Автор Тема: Россия - родина убийц!
 

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35620
  • Karma: 23499
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16680 : Січень 24, 2022, 13:40:13 »
Цитувати (виділене)
Кирилл Данильченко
3 год  ·
Годовщина обстрела Мариуполя. Работали по перехватам с телефонов  кадровые вояки из РФ из Таманской дивизии и "двухсотки" из Печенги. Двумя дивизионами "Градов" по две батареи. Целились по блокам в предместьях в районе Виноградного и Водяного - по тактическому тылу, второй линии обороны. Корректировал все это дело человек из подполья, которому дали координаты 3 целей.
Непонятно,что они хотели добиться таргетировав  хорошо подготовленного инженерно противника. С выкопанными блиндажами и укрытого в окопах, но факт налицо.  Перелет лег чуть более чем на 2 км. и побил микрорайон Восточный - посеченные поражающими элементами люди на улицах, раненые дети, хорошо за сотню пострадавших.   
Причины - данные по стрельбе начали готовить в самые последние минуты до получаса и не успевали. 2 машины по дороге поломались, еще часть заблудилась и не вышла на точку рандеву  - целая батарея не учавствовала и это придавало нервоза. Защищенной цифровой связи не было, не было даже советской КШМ (может поломалась, может людей не было)  - разговаривали по телефону через голову офицера, а это  хаос всегда.
Метеостанции (поста) не взяли и погоду (важнейший фактор для точной стрельбы артиллерии и РСЗО) также узнавали по трубе у кого-то. После первого залпа проверять не стали - штатно метеоролог в подразделении, никуда звонить не надо, из КШМ на пост с поднятой мачтой несколько секунд крякнуть в рацию.
В итоге перелет на 2 км, погибшие мирные, сорванный огневой наряд, домой в РФ тащить поломанные машины на буксире. Военная наука ядерной сверхдержавы, НАТО убирайся вон из Румынии, все выбомбим Калибрами и Искандерами.
Память павшим. Помним как это было.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35620
  • Karma: 23499
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16681 : Січень 24, 2022, 15:35:50 »
І не підкопаєшся.

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16682 : Січень 24, 2022, 17:14:19 »
Выкинут, как муху из борща  :good:
Цитувати (виділене)
В ПАСЕ обжаловали полномочия новой делегации России.

Депутаты Литвы и Украины оспорили права делегации Госдумы РФ в ПАСЕ. Свой шаг они объяснили невыполнением Россией резолюций ассамблеи и проведением парламентских выборов на территории Крыма.
https://p.dw.com/p/460jU

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35620
  • Karma: 23499
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16683 : Січень 24, 2022, 18:00:29 »
Цитувати (виділене)
Геннадий Гудков - Путин очень ошибся с Украиной!

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12643
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16684 : Січень 24, 2022, 20:27:17 »
Выкинут, как муху из борща
Оптимист ты.
Председателем ПАСЕ выбрали нидерландского русофила и подхуйлика. Он не допустит.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline leonard

  • *****
  • Повідомлень: 5789
  • Karma: 2776
  • Lietuva, Vilnius
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16685 : Січень 24, 2022, 20:29:51 »
Оптимист ты.
Председателем ПАСЕ выбрали нидерландского русофила и подхуйлика. Он не допустит.
Надеюсь в этот раз будет иначе.

Online В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23607
  • Karma: 9421
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16686 : Січень 24, 2022, 21:20:02 »
Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал террористами члена президентского Совета по правам человека Игоря Каляпина и журналистку «Новой газеты» Елену Милашину. Он призвал правоохранительные органы задержать их.
Дык пошлет своих нукеров - и задержат.
Тю, ля, а шо?

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16687 : Січень 24, 2022, 22:12:00 »
пошлет своих нукеров
"Ну́кер (от монг. нөхөр)" -- Википедия:sarcastic:
Просто человек

Offline Mrs_Who

  • *****
  • Повідомлень: 12393
  • Karma: 5612
  • Стать: Жіноча
  • Don't panic!
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16688 : Січень 24, 2022, 22:35:40 »
Кадыров заявил, что, если бы он был президентом России, то забрал бы Украину, направил туда войска и «навёл бы порядок»
Not all those who wander are lost

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4650
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16689 : Січень 25, 2022, 04:36:51 »

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16690 : Січень 25, 2022, 08:18:09 »
Кадыров заявил, что, если бы он был президентом России, то забрал бы Украину, направил туда войска и «навёл бы порядок»
Ну такой преемник, загляденье. А че не сразу в США, там бы порядок навести, а то ишь, разбаловались, все лифты расеюшке зассали :sarcastic:

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16691 : Січень 25, 2022, 08:26:13 »
Невзоров
С одной стороны он, конечно, дерзкие и верные вещи говорит про систему, с другой - скажи мне кто твой друг, как грицо. Его друг доктор Курпатов закрыл в СИЗО по беспределу своего бывшего любовника, тот после расставания не вернул дорогие подарки и фирму, через которую доктор выводил миллионы из Сбера. Интимную связь доктор скрывает и в доносе давит, что было мошенничество помощника с использованием служебного положения. Начали сливать инфу об их отношениях, выплыло, что у доктора целый гарем мальчиков, часть поставлялась через Фабрику звезд, он курировал ее как гендир Красного квадрата, потом они переходили в любовники к другим высокопоставленным геям. Ну и Невзоров как воды в рот набрал, хотя история нашумевшая, грязная и полностью про систему в рф.
« Останнє редагування: Січень 25, 2022, 09:40:16 від Ver_OK »

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16692 : Січень 25, 2022, 08:44:32 »
В Невзорова нещодавно гарний мем з'явився: " соплезубый тигр". :grin:
Homo homini felis est.

Offline Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9503
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16693 : Січень 25, 2022, 09:21:28 »
часть поставлялась через Фабрику звезд, он курировал ее как гендир Красного квадрата
Красный квадрат - это же что то из психологии или нет ? Я просто про Курпатова знаю лишь ролики из ютуба. А каким макаром он вообще к Фабрике звезд ??

Offline Ver_OK

  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Karma: 757
  • Стать: Жіноча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16694 : Січень 25, 2022, 09:38:24 »
Он втерся в доверие к Синельщиковой, как психотерапевт, через нее и Эрнста стал инфоцыганом, ему сначала дали свое шоу, потом сделали гендиром Красного квадрата, 2008-2012, продюссерский центр, делал Фабрику для первого канала. Последнее время он под Грефом руководит в Сбере Лабораторией нейро-чего-то-там. Сотни тысяч зарплата, миллионы премий, со стороны Сбера подписывал договора со своими компаниями, оформленными на любовников. Не всплыло бы ничего, не посади он бывшего из бабской мести. На ютуб канале Baza разбор, показательная история для системки. Был бы другой фигурант, Невзоров уже излился бы
https://m.youtube.com/watch?v=5tpv4K0Xeq0&lc=UgwgQsDIsA3ufcG3nZd4AaABAg.9XKoFLXQF7H9XNvxS2nISB&feature=em-comments сюжет у Baza
« Останнє редагування: Січень 25, 2022, 10:39:02 від Ver_OK »

Offline Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7461
  • Karma: 3770
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16695 : Січень 25, 2022, 09:46:11 »
Нєвзоров -- хуй

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16696 : Січень 25, 2022, 12:01:51 »
и этот туда же валится неудержимо: российский народ не есть путинский режим, ляляля-тополя. ну вот буквально же полшага от чисто арифметически более точного но ооочень неудобного: нет, дядя, путин и есть российский народ - в части базовых императивов и текущих внешнеполитических мотиваций.
+1
До того ж не розумію сентенції про "с народом нужно дружить". Це що означає? Коли росіяне приїздять до вас на курорти всіляко їм догождайте, і навіть не думайте питати, чого ж ваша країна така йобнута? Це буде "дружба"? До речі, я згодна вважати росіян, що перетинають кордон у намаганні виїхати з мордору, нормальними, якщо відповіді на три питання нашого форуму будуть правильними
Cпойлер
але не всіх, ось Нєвзров пнх
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35620
  • Karma: 23499
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16697 : Січень 25, 2022, 12:16:58 »
Та це ж терорист якийсь.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16698 : Січень 25, 2022, 12:26:50 »
Я згодна вважати нормальними лише тих росіян, що присутні тут. Всі інші хай спочатку доведуть свою нормальність.

Offline Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4650
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16699 : Січень 25, 2022, 14:45:53 »
Не успели отдельные ватники на ФЭР отвосторгаться умением дипломатов из РФ изъясняться на "российском дипломатическом", как выявились злостная недоработка ведомства Лаврова, МГИМО и т.д. Первые сообщения были вчера вечером, но я подождал подробностей.
Начали со спора: в ресторане Берлина подрались дипломаты из России и Польши (фото)
Цитувати (виділене)
Компания из сотрудников дипломатических учреждений поспорила, отдыхая в итальянском ресторане. Спор перерос в драку, а далее — в поножовщину.

В одном из респектабельных ресторанов итальянской кухни на площади Розенек в Берлине, Германия в результате массовой драки пострадало 4 человека. Отдыхающие вместе посетители в какой-то момент начали словесную перепалку, которая переросла в драку, сообщает издание Bild.

Изначально группа, среди которых находились сотрудники посольств, вполне мирно общалась. Из-за чего возник скандал не сообщается, однако известно, что его зачинщиком выступил 80-летний клиент заведения. Когда спорщики поняли, что словами конфликт не разрешить, компания вышла во двор и приступила к рукоприкладству. Кто-то из дерущихся даже применил холодное оружие — одного пострадавшего госпитализировали с резаной раной. Кроме него, с травмами различной тяжести медики увезли двух мужчин в возрасте 43 и 55 лет и 39-летнюю женщину.

Позже в сети появилась информация, что в потасовке принимали участие двое польских и шесть российских дипломатов.

В данный момент происшествие расследует берлинская полиция. Однако они не стали подтверждать СМИ дипломатический статус участников драки.
Отвратительно учат ножевому бою будущих дипломатов — лицо России за границей. Два поляка победили 6 "птенцов гнезда Лаврова".

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35620
  • Karma: 23499
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16700 : Січень 25, 2022, 19:40:59 »
І нікто не узнаєт, где могилка твоя (с) :sneaky:


Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12643
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16702 : Січень 26, 2022, 11:37:04 »
Кадыров заявил, что, если бы он был президентом России, то забрал бы Украину, направил туда войска и «навёл бы порядок»
Хвост поджал.  :sarcastic:

Цитувати (виділене)
Kadyrov_95
Друзья, могу же я в соцсетях поговорить с подписчиками о том, какой хочу видеть свою страну или какие внешние угрозы меня беспокоят? Об этом я и рассуждал, делясь своим мнением по теме Украины в прямом эфире с дорогим БРАТОМ, Председателем Парламента ЧР Магомедом Даудовым.

Я считал и считаю, что точно так же, как и в свое время в случае с терроризмом в Сирии, Россия должна защищать свои интересы, пока не пришлось их отстаивать на своей же территории. Если на Украине не найдется людей, которые могут противостоять Америке, то мы должны им помочь.

И это мое заявление как Рамзана Кадырова, а не как Главы Чеченской Республики. Об этом я уже не раз упоминал. Никаких установок на озвучивание тех или иных тезисов Кремль мне не дает. Если что-то мне нужно будет сказать как руководителю региона, то так и скажу: "Это говорю я, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров".

И это заявление, повторяюсь, сделано мною как блогером, как обычным человеком. Также говорил всегда и повторяю, что не вижу себя на федеральных должностях ни в каком качестве - ни в качестве президента, ни в качестве министра и т.д. Мое место здесь, в Чеченской Республике, и отсюда я никуда не уйду!
t.me/RKadyrov_95/1230
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35620
  • Karma: 23499
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16703 : Січень 26, 2022, 12:18:22 »
Цитувати (виділене)
Коротченко захватывает "Прибалтику"
 • 26 січ. 2022 р. • Коротченко, которого выперли из армии за педофилию,  захватывает "Прибалтику". Hо тут даже не слушать. Тут на еб@льники смотреть надо.
Они счастливы. Они же просто ссутся от счастья, кода рассуждают, как будут захватывать и убивать других.


Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35620
  • Karma: 23499
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16704 : Січень 26, 2022, 19:23:11 »
Коли до нестями хочеться війни...

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35620
  • Karma: 23499
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16705 : Січень 27, 2022, 12:05:29 »
Цитувати (виділене)
Правда про російську зброю в ДНР

Offline Shana

  • *****
  • Повідомлень: 12643
  • Karma: 6464
  • Стать: Жіноча
  • Київ/Чернігівщина
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16706 : Січень 27, 2022, 12:42:22 »
Но видео, видимо, старое, если она говорит о Донецком аэропорте.
То, что гусеница называет концом света, Мастер назовет бабочкой (с)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35620
  • Karma: 23499
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16707 : Січень 27, 2022, 13:34:02 »
Но видео, видимо, старое, если она говорит о Донецком аэропорте.
Так, не нове. Але ж це ніяк нічого не змінює. Особливо на тлі розказок усіляких московських посіпак щодо можливого озброєння орловських терористів московською ж зброєю. 


Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35620
  • Karma: 23499
  • Стать: Чоловіча
Re: Россия - родина убийц!
« Reply #16709 : Січень 27, 2022, 17:40:11 »

0 Користувачів і 15 Гостей дивляться цю тему.