Автор Тема: Українська політика до 16.08.2019
 

Online Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34639
  • Karma: 16932
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #23580 : Січень 20, 2019, 11:55:04 »

Не допустить только фальсификаций на самих выборах.

и оставить Порошенко без второго тура? :grin:

Один тур дешевле выйдет... зачем платить больше если результат неизбежен...

эту технологию с опросами обкатали в 2014, теперь жалуются, что против них ее используют. странно, да.
I always tell the truth. Even when I lie.

Online Leo_need

  • *****
  • Повідомлень: 9499
  • Karma: 1576
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, м.Київ
Re: Українська політика
« Reply #23581 : Січень 20, 2019, 12:00:31 »
Не допустить только фальсификаций на самих выборах.
Ты ж вроде за Порошенко ? И всерьез призываешь не допустить фальсификаций ? А кто ж в твоем видении мира будет фальсифицировать то ?

Offline jeckie

  • *****
  • Повідомлень: 6359
  • Karma: 6419
  • Стать: Жіноча
  • Ірпінь, Донецьк
Re: Українська політика
« Reply #23582 : Січень 20, 2019, 12:04:33 »
Не допустить только фальсификаций на самих выборах.
Ты ж вроде за Порошенко ? И всерьез призываешь не допустить фальсификаций ? А кто ж в твоем видении мира будет фальсифицировать то ?
Эмм, безотносительно, Порошенко тоже может. Можно быть за него и не хотеть фальсификаций.

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20522
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #23583 : Січень 20, 2019, 17:46:55 »
Пишут, что первая сотня приходов перешедших от РПЦ уже наш.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #23584 : Січень 20, 2019, 18:20:04 »
Пишут, что первая сотня приходов перешедших от РПЦ уже наш.
Правда, говорят, что это только декларация намерений. Церковь, как таковая, пока не зарегистрирована, поэтому юр.лица не могут с ней заключать договора. Так что ждем еще официальных подтверждений.
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20522
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #23585 : Січень 20, 2019, 18:22:46 »
Кароч иду в презеденты, объявляю сбор средств на первый взнос. Гляжу - это теперь модный способ поднять малёха бабулец.
Цитувати (виділене)
Партия "Сила людей" выдвинула бывшего журналиста Дмитрия Гнапа кандидатом на выборах президента Украины, запланированных на 31 марта.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", такое решение члены политической силы поддержали на 10-м всеукраинском съезде партии, который проходит в воскресенье в Киеве.

Отвечая на вопросы членов "Силы людей", Д.Гнап сообщил, что намерен запустить публичную кампанию фандрайзинга, чтобы собрать 2,5 млн.грн на взнос для регистрации его кандидатом. По словам будущего кандидата, для проведения президентской кампании нужно будет еще 1,5-2 млн.грн.

"Я считаю, что мы должны поддержать единого кандидата от демократического лагеря, если он появится... Я лично готов поддержать такого единого кандидата. Если Андрей Садовой, Анатолий Гриценко, Святослав Вакарчук договорятся между собой, объединятся и выдвинут единого кандидатам", - сказал Д.Гнап перед выдвижением его кандидатуры.

"Но есть одно но. Я не верю в то, что такой кандидат будет, что наши более опытные политики по демократическому лагерю смогут утолить свои амбиции и объединиться", - добавил он, добавив, что располагает информацией о том, что этого не произойдет.

В съезде "Силы людей" приняли участие также внефракционные народные депутаты Наталия Веселова и Остап Еднак, которые прошли в Верховную Раду по спискам партии "Самопомич", но позднее были из нее исключены.

Выдвижение кандидатуры Д.Гнапа стало итогом праймериз, который состоялся в партии. Он, в свою очередь сообщил, что стал членом партии в начале декабря 2018 года.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #23586 : Січень 20, 2019, 18:27:10 »
Кароч иду в презеденты, объявляю сбор средств на первый взнос. Гляжу - это теперь модный способ поднять малёха бабулец.
От не надо эйджизму!!!

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20522
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #23587 : Січень 20, 2019, 18:30:56 »
От не надо эйджизму!!!
Не понял, что это означает, видимо, что всех переполняет радость.
Первым десяти откликнувшимся - гречка с автографом. :good:

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20522
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #23588 : Січень 20, 2019, 18:33:20 »
 :grin:

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #23589 : Січень 20, 2019, 20:25:57 »
Вообще если бы они открывали правильный сбор днег, где показывется, какая сумма пожертвований зашла, именно это и было бы хорошим показателем популярности кандидата. Хотя, конечно, обязательно кто-то додумается деньги от спонсора разбить по куче несуществующих имен и создать видимость набежавше толпы. Но если бы туда можно было сдавать деньги, поставив электронную подпись, мы бы узнали много интересного...  :sneaky:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Volf Ram

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 26208
  • Karma: 20522
  • Стать: Чоловіча
  • Russia delenda est.
Re: Українська політика
« Reply #23590 : Січень 20, 2019, 20:35:16 »
Цитувати (виділене)
Тётя Роза

— Изя, ты веришь, что у Зеленского есть шанс стать Президентом Украины?
— Нет, конечно. Зато верю, что у него есть шанс стать Народным артистом России.

Online Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #23591 : Січень 20, 2019, 20:46:30 »
Вести из полей.
Сегодня к родителям приходили из ветеранской организации с опросом , спрашивали, определились они или нет относительно выборов президента, кандидата  называть не просили.  Интересовались  только у родителей, меня к опросу не привлекали. Родители заявились как неопределившиеся(хотя  у папы последнюю неделю есть явный   фаворит- Бойко:  он же за развитие отношений с Россией, Рабинович с Мураевым из доверия  почему-то у него  вышли. Или  рейтинги маловаты?).
 Обе опрашивающие  сообщили по секрету, что сами будут голосовать за Бойко.  На  пропаганду это не тянуло, т.к  обе - папины приятельницы по дворовым посиделкам в летнее время( обе  в возрасте  под 80).
Мама считает, что это составляют списки для  наделения гречкой неопределившихся.
Папа  - что это происки Порошенко( это не шутка), коварный и кровавый Порошенко  способен на любую пакость.
и это только январь 8)
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #23592 : Січень 20, 2019, 21:13:06 »
Вести из полей.
Сегодня к родителям приходили из ветеранской организации с опросом , спрашивали, определились они или нет относительно выборов президента, кандидата  называть не просили.  Интересовались  только у родителей, меня к опросу не привлекали. Родители заявились как неопределившиеся(хотя  у папы последнюю неделю есть явный   фаворит- Бойко:  он же за развитие отношений с Россией, Рабинович с Мураевым из доверия  почему-то у него  вышли. Или  рейтинги маловаты?).
 Обе опрашивающие  сообщили по секрету, что сами будут голосовать за Бойко.  На  пропаганду это не тянуло, т.к  обе - папины приятельницы по дворовым посиделкам в летнее время( обе  в возрасте  под 80).
Мама считает, что это составляют списки для  наделения гречкой неопределившихся.
Папа  - что это происки Порошенко( это не шутка), коварный и кровавый Порошенко  способен на любую пакость.
и это только январь 8)
Логично. Подружки папины, а происки Порошенко.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Online Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19277
  • Karma: 6648
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #23593 : Січень 20, 2019, 21:15:39 »
Логично. Подружки папины, а происки Порошенко.
Мой папа и логика - это очень сложные отношения. Увы.
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8794
  • Karma: 9811
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Українська політика
« Reply #23594 : Січень 20, 2019, 21:36:29 »
Логично. Подружки папины, а происки Порошенко.
Мой папа и логика - это очень сложные отношения. Увы.

Мой тоже. :smilie2:
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8275
  • Karma: 3325
Re: Українська політика
« Reply #23595 : Січень 20, 2019, 21:38:36 »
Ты ж вроде за Порошенко ? И всерьез призываешь не допустить фальсификаций ? А кто ж в твоем видении мира будет фальсифицировать то ?

Нет, это я так шучу - никто, кроме Порошенко, конечно же, допустить фальсификации на выборах не может . Рисовать себе фейковые рейтинги да, это сейчас в тренде, а вот чтобы...  :sho_za:
 

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #23596 : Січень 20, 2019, 22:03:36 »
Залп по Юлі

[/facebook]

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #23597 : Січень 21, 2019, 00:03:51 »
А украинский политик ваще может без наебок?
Тю, ля, а шо?

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9847
  • Karma: 5913
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #23598 : Січень 21, 2019, 00:05:07 »
А украинский политик ваще может без наебок?
Ні, а шо?

Offline В.И.Лемминг

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23595
  • Karma: 9417
  • Стать: Чоловіча
  • добрый, но гуманный
Re: Українська політика
« Reply #23599 : Січень 21, 2019, 00:10:52 »
Вот и Зеленский. Такой начинающий, а уже украинский политик.
Тю, ля, а шо?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35519
  • Karma: 23431
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #23600 : Січень 21, 2019, 09:00:54 »
Подумалось - а може й правда, краще водити полонених німців по містах і зустрічати на вокзалах Т-34 з Лаосу. Навіщо нам ця геморойна свобода. Прийде Юля, верне нас у стійличко, дасть нам їдличко тепленьке, пийлечко смашненьке... А як ще вести себе гарно будемо, то й гній може навіть чистити будуть... Скільки того життя.
А як ще зробить долар по 8, то таке хоч русскім себе у паспорті записуй.
Cпойлер
І ніякої клятої української мови.

Нафіга оце йому?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35519
  • Karma: 23431
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #23601 : Січень 21, 2019, 09:09:22 »
Їтіть-колотіть
Цитувати (виділене)
Шоумен Володимир Зеленський назвав "технічною помилкою" те, що його новорічне привітання на каналі "1+1", де він заявив про намір йти в президенти, показали перед курантами замість традиційної промови президента
Про це він заявив у інтерв'ю "Українській правді".

Новорічне звернення, у якому шоумен заявив про намір йти в президенти, він записав окремо після зйомок свого шоу 28 грудня в Черкасах, і його потім додали всередину програми.

Зеленський сказав, що "Квартал 95" передав каналу "1+1" запис програми. На каналі знали, що там є звернення Зеленського, втім, яким воно було - побачили лише перед ефіром.

"Але чому такою була довжина всього контенту, і чому президент був трохи пізніше (новорічне привітання Порошенка показали після курантів – ред.) …я думаю, що це технічна помилка. Я нічого не планував, даю слово. Я не можу відповідати за канал. Думаєте, це я вигадав такий прикол, що давайте мене покажемо, а його (Петра Порошенка – ред.) посунемо? Ні, взагалі. Ми не маємо стосунку до президента. Ми робили свою програму", -заявив Зеленський.

Offline Nerag

  • *****
  • Повідомлень: 3121
  • Karma: 2540
Re: Українська політика
« Reply #23602 : Січень 21, 2019, 09:25:00 »
Как там в рекламе Орбита было "...краще жувати ніж говорити..."  :facepalm:

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #23603 : Січень 21, 2019, 09:34:00 »
Цитувати (виділене)
"Але чому такою була довжина всього контенту, і чому президент був трохи пізніше (новорічне привітання Порошенка показали після курантів – ред.) …я думаю, що це технічна помилка. Я нічого не планував, даю слово. Я не можу відповідати за канал. Думаєте, це я вигадав такий прикол, що давайте мене покажемо, а його (Петра Порошенка – ред.) посунемо? Ні, взагалі. Ми не маємо стосунку до президента. Ми робили свою програму", -заявив Зеленський.
Честно сознался, что сам ничего не делает, исключительно кукла в руках кукловода.  :sneaky:  :pardon:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Online Oak

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 7459
  • Karma: 3766
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #23604 : Січень 21, 2019, 09:36:55 »
Уважаемая редакция, поставьте для политика, актера, шоумена и просто хорошего человека В. Зеленского композицию известного поэта-песенника М. Круга "Что ж ты, фраер, сдал назад".

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #23605 : Січень 21, 2019, 10:22:53 »
Очень хочу посмотреть на съезд партии "Слуга народа", выдвигающей Зе на пост!  :hot: Где и как будет проходить? Потому что если он идет не от партии, то ему нечего делать на парламентских (и тогда зачем это все?). А создать партию за месяц - это, конечно, эпичненько. Я представляю, сколько это бабла...  :girl_in_dreams:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Online Garfield

  • *****
  • Повідомлень: 9103
  • Karma: 5424
  • Стать: Чоловіча
  • Nederland
Re: Українська політика
« Reply #23606 : Січень 21, 2019, 10:27:41 »
А создать партию за месяц - это, конечно, эпичненько. Я представляю, сколько это бабла...  :girl_in_dreams:
Сомневаешься в том, что у его спонсора столько есть или в том, что отобьёт?
Homo homini felis est.

Offline Няма Донецкая

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 13722
  • Karma: 5604
  • Стать: Жіноча
Re: Українська політика
« Reply #23607 : Січень 21, 2019, 10:55:22 »
А создать партию за месяц - это, конечно, эпичненько. Я представляю, сколько это бабла...  :girl_in_dreams:
Сомневаешься в том, что у его спонсора столько есть или в том, что отобьёт?

Меня в целом технология интересует, поскольку сама не раз создавала всякие объединения. Партия - страшно затратная по времени и вложению энергии вещь. С учетом того, что все достаточно активные уже к кому-то присосались или кто-то их подобрал, найти сейчас мега-активных, готовых вложиться в такой проект крайне сложно. Тем более, что их надо будет найти сразу во всех регионах. В том, что найдутся пройдохи на эти деньги, я не сомневаюсь, мне интересно, что по сути получится. Яркий пример - Укроп, который создавали не 2 месяца и вроде как даже на идеологии. И что мы об этом слышим. А тут...
В общем, я за попкорном... :popcorn:
"Кстати, ты заметил, что этот мир полон людей, которые совершенно уверены, что прекрасно понимают, что происходит с остальными?" Макс Фрай

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22179
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #23608 : Січень 21, 2019, 10:59:55 »
А создать партию за месяц - это, конечно, эпичненько. Я представляю, сколько это бабла...  :girl_in_dreams:
Сомневаешься в том, что у его спонсора столько есть или в том, что отобьёт?

Да панимаешь, активы могут быть, а вот кеша нет.

Offline Даяна

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 10990
  • Karma: 5799
  • Стать: Жіноча
  • Дніпро
Re: Українська політика
« Reply #23609 : Січень 21, 2019, 11:27:25 »
В общем, я за попкорном... :popcorn:
Они ж вроде кого-то перекупили и редбренднули.
Или это своя же какая-то партейка в загашнике была. Сейчас переименовали - и вуаля!
Нарешті МВФ перетерли із Кабміном
В Борисполі сідає два борта із кокаїном

0 Користувачів і 19 Гостей дивляться цю тему.