Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26730 : Липень 03, 2022, 11:47:06 »
взять заботу о недоедающем Невзорове на себя?
У меня, вообще, мысль была, что Невзоров мог бы несколько поправить своё реноме, жертвуя из своих доходов в ВСУ или на поддержку беженцев.
Невзоров все последние 8 лет последовательно поддерживал Украину в своих публичных выступлениях. Без всяких оговорок и компромиссов. По сути единственный из российских публичных спикеров такого масштаба и медийности. Рискуя, как мы теперь понимаем, вполне неиллюзорно получить пулю как Немцов, или новичка как Навальный с Верзиловым. И призывал миллионы других людей поддерживать Украину, беженцев и ВСУ.

Что касается вклада... В России у него было все. Статус суперзвезды, огромные доходы при минимуме усилий, узнаваемость, влияние, куча элитной недвижки, бентли с мазератти... И он всем этим пожертвовал вполне сознательно, поддерживая Украину.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26731 : Липень 03, 2022, 11:51:16 »
Но ты же ведь несерьезно говоришь о том, что ему кто-то должен придумать "альтернативные" источники?
Разумеется, не должен. Я просто пояснил, что в данной ситуации выбор способа заработка от рекламы, учитывая почти единственный ресурс в виде русскоязычной аудитории, вполне логичный. Как я понимаю, он рекламой сам не занимается вообще - просто попросил знакомых и друзей подключить ему стандартные механизмы монетизации, которыми пользуются другие блогеры. Интеграции, думаю, он тоже не сам согласовывает. Ну, т.е. объективно я согласен, что в идеале было бы, чтобы у него рекламы российских товаров и российских производителей не было. Но требовать от человека быть идеальным не всегда справедливо.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26732 : Липень 03, 2022, 11:53:14 »
И это не у меня эмоции, а ты не понимаешь, - он продвигает деятельность российского производства которое платит налоги на рос армию, а скоро будет работать целиком на армию.
Ради интереса глянул - продукция CaseGuru представлена во многих украинских онлайн-магазинах электроники. Например. В этом тоже Невзоров виноват?
Ну и что? При чем тут Невзоров? У нас много товаров из Раши на остатках, так уж сложилось исторически. Что-то сбудут и с концами, завозить заново будет уже проблематично. А еще мы за газ платим, и за транзит получаем  :scare3:

Я чувствую тебя сейчас опять пошлют, а людей забанят. Советую перечитать предыдущие посты, если есть желание понять, там уже все написали.
Ок, давайте свернем спор. Согласен, что Невзоров - хапуга и шкура. Ничуть не возражаю против того, чтобы отобрать у него украинское гражданство (которое вообще непонятно зачем дали). Так довольна?

Offline Login

  • *****
  • Повідомлень: 736
  • Karma: 880
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26733 : Липень 03, 2022, 11:59:22 »
Но ты же ведь несерьезно говоришь о том, что ему кто-то должен придумать "альтернативные" источники?
Разумеется, не должен. Я просто пояснил, что в данной ситуации выбор способа заработка от рекламы, учитывая почти единственный ресурс в виде русскоязычной аудитории, вполне логичный. Как я понимаю, он рекламой сам не занимается вообще - просто попросил знакомых и друзей подключить ему стандартные механизмы монетизации, которыми пользуются другие блогеры. Интеграции, думаю, он тоже не сам согласовывает. Ну, т.е. объективно я согласен, что в идеале было бы, чтобы у него рекламы российских товаров и российских производителей не было. Но требовать от человека быть идеальным не всегда справедливо.

Ладно, подождем поста от Лиды о том, что это она, а не Саша, рекламой занимается и как -то проглядела (ну по типу как про Овсянникову).

Offline shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4293
  • Karma: 2287
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26734 : Липень 03, 2022, 12:13:46 »
во многих украинских онлайн-магазинах электроники. Например
По перше, твій "напрімер" позначено як "товар устарел", тобто він колись був, а зараз його немає, і остання зафіксована на нього ціда датована 21 лютого 2022. По друге, ні на "розетці", яка зараз надає послуги майданчика-посередника для інших продавців, ні на хотлайні, який є сводним прайсом по купі онлайн-магазинів, їх немає, тому оцінка "во многих" дещо завищена. По третє, якщо ти ідеологіно отримав громадянство України на противагу російському, то мусиш відповідати вимогам та критеріям цього "табору". Реклама продукції російського виробницта для нас зараз неприйнятне, хіба що ця контора вголос декларує підтримку України, та й то не факт... І нікого не їбе, за який кошт кому жити - тобі ж за великим рахунком похеру, на які кошти жити мені, чи В.І.Леммінгу, чи іншим. І про альтернативу - ніхто не проти того, щоб він щось рекламував. Просто треба фільтрувати пропозиції з урахуванням деяких слизьких моментів.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Rumor

  • *****
  • Повідомлень: 2273
  • Karma: 2245
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26735 : Липень 03, 2022, 12:17:52 »
Никогда такого не было и вот опять.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26736 : Липень 03, 2022, 12:40:55 »
во многих украинских онлайн-магазинах электроники. Например
По перше, твій "напрімер" позначено як "товар устарел", тобто він колись був, а зараз його немає, і остання зафіксована на нього ціда датована 21 лютого 2022. По друге, ні на "розетці", яка зараз надає послуги майданчика-посередника для інших продавців, ні на хотлайні, який є сводним прайсом по купі онлайн-магазинів, їх немає, тому оцінка "во многих" дещо завищена. По третє, якщо ти ідеологіно отримав громадянство України на противагу російському, то мусиш відповідати вимогам та критеріям цього "табору". Реклама продукції російського виробницта для нас зараз неприйнятне, хіба що ця контора вголос декларує підтримку України, та й то не факт... І нікого не їбе, за який кошт кому жити - тобі ж за великим рахунком похеру, на які кошти жити мені, чи В.І.Леммінгу, чи іншим. І про альтернативу - ніхто не проти того, щоб він щось рекламував. Просто треба фільтрувати пропозиції з урахуванням деяких слизьких моментів.
Тут полностью соглашусь.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26737 : Липень 03, 2022, 12:49:35 »
Цитувати (виділене)
В многоэтажку в Белгороде попала первая ступень ракеты российского ЗРПК «Панцирь». Эту информацию The Insider подтвердили военный эксперт Олег Жданов и расследователи CIT.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline fakir

  • *****
  • Повідомлень: 2631
  • Karma: 1807
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26738 : Липень 03, 2022, 12:59:58 »
Невзоров все последние 8 лет последовательно поддерживал Украину в своих публичных выступлениях
Це хуйня. Ми вже на наступному рівні цієї гри. Нам похую на "хороших росіян" нам потрібні корисні росіяни. А Нєвзоров некорисний росіянин, всі ці 8 років не дали нічого. До сраки його піздьож. З таким же успіхом він міг 8 років проповідувати на цвинтарі.
Нам потрібно, щоб все, геть все що складніше сокири зникло з тієї території. І сокира має бути кам'яна, аби відповідати тому рівню розвитку який нам там потрібен.
Які блютуз навушники?

Остаюсь переконаним у тому, що Нєвзоров махровий імперець і троянська коняка ФСБ. Просто вже старий і частіше прокалується.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26739 : Липень 03, 2022, 13:12:11 »
Еще немного подумав... Должен признать, что я был неправ по ряду моментов. Действительно сейчас определенная часть рекламы (учитывая момент) будет являться зашкварной, и ее стоит избегать. Включая рекламу производителя этих пресловутых наушников.

Что касатеся Невзорова, думаю, большинству очевидно, что Глебыч всякими техническими и организационными моментами вроде работы сайта, администрирования своих каналов, рекламного бюджета и т.п. - лично не занимается. Это делают нанятые им (или его женой) люди. У которых может не быть полного понимания политического момента. Думаю, будет вполне справедливым, если украинцы напихают Глебычу в панамку за такую рекламу, чтобы он больше внимания обратил на фильтрацию подобного контента и впредь его избегал.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26740 : Липень 03, 2022, 13:13:42 »
Остаюсь переконаним у тому, що Нєвзоров махровий імперець і троянська коняка ФСБ. Просто вже старий і частіше прокалується.
Бритва Хэнлона свидетельствует против твоей гипотезы. Ты слишком хорошего мнения об ФСБ.
« Останнє редагування: Липень 03, 2022, 13:29:02 від Tamerlan »

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26741 : Липень 03, 2022, 13:15:04 »
Цитувати (виділене)
В многоэтажку в Белгороде попала первая ступень ракеты российского ЗРПК «Панцирь». Эту информацию The Insider подтвердили военный эксперт Олег Жданов и расследователи CIT.
Если говорить про взрыв, то там явно сдетонировала сбитая ПВО ракета. Первая ступень Панцыря просто врезалась в стену и застряла в ней.

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1689
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26742 : Липень 03, 2022, 13:33:22 »
На что должен сейчас жить Невзоров и чем зарабатывать, на твой взгляд?
:grin:
На пенсию российскую пусть живёт.
И почему это должно украинцев волновать?

А он где сейчас вообще?
А то с украинским паспортом может где в Европе сейчас сидит и пособия получает как украинец)))

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1689
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26743 : Липень 03, 2022, 13:38:29 »
Впрочем, ещё раз -- это должно волновать только Невзорова.
Никто не должен ему "альтернативу предлагать".
Да понятно, что никто не должен. Но просто попробовать представить же можно. По факту зарабатывать он сейчас может только рекламой и донатами. Ранее он этого не делал. Сейчас, видимо, начал делать отнюдь не от хорошей жизни.
Я вспомнила, что он вроде как в Италии сидит?
Там что, уже все рабочии места заняли и работы больше нет?
Не думаю
Так что проникнуться его тяжелой судьбой не получается…

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26744 : Липень 03, 2022, 13:43:05 »
А он где сейчас вообще?
В Доминикане, насколько я помню. В одном из недавних выпусков он рассказывал.
А то с украинским паспортом может где в Европе сейчас сидит и пособия получает как украинец)))
Неплохая попытка, но нет.  :sarcastic:

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1689
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26745 : Липень 03, 2022, 13:49:46 »
А он где сейчас вообще?
В Доминикане, насколько я помню. В одном из недавних выпусков он рассказывал.
А то с украинским паспортом может где в Европе сейчас сидит и пособия получает как украинец)))
Неплохая попытка, но нет.  :sarcastic:

Ну так не в Мордоре ж сидит, пусть идет и работает))
Неплохая попытка у кого??
У тебя?
Она плохая, Тамерлан, ты просто сам не понимаешь, что ты пишешь))
 PS Еще понравилось, что от 5 до 15 тыс долларов в месяц не так что б много было, бедный Невзоров, бедный!  :grin:
Точно говорю! как он еще вообще до сих пор с голода не умер :grin:

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1689
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26746 : Липень 03, 2022, 13:55:33 »
Впрочем, ещё раз -- это должно волновать только Невзорова.
Никто не должен ему "альтернативу предлагать".
Да понятно, что никто не должен. Но просто попробовать представить же можно. По факту зарабатывать он сейчас может только рекламой и донатами. Ранее он этого не делал. Сейчас, видимо, начал делать отнюдь не от хорошей жизни.
Так любую подлость можно оправдать
Но ты этого, по -видимому , не понимаешь
Или не хочешь понимать
Ворон ворону глаз не выклюет, да?

Offline Георгина

  • *****
  • Повідомлень: 5017
  • Karma: 2920
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26747 : Липень 03, 2022, 14:06:49 »
В многоэтажку в Белгороде попала первая ступень ракеты российского ЗРПК «Панцирь».
https://twitter.com/dedzaebal/status/1543450091708710913?
Ну и мы же помним, что в Военторге можно всё купить.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34711
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26749 : Липень 03, 2022, 14:31:09 »
Впрочем, ещё раз -- это должно волновать только Невзорова.
Никто не должен ему "альтернативу предлагать".
Да понятно, что никто не должен. Но просто попробовать представить же можно. По факту зарабатывать он сейчас может только рекламой и донатами. Ранее он этого не делал. Сейчас, видимо, начал делать отнюдь не от хорошей жизни.
Так любую подлость можно оправдать
Но ты этого, по -видимому , не понимаешь
Или не хочешь понимать
Ворон ворону глаз не выклюет, да?
Ты о чем вообще сейчас?

Offline BigSister

  • *****
  • Повідомлень: 1747
  • Karma: 640
  • Німеччина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26750 : Липень 03, 2022, 14:37:45 »
"Началось в колхозе утро"  :smilie5:

Offline Выдра

  • *****
  • Повідомлень: 7070
  • Karma: 5433
  • ___
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26751 : Липень 03, 2022, 14:40:23 »
И не говори.

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1689
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26752 : Липень 03, 2022, 14:41:51 »


Я чувствую тебя сейчас опять пошлют, а людей забанят. Советую перечитать предыдущие посты, если есть желание понять, там уже все написали.
Как раз обдумываю идти в бан или нет :grin:
Да все он прекрасно понимает, под дурачка косит)) (вот типа как вопрос ко мне : «о чем я написала»)
Ну и с каждым постом все больше и больше демонстрирует, что из себя представляет)))
Что в ветке Беларусь, что тут)))

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26753 : Липень 03, 2022, 14:52:03 »
Да все он прекрасно понимает, под дурачка косит)) (вот типа как вопрос ко мне : «о чем я написала»)
С чем конкретно из того, что я написал вот здесь, ты не согласна?

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5313
  • Karma: 3265
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26754 : Липень 03, 2022, 15:03:14 »
Тамерлан, ми тебе почули.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26755 : Липень 03, 2022, 15:15:10 »
Это делают нанятые им (или его женой) люди.
Я нашла для него недостающие средства.
Пусть уволит этих людей, раз всё равно такая херня у них выходит, а на их зарплату как-нибудь не протянет ноги в Доминикане. :sneaky:
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Pe

  • *****
  • Повідомлень: 1689
  • Karma: 464
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26756 : Липень 03, 2022, 15:18:24 »
Это делают нанятые им (или его женой) люди.
Я нашла для него недостающие средства.
Пусть уволит этих людей, раз всё равно такая херня у них выходит, а на их зарплату как-нибудь не протянет ноги в Доминикане. :sneaky:
Нельзя увольнять, свалить на кого не получится потом, шо то не я! :grin:
Ну и сколько той зарплаты-то, на один бутер с черной икрой :grin:

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9109
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26757 : Липень 03, 2022, 15:21:38 »

Цитувати (виділене)
Некоторые западные бизнесмены могли под маскировкой побывать на экономическом форуме в Питере, об этом заявил вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Сергей Красильников.

«Открою секрет, многие руководители западных компаний, несмотря на все запреты, приехали все-таки на Петербургский международный экономический форум, но вели себя там крайне осторожно, осмотрительно. До такой степени, что для того, чтобы их никто не заметил и не узнал, они прибегали к маскировке – парики, маски, плащи!», – сообщил Красильников в интервью РИА «Новости».
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

Offline Mr. Shark

  • *****
  • Повідомлень: 3224
  • Karma: 2617
  • Стать: Чоловіча
  • За тих, хто в морі!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26758 : Липень 03, 2022, 15:26:35 »
многие руководители западных компаний, несмотря на все запреты, приехали все-таки на Петербургский международный экономический форум, но вели себя там крайне осторожно, осмотрительно. До такой степени, что для того, чтобы их никто не заметил и не узнал, они прибегали к маскировке – парики, маски, плащи!
Деручий план цьому віце-президенту завезли.
ТрО -- це, як ЗСУ, тільки йобнуті.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #26759 : Липень 03, 2022, 15:31:44 »
Это делают нанятые им (или его женой) люди.
Я нашла для него недостающие средства.
Пусть уволит этих людей, раз всё равно такая херня у них выходит, а на их зарплату как-нибудь не протянет ноги в Доминикане. :sneaky:
Тоже вариант.

0 Користувачів і 14 Гостей дивляться цю тему.