Автор Тема: Українська політика до 31.12.2016
 

Offline Kimy

  • *****
  • Повідомлень: 2553
  • Karma: 3193
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Re: Украинская политика
« Reply #10050 : Червень 29, 2015, 11:42:08 »
Одесса феерична, как обычно  :i_am_so_happy:
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Ксанка

  • *****
  • Повідомлень: 8473
  • Karma: 2224
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Украинская политика
« Reply #10051 : Червень 29, 2015, 11:51:17 »
Одесса феерична, как обычно  :i_am_so_happy:
О, я их вчера видела на Приморском :)
Так! я буду крізь сльози сміятись,
Серед лиха співати пісні,
Без надії таки сподіватись,
Буду жити! Геть думи сумні!

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #10052 : Червень 29, 2015, 12:03:53 »
Одесса феерична, как обычно
Конкурирующая фирма?  :)

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
Re: Украинская политика
« Reply #10053 : Червень 29, 2015, 12:06:56 »
Мари-Луиза Бек, депутат Бундестага от партии «Зелёных» :
«У нас каждый день твердят о невозможности военного решения конфликта, и каждый день на Востоке Украины происходят военные действия.
Как можно так неловко формулировать понятия на родном языке?
Или это умышленная неловкость, призванная избавить тех, кто должен принимать решения, от необходимости их принять и отвечать за их последствия?
Мы всё время повторяем :«Где доказательства?
У нас нет доказательств!»
Я убеждена в том, что, например, касательно сбитого самолёта рейса МН17 известно куда больше фактов, чем нам сообщают, что существует негласная установка не предавать их огласке, потому что иначе придётся принимать меры.
Боязнь правды из страха перед последствиями — это наша часть вины в том, что дезинформационная война России продолжает оставаться успешной».

Это - оборот речи. На самом деле, Украине надо тянуть время, чтобы получить РЕАЛЬНЫЕ возможности для восстановления контроля. Жаль, что так, но, очевидно, в аналогиях, это модель поведения Хорватии в войне с Сербией..

Или - Македонии и Греции в 1912-13 годах в войне  с Болгарией, у котрой великодержавный шовинизм проснулся. Болгария, кстати, проиграла, и подалась в союзники Германии-Австро-Венгрии - с обиды на мир... Который ее не понял...

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #10054 : Червень 29, 2015, 12:23:53 »
Читаю по Грецию про очереди у банкоматов, на заправках, сметание продуктов, вспоминаю такие же действия украинцев в прошлом году и в этом марте,и понимаю, что люди в состоянии паники зачастую ведут себя одинаково, вне зависимости от национальности и культуры.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Сайонара

  • *****
  • Повідомлень: 2036
  • Karma: 1208
Re: Украинская политика
« Reply #10055 : Червень 29, 2015, 12:28:58 »
Предприятие коммерческое. Предприятие не в Укроборонпроме. Руководство предприятия публично жаловалось на отсутствие заказов (вранье), на отсутствие предоплаты (вранье). Дальше что? А потребность в грузовиках в ВСУ составляет сейчас больше 2000 единиц...
Необходима отдельная статья в УК для руководства таких компаний - за брак и саботаж. Военный трибунал, как за измену Родине.
Еще десять тысяч ведер - и золотой ключик наш

Offline Старина Z

  • *****
  • Повідомлень: 41886
  • Karma: 31805
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #10056 : Червень 29, 2015, 12:42:32 »
Необходима отдельная статья в УК для руководства таких компаний - за брак и саботаж. Военный трибунал, как за измену Родине.
Думаю, если бы такую статью ввели, было бы только хуже - дополнительный повод для коррупции. Можно было бы выкручивать поставщикам руки в момент приемки по надуманным поводам, требуя взятку за приемку, шантажируя статьей.

Коммерческое предприятие не заинтересовано в срыве поставок - оно не заработает денег, потеряет контракты. Если не может обеспечить требуемые объемы или качество, нужно покупать у других, в том числе и за пределами страны.
Думаю, что конкретно с КРАЗом проблема в деградировавшем производстве, у них давно упали объемы и не было крупносерийного производства, а перейти от ручной сборки к конвейеру - довольно сложное технологическое и организационное мероприятие, с которым нынешний менеджмент и ИТР может не справляться. Тем более, что речь идет о перестройке в момент, когда требуется выполнять большой объем заказов и останавливаться нельзя. Работают в авральном режиме - отсюда и потеря качества. Ужесточением ответственности в такой ситуации скорее всего ощутимого результата не добьешься.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #10057 : Червень 29, 2015, 12:49:30 »
Где они ее нашли?
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Online shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4292
  • Karma: 2286
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #10058 : Червень 29, 2015, 12:55:07 »
Где они ее нашли?
Тебя смущает качество подаваемой информации? Ну так политологи они все пи$#оболы. А если то, что ее трусит - ну так боится камеры, не привыкла наверно, вполне естественная реакция.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Roland

  • *
  • Повідомлень: 38
  • Karma: 22
Re: Украинская политика
« Reply #10059 : Червень 29, 2015, 12:55:48 »
Договариваться придется все равно - жить-то рядом.
С этим не поспоришь, хотя иногда очень хочется. Будь моя воля, перенесла бы многострадальную Украину подальше от восточного соседа. Я уже и местечко присмотрела :smilie5:. Отличное, и простаивает попусту.
Не без шкурного интереса, конечо. На митинги близко, и другое важное. А главное, главное! - Львов стал бы абсолютным, безоговорочным совершенством - возле него появилось бы море.
 :grin:
Cпойлер

Там жарища будет - капец! :( Севернее надо бы, ближе к Канаде ;)

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #10060 : Червень 29, 2015, 12:59:47 »
Где они ее нашли?
Тебя смущает качество подаваемой информации? Ну так политологи они все пи$#оболы. А если то, что ее трусит - ну так боится камеры, не привыкла наверно, вполне естественная реакция.

Меня смущает, что она вообще ничего не говорит. А про малазийский Боинг  - вообще совершенное незнание вопроса.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Online shtativ

  • *****
  • Повідомлень: 4292
  • Karma: 2286
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #10061 : Червень 29, 2015, 13:03:12 »
Меня смущает, что она вообще ничего не говорит. А про малазийский Боинг  - вообще совершенное незнание вопроса.
Ну так я ж и грю - политолог, ничего удивительного.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #10062 : Червень 29, 2015, 13:07:45 »
Меня смущает, что она вообще ничего не говорит. А про малазийский Боинг  - вообще совершенное незнание вопроса.
Ну так я ж и грю - политолог, ничего удивительного.

Политолог политологу рознь. Есть вполне себе квалифицированные. Мне кажется, я бы не хуже отвечала (а у этой "политолога " еще и степень ведущего телерадиопрограмм есть).

"Если будут какие-то несогласовки, да, то Украина может потерять какие-то моменты. Хотелось бы, чтобы все было наложено правильно".

P.S. Она еще и врет не задумываясь. В разговоре про ЕлектроЕреван сообщает, что в Украине электроэнергия стоит гораздо больше, чем в Армении.
« Останнє редагування: Червень 29, 2015, 13:18:46 від Ellianna »
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
Re: Украинская политика
« Reply #10063 : Червень 29, 2015, 13:13:14 »
Читаю по Грецию про очереди у банкоматов, на заправках, сметание продуктов, вспоминаю такие же действия украинцев в прошлом году и в этом марте,и понимаю, что люди в состоянии паники зачастую ведут себя одинаково, вне зависимости от национальности и культуры.

Немного мегамаркеты погребли и то не сильно.

Денги в банкоматах были в любой момент времени 2014 года. Транзакции не прекращались. 
Паники никакой не было ни разу, в Киеве по крайней мере точно...

Откуда у Вас такая информация? какой конкретно день года и в каких обстоятельствах вспоминаете?

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Украинская политика
« Reply #10064 : Червень 29, 2015, 13:14:11 »
Цитувати (виділене)
Служба безопасности Украины прекратила деятельность лиц, которые от имени фейкового «николаевского подполья» пропагандировали террористическую деятельность «ДНР» и «ЛНР».
Об этом сообщили в Управлении СБУ в Николаевской области.

Основной задачей «подполья» было создание видимости массовой поддержки сепаратистских идей на Николаевщине.

Для обмана граждан в сети Интернет распространялись видеоролики, в которых рассказывалось о якобы активной поддержке населением региона сепаратистских идей, звучали призывы к совершению провокаций и «партизанской борьбе».

Через социальные сети организаторы фейка пытались устроить беспорядки во время праздничных дней, однако их усилия были своевременно заблокированы СБУ.

Сотрудники спецслужбы установили, что за мифической структурой стоят лица, пребывающие в розыске за участие в деятельности террористической организации и за подготовку покушения на жизнь государственного служащего.
Тридебилинг по-николаевски даже в балаклавах выглядит как-то особо гопнически.
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Солоха

  • *****
  • Повідомлень: 9892
  • Karma: 5965
  • Стать: Жіноча
  • Я не крило, я дзьоб
Re: Украинская политика
« Reply #10065 : Червень 29, 2015, 13:18:50 »
Читаю по Грецию про очереди у банкоматов, на заправках, сметание продуктов, вспоминаю такие же действия украинцев в прошлом году и в этом марте,и понимаю, что люди в состоянии паники зачастую ведут себя одинаково, вне зависимости от национальности и культуры.

Немного мегамаркеты погребли и то не сильно.

Денги в банкоматах были в любой момент времени 2014 года. Транзакции не прекращались. 
Паники никакой не было ни разу, в Киеве по крайней мере точно...

Откуда у Вас такая информация? какой конкретно день года и в каких обстоятельствах вспоминаете?
Былое такое осенью 2014, выгребли за вечер наличку из банкоматов и выстроились в очередь за хлебом. Продолжалось ровно один вечер. Но рашасми на эту тему писала много и красочно. Муку и сахар при обвале гривны в 2015 расхватывали  намного интереснее, прям как при СССР, драки бабулек в супермаркетах - эта шота. Кстати, сейчас всего полно и цены выше, но не ужас-ужас.. Даже сахар в сезон заготовок не задрали, как обычно.

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #10066 : Червень 29, 2015, 13:29:44 »

Былое такое осенью 2014, выгребли за вечер наличку из банкоматов и выстроились в очередь за хлебом. Продолжалось ровно один вечер. Но рашасми на эту тему писала много и красочно. Муку и сахар при обвале гривны в 2015 расхватывали  намного интереснее, прям как при СССР, драки бабулек в супермаркетах - эта шота. Кстати, сейчас всего полно и цены выше, но не ужас-ужас.. Даже сахар в сезон заготовок не задрали, как обычно.

Еще в марте этого года (или все-таки в феврале?), когда доллар на один-два дня подскочил почти до 40 грн.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Spika

  • *****
  • Повідомлень: 18800
  • Karma: 8554
  • Стать: Жіноча
Re: Украинская политика
« Reply #10067 : Червень 29, 2015, 13:33:51 »
С СУП:

Доброе утро, друзья. Прошли с товарищем курсы при ВМА, получили назначение. Уезжаем на восток.
101 км от Москвы

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
Re: Украинская политика
« Reply #10068 : Червень 29, 2015, 13:34:09 »

Былое такое осенью 2014, выгребли за вечер наличку из банкоматов и выстроились в очередь за хлебом. Продолжалось ровно один вечер. Но рашасми на эту тему писала много и красочно. Муку и сахар при обвале гривны в 2015 расхватывали  намного интереснее, прям как при СССР, драки бабулек в супермаркетах - эта шота. Кстати, сейчас всего полно и цены выше, но не ужас-ужас.. Даже сахар в сезон заготовок не задрали, как обычно.

Еще в марте этого года (или все-таки в феврале?), когда доллар на один-два дня подскочил почти до 40 грн.


Доллар по 35 - 40 - реально не сопровождался никаким магазинным ажиотажем. Тоько валютным. тех идиотов, которын гагребли доллар по 40 - искренне поздравляю - они доказали, что они = идиоты...

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #10069 : Червень 29, 2015, 13:34:54 »
С СУП:

Доброе утро, друзья. Прошли с товарищем курсы при ВМА, получили назначение. Уезжаем на восток.
Удачи ему, и возвратиться целым и невредимым.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #10070 : Червень 29, 2015, 13:36:45 »
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline AlexUA

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 20805
  • Karma: 1468
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #10071 : Червень 29, 2015, 13:40:31 »
Цитувати (виділене)
Россия в третьем квартале будет продавать газ Украине по $247,17 за тыс. куб м, заявил российский премьер Дмитрий Медведев.

"Это с учетом скидки. Таким образом, цена на газ для Украины будет сопоставима с уровнем цен для соседних стран", - цитирует Медведева Интерфакс-Украина.

По его словам, такая цена "будет конкурентоспособной и справедливой".

Медведев также сообщил, что подготовлено постановление правительства РФ о предоставлении на третий квартал очередной скидки на газ для Украины, в ближайшее время оно будет подписано.


Offline ~Багира~

  • Hero Member
  • ******
  • Повідомлень: 23847
  • Karma: 19183
  • Стать: Жіноча
  • Львов
Re: Украинская политика
« Reply #10072 : Червень 29, 2015, 13:42:40 »
С СУП:

Доброе утро, друзья. Прошли с товарищем курсы при ВМА, получили назначение. Уезжаем на восток.
:prapor2: :prapor2: :prapor2:

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #10073 : Червень 29, 2015, 13:48:47 »
Roman Donik
34 mins ·

Чтоб упредить волну истерики - в районе ДАП, на фугасе подорвалась машина 93 ОМБр. Все трое живы. Бронированный волонтерский "гелик" принял взрыв на себя.
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Ellianna

  • *****
  • Повідомлень: 11182
  • Karma: 6930
  • Стать: Жіноча
  • Люблю читать чужие мысли
Re: Украинская политика
« Reply #10074 : Червень 29, 2015, 13:56:03 »
Oxana Chorna

Приключения аватаров.

Первый раз видела как выдергивается чека из гранаты. Нет не Фка. РГД. Но все равно страшно. Бухой, безумный аватар, в порыве пьяного угара бегал по штабу и искал справедливости. У него видите ли стресс от того, что он несколько дней назад помогал мне нести убитых бойцов с позиции и до машины. А еще он вспомнил что ему уже полтора месяца не платили зарплату и решил всех наказать.

Зачем я это пишу? Зачем оскверняю имя нашей армии? Почему эти вопросы не решаются по тихому?

А все потому, что этих аватаров, этих безмозглых животных дорвавшихся до оружия и власти в воспитательных целях пиздят. Сильно. Сажают в клетки и ямы. Но это как показывает практика абсолютно не помогает. Потом они выходят, обращаются к волонтерам и правозащитникам и такие все в сияющих доспехах и на коне хаят командиров и побратимов. Обязательно снимается жалобный сюжет о несправедливости офицеров, "нас сливают" и "я один такой Рэмбо, а все говно".
Я пару раз после таких сюжетов пробовала связаться со счастливыми авторами этих сюжетов, чтобы подкорректировать и внести ясность. А в ответ тишина.

Этот припадочный аватар с позывным Хомяк вчера так и не получил на орехи и его так и не закрыли в клетке. А все потому, что комбат дал слово, что если он отдаст гранату и не будет никого взрывать то ему ничего не будет. А так как комбат слово держит, то это быдло продолжает безнаказанно лазить по штабу. Оно уже приходило к медикам с претензиями, что его плохо лечат.

Я девочка. И по своей женской природе добрая девочка. Но единственное желание, которое у меня возникает при виде это грязного пьяного чмошника угрожающего меня взорвать гранатой это выстрелить ему в коленку, запихать гранату …, а потом … ну, в общем вы ход моих мыслей поняли.

И не надо мне тут о гуманности и работе психолога. Есть те кто действительно нуждается в помощи, те кто в состоянии адекватно реагировать, те у кого есть мозг. А есть просто алкаши, которые непонятным образом оказались на фронте и просто постоянно нажираются. Им плевать на окружающих, они будут всячески изощряться лишь бы достать бутылку, а война вокруг или что-то другое им плевать.

Основная проблема с аватарами в том, что их некуда деть. С передовой и вопов их отправляют в штаб. И комбат резонно заметил, что на передовой таким дебилам не место. Они могут положить целый взвод. В штабе они заняты на разных работах. Их проще контролировать. Но штаб то находится в 5 км от передовой. И иметь взвод безумных аватаров, которым ни при каких условиях нельзя давать оружие, несколько небезопасно. А механизма списания таких, не могу подыскать правильного слова, не существует.

Я бы предложила ломать колени. И списывать их как 300, но с пометкой "в следствии пьянки".

И вот не надо тут снова о гуманности. Знаете как выглядит 8-300 от взорванной в палатке гранаты. За что бросившему эту гранату ничего не было и его отправили снова служить. Где он постоянно бухал, буянил и проебывался. А сейчас он в бегах, т.к. его спугнули когда он пытался изнасиловать восьмилетнюю девочку.

Это все я пишу к тому, чтобы вы не очень велись на слова солдат, которые пишут о том что их все бросили и они все такие герои. Настоящий герой об этом говорить не будет. И это аксиома. А эти постоянные сообщения в личку "Это правда что их из 40 человек осталось в живых 3. Они отступили к Курахово и геройски держат оборону". "Их все кинули. Нет воды и еды. Раненных не вывозят" Значат лишь то, что аватар все деньги пропил, аватара закрыли в клетке и периодически пиздят. За что аватар осерчал на побратимов и командира. Но если аватару добрые люди передадут еды, то аватар сможет эту еду поменять на водку.

Зы. На фото аватаромобиль - москвич показательно раздавленный бэхой. Бойцы были пойманы с поличным и уличены в очередной раз в аватаризме. В данном случае - нет машины, не на чем ездить за бухлом.
Если вы передаете транспорт на фронт, следите очень внимательно к кому он попадает.
Cпойлер
Sarcasm and compassion are two of the qualities that make life on Earth tolerable
Nick Hornby

Offline Сергій SV

  • *****
  • Повідомлень: 1156
  • Karma: 97
  • What?
Re: Украинская политика
« Reply #10075 : Червень 29, 2015, 13:57:37 »
Така москальска доля...

Помните ли, господа, как еще летом, еще задолго до "Плевны", мы вдруг вошли в Болгарию, явились за Балканами и онемели от негодования. То есть не все, это первым делом надо заявить, даже далеко не половина, а гораздо меньше, - но всё же вознегодовавших было значительное число и раздались голоса. Голоса корреспондентов из армии и потом тотчас же голоса в нашей прессе, особенно в петербургской. Это были горячие голоса, убежденные, полные самого добродетельного негодования...
Всё дело вышло из-за того, что обладатели голосов этих шли, как известно всему миру и особенно нам, спасать угнетенных, униженных, раздавленных и измученных. Еще до объявления войны я, помню, читал в самых серьезнейших из наших газет, при расчете о шансах войны и необходимо предстоящих издержек, что, конечно, "вступив в Болгарию, нам придется кормить не только нашу армию, но и болгарское население, умирающее с голоду". Я это сам читал и могу указать, где читал, и вот, после такого-то понятия о болгарах, об этих угнетенных, измученных, за которых мы пришли с берегов Финского залива и всех русских рек отдавать свою кровь, - вдруг мы увидели прелестные болгарские домики, кругом них садики, цветы, плоды, скот, обработанную землю, родящую чуть не сторицею, и, в довершение всего, по три православных церкви на одну мечеть, - это за веру-то угнетенных! "Да как они смеют!" - загорелось мгновенно в обиженных сердцах иных освободителей, и кровь обиды залила их щеки. "И к тому же мы их спасать пришли, стало быть, они бы должны почти на коленках встречать. Но они не стоят на коленках, они косятся, даже как будто и не рады нам! Это нам-то! Хлеб-соль выносят, это правда, но косятся, косятся!.."

Я только с той стороны говорю, что нашу "деликатность" перед Европой и наш просвещенный европеизм мы-таки умеем иногда наверстать по-своему у себя дома, где Европа не видит уже нас и не смотрит, да и по-русски не понимает. А Болгария - это ведь дома. Мы их освобождать пришли, значит, всё равно что к себе пришли, они наши. У него там сад и имение, так ведь это имение всё равно что мое; я, конечно, не возьму у него ничего, потому что я благородный человек, да, правда, и власти не имею, но всё же он должен чувствовать и навеки быть благодарным, потому что раз я к нему вошел, - всё, что у него есть, это всё равно, что я ему подарил. Отнял у его угнетателя турка, а ему возвратил. Должен же он понимать это... А тут вдруг его никто и не угнетает - какая обидная неприятность, не правда ли?

Ф.М. Достоевский,

ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ

1877

Offline Tom

  • ***
  • Повідомлень: 108
  • Karma: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #10076 : Червень 29, 2015, 14:23:50 »
Уважаемые форумчане! Жду ваших ответов на мой пост. Надо же что-то делать? Или ну его?
Картинка почему-то не грузится. На ней этикетка с банки, на которой указано, что консервы произведены в Севастополе, Крым, Россия, и рядом стоит логотип SPAR.

Offline Кру_Элл

  • *****
  • Повідомлень: 4170
  • Karma: 4229
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: Украинская политика
« Reply #10077 : Червень 29, 2015, 14:29:26 »
Уважаемые форумчане! Жду ваших ответов на мой пост. Надо же что-то делать? Или ну его?
Картинка почему-то не грузится. На ней этикетка с банки, на которой указано, что консервы произведены в Севастополе, Крым, Россия, и рядом стоит логотип SPAR.
А можно и написать, в принципе. Вот емейл - info@spar-international.com
У нас тут знатоки не только английского, но и голландского есть - Грета.
Я гуглом что-то написала, можно так.
Cпойлер
Hello. In one of the shops in Russia, I saw canned fish produced by the Russian branch of your company. I was very surprised when I read on the label that your your company is confident that the Crimea belongs to Russia. This is contrary to the opinion of the Netherlands, contrary to the opinion of Europe and the opinion of almost all civilized countries. Attached to this letter I send you a photo of the label of canned fish . I hope that you respond to this information.
Sincerely, a fighter for justice .
« Останнє редагування: Червень 29, 2015, 14:38:24 від Кру_Элл »
Планы на вечер: мотать новостную ленту с недовольным лицом.

Offline Taranis

  • *****
  • Повідомлень: 5000
  • Karma: 612
  • Стать: Чоловіча
Re: Украинская политика
« Reply #10078 : Червень 29, 2015, 14:54:11 »
если бы такую статью ввели, было бы только хуже - дополнительный повод для коррупции. Можно было бы выкручивать поставщикам руки в момент приемки по надуманным поводам, требуя взятку за приемку, шантажируя статьей.
Но и "МО не виновато" - это полная хуйня. Надо приемку проводить так и столько, чтобы принимать рабочую технику.

Offline Сайонара

  • *****
  • Повідомлень: 2036
  • Karma: 1208
Re: Украинская политика
« Reply #10079 : Червень 29, 2015, 14:55:29 »
Политолог политологу рознь. Есть вполне себе квалифицированные. Мне кажется, я бы не хуже отвечала (а у этой "политолога " еще и степень ведущего телерадиопрограмм есть).

"Если будут какие-то несогласовки, да, то Украина может потерять какие-то моменты. Хотелось бы, чтобы все было наложено правильно".

P.S. Она еще и врет не задумываясь. В разговоре про ЕлектроЕреван сообщает, что в Украине электроэнергия стоит гораздо больше, чем в Армении.

Это ж канал 112, захарченко. Чего еще ждать от овощной семьи?
Еще десять тысяч ведер - и золотой ключик наш

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.