Автор Тема: Українська політика
 

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4111
  • Karma: 1783
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Українська політика
« Reply #19050 : Листопад 03, 2021, 22:50:52 »
На "антивакцинаторском" митинге в Запорожье полиция решила задержать несколько человек.
Мимоходом одного из них побили ногами в лицо, но задерживать не стали.
Я против этого движняка, но применение силы совершенно неадекватное.
Менты такие менты :kos: Был бы повод , а там и бабку родную будут х*ярить.

Цитувати (виділене)
После того, как митингующие отказались отойти на безопасную дистанцию и одеть маски, правоохранители решили разогнать протестное собрание. При этом они задержали самых активных выступающих.  Как рассказали в пресс-службе, речь идет о 5 задержанных, из них одному понадобилась медицинская помощь. В отношении активиста, которого пришлось откачивать и делать ему непрямой массаж сердца, была версия, что мужчину просто толкнули. Кто-то говорил, что полицейский сильно ударил ногой митингующего. На видео видно, что полицейский действительно ударил мужчину ногой в лицо. А перед этим швырнул его на землю. На данный момент 56-летний мужчина находится в больнице. Врачи оценивают его состояние, как средней тяжести. У мужчины разорван нос и ему наложили швы.

Источник: https://zabor.zp.ua/new/v-zaporozhe-stala-izvestno-o-sostoyanii-muzhchiny-kotoryy-serezno-postradal-na-antikovidnom-mitinge
© ZаБор

Offline massii

  • ****
  • Повідомлень: 400
  • Karma: 593
Re: Українська політика
« Reply #19051 : Листопад 04, 2021, 08:34:50 »
Таня Адамс

Цитувати (виділене)
Раночку, шановні мої киці.
📌  Под ВР сегодня прошла акция протеста против «принудительной» вакцинации, после которой появились скрины со стоимостью часа протестного времени, фотографии Нади Савченко, видео про адиннарот и коменты про то, что над протестующими пролетал дрон и что-то распылял. Наверное, принудительную вакцину, вследствие чего на обуви появились белые пятна, а в душах поселился страх.
В то же время в полумиллионном Мариуполе желающие получить прививку стоят в многочасовых очередях. Потому что ограничения ввели, а поставить достаточное количество центров вакцинации не ввели.
И это несомненно благотворно влияет на фон стресс-гормонов и общее настроение моих земляков. 
📌  "Імпорту електроенергії із РФ з 1 листопада не буде", - писал недавно глава комитета по энергетике Андрей Герус.
Але невдача спіткала. Мастера спорта по разруливанию хуйни, которую сами же наскирдовали, опять нисмагли и позавчера таки импортировали из Беларуси в аварийном режиме 3 500 МВт·год.
Укрэнерго говорит -  виноват ДТЕК. Ахметов отвечает, что на державных ТЕС нет угля внизапна, соответственно они стоят и электроэнергию не производят. Т.е. нагрузка на ДТЕК увеличилась и проследуйте, пожалуйста, нафуй. Там есть уголь. Правда по рекордно высоким ценам, бо жареные петухи сука безжалостны.
И вот так будет всю зиму. Пинг-понг в стиле «сам дурак» и веерные отключения.
Кстати, хочу напомнить цифры за 2018й год. Когда антирейтинги, Роттердам+ и вот это всьо.
«Поставки електроенергії до Словаччини і Румунії зросли на 2,7% - до 3 млрд 137,7 млн кВт-год.
До Польщі - до 894,8 млн кВт-год.
До Молдови експортується 1 млрд 133,9 млн кВт-год»
Господи, как я скучаю за барыгами…
📌 ВР «устранила противоречия и несогласованности» в проголосованном «антиолигархическом» законопроекте Зеленского.
В олигархи будет зписывать РНБО, как и хотел Бубочка. Для этого они должны соответствовать трем из четырех критериев: участие в политической жизни, значительное влияние на СМИ, контроль или владение монополией, а также наличие активов на сумму около 2,3 млрд грн.
Значительность влияния будут мерять специальным прибором «похуёметром». Там два сектора всего: красный и зеленый, на красном написано «значительно», на зеленом «фигли там того влияния», стрелку двигает вручную Найвеличніший под соответсвующее настроение.
📌 Сегодня ушли в отставку пять министров: министра экономики, министра по реинтеграции, министра по вопросам стратегических отраслей, эколога и министра обороны Андрея Тарана.
Больше всего стремает движ в Минэкономики. Особенно в преддверии зимы и на фоне слухов о возобновлении в высоких кабинетах темы нестрашного дефолта.
А Таран? Ну что Таран? Пришел, проебал все начатые реформы, ушел. Традиционно.
📌 Жене Сэмэна Семенченко выдвинули обвинение в хищении денег.
150к грн «Благотворительного фонда батальона "Донбасс" супруга голодающего редутчика использовала на собственные нужды.
Наверное, чета Семенченко тоже тайно грустят за временами славного барыжья. Когда и пиздеть можно было без проблем, и редуты строить, и фонд в свободном доступе. Здобули, тут уж штош…
📌 Дело против ветерана Пекельного, убившего одного из нападавших на его дом, наконец закрыли.
«Установлено следствием, что защищаясь Андрей Пекельный, действовал правомерно и в пределах необходимой обороны.»(с)
А я напомню, что сначала полиция Тернопольщины обвинила Андрея в убийстве, и только после громкого резонанса дело передали в Киев и переквалифицировали.
Так что только вместе мы – банда! Не всремося, котики. Хорошего дня.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35625
  • Karma: 23503
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19052 : Листопад 04, 2021, 09:41:37 »
 :rofl:
Цитувати (виділене)
Aleksey Petrov
1 год  ·
Війна, війною... А замовлення армійских ботинок, то надважлива справа!))
(Дивиться та слухайте уважно!)
[/facebook]

"- Зачекайте хвилинку..." Оце я розумію ввічлива людина, а не шось.

Offline Shannou

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 34707
  • Karma: 16987
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Українська політика
« Reply #19053 : Листопад 04, 2021, 12:48:03 »
я ваш вирок

і ваш
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35625
  • Karma: 23503
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19054 : Листопад 04, 2021, 13:00:14 »
- Натякує на один термін - подумав Зеленський.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35625
  • Karma: 23503
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19055 : Листопад 04, 2021, 16:14:35 »
Міністр оборони теж добре вписується у цю гоп-компанію.
Цитувати (виділене)
Helgi Sharp разом з Ol Sharp.
1 год  ·
🍁 Итак, "новое лицо" - он же новый министр обороны Алексей Резников. И лишь малая часть пунктов из его декларации:
➡️ На счетах в банке:
🔸48 701 долларов в Preferred Bank (Сан-Франциско, США),
🔸72 437 долларов в Liechtensteinische Landesbank (Лихтенштейн).
➡️ Два пакета ценных бумаг, местонахождение - Британские Виргинские острова:
🔸акции Flings Advisors S.A.,
🔸акции Live Earth Ltd.
Там же у чиновника открыто два юрлица. Акции этих двух компаний появились у него в сентябре 2019-го и в мае 2020-го.
➡️ Наличными хранит 255 000 евро. Третьему лицу одолжил 1,1 миллиона долларов. 
Патриот! Это у Порошенко все офшоры были плохими, а у этой власти они хорошие - с рюшками и розовыми бантиками.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35625
  • Karma: 23503
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19056 : Листопад 04, 2021, 21:34:37 »
Зібрали таки заставу за генерала. Завтра повинен бути вдома.
3 млн. - громада, 15 - фонд Порошенка.

Offline Smooth Pimp

  • *****
  • Повідомлень: 2316
  • Karma: 559
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19057 : Листопад 04, 2021, 23:21:13 »
Цитувати (виділене)
Колишній міністр внутрішніх справ Арсен Аваков заявив, що інформацію про компанії та людей, щодо яких збиралися запровадити санкції, члени РНБО отримували за 5 хвилин до засідання і там часто не було доказової бази.

Джерело: Аваков в ефірі каналу "Україна 24"

Пряма мова Авакова: "Коли РНБО у нас перетворилася на хайпі – абсолютно на хайпі – на ситуацію штампування санкцій – це було неприпустимо, я не хотів у цьому брати участь.

Тому що кожне РНБО я приходив – я, член РНБО, не маленький, не останній – я приходив і чекав, і мені за 5 хвилин до цього (засідання – ред.) видавали папочку. Я відкривав папочку і уважно читав, потім піднімав голову і казав: "А ось ця фірма сюди внесена на підставі чого?" Вони кажуть: "Як? Ну подивіться, там є оперативна довідка". Я казав: "Ну, у мене таких довідок повний стіл завалений – вони половина неправда, а половина їх треба доопрацьовувати. На основі чого (внесена фірма – ред.)?".

Деталі: Аваков також розповів, що на засіданні РНБО могли "з голосу" називати прізвища, яких у папці взагалі не було. І нібито секретар РНБО Олексій Данилов на це спокійно відповів – мовляв, просто не встигли розмножити.

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Українська політика
« Reply #19058 : Листопад 05, 2021, 00:06:11 »
Ну, Арсен Борисович - це ж честь та совість нашої епохи. Віримо на слово цій шляхетній людині, яка не має жодних особистих амбіцій, ніколи не ставила свої інтереси та переконання вище за державну позицію, а виключно працювала роками на благо України!  :smilie5:

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #19059 : Листопад 05, 2021, 00:49:47 »
Ну, Арсен Борисович - це ж честь та совість нашої епохи. Віримо на слово цій шляхетній людині, яка не має жодних особистих амбіцій, ніколи не ставила свої інтереси та переконання вище за державну позицію, а виключно працювала роками на благо України!  :smilie5:

А мне хоть разорвись - я, с одной стороны, понимаю, о чем ты, и, конечно, ты прав, но, с другой, я Авакову в этом рассказе верю (всё интервью прослушала полностью) :pardon:  И уверена, что всё было именно так и ещё похлеще. Собственно, последние скандалы в отношении всех этих разнообразных «списков», это подтверждают.
То есть, Аваков хоть и черт, но в своих интересах может и правду озвучить. И вот это как раз тот случай.

А если совсем-совсем честно - я хз, как вообще можно сомневаться, что именно так, как он и рассказал, всё и происходит.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #19060 : Листопад 05, 2021, 01:29:33 »
А если совсем-совсем честно - я хз, как вообще можно сомневаться, что именно так, как он и рассказал, всё и происходит.
ППКС. Я себе все это примерно так и представляла и без аваковских откровений.
Интересно, с чего вдруг он решил оповестить общественность.

Offline kolyan68

  • *****
  • Повідомлень: 1819
  • Karma: 415
  • Донецк, Украина
Re: Українська політика
« Reply #19061 : Листопад 05, 2021, 07:22:53 »
Ну, Арсен Борисович - це ж честь та совість нашої епохи. Віримо на слово цій шляхетній людині, яка не має жодних особистих амбіцій, ніколи не ставила свої інтереси та переконання вище за державну позицію, а виключно працювала роками на благо України!  :smilie5:

А мне хоть разорвись - я, с одной стороны, понимаю, о чем ты, и, конечно, ты прав, но, с другой, я Авакову в этом рассказе верю (всё интервью прослушала полностью) :pardon:  И уверена, что всё было именно так и ещё похлеще. Собственно, последние скандалы в отношении всех этих разнообразных «списков», это подтверждают.
То есть, Аваков хоть и черт, но в своих интересах может и правду озвучить. И вот это как раз тот случай.

А если совсем-совсем честно - я хз, как вообще можно сомневаться, что именно так, как он и рассказал, всё и происходит.
Честно говоря, вынужден согласиться. Звучит очень правдоподобно и в духе Зекоманды. Просто неприятно, что Аваков на этом зарабатывает полит капитал.

А если совсем-совсем честно - я хз, как вообще можно сомневаться, что именно так, как он и рассказал, всё и происходит.
ППКС. Я себе все это примерно так и представляла и без аваковских откровений.
Интересно, с чего вдруг он решил оповестить общественность.
Романенко написал, что Зеленский поссорился с Ахметовым. И тот теперь делает свою коалицию в составе Авакова, Гройсмана, Тимошенко, Ляшка, Разумкова. Вчерашнее интервью - типа объявление войны.

Offline Lilьka

  • *****
  • Повідомлень: 8736
  • Karma: 2524
  • Стать: Жіноча
  • Львів
Re: Українська політика
« Reply #19062 : Листопад 05, 2021, 08:56:04 »
И тот теперь делает свою коалицию в составе Авакова, Гройсмана, Тимошенко, Ляшка, Разумкова.
А Яценюк де?  :crazy:

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35625
  • Karma: 23503
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19063 : Листопад 05, 2021, 09:32:13 »
Цитувати (виділене)
Дмитро "Калинчук" Вовнянко
1 хв  ·
Тривала війна Зеленського з олігархами...
За даними НВ Ринат Ахмєтов, який примудрився збагатіти у 2,7 рази у 2020 р., цього року, незважаючи на галас знову збагатшав майже удвічи і повернувся на рівень на якому був у 2013 р. За Порошенка, бачте, і Ахметов, і всі топ-олігархи збіднішали практично удвічи.
З огляду на те що в країні масово стоять енергоблоки державні (натомість ударно працюють станції ДТЕК) і нема вугілля (зате воно є у ДТЕК) переконаний, статки Рината Леонідовича зростатимуть надалі.
У Коломойського теж все гаразд - багатіє, зараза, попри рослідування ФБР та американські суди.
І нарешті глибина глибин - Вадим Новінський, відверта вата і головний спонсор РПЦ в Україні (водомої також як УПЦ МП) став багатший у ДВА рази! Там кажуть Москва війська на кордони стягує? А всередині країни СБУ "друга Баканова" нічого не турбує?
Все це - в рік коли криїну катувала пандемія і локдауни...
Панове шанувальники ЗЕ! А як ваші справи? У вас теж все чудово? Багатієте? Червону ікру жерете ложками? У вас не ростуть борги за квартири? Вам підвищують з/п? Це ж той самий кінець епохи бідності якого ви бажали? А боротьбу з олігархами ви ж собі уявляли от саме так?
https://biz.nv.ua/ukr/markets/naybagatshi-lyudi-ukrajini-reyting-top-100-zhurnalu-nv-2021-novini-ukrajini-50193588.html

Offline Охтирка

  • *****
  • Повідомлень: 22182
  • Karma: 3729
Re: Українська політика
« Reply #19064 : Листопад 05, 2021, 10:26:49 »

Романенко написал, что Зеленский поссорился с Ахметовым. И тот теперь делает свою коалицию в составе Авакова, Гройсмана, Тимошенко, Ляшка, Разумкова. Вчерашнее интервью - типа объявление войны.

У, так вот почему скрутки решили под себя подмять. :grin: Депутатам же платить надо!

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #19065 : Листопад 05, 2021, 17:24:59 »
Кажуть, что сегодня у Шустрика будут и Порох, и Аваков. Хочешь-не хочешь, а придётся смотреть.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9902
  • Karma: 5977
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #19066 : Листопад 05, 2021, 18:01:54 »
Кажуть, что сегодня у Шустрика будут и Порох, и Аваков. Хочешь-не хочешь, а придётся смотреть.
Коли?

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35625
  • Karma: 23503
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19067 : Листопад 05, 2021, 18:19:17 »
З місць питають:
Цитувати (виділене)
А Аваков усе ще чорт, чи уже з'явились нюанси?

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9902
  • Karma: 5977
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #19068 : Листопад 05, 2021, 19:41:53 »
Коли?
як завжди 21:00
Дякую. Я його не дивлюся, хіба  вирізки відео як щось цікаве, але тут прямо заітригована

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #19069 : Листопад 05, 2021, 19:46:25 »
Ви сильні духом люди. Розкажете потім?

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9902
  • Karma: 5977
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Українська політика
« Reply #19070 : Листопад 05, 2021, 20:18:49 »
У ФБ групі вже сичать і підскакують

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #19071 : Листопад 05, 2021, 20:29:11 »
З місць питають:
Цитувати (виділене)
А Аваков усе ще чорт, чи уже з'явились нюанси?

Звісно, з’явилися - вакцинувався та перехворів. Тепер чекаємо на роги та копита, ось й перевіримо - чорт, чи так, прикидається.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Homiak

  • *****
  • Повідомлень: 4111
  • Karma: 1783
  • Стать: Чоловіча
  • Украина, Запорожье
Re: Українська політика
« Reply #19072 : Листопад 05, 2021, 21:24:34 »
Кажуть, что сегодня у Шустрика будут и Порох, и Аваков. Хочешь-не хочешь, а придётся смотреть.
Имхо у Арсенборисыча всегда были свои собственные интересы.  Потому думаю будет понемногу гнать и на зекоманду и на Пороха. Но с оглядкой, что возможно прийдеться вернуться к тем, либо поработать в будущем с этим.


P.S. Чисто из фактчекинга в интервью Городону АА сказал, что реформа полиции вполне удалась и сейчас рядовые "новые" полицейские, набранные в 2015-2016 годах доростают до начальственных постов и реформированная полиция ка-а-а-к взлетит, как покажет всем!! Ну и молодежь типа неслабо поддержали программой "жилье в лизинг" для молодых полицейских, потому они очень держатся за свои должности.

И то и то не соответствует действительности.
Исходя из обсуждений в профильной группе полисменов в фб, на которую я подписан, программа лизинга ничем не выгоднее банковских, от условий все плюються, воспользовались единицы.
Сейчас что бы не быть голословным проверил новости. На начало года лизингом воспользовались 1300 человек. Всего полицейских у нас 119 000 человек. Очевидно, что не все нуждаются в жилье, но все же программой воспользовалось чуть более 1 % от личного состава, что очень мало.

Ну и в целом сейчас много молодых идейных из набора 2015/16 банально выгорели и уволились или встроились в систему. Не то, что дорастают до начальства и собираются всем показать кузькину мать, а банально хотят денег на уровне рабочего завода, без нервотрепки и внеочередных дежурств.
« Останнє редагування: Листопад 05, 2021, 21:40:30 від Homiak »

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #19073 : Листопад 05, 2021, 21:46:45 »
Ви сильні духом люди. Розкажете потім?

У меня с первого захода не получилось - Верещук открыла рот, я закрыла комп. Теперь попробую через часик-другой.  Но не уверена, что смогу сразу всё посмотреть. Там еще и Арахамию анонсировали, это уже может быть перебор, я этого придурка уже просто не могу видеть.
Пока я посмотрела только как Порошенко под видом советов в стиле «я лучше всех знаю, как надо» мягко пинает Зе и команду, в ответ Верещук верещит «не надо меня (нас, главнокомандующего!) поучать и воспитывать, расскажи про Минские соглашения, барыга».
Пересказ мой вольный.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Чиби

  • *****
  • Повідомлень: 14727
  • Karma: 9219
  • Стать: Жіноча
  • Disce pati
Re: Українська політика
« Reply #19074 : Листопад 05, 2021, 22:28:06 »
P.S. Чисто из фактчекинга в интервью Городону АА сказал, что реформа полиции вполне удалась и сейчас рядовые "новые" полицейские, набранные в 2015-2016 годах доростают до начальственных постов и реформированная полиция ка-а-а-к взлетит, как покажет всем!! Ну и молодежь типа неслабо поддержали программой "жилье в лизинг" для молодых полицейских, потому они очень держатся за свои должности.

И то и то не соответствует действительности.
Не, ну а ты ждал, что он скажет: "Да, под моим чутким руководством реформа полиции бесславно провалилась"? :smilie5: ИМХО, на все, что он говорит про полицию, можно вообще внимания не обращать.

Offline Ксеня

  • Global Moderator
  • *****
  • Повідомлень: 16065
  • Karma: 15389
  • Стать: Жіноча
  • Одеса
Re: Українська політика
« Reply #19075 : Листопад 05, 2021, 22:53:44 »
Выключала - там Верещук, включила - блядь, Королевская. Верните Верещук Опять выключила.  Вот уж кого можно использовать в качестве иллюстрации к статье Википедии «ТП», если бы такая была. Ну ведь капец неумная, именно интеллектуально несостоятельная.
В общем, снова нужно отдохнуть  :smilie5: А ведь впереди ещё и Арахамия.

Петро щось зовсім сумний й вираз обличчя, очей… Якійсь дуже засмучений, ніби то він розуміє, що все йде до дупи.
Жизнь идет себе, как она и должна идти, то есть, хуже некуда. (с)

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35625
  • Karma: 23503
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19076 : Листопад 06, 2021, 09:57:44 »
Оце зе- натравив Верещучку на Порошенка. Класика відпрацювання.

Offline Milena

  • *****
  • Повідомлень: 8284
  • Karma: 3325
Re: Українська політика
« Reply #19077 : Листопад 06, 2021, 10:41:12 »
Оце зе- натравив Верещучку на Порошенка. Класика відпрацювання.
Так і приклади для наслідування невмирущі і поруч - Королевская особисто і наживо.

Offline Eney

  • *****
  • Повідомлень: 35625
  • Karma: 23503
  • Стать: Чоловіча
Re: Українська політика
« Reply #19078 : Листопад 06, 2021, 12:54:57 »
А раніше їх понабирав Зеленський.
Цитувати (виділене)
"Подивився, кого Разумков набрав до своєї депутатської групи. Андрій Ніколаєнко – людина Сергія Тарути, голова його невдалої партії «Основа». Людмила Бурмістер – людина Сергія Тарути, очолювала його судноверф у Гданську. У Раді системно діє на користь Ріната Ахметова. Олег Воронько – феєричний депутат, який потрапив до Верховної Ради у 2019 році у статусі безробітного, а через рік задекларував 120 млн грн (НАЗК за підсумками перевірки так і не змогло встановити походження цих коштів). Артем Дмитрук - відморозок та титушка з Одеси, який нещодавно брав участь у рейдерському захопленні недобудованого житлового комплексу.

Я так розумію, ОСЬ ЦЕ нам тепер пропонуватимуть як «розумну політику». Ахаха, дякую, дуже дякую... Денис Казансьий."

Offline andronchik

  • *****
  • Повідомлень: 1399
  • Karma: 903
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Re: Українська політика
« Reply #19079 : Листопад 06, 2021, 15:55:02 »
Звягільский - всьо.
Корона.
Большинство людей  узнаёт, что они думают, по телевизору.

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.