Автор Тема: "Россия - родина слонов" (или Раша тудей-сюдей). Новости. Часть I.
 

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Видимо, не всем по плечу этот самый невидимый культурный барьер. Моя сестра, когда приехала ко мне на побывку на неделю, так всё губы кривила, мол, а чё это у вас тут столько индусов.
Вот тестю с тещёй было всё зашибись, но они жили и в Африке, и на Ближнем Востоке, а потом ещё до кучи во Вьетнаме. Тесть тут даже моментально нашёл с кем по-хранцузски балакать (у него с английским никак).

Наверное, от человека зависит, от количества и качества скреп в голове.

Rumor

  • Гість
Берлин на пике третьего райха тоже, говорят, был красив и величествен. И народу туда ездило со всех стран - тьма. Если не евреи и не негры, конечно :)
Ага. Я поэтому про фашистов и написал. Я бы не поехал.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
А почему неприятно-то? Ну едет, человек куда хочет, так и на здоровье.
Вот и я говорю - непонятно.
Не, для себя - я понимаю. Каждый лишний доллар, потраченный в Москве, укрепляет режим Путина. А я хочу, чтоб он развалился.
Но тут прямо какое-то личное чувство примешалось. Может, она мне слишком понравилась при первой встрече.

Фигня это всё. Путинский режим и без внешней помощи развалится. Как советская элита разворовала СССР, так и Россию разворуют.
Хотя, есть шанс, что Путин выстроит свою межгалактическую империю и освободит, наконец-то, нашу планету от захвативших её рептилоидов. Но этот шанс, на мой взгляд, исчезающе мал.


Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8159
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Москва, если с хорошими деньгами, вполне приятный и интересный город. Если человека не жмет добровольно жить в фашистском государстве, то почему нет.
Наверно, поэтому.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Вы серьёзно, что ли, про фашистское государство? Я-то с вами согласен в том, что нынешнее российское государство уже вполне можно так называть, если говорить чисто о термигологической стороне вопроса.
Но, статистически, большинство русскоговорящих - "крымнаши". С их позиции, возможно, всё выглядит ровно наоборот, в стране - исторический подъём, а на завтра запланировано светлое будущее.
Великие перемены под предводительством ево величества, которые вот-вот ознаменуются оглушительными победами.
Так что, увы, всё как раз в пределах "нормы".

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8159
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Но, статистически, большинство русскоговорящих - "крымнаши". С их позиции, возможно, всё выглядит ровно наоборот, в стране - исторический подъём, а на завтра запланировано светлое будущее. Великие перемены под предводительством ево величества, которые вот-вот ознаменуются оглушительными победами.Так что, увы, всё как раз в пределах "нормы".
Таких не видела. Крымнаши - да. А позиция, скорее, "не жили хорошо, нечего было и привыкать". И "надо потерпеть. Вот санкции снимут, нефть подорожает, и всё опять будет хорошо".
Этой девушке на политику, я думаю, плевать. Она, скорее, за красивой жизнью едет, тусовки, то-сё, ну, так в Москве этого добра навалом. В отличие от того места, где мы живём. Все работают, как дураки какие.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
А, ну да. Модные туфли там, сумочки, бранзулетки и всё-такое. В америках же никто одеваться прилично не умеет, в шлёпанцах ходят.

Где-то я всё это слышал.

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8159
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
А, ну да. Модные туфли там, сумочки, бранзулетки и всё-такое. В америках же никто одеваться прилично не умеет, в шлёпанцах ходят.Где-то я всё это слышал.
И умеют, и разбираются, и следуют, так сказать, велениям дизайнерской моды, но как-то без огонька, я бы сказала. Без горящего взора.
И по клубам ходят намного меньше. Ну, наша тусовка, скажем так. Кто-то, может, и ходит.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Кто-то, может, и ходит.

Звучит зловеще... Старушки что ли... неходящие...

Offline marplik

  • *****
  • Повідомлень: 9095
  • Karma: 8159
  • Стать: Жіноча
  • Шалена бджілка
Старушки что ли... неходящие...
Ходящие, ходящие. Хорошо, что не под себя.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Анклосаксы, итить. Им же с утра вставать грядки полоть. Вот, скажем, у франкосаксов в Квебеке по-другому, они там днём быстренько работают, а потом фсю ночь до утра, не торопясь, гулеванят во всю ивановскую. А на англосаксонской стороне в семь вечера уже шаром покати.
Я ещё такое в Германии видел, занесло меня куды-то в Норденхам, в районе рождества. Как стемнело, все по норкам.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Собчак дала интервью Дудю. Это забавно.  :sarcastic:
Цитувати (виділене)
Три вещи, которые я сделаю после победы:

Распущу Госдуму, этот бешеный принтер
Уберу Ленина с Красной площади
Открою вход в Кремль

Если проиграю выборы, и Путин предложит стать премьером, я откажусь. Я против Владимира Путина и не буду участником этой системы.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Распущу волосы.
Уберу лабутены с нижней полки на верхнюю.
Выкрашу Мавзолей в розовый цвет.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Это забавно.
Ссылку...
Наслаждайтесь:



Все-таки публично выступать и внятно доносить свою позицию она умеет отлично, даже в условиях довольно жесткого интервью с острыми вопросами. Профессионализм не пропьешь.  :sarcastic:

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча

Offline Gonzo

  • *****
  • Повідомлень: 7858
  • Karma: 9934
« Останнє редагування: Жовтень 24, 2017, 23:19:47 від Gonzo »

Offline Old Stager

  • *****
  • Повідомлень: 6548
  • Karma: 5191
  • Стать: Чоловіча
  • Россия, Москва
Наслаждайтесь
Спасибо. Но более полутора часов -- это на любителя-мазохиста. Остановил сразу же, как только увидел длительность.  :)
Просто человек

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Наслаждайтесь
Спасибо. Но более полутора часов -- это на любителя-мазохиста. Остановил сразу же, как только увидел длительность.  :)
Тут - краткое содержание, если лень смотреть.

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Остановил сразу же, как только увидел длительность.

Там в принципе и послушать было что...

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Да, рассказывает и отвечает на вопросы она действительно очень интересно. Надо признать, что по умению выступать на публике она даст фору почти любому другому российскому политику.

Rumor

  • Гість
Российскому? Политику?

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Российскому? Политику?
Да, понимаю, что оксюморон. Но такие есть, все же.

Offline Yocto

  • *****
  • Повідомлень: 1681
  • Karma: 695
  • Стать: Чоловіча
Я, конечно, совсем на знаток российской политики, но тех российских высокопоставленных бояр, которых я помню, слушать было действительно невозмножно. Подыскивание замены арктиклю "бля" доставляло им заметный интеллектуальный дискомфорт.
Так что я вполне верю, что телеведущая, которая живёт разговорным жанром, вполне таких за подол заткнёт.

А дебаты Собчак-Жыриновский планируются? Я бы посмотрел.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Собчак дала интервью Дудю. Это забавно.  :sarcastic:


Это не забавно, это просто отрабатываются бюджеты. Вчера, кстати про Собчак на НТВ передача была, а позавчера я видел про нее сообщения по всем каналам раша-тв. Про Навального столько никогда не было. Можно делать выводы.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

Да, понимаю, что оксюморон. Но такие есть, все же.
:smilie5: И какую же они политику ведут?

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Вчера, кстати про Собчак на НТВ передача была, а позавчера я видел про нее сообщения по всем каналам раша-тв. Про Навального столько никогда не было. Можно делать выводы.
Ну, Собчак сама по себе гораздо более известная и узнаваемая массами личность, чем Навальный. При этом ее саму в передачи на федеральные каналы давно не приглашают, как она в интервью Дудю заметила.

Offline Tamerlan

  • *****
  • Повідомлень: 8767
  • Karma: 1736
  • Стать: Чоловіча
Да, понимаю, что оксюморон. Но такие есть, все же.
:smilie5: И какую же они политику ведут?
Всякий треш, в основном. Милонов, Поклонская, Мизуллина и прочие выродки.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец

Всякий треш, в основном. Милонов, Поклонская, Мизуллина и прочие выродки.
Это не политика. Это шапито с откатами и распилами.

Offline franco

  • *****
  • Повідомлень: 10867
  • Karma: 2274
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Вчера, кстати про Собчак на НТВ передача была, а позавчера я видел про нее сообщения по всем каналам раша-тв. Про Навального столько никогда не было. Можно делать выводы.
Ну, Собчак сама по себе гораздо более известная и узнаваемая массами личность, чем Навальный. При этом ее саму в передачи на федеральные каналы давно не приглашают, как она в интервью Дудю заметила.
Причем тут вообще это. Главное, что конкретно этого кандидата пустили на федеральные каналы. И грязи, кстати на нее по ним совсем не льют.

0 Користувачів і 22 Гостей дивляться цю тему.