Автор Тема: Сонник (НЭО, че уж там)
 

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #120 : Жовтень 20, 2015, 09:46:18 »
Все, выписываюсь из министров сновидений, уступаю место более достойному!!
Нет, нет, не надо выписываться. У тебя так хорошо получается.   :yes:

Greta

  • Гість
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #121 : Жовтень 20, 2015, 15:46:03 »
Навеяло темой (кофейных) автоматов.
Сегодня полночи русских казаков выбивала, а они гады все лезли и лезли :silly: :smilie5:
Как патроны закончились, так пошла родных и друзей прятать, прежде, чем дальше бойней заниматься.
Папу (1м 90 и кг 100 веса) я запихала в шкуру собаки джек рассел для маскировки, потом типа на руки взяла. Не папа это мол, а собачка. Вот только у него лапы ноги из шкуры вываливались, бо длинные очень. И собачка этак тяжелая получилась.
Во второй части сна пришлось пробираться рывками в аэропорт, лететь за оружием.
Короче, сегодня жду продолжения. А то патронов-то больше нет, а казаков еще много осталось :hot: :silly:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9885
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #122 : Жовтень 20, 2015, 22:25:48 »
Навеяло темой (кофейных) автоматов.
Сегодня полночи русских казаков выбивала, а они гады все лезли и лезли :silly: :smilie5:
Как патроны закончились, так пошла родных и друзей прятать, прежде, чем дальше бойней заниматься.
Папу (1м 90 и кг 100 веса) я запихала в шкуру собаки джек рассел для маскировки, потом типа на руки взяла. Не папа это мол, а собачка. Вот только у него лапы ноги из шкуры вываливались, бо длинные очень. И собачка этак тяжелая получилась.
Во второй части сна пришлось пробираться рывками в аэропорт, лететь за оружием.
Короче, сегодня жду продолжения. А то патронов-то больше нет, а казаков еще много осталось :hot: :silly:
Супер! Победа будет за нами!!! :razom:
Папу береги, кстати

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #123 : Жовтень 22, 2015, 15:00:26 »
Снилось, что купила себе на день рождения туфли на шпильке от дизайнера. Дорогие. Очень. Ходила в них, ходила и потом заметила, что я не поотдирала ценники. Сны у меня не как у Старины но хоть что-то.  :sarcastic:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9885
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #124 : Жовтень 22, 2015, 17:44:56 »
Снилось, что купила себе на день рождения туфли на шпильке от дизайнера. Дорогие. Очень. Ходила в них, ходила и потом заметила, что я не поотдирала ценники. Сны у меня не как у Старины но хоть что-то.  :sarcastic:
Туфли - средство достижения задуманного. Высота каблуков - самооценка. ДР - начало нового этапа в жизни

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #125 : Жовтень 22, 2015, 18:00:13 »
Снилось, что купила себе на день рождения туфли на шпильке от дизайнера. Дорогие. Очень. Ходила в них, ходила и потом заметила, что я не поотдирала ценники. Сны у меня не как у Старины но хоть что-то.  :sarcastic:
Туфли - средство достижения задуманного. Высота каблуков - самооценка. ДР - начало нового этапа в жизни

Звучит хорошо. Мне такое сейчас надо, а вот кто эти наклейки? Я ещё удивилась, что только их заметила когда туфли сняла, а когда купила ничего не было. Ну ладно, справимся. Спасибо Солоха!  :give_rose:
А ты давно снами занимаешься?

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9885
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #126 : Жовтень 22, 2015, 18:21:14 »
А ты давно снами занимаешься?
С детства.
А наклейки - тут подумать надо, не исключено, что твои усилия будут обеспечены кем-то, и он (они) потребует что-то типа рекламы

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #127 : Жовтень 22, 2015, 20:54:28 »
А ты давно снами занимаешься?
С детства.
А наклейки - тут подумать надо, не исключено, что твои усилия будут обеспечены кем-то, и он (они) потребует что-то типа рекламы
Ну если с детства тогда ты уже более чем специалист по сновидениям. :)

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #128 : Листопад 02, 2015, 13:06:39 »
А у меня про не сон, можно ж тут, да? Сегодня у меня сам включился телевизор. В комнате была только я и спящие коты. Пульты лежали кнопками вниз в метровой недосягаемости. А вечером вчера мы прислушивались к каким-то звукам, доносящимся то ли из шкафа, то ли из непонятно где. Больше того, пару дней назад в шкафу кто-то пищал, и муж там пошарил, но как-то никого не обнаружил. :smilie5: Коты исключаются - они были на глазах.
Блин, давненько моя барабашенька не шалила... :hot:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9885
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #129 : Листопад 02, 2015, 14:03:36 »
А у меня про не сон, можно ж тут, да? Сегодня у меня сам включился телевизор. В комнате была только я и спящие коты. Пульты лежали кнопками вниз в метровой недосягаемости. А вечером вчера мы прислушивались к каким-то звукам, доносящимся то ли из шкафа, то ли из непонятно где. Больше того, пару дней назад в шкафу кто-то пищал, и муж там пошарил, но как-то никого не обнаружил. :smilie5: Коты исключаются - они были на глазах.
Блин, давненько моя барабашенька не шалила... :hot:
Кинь ей в угол конфетку и какие-то цацки-тряпочки.

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #130 : Листопад 02, 2015, 14:08:51 »
А у меня про не сон, можно ж тут, да? Сегодня у меня сам включился телевизор. В комнате была только я и спящие коты. Пульты лежали кнопками вниз в метровой недосягаемости. А вечером вчера мы прислушивались к каким-то звукам, доносящимся то ли из шкафа, то ли из непонятно где. Больше того, пару дней назад в шкафу кто-то пищал, и муж там пошарил, но как-то никого не обнаружил. :smilie5: Коты исключаются - они были на глазах.
Блин, давненько моя барабашенька не шалила... :hot:
Кинь ей в угол конфетку и какие-то цацки-тряпочки.
Этого добра у нее и так хватает: коты, во главе с Пушей, не дают углам пустовать. ))
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #131 : Листопад 02, 2015, 16:31:01 »
А у меня про не сон, можно ж тут, да? Сегодня у меня сам включился телевизор. В комнате была только я и спящие коты. Пульты лежали кнопками вниз в метровой недосягаемости. А вечером вчера мы прислушивались к каким-то звукам, доносящимся то ли из шкафа, то ли из непонятно где. Больше того, пару дней назад в шкафу кто-то пищал, и муж там пошарил, но как-то никого не обнаружил. :smilie5: Коты исключаются - они были на глазах.
Блин, давненько моя барабашенька не шалила... :hot:

Может мышь или какой-то жучек. Hа интернете пишут, что у многих телеки сами выключаются даже без настроек. Вот введи в гугл марку телевизора плюс "сам отключается" и посмотри, что выпадет.

Offline sergk1

  • *****
  • Повідомлень: 9975
  • Karma: 1744
  • Стать: Чоловіча
  • Хортиця
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #132 : Листопад 02, 2015, 16:51:41 »
А у меня про не сон, можно ж тут, да? Сегодня у меня сам включился телевизор. В комнате была только я и спящие коты. Пульты лежали кнопками вниз в метровой недосягаемости. А вечером вчера мы прислушивались к каким-то звукам, доносящимся то ли из шкафа, то ли из непонятно где. Больше того, пару дней назад в шкафу кто-то пищал, и муж там пошарил, но как-то никого не обнаружил. :smilie5: Коты исключаются - они были на глазах.
Блин, давненько моя барабашенька не шалила... :hot:
такое может быть если пропадала электрика  8)

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #133 : Листопад 02, 2015, 17:02:44 »
А у меня про не сон, можно ж тут, да? Сегодня у меня сам включился телевизор. В комнате была только я и спящие коты. Пульты лежали кнопками вниз в метровой недосягаемости. А вечером вчера мы прислушивались к каким-то звукам, доносящимся то ли из шкафа, то ли из непонятно где. Больше того, пару дней назад в шкафу кто-то пищал, и муж там пошарил, но как-то никого не обнаружил. :smilie5: Коты исключаются - они были на глазах.
Блин, давненько моя барабашенька не шалила... :hot:
такое может быть если пропадала электрика  8)

Если было низкое напряжение то наверное это было бы заметно, например, по включенным лампам если свет был включен или нет?

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #134 : Листопад 02, 2015, 18:16:13 »
Может мышь или какой-то жучек. Hа интернете пишут, что у многих телеки сами выключаются даже без настроек. Вот введи в гугл марку телевизора плюс "сам отключается" и посмотри, что выпадет.
В доме три кошки, т.е. сейчас ЧЕТЫРЕ! Какая мышь, откуда? Причем, сразу в шкафу на 3-м этаже. Да и телек не вЫключился, а вКлючился.
такое может быть если пропадала электрика
Если было низкое напряжение то наверное это было бы заметно, например, по включенным лампам если свет был включен или нет?
Это было утром, в светлое время. Тел. обычно находится в режиме ожидания, т.е. наличие или отсутствие эл.энергии на этот режим никак не влияет.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #135 : Листопад 02, 2015, 19:50:56 »
Может мышь или какой-то жучек. Hа интернете пишут, что у многих телеки сами выключаются даже без настроек. Вот введи в гугл марку телевизора плюс "сам отключается" и посмотри, что выпадет.
В доме три кошки, т.е. сейчас ЧЕТЫРЕ! Какая мышь, откуда? Причем, сразу в шкафу на 3-м этаже. Да и телек не вЫключился, а вКлючился.
такое может быть если пропадала электрика
Если было низкое напряжение то наверное это было бы заметно, например, по включенным лампам если свет был включен или нет?
Это было утром, в светлое время. Тел. обычно находится в режиме ожидания, т.е. наличие или отсутствие эл.энергии на этот режим никак не влияет.


Ну мне не один владелец котов хвастался тем, что его коты и мышь не обидят и что вообще, коты, мышей не ловят. Ну я подумала может и у вас такие ленивые коты. Четвертый этаж, да, наверное высоко для мышек. А ты в действительности в барабашку веришь?

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #136 : Листопад 02, 2015, 20:23:48 »
А ты в действительности в барабашку веришь?
Не важно, веришь ли ты в барабашку. Важно - верит ли барабашка в тебя.  :)

Offline Друзилла

  • *****
  • Повідомлень: 3806
  • Karma: 738
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #137 : Листопад 02, 2015, 20:44:46 »
Ну мне не один владелец котов хвастался тем, что его коты и мышь не обидят и что вообще, коты, мышей не ловят. Ну я подумала может и у вас такие ленивые коты. Четвертый этаж, да, наверное высоко для мышек. А ты в действительности в барабашку веришь?
Я тоже могу так хвастаться до первой мыши. А там уже ни за что не поручусь. :sarcastic: Не в "барабашку", а в "барабашеньку" - у нас девочка. :smilie5:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #138 : Листопад 08, 2015, 17:19:34 »
Приснилось сегодня, что в спортзале родной школы собрали кучу детей, а я летал под потолком из одного конца в другой и громко с выражением пел "Интернационал". Дети подпевали, преподаватели - тоже, но почему-то с кислыми лицами.  :sarcastic:

А еще мне приснилось, что я в какой-то больнице встретился с Elsewhere и Илоной, и они мягко, но настойчиво пытались учить меня жизни.  :weep: Я сопротивлялся.  :mocking:
А еще Solmir помогал парковаться на территории какого-то ВУЗа, но это уже было под утро, так что несколько скомкано.

Кстати, это - мое семитысячное сообщение на форуме.   :tort:

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9885
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #139 : Листопад 08, 2015, 20:26:09 »
Приснилось сегодня, что в спортзале родной школы собрали кучу детей, а я летал под потолком из одного конца в другой и громко с выражением пел "Интернационал". Дети подпевали, преподаватели - тоже, но почему-то с кислыми лицами.  :sarcastic:

А еще мне приснилось, что я в какой-то больнице встретился с Elsewhere и Илоной, и они мягко, но настойчиво пытались учить меня жизни.  :weep: Я сопротивлялся.  :mocking:
А еще Solmir помогал парковаться на территории какого-то ВУЗа, но это уже было под утро, так что несколько скомкано.

Кстати, это - мое семитысячное сообщение на форуме.   :tort:
Поздравляю! Воскресный сон - до обеда, так что если до сих с Интернационалом не летишь, то все, можно забыть. Да, летать во сне - хорошо.

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #140 : Листопад 08, 2015, 20:42:05 »
Снилось мне, что я служу в полиции где-то в Германии. И разбирались мы с группой каких-то тёмных культистов. Взяли почти всех, а одну загнали в студенческую общагу. И вот иду я по коридору, и тут медленно и с явным усилием открывается дверь одной из комнат впереди, оттуда выходит женщина и идёт в мою сторону. Средних лет, тёмные волосы, стрижка каре, тёмно-серая юбка, серый свитерок с мелким цветным узором на груди - вполне обычный вид. Но я знаю, что это она, и что за время ожидания она мутировала в нечто очень опасное. Я пытаюсь вытащить пистолет, а он никак не нащупывается. Я кричу: "Гехандешлюфт!" и просыпаюсь.
Вот вопрос у меня есть - я ведь немецкого совсем не знаю. Такое слово есть, или его моё подсознание выдумало?
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9885
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #141 : Листопад 08, 2015, 21:35:51 »
Снилось мне, что я служу в полиции где-то в Германии. И разбирались мы с группой каких-то тёмных культистов. Взяли почти всех, а одну загнали в студенческую общагу. И вот иду я по коридору, и тут медленно и с явным усилием открывается дверь одной из комнат впереди, оттуда выходит женщина и идёт в мою сторону. Средних лет, тёмные волосы, стрижка каре, тёмно-серая юбка, серый свитерок с мелким цветным узором на груди - вполне обычный вид. Но я знаю, что это она, и что за время ожидания она мутировала в нечто очень опасное. Я пытаюсь вытащить пистолет, а он никак не нащупывается. Я кричу: "Гехандешлюфт!" и просыпаюсь.
Вот вопрос у меня есть - я ведь немецкого совсем не знаю. Такое слово есть, или его моё подсознание выдумало?
Про слово пусть ответит, кто знает. Быть в полиции - стремиться установить порядок. Оккультисты - что-то иррациональное, что может мимикрировать под вполне приличный облик

Offline Ash

  • *****
  • Повідомлень: 19285
  • Karma: 6650
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #142 : Листопад 08, 2015, 21:42:53 »
"Гехандешлюфт!"
Вот именно такого слова точно нет )
Одесса-это Украина.
At the suit of pozemka: Covid 19 (01.20)
+CoviShield(03/20)+Vaxzevria/COVID-19 AstraZeneca(06/20)+ Comirnaty/Pfizer-BioNTech(01/21)

Offline Kaa

  • *****
  • Повідомлень: 3024
  • Karma: 4554
  • Стать: Чоловіча
  • Жидомоскальский укр
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #143 : Листопад 08, 2015, 22:14:59 »
Вот именно такого слова точно нет )
Спасибо, я подозревал, что оно так.
Во сне я часто брожу или езжу муниципальным транспортом по Киеву, при этом просыпаясь понимаю, что ни таких улиц ни таких маршрутов в Киеве нет. А давеча я на спор разбирал и собирал автомат Калашникова, а проснувшись понял, что это был совсем не тот АК, который я знаю в действительности. Так что и немецкий язык там, похоже, совсем другой.
Praise the Lord and pass the ammunition
And we'll all stay free

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9885
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #144 : Листопад 08, 2015, 23:13:05 »
Вот именно такого слова точно нет )
Спасибо, я подозревал, что оно так.
Во сне я часто брожу или езжу муниципальным транспортом по Киеву, при этом просыпаясь понимаю, что ни таких улиц ни таких маршрутов в Киеве нет. А давеча я на спор разбирал и собирал автомат Калашникова, а проснувшись понял, что это был совсем не тот АК, который я знаю в действительности. Так что и немецкий язык там, похоже, совсем другой.
Ага. Выход в параллельную реальность, там много чего есть.

Offline Daisy

  • *****
  • Повідомлень: 3023
  • Karma: 527
  • Стать: Жіноча
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #145 : Листопад 08, 2015, 23:45:58 »
Снилось мне, что я служу в полиции где-то в Германии. И разбирались мы с группой каких-то тёмных культистов. Взяли почти всех, а одну загнали в студенческую общагу. И вот иду я по коридору, и тут медленно и с явным усилием открывается дверь одной из комнат впереди, оттуда выходит женщина и идёт в мою сторону. Средних лет, тёмные волосы, стрижка каре, тёмно-серая юбка, серый свитерок с мелким цветным узором на груди - вполне обычный вид. Но я знаю, что это она, и что за время ожидания она мутировала в нечто очень опасное. Я пытаюсь вытащить пистолет, а он никак не нащупывается. Я кричу: "Гехандешлюфт!" и просыпаюсь.
Вот вопрос у меня есть - я ведь немецкого совсем не знаю. Такое слово есть, или его моё подсознание выдумало?

Не только на немецком но и на африкансе  :crazy:

afrikaans gehandel - дело

шлюфт нет но есть  schluff

german schluff - на немецком типa короткого сна.

Есть еще английское слово sluff - сбросить что-то, слинять шкуру, выбрасывать.

Угроза какая-то вообщем.  :sarcastic:

« Останнє редагування: Листопад 09, 2015, 01:29:32 від Daisy »

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9885
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #146 : Листопад 09, 2015, 08:10:09 »
afrikaans gehandel - дело

шлюфт нет но есть  schluff

german schluff - на немецком типa короткого сна.
Интересно. То есть какое-то быстрое прекращение во сне? Типа "куда ночь, туда сон"?

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8797
  • Karma: 9814
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #147 : Листопад 12, 2015, 11:34:17 »
В последнее время много смотрю и читаю по истории украинского костюма. Вчера увидела необыкновенной красоты намысто с серебрянным герданом и ценой 9 000 грн. Покупка не рассматривалась. :)
 Но во сне я его купила. И сидела, горько плакала, пересчитывая, какое кол-во патронов можно было бы купить на эти деньги. (И откуда я знаю сколько стоят патроны?) А потом посчитала, сколько кг капусты можно было купить, тут я разделила на 10 и получив почти тонну, истерила, вообще невероятно. Проснулась вся в мыле, пошла пить воду.
 Кто-то по немецки разговаривает, я математикой занимаюсь.
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9885
  • Karma: 5954
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #148 : Листопад 12, 2015, 11:43:29 »
В последнее время много смотрю и читаю по истории украинского костюма. Вчера увидела необыкновенной красоты намысто с серебрянным герданом и ценой 9 000 грн. Покупка не рассматривалась. :)
 Но во сне я его купила. И сидела, горько плакала, пересчитывая, какое кол-во патронов можно было бы купить на эти деньги. (И откуда я знаю сколько стоят патроны?) А потом посчитала, сколько кг капусты можно было купить, тут я разделила на 10 и получив почти тонну, истерила, вообще невероятно. Проснулась вся в мыле, пошла пить воду.
 Кто-то по немецки разговаривает, я математикой занимаюсь.

Намысто как раз символ сложный, чаще всего - дорога или длительные планы. Вот оттуда и переживания о патронах-капусте, что- то потребует длительных финансовых вложений (но результат будет невероятно хорош)

Offline Мадам Петрановская

  • *****
  • Повідомлень: 8797
  • Karma: 9814
  • Стать: Жіноча
  • А хто борець, той здобуває світ.
Re: Сонник (НЭО, че уж там)
« Reply #149 : Листопад 12, 2015, 12:10:59 »
Намысто как раз символ сложный, чаще всего - дорога или длительные планы. Вот оттуда и переживания о патронах-капусте, что- то потребует длительных финансовых вложений (но результат будет невероятно хорош)
  :smilie5:
Ну, вот тогда я его и куплю.
 
-Ты не туда идешь! Огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.