Автор Тема: Короли и капуста. Официальный тред для флуда обо всем.
 

Ре

  • Гість
там же написано для женщин
Я сейчас взяла вот эти две упаковки для мужчин и для женщин и сравнила их,
Якщо на товарі написати "для жінок" він успішно купується десь на 15-20% дорожче. Якщо поставити таку ж ціну , як на звичайному товарі - купляти перестануть. Жіноча психологія .    :pardon:

Тут отвечу
Цена одинаковая, упаковка-тоже
Просто на одной баночке написано витамины для женщин, а на другой -для мужчин :)

Offline May Day

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7621
  • Karma: 5618
  • Стать: Жіноча
  • USA - Україна
там же написано для женщин
Я сейчас взяла вот эти две упаковки для мужчин и для женщин и сравнила их,
Якщо на товарі написати "для жінок" він успішно купується десь на 15-20% дорожче. Якщо поставити таку ж ціну , як на звичайному товарі - купляти перестануть. Жіноча психологія .    :pardon:

Тут отвечу
Цена одинаковая, упаковка-тоже
Просто на одной баночке написано витамины для женщин, а на другой -для мужчин :)
Пост sergk1 был не про реальность, а про его видение и понимание реальности :smilie5:.
Пруфы ничего не изменят.
The best is yet to come.

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Бурана.
Да, описалась, сейчас поправлю.)
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
54летний мужчина и его 71-летняя тетка решили распилить снаряд.  И распилили.  При этом наверное приговаривали: "Пилите, Шура, пилите, они золотые!"
Даже неохота задавать вопрос нафига.
Ну я понимаю, подростки, не дай бог, конечно.  Но в 54 года уже надо как-то соображать немного.

Да, им еще уголовное дело светит.
https://m.censor.net/ru/photo_news/3287099/mujchina_i_ego_pojilaya_tetya_s_rivnenschiny_popytalis_raspilit_snaryad_oni_raneny_i_mogut_poluchit

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
54летний мужчина и его 71-летняя тетка решили распилить снаряд.  И распилили.  При этом наверное приговаривали: "Пилите, Шура, пилите, они золотые!"
Даже неохота задавать вопрос нафига.
Ну я понимаю, подростки, не дай бог, конечно.  Но в 54 года уже надо как-то соображать немного.

Да, им еще уголовное дело светит.
https://m.censor.net/ru/photo_news/3287099/mujchina_i_ego_pojilaya_tetya_s_rivnenschiny_popytalis_raspilit_snaryad_oni_raneny_i_mogut_poluchit
Ну дядька с войны привез куй знает зачем. Лежал, потом испугались, не знали что делать. Решили вот так.  :crazy:

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Сэкономила денег, наверное.
Здесь роды и ведение беременности полностью бесплатные, по страховке. В отличие от других медицинских услуг никакие франшизы и процент для самостоятельной оплаты на них не распространяются, страховая компенсирует 100%. Мы  сами заплатили только за отсылку документов на свидетельство о рождении и еду для мужа в ресторане (и это кроме одного праздничного ужина на двоих с шампанским, который был включен в стоимость родов). Рожают вне госпиталя только те, кому это в кайф. Да и то в основном все же не дома, а в специальных родильных домах с домашней обстановкой (
Cпойлер
другую мою знакомую с сильным кровотечением как раз из такого места потом срочно везли в больницу - даже если у тебя второй ребенок, никогда нельзя быть уверенной, что все пойдет по плану
).

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
В отличие от других медицинских услуг никакие франшизы и процент для самостоятельной оплаты на них не распространяются, страховая компенсирует 100%.
Едрить. Молодцы.
Франшиза за большую сумму может быть весьма неприятная.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Лежал, потом испугались, не знали что делать.
Испугались и начали пилить. Чтоб уже с концами.  Но остались в живых.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Людоньки, а дайте мені якісь промені підтримки, чи шо.
Колись був такий тред, та я не знайшла.
У чоловіка нічо не проходить. Вилікували одне, - вилізло ще інше. Кінця-краю немає. Якийсь День сурка, а я робот Вертер  :weep:

Offline Аля

  • *****
  • Повідомлень: 26470
  • Karma: 5551
  • Стать: Жіноча
  • Київ. Місто мрій.
Лілька, посилаю проміні підтримки та надіі. Нехай вже чоловік скоріше одужує, і більше ніких негараздів на найближчи роки
Злобная заинька

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Дякую.
Я вже починаю думати, чи його не врікли  :smilie2:

Offline Shan

  • *****
  • Повідомлень: 1531
  • Karma: 881
Лілька, посилаю проміні підтримки та надіі. Нехай вже чоловік скоріше одужує, і більше ніких негараздів на найближчи роки
:plusone:
Усе буде добре

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9087
  • Karma: 8141
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Людоньки, а дайте мені якісь промені підтримки, чи шо.
Колись був такий тред, та я не знайшла.
У чоловіка нічо не проходить. Вилікували одне, - вилізло ще інше. Кінця-краю немає. Якийсь День сурка, а я робот Вертер  :weep:
Так много хочется сказать, и утешить, и поддержать, но... как обычно, зависаю над клавиатурой, и ничего, кроме банального "держитесь" в голову не лезет... И всё-таки - держитесь там, оба. Тебе сил и терпения, мужу - скорейшего выздоровления. Такая полоса, надо пережить...

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Ну да, полоса. А вдруг это белая?   :scare3:

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Людоньки, а дайте мені якісь промені підтримки, чи шо.
Колись був такий тред, та я не знайшла.
У чоловіка нічо не проходить. Вилікували одне, - вилізло ще інше. Кінця-краю немає. Якийсь День сурка, а я робот Вертер  :weep:
Лілька, тримайтеся. Це важко, я дуже розумію цей стан. Але ж це не безвихідь, коли все марно. Першу проблему ви вже подолали. Бажаю вам сил та наснаги забороти інші, та щоб це сталося щанайскоріш, Хай все в вас буде добре, якщо не зараз, то трішки пізніше.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8731
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Першу проблему ви вже подолали
Та блін, подолали чи не подолали - невідомо!
Признайся, - питаю я у чоловіка, - які ще в тебе є приховані проблеми? А він не признаЄться  :(

Offline Mathilda

  • *****
  • Повідомлень: 5307
  • Karma: 3251
  • Стать: Жіноча
  • Nederland
Лілька, обіймаю!
Сил вам обом, тримайтеся  :praising:

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Бажаю швидкого подолання всіх негараздів та довгої білої полоси!
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Лилька, пусть быстрее эта чертова напасть пройдет.

Offline pozemka

  • *****
  • Повідомлень: 19611
  • Karma: 3588
  • Стать: Жіноча
  • черепаха разнузданная
Кто знает про синюю смарт кард для оплаты транспорта в Киеве, можно ее пополнить 50тью поездками, если там еще остаются несколько поездок?  Или там максимум может быть 50 поездок?  А то я два раза пополняла уже пустую, а тут хочу еще не пустую.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20521
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
можно ее пополнить 50тью поездками, если там еще остаются несколько поездок? 
Да.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14720
  • Karma: 9209
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Лілька, обіймаю, тримайся. Скорішого одужання чоловікові!

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34637
  • Karma: 16930
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Кто знает про синюю смарт кард для оплаты транспорта в Киеве, можно ее пополнить 50тью поездками, если там еще остаются несколько поездок?  Или там максимум может быть 50 поездок?  А то я два раза пополняла уже пустую, а тут хочу еще не пустую.

На карту можно «записать» максимум 100 поездок, при этом единоразово может быть приобретено не более 50 поездок.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Zon

  • ****
  • Повідомлень: 280
  • Karma: 182
  • Стать: Жіноча
Людоньки, а дайте мені якісь промені підтримки, чи шо.
Колись був такий тред, та я не знайшла.
У чоловіка нічо не проходить. Вилікували одне, - вилізло ще інше. Кінця-краю немає. Якийсь День сурка, а я робот Вертер  :weep:
Lilьka, очень сочувствую! Понимаю, что тяжело вам, но помни, что все проходит, пройдет и это. Терпения, мужества и здоровья вам обоим.
Крах терпит лишь тот, кто не совершает попыток; а успех измеряется тем, как мы справляемся с разочарованием. (c)

Offline Тала

  • ****
  • Повідомлень: 457
  • Karma: 739
  • Стать: Жіноча
  • Запоріжжя
    • Сумки и аксессуары.
Lilьka, пусть скорее всё наладится!

Offline Drakonchik

  • *****
  • Повідомлень: 2090
  • Karma: 455
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Лілька, посилаю проміні підтримки та надіі. Нехай вже чоловік скоріше одужує, і більше ніких негараздів на найближчи роки
:plusone:
Приєднуюся!

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Ну да, полоса. А вдруг это белая?   :scare3:
Мне летом так пошутили, когда я говорила про свою черную что она скоро ж должна закончиться. :)
И знаешь, я как-то так живенько представила, сколько всего может стать ещё хуже, что мне аж легче стало, реально.  :sarcastic:
Это я, если что, не о ваших проблемах, а лишь о моей ситуации с белой полосой.
Касательно вроків. Если ты хоть как-то немного допускаешь, что снятие может помочь, найди что-то на ютубе (простое и безопасное). И сними. Если это поможет хоть немного вашему настрою, как мне та шутка про белую полосу, это тоже дело. Потому что настрой это важно. Будет лад на душе, найдутся и силы для решения проблем, а часть и вообще отпасть может.

Ну а в целом, обнимаю и желаю на скорейшего выздоровления!  :allh: И чтоб это все же была чёрная полоса, её конец.

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Лилька, удачи, пусть всё наладится.  :yes:

Offline Лиса_Алиса

  • *****
  • Повідомлень: 1159
  • Karma: 1294
  • Стать: Жіноча
Лілька, тримайтеся, хай все у вас буде добре. Чоловіку і тобі здоров'я та витримки.

Offline Kivi

  • *****
  • Повідомлень: 9106
  • Karma: 6605
  • Стать: Жіноча
Lilьka, пусть скорее всё наладится, здоровья мужу!
Сил и удачи.
Сдаётся мне, Тотошка, что это не Канзас (с).

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.