Автор Тема: Фейспалм
 

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26293
  • Karma: 20593
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Фейспалм
« Reply #16860 : Жовтень 24, 2019, 01:53:20 »
Ракета тоже не настоящая.

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Фейспалм
« Reply #16861 : Жовтень 24, 2019, 01:56:47 »
Ракета тоже не настоящая.
Ракета на настоящую и не похожа. А этот гаврик на Луценко похож!

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Фейспалм
« Reply #16862 : Жовтень 24, 2019, 02:18:56 »
Жалко сзаду фотки нету, интересно сопло от ракеты видно или нет?..
 ::)
Слава Украине!

Offline Лукерья

  • *****
  • Повідомлень: 1148
  • Karma: 1262
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #16863 : Жовтень 24, 2019, 02:24:26 »
Жалко сзаду фотки нету, интересно сопло от ракеты видно или нет?..
 ::)
Разумеется. С метровым пламенем.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Фейспалм
« Reply #16864 : Жовтень 24, 2019, 09:41:16 »
Жалко сзаду фотки нету, интересно сопло от ракеты видно или нет?..
 ::)
Т.е. формы "головного обтекателя" вам недостаточно...  :crazy:
Homo homini felis est.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Фейспалм
« Reply #16865 : Жовтень 24, 2019, 09:49:57 »
Жалко сзаду фотки нету, интересно сопло от ракеты видно или нет?.. ::)
Т.е. формы "головного обтекателя" вам недостаточно...  :crazy:

потому что нас интересует главное - функциональность ракеты

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Фейспалм
« Reply #16866 : Жовтень 24, 2019, 10:07:56 »
Только мне кажется, что на фотке Юрий Луценко?
Я вчора теж так подумала.
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

Offline GVB

  • **
  • Повідомлень: 79
  • Karma: 126
Re: Фейспалм
« Reply #16867 : Жовтень 24, 2019, 16:20:08 »
Дано: В Монреале в декабре концерты хора Советской Армии, рекламу видел вчера сам. На плакатах, как обычно, в военной форме и при регалиях. Поют. Возможно, в других городах Квебека и Канады тоже состоятся.

Размышления: В Фейсбуке открыто тему поднимать не буду, реклама получится. Написал комменатарий на страничке концертного зала - "это хор той армии, что аннексировала часть Грузии, часть Украины, часть Молдавии, убивает тысячи людей на Украине, бомбит больницы в Сирии? Они в свободное время ещё и поют, оказывается. Дамы и господа, покупайте билеты на хор нацистских убийц!" (на Украине и Молдавия - мне можно, я старый).

Вопрос: Может, как-то можно связаться с ассоциациями, землячествами, которые могли бы заняться делом - организацией протестов. Пикеты, запросы в министерство культуры, публикации в печати и прочее? Да, по поиску найти можно что-то, но понятия не имею, серьезные ли люди, или на бумаге только существуют ради гранта (такие сам знаю), или не не ограничатся ли визгом и обзываниями при проходе оркестрантов. Вместо хороших плакатов с фото и цифрами, датами, конкретикой, возможностью собрать много людей. Идеи есть? Возможности есть связаться с такими организациями?

Примечания: Да я не за отмену турне, я за антинацистско-антипутинскую пропаганду на основе этого турне. Почему здесь публикую? А не знаю, где ещё. Задал вопросы в личной переписке в ФБ, пока народ не сумел помочь. Повторю, что на своей странице публично не хочу - получится реклама этим придуркам.

Спасибо за внимание и извините, если что не так, мы сами не местные.
 
Хожу сюда только ради подписи Лили, которая тута была.

Offline Лукерья

  • *****
  • Повідомлень: 1148
  • Karma: 1262
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #16868 : Жовтень 24, 2019, 20:01:44 »
У нас сильная украинская община, я хотела им написать, но тикетмастер не показывает их концертов. Я нашла в Квебеке, но не знаю, если наши могут помочь.

Offline veazel

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 3256
  • Karma: 2283
  • Стать: Чоловіча
  • Юнкер Шмидт
Re: Фейспалм
« Reply #16869 : Жовтень 24, 2019, 20:31:13 »
Нашел их страничку - Канада это часть их вокругсветного тура, они в Монреаль прямо из Китая летят, после месячных гастролей там. Этап большого пути.

Offline GVB

  • **
  • Повідомлень: 79
  • Karma: 126
Re: Фейспалм
« Reply #16870 : Жовтень 24, 2019, 21:46:01 »
У нас сильная украинская община, я хотела им написать, но тикетмастер не показывает их концертов. Я нашла в Квебеке, но не знаю, если наши могут помочь.

Можно, наверно, им призвать своих людей давать комментарии под объявлением о гастролях на странице концертного зала (у них много объявлений, они на французском, но найти легко фотографию хора и анонс). По-моему, главное, без оскорблений, а чётко и спокойно - мол, это хор той самой армии, ну-ну, ходите, поддержите агрессию. И сказать, что будем в пикетах стоять. И что обратимся к депутатам с вопросом, каким образом Канада позволяет гастроли армейскому хору страны, признанной Канадой агрессором? Да не важно, кстати, какой ответ будет от власти. Какой депутат даст уклончивый ответ, тут же депутату из другой партии отослать копию вопроса и ответа. А тот уж покуражется над первым. Сотрут комментарии на странице? Возможно, тогда уже другое дело - в других местах вопросы задать, а почему концертный зал убирает комментарии без ругани и т.д. Не агенты ли? За сколько продались? По-моему, публично приводить адрес страницы не надо, могу дать в личном сообщении. Но может, и ошибаюсь. В любом случае, идеи могут быть. И организовать можно пикетирование, письменные протесты и заявления от ассоциаций. Надо знать, как. И уж гораздо полезнее, чем устраивать перепалки в Фейсбуке. Чтоб потом не размазывать слёзы по щекам, мол, у кремлёвских вон какие бюджеты на пропаганду, а мы без штанов.
Хожу сюда только ради подписи Лили, которая тута была.

Offline Poodle

  • *****
  • Повідомлень: 5876
  • Karma: 3190
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Re: Фейспалм
« Reply #16871 : Жовтень 24, 2019, 22:59:20 »
организовать можно пикетирование, письменные протесты и заявления от ассоциаций.
И зеленки закупить побольше...
 :hot:
Слава Украине!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #16872 : Жовтень 24, 2019, 23:23:33 »
У нас сильная украинская община, я хотела им написать, но тикетмастер не показывает их концертов. Я нашла в Квебеке, но не знаю, если наши могут помочь.

Можно, наверно, им призвать своих людей давать комментарии под объявлением о гастролях на странице концертного зала (у них много объявлений, они на французском, но найти легко фотографию хора и анонс). По-моему, главное, без оскорблений, а чётко и спокойно - мол, это хор той самой армии, ну-ну, ходите, поддержите агрессию. И сказать, что будем в пикетах стоять. И что обратимся к депутатам с вопросом, каким образом Канада позволяет гастроли армейскому хору страны, признанной Канадой агрессором? Да не важно, кстати, какой ответ будет от власти. Какой депутат даст уклончивый ответ, тут же депутату из другой партии отослать копию вопроса и ответа. А тот уж покуражется над первым. Сотрут комментарии на странице? Возможно, тогда уже другое дело - в других местах вопросы задать, а почему концертный зал убирает комментарии без ругани и т.д. Не агенты ли? За сколько продались? По-моему, публично приводить адрес страницы не надо, могу дать в личном сообщении. Но может, и ошибаюсь. В любом случае, идеи могут быть. И организовать можно пикетирование, письменные протесты и заявления от ассоциаций. Надо знать, как. И уж гораздо полезнее, чем устраивать перепалки в Фейсбуке. Чтоб потом не размазывать слёзы по щекам, мол, у кремлёвских вон какие бюджеты на пропаганду, а мы без штанов.

Какой человек в своем уме пойдет на концерт хора Советской армии? А выжившим из ума объяснять бесполезно.

Offline GVB

  • **
  • Повідомлень: 79
  • Karma: 126
Re: Фейспалм
« Reply #16873 : Жовтень 24, 2019, 23:26:36 »
организовать можно пикетирование, письменные протесты и заявления от ассоциаций.
И зеленки закупить побольше...
 :hot:

Ну, да. Можно самоудовлетвориться, а как там общество отреагирует на хулиганство, и на чью сторону встанет, это не суть важно. А можно перевести кампанию в шутку. Вообще, интересно, написал лично десятку человек из Канады, украинские, грузинские, русские антипутинские (шапочное знакомство со всеми) - никто не знает никаких ассоциаций, группировок, клубов (да я сам такой, это не обвинения). Н-да. А эти придурки на свои марши с хоругвями даже в Монреале народ собирают, бредут по улицам в тренировочных китайских шароварах, с двухглавыми орлами на заду, и речёвки непонятные народу кидают (на местных языках им сложно изьясняться, как правило, но там главное - масса идиотов запросто побьет десятокнормальных). Но умеют же народ собрать, что есть, то есть.
Хожу сюда только ради подписи Лили, которая тута была.

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #16874 : Жовтень 24, 2019, 23:37:17 »
Какой человек в своем уме пойдет на концерт хора Советской армии?
За 150-180 долларов (долларов США, насколько я понимаю) за билет. Это ж каким фанатом надо быть.

Offline GVB

  • **
  • Повідомлень: 79
  • Karma: 126
Re: Фейспалм
« Reply #16875 : Жовтень 24, 2019, 23:44:10 »
Какой человек в своем уме пойдет на концерт хора Советской армии?
За 150-180 долларов (долларов США, насколько я понимаю) за билет. Это ж каким фанатом надо быть.

На странице концертного зала есть комментарии - "уже купили билеты", "так хорошо поют!" и т.д. В Квебеке хоры всех возрастов популярны. И дело не в политике, они даже не знают, что речь об армии прогитлеровских негодяев. Да и объяснять надо не столько им, а сколько всем вокруг - пропаганда всегда себя оправдывает. Что кремлевские вурдалаки хорошо понимают, в отличие от.
Хожу сюда только ради подписи Лили, которая тута была.

Online Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Фейспалм
« Reply #16876 : Жовтень 26, 2019, 15:22:09 »
Цитата из последних "Невзоровских сред":
Цитувати (виділене)
А.Невзоров― Вот ответ на этот вопрос «Кто самая умная блондинка российского шоу-бизнеса?» знаю только я. Это Рогозин в белой папахе.

О.Журавлева― Мы знали, мы знали, Александр Глебович.

А.Невзоров― Да. Потому что прошло сообщение, что Рогозин официально принял робота Федора и провел с ним секретное совещание. Вот, наверное, они выпили машинного масла вдвоем. Это всё официальная информация Роскосмоса.

Оказывается, этот робот получил личное указание от Рогозина. У него была секретная миссия на МКС. Он выполнял там задание и явился доложить.

Вот я всё жду, когда станет, наконец, известно, что Рогозин регулярно получает шифрограммы от джедаев и готовится браку с принцессой Нобу. Их венчанье будет в храме Минобороны. И хор глубоководных такс будет присутствовать. Это просто власти скрывают от впечатлительных россиян.
...
А.Невзоров― Опять-таки вопрос цены. Мне вот интересно, зачем Рогозин на всё это идет? Зачем он выставляет себя добровольным шутом с этими таксами, дырочками, Федорами, падающими, пылающими ракетами? Вот если да, сколько должны заплатить человеку за этот непрекращающийся атомный позор, за этот цирк? Причем парень-то он очень амбициозный, очень гневливый.

И причем, я не думаю, что на самом деле это шоу должно россиян приводить в восторг, потому что ведь Рогозин свой цирк, извините, сколотил из гробов Гагарина и Королева и других фигур, которые до сих пор для русского космоса считаются священными. Чего вы на меня смотрите? Гагарин, какой бы он не был, он феерически храбрый человек.

В Дымарский― Безусловно. Я не понимаю, при чем здесь Рогозин.

А.Невзоров― Я тоже не понимаю, при чем здесь Рогозин… А, а вы не знаете при чем? Он возглавляет Роскосмос.
Не всегда Невзоров говорит только правду, но тут все основано на заявлении ТАСС Робот "Федор" выполнил на МКС секретные операции, о которых знает только Рогозин:
Цитувати (виділене)
МОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. Антропоморфный робот "Федор" во время пребывания на МКС выполнил ряд секретных задач, о проведении которых знает только генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин. Об этом он сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", запись выложена на сайте.
"Я выполнил операции по имитации шлюзования, стыковке и расстыковке штекерных разъемов. Теперь мы знаем, как все это работает, и можем готовиться к экспериментам в открытом космосе. Были и другие секретные вещи, но об этом знает только генеральный", - сказал робот.

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Фейспалм
« Reply #16877 : Жовтень 26, 2019, 18:18:45 »
Цитувати (виділене)
Я выполнил операции по имитации шлюзования, стыковке и расстыковке штекерных разъемов.
Так это он тот самый 705-й отключил, из-за которого "Курс" не сработал? :crazy: Но как, Холмс? "Курс" же на станции, а Федя тогда ещё не прибыл...
https://www.rbc.ru/technology_and_media/19/09/2019/5d83c9c79a79476a76a132af
Russian warship, go fuck yourself!

Online Solmir

  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Karma: 3532
  • Стать: Чоловіча
  • Киев
Re: Фейспалм
« Reply #16878 : Жовтень 26, 2019, 21:48:09 »
Но как, Холмс? "Курс" же на станции, а Федя тогда ещё не прибыл...
Цитувати (виділене)
Были и другие секретные вещи, но об этом знает только генеральный", - сказал робот

Offline Сеня

  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Karma: 422
Re: Фейспалм
« Reply #16879 : Жовтень 27, 2019, 12:43:43 »
Цитувати (виділене)
Роман Шрайк
24 мин. ·
возможно это станет сенсацией, но зеленскому 41 год. 42 ему исполнится в январе 2020.

он сказал "мне 42й год". и из этого тоже можно сделать вывод, подчеркивающий предыдущие.

все, что вы видели на резонансном видео из золотого - это желание казаться более значимым. более смелым, более крутым, более взрослым.

да, крутые в представлении президента выглядят именно так.

с таким же успехом он мог сказать "да я головой кирпичи ломаю, ты на кого рыпаешься ваще?"

отсюда же и вылазит, что "мне 42й год" звучит куда солиднее, чем "мне 41".

"я видел жизнь, пацаны".

печальная история.

Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Фейспалм
« Reply #16880 : Жовтень 27, 2019, 13:01:26 »
 :lol2:  :lol2: мне кажется, это в УП тоже надо

Offline Suddenly

  • *****
  • Повідомлень: 9141
  • Karma: 1861
  • Стать: Жіноча
Re: Фейспалм
« Reply #16881 : Жовтень 27, 2019, 14:41:49 »
Так 42-й год и идёт, когда полные 41 уже исполнилось.

Offline Сеня

  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Karma: 422
Re: Фейспалм
« Reply #16882 : Жовтень 27, 2019, 14:48:44 »
Так 42-й год и идёт, когда полные 41 уже исполнилось.
Ну да, просто большинство людей называют свой возраст по количеству полных лет. А так то надо ему посоветовать, чтобы говорил, что пятый десяток пошёл  :sarcastic:

Offline invariant

  • *****
  • Повідомлень: 7798
  • Karma: 3633
  • Стать: Чоловіча
  • Київ <-> Вінниця
    • Шарага
Re: Фейспалм
« Reply #16883 : Жовтень 27, 2019, 15:32:00 »
Зеленському, мабуть, хтось підказав, що число 42 - це смисл всього сущого! :sarcastic:
Russian warship, go fuck yourself!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Фейспалм
« Reply #16884 : Жовтень 27, 2019, 15:39:15 »
Так 42-й год и идёт, когда полные 41 уже исполнилось.
Ну да, просто большинство людей называют свой возраст по количеству полных лет. А так то надо ему посоветовать, чтобы говорил, что пятый десяток пошёл  :sarcastic:
Можно сказать: "Я прожил бОльшую половину жизни".

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Фейспалм
« Reply #16885 : Жовтень 27, 2019, 16:01:56 »
Так 42-й год и идёт, когда полные 41 уже исполнилось.
Ну да, просто большинство людей называют свой возраст по количеству полных лет. А так то надо ему посоветовать, чтобы говорил, что пятый десяток пошёл  :sarcastic:
Можно сказать: "Я прожил бОльшую половину жизни".
У вас есть мама и папа. Они за вас переживают. Я сам отец.
Тю, ля, а шо?

Offline Сеня

  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Karma: 422
Re: Фейспалм
« Reply #16886 : Жовтень 27, 2019, 18:03:46 »
Цитувати (виділене)
ДвіЩ, [27.10.19 17:43]



Зеля усе більше і більше показує своє справжнє обличчя. Похуїзму на державу, похуїзму на армію та відверту брехливу натуру.
З'явилось відео, де Зеля читає текст повістки про мобілізацію, котра прийшла йому у 2014 році. Цинічність у тому, що він перед виборами розповідав що вона йому не приходила.

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23608
  • Karma: 9428
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Фейспалм
« Reply #16887 : Жовтень 27, 2019, 18:10:16 »
З'явилось відео, де Зеля читає текст повістки про мобілізацію
И шо? Его электорат точно также откосил/забил на повестку.
Тю, ля, а шо?

Offline Сеня

  • *****
  • Повідомлень: 890
  • Karma: 422
Re: Фейспалм
« Reply #16888 : Жовтень 27, 2019, 18:13:12 »
З'явилось відео, де Зеля читає текст повістки про мобілізацію
И шо? Его электорат точно также откосил/забил на повестку.
Справедливости ради, не только его электорат массово откосил.
А среди неоткосивших нет сторонников Зеленского?
На мой взгляд это вообще мало связано.

Offline Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9127
  • Karma: 5435
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Фейспалм
« Reply #16889 : Жовтень 27, 2019, 20:23:45 »
А среди неоткосивших нет сторонников Зеленского?
Раз за него проголосовало знаительное число военнослужащих...
Homo homini felis est.

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.