, сказал Вулин.

А почему именно Сербию? Остальные страны не?  :sarcastic:

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26681 : Липень 02, 2022, 22:10:16 »
после того, как отец забанил меня в мессенджерах как предателя родины

ого  :smilie2: сочувствую.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26682 : Липень 02, 2022, 22:14:36 »
А почему именно Сербию? Остальные страны не?
А кого же ещё? Такое чувство собственного величия только в Лаптестане и у этих родственничков. :rofl:

Offline Дева

  • *****
  • Повідомлень: 572
  • Karma: 460
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26683 : Липень 02, 2022, 22:26:08 »
после того, как отец забанил меня в мессенджерах как предателя родины.  :sarcastic:
Ужасно  :smilie2:
Боже, яке кончене

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26684 : Липень 02, 2022, 22:28:25 »
Шкребец, похоже, допрыгаецца скоро:
Цитувати (виділене)
Тот,кто сравнивает себя с Петром Первым - и рядом с ним не стоит!
Пётр рубил головы взяточникам,только Меньшикова жалел,как друга,а ты их греешь возле себя,лжец!
Цитувати (виділене)
На ком кровь моего сына?
Матроса срочной службы Шкребец Егора Дмитриевича?
Для меня ответ очевиден.
Теперь и жена "исчезла".
Бог вас будит судить,мерзость запустения.

Цитувати (виділене)
Ну что? 4 июля у моего сына дембель,он моряк срочной службы с крейсера "Москва"
Ты вернёшь мне его?
Я отдал России здорового,сильного парня,а вы,мрази в погонах,даже тело мне не вернули.
Псы вонючие!!!
Я презираю вас,уроды!
Путин,если ты не в состоянии обеспечить исполнение своего указа о том,что срочники не должны учавствовать в том,что ты затеял,то грошь тебе цена,как командующему.
Кровь моего сына на тебе...
Это говорю тебе я - отец убитого Егора.
Шкребец Дмитрий.
Пост с портретом хуйла
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Фрейя

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 1454
  • Karma: 2497
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26685 : Липень 02, 2022, 22:39:31 »
Про Шкребца у Моновой
Цитувати (виділене)
Олена Монова

Зараз прочитала феєричну історію одного рсскго, яка багато що пояснює
Та в принципі вона пояснює все
Жив-був собі один рсскй ватан з яскравим прізвищем шкрєбєц, любив хйла і не любив Україну
І був у нього син, такий самий на всю голову шкрєбєц, який пішов бороздіть моря на крейсері Москва
Далі ви вже знаєте, мабуть
Мєлкій шкрєбєц отріцатєльно всплил, тоість утоп, в результаті підступного вкраїнського залпу
Старший шкрєбєц дуже потерпав і бідкався, проклинав кремлівську владу і одночасно Україну, мріяв про помсту, рвав тєльняху і намотував шмарклі на кулак
Аж раптом за мєлкого шкрєбца, якого вже давно обгризли одеські ріби і сито відригнули, папаня отримав бабла від шойги
Не пам'ятаю скільки, та і не суть, бо не встиг старший шкрєбєц скласти список покупок тремтячими руками, як в сценарії з'явилась маманя шкрєбца-молодшого
Підморгнула блядським оком і хутко спздла у шкрєбца-старшого всі гроші за утоплого сину, заблокувала сім-карти і усвистала в багату жизнь
Мабуть в сизрань
Або в сисерть
Я хуйзна де там ті абізяни прожигають бабло
Це так прекрасно, що я вкотре пожалкувала, чому я не Тарантіно
Безславні шкрєбци

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26686 : Липень 02, 2022, 22:46:33 »
Цитувати (виділене)
Народ ликует: В меню "Вкусно - и точка" (бывший Макдональдс) появилось пиво.
На очереди макводка и чизбоярышник.

Offline Teagan

  • *****
  • Повідомлень: 4635
  • Karma: 2787
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26687 : Липень 02, 2022, 22:48:00 »
Цитувати (виділене)
Народ ликует: В меню "Вкусно - и точка" (бывший Макдональдс) появилось пиво.
На очереди макводка и чизбоярышник.
Как бы не старались сделать общепит, получается все равно пивнушка.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26688 : Липень 02, 2022, 23:01:46 »
Была статья, что хранить хранят, а расшифровать не могут.
  Не не могут, а такой массив прослушивать нереально просто физически.

Все это легко прослушивается специальными прогами по распознаванию речи. Набирается пул слов или словосочетаний, которые могут заинтересовать соотв.службы, подключают машину и она выбрасывает соответствующие разговоры, которые можно прослушать специалистам. Можно и в реальном времени, при желании. Такими штуками сейчас многие крупные колл-центры пользуются для контроля качества разговоров, в рф в том числе. Там есть несколько контор с собственными разработками на эту тему. Поэтому да, в такой ситуации надо быть предельно осторожным. :(
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26689 : Липень 02, 2022, 23:04:20 »
іх нрави

Cпойлер
Мабуть є підстави саме так думати, а не припустити, що з нею могло щось трапитись?
Культура так і пре...
На самом деле, у него первый пост был как раз с вопросом "Пропала жена, не подскажете, как найти, ничего не отвечает, вышла и с концами". Потом, видимо, он обратился в полицию, те начали задавать вопросы, он при ответах пошел проверить деньги и все понял сам...  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26690 : Липень 02, 2022, 23:14:05 »
дебилы, б:
https://twitter.com/yORNjKzE9aarGLY/status/1543154250179649539
Они на самом деле считают, что назвать человека женщиной - это его оскорбить.
А потом этим ртом хлеб едят.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26691 : Липень 02, 2022, 23:45:20 »
Потом, видимо, он обратился в полицию, те начали задавать вопросы, он при ответах пошел проверить деньги и все понял сам...
Там жена вернулась, забрала собаку и снова ушла.
Удивительно то, что полиция аж на дом приехала.
« Останнє редагування: Липень 03, 2022, 02:29:14 від Kivi »
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26692 : Липень 02, 2022, 23:59:51 »
А ещё нам разбросали по почтовым ящикам сертификаты на 19 590 р. от группы компаний Ритуал.ру :sneaky:
Действуют до 31.12.22
Наверное, что-то случилось (с)
Как раз 3 мес прошло с начала призыва, и срочники уже могут подписывать контракты
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26693 : Липень 03, 2022, 07:59:07 »
Потом, видимо, он обратился в полицию, те начали задавать вопросы, он при ответах пошел проверить деньги и все понял сам...
Там жена вернулась, забрала собаку и снова ушла.
Удивительно то, что полиция аж на дом приехала.

Ну так чувак же в зоне особого внимания. Полиция знала куда ехала.

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26694 : Липень 03, 2022, 08:12:58 »
Трегубов тоже отлично сказал, я все думала. кого напоминает истеричный шкребец - да, вострецова из ТЦ "Зимняя вишня"
Цитувати (виділене)
Есть в ватниках одна очень смешная черта.
Каждый из них, который хотя бы пытается начать что-то из себя представлять, неизбежно превращается в героя какой-то черной трагикомедии.
Взять, например, Стрелкова. Был такой герой-захватчик - стал комнатный нытик, стоят только усы.
Или Просвирнина. Его попытки набрать социальный вес были столь же рьяны, как и попытки сбросить обычный. Земное притяжение победило, один-ноль в пользу Ньютона.
А сколько героев Новороссии прикопали свои же! Але, Дремов, але, Беднов, але, Мозговой! Кстати, так ли хорошо живет прикопавший вас Плотницкий?
Где ты сейчас, вокзальный наркоман Пономарев, народный мэр на час? Где вы, Чаленки и Равребы? Саша Роджерс, ты еще не спился? Я тебя погуглил - выглядишь неважно.
Анечка Лемерт, наша черная в рюшечку вдова! По твоей биографии можно роман писать, но вряд ли выйдет не сделать его юмористическим. Надеюсь, донесут привет.
Вот Шкребец, ненавидящий украинцев отец погибшего срочника с крейсера "Москва", который остался у разбитого корыта - без сына, без жены, без денег, без перспектив. Впрочем, могло быть и хуже. Могло быть как у мужика, который сначала поднял бунт против местных властей при гибели семьи в пожаре, а потом попал в "Единую Россию".
Россия беспощадна настолько, что быть ее врагом намного безопаснее, чем ее патриотом.
И это прекрасно.

Но, странно, получается признали сына погибшим, раз деньги выплатили. И вообще странно, что выплачивают, не киданули, пока.

Offline ЯМ 64 бета

  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Karma: 233
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26695 : Липень 03, 2022, 08:17:42 »
И вообще странно, что выплачивают, не киданули, пока.
Ну, паре резонансных как раз можно выплатить, чтобы потом тыкать "не врите, что не платят, есть же примеры!"

Offline Login

  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Karma: 880
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26696 : Липень 03, 2022, 08:52:34 »
Ну вот как? А.Невзоров рекламирует продукт "импортозамещения". "Скрепное, оно лучше и дешевле чем у "фруктов" (намекая на Apple)" - говорит Александр. Понимаю, что опять к словам цепляюсь и может быть "А чё такова".  https://t.me/nevzorovtv/5314

Цитувати (виділене)
Для тех, кто хочет прикупить себе добротные беспроводные наушники и не переплачивать за распиаренный американский бренд, есть достойная альтернатива. Тюменские TWS-наушники CGPods.
По динамике роста пользовательского интереса CGPods обгоняют зарубежные наушники топовых брендов (можете сами убедиться – посмотрите запросы Яндекса). Неудивительно: цена тюменских наушников – 5 000 руб. А качество – не хуже, чем у «фруктов», которые в 4 раза дороже.
У CGPods Air 2 форм-фактор, как у «фруктов». И ТОТ ЖЕ САМЫЙ микрофон, с завода Apple. Передача голоса – отличная.
CGPods антропометрически выверенной формы, поэтому НЕ жмут в ушах. И за счет грамотной развесовки НЕ выпадают из ушей (в отличие от «яблок»).
По коду NEVZOROV – скидка 200 руб.
Заказать: https://bit.ly/nevzorov
#реклама


Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26697 : Липень 03, 2022, 09:07:40 »
Ну вот как? А.Невзоров рекламирует продукт "импортозамещения". "Скрепное, оно лучше и дешевле чем у "фруктов" (намекая на Apple)" - говорит Александр. Понимаю, что опять к словам цепляюсь и может быть "А чё такова".  https://t.me/nevzorovtv/5314

Цитувати (виділене)
Для тех, кто хочет прикупить себе добротные беспроводные наушники и не переплачивать за распиаренный американский бренд, есть достойная альтернатива. Тюменские TWS-наушники CGPods.
По динамике роста пользовательского интереса CGPods обгоняют зарубежные наушники топовых брендов (можете сами убедиться – посмотрите запросы Яндекса). Неудивительно: цена тюменских наушников – 5 000 руб. А качество – не хуже, чем у «фруктов», которые в 4 раза дороже.
У CGPods Air 2 форм-фактор, как у «фруктов». И ТОТ ЖЕ САМЫЙ микрофон, с завода Apple. Передача голоса – отличная.
CGPods антропометрически выверенной формы, поэтому НЕ жмут в ушах. И за счет грамотной развесовки НЕ выпадают из ушей (в отличие от «яблок»).
По коду NEVZOROV – скидка 200 руб.
Заказать: https://bit.ly/nevzorov
#реклама
Покупал жене как раз предыдущую модель их наушников. Действительно дешевые и качественные, тут все правда. Единственный минус - микрофон у них был говно. Судя по рекламе, в новой модели это исправили. Но покупать уже не буду, извините.  :pardon:

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26698 : Липень 03, 2022, 09:09:45 »
Ну вот как?
А в чём проблема? Одно дело рекламировать Хавай и точка, другое дело рекламировать не сворованый продукт.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8750
  • Karma: 1734
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26699 : Липень 03, 2022, 09:14:03 »
Да, в рекламе нормального незашкваренного российского производителя (а я не видел каких-то подобных вещей про них вроде спонсирования войны или участия в пропаганде) на российскую аудиторию (для которой преимущественно вещает Невзоров) тоже ничего зашкварного не вижу.

Oak (+ 1 Схованих) і 19 Гостей дивляться цю тему.